Фиорентина
2
31.10.2015 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" - "Комо" (2:0)

В рамках 7-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера сегодня подопечные Стефано Векки принимали на своём поле оппонентов из "Комо". Перед отчётной игрой нерадзурри располагались на 5-м месте в турнирной таблице группы Б набрав 11 очков и одержав победы в последних 2 матчах. А команда гостей на 9-м с 6 очками, которые были набраны коллективом Роберто Гальи благодаря 2 выигрышам - по одному дома и на выезде. Стоит отметить, что в очередной раз в стартовом составе Примаверы вышел Додо, который набирает форму после травмы.

По примеру последних матчей "Интер" с первых же минут берёт игру под свой контроль. Но, несмотря на всё это Гравийон и Рапаич дважды и один раз Димарко не сумели распечатать ворота Маймоне. На перерыв команды ушли при нулевой ничьей.

Второй тайм начинается как под копирку. Нерадзурри владеют преимуществом, а футболисты "Комо" отсиживаются в обороне. Давление "Интера" всё никак не трансформировалось в голы, но на 63-й минуте привела к тому, что гости остались в меньшинстве после удаления Кальвиелло, который умудрился за 4 минуты получить две жёлтые карточки. На 71-й минуте Векки решается выпустить Бакайоко вместо Димарко и тем самым переход на игровую модель 4-2-4. Ход, который в итоге возымел желаемый эффект. На 80-й минуте вследствие неразберихи после розыгрыша углового Манделли отправляет мяч в свои ворота - (1:0). А через 5 минут "Интер" удваивает своё преимущество в счёте. Вышедшие на замены Зе Турбо и Бакайоко соорудили второй гол в матче. Португалец отдал ассист, а француз забил - (2:0). Эта победа стала для миланцев уже 3-й подряд. И что примечательно все они были одержаны с разницей в 2 гола.

"Интер" - "Комо" (2:0)

Голы: 80' Манделли (а\г), 85' Бакайоко.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Гравийон, 5 Попа, 6 Делла Джованна, 3 Додо; 4 Де Микели, 8 Бонетто, 11 Димарко (71' 21 Бакайоко); 7 Аппиа (37' 20 Мари Санчес), 9 Рапаич (59' 23 Зе Турбо), 10 Бальдини.
Запасные: 12 Леони, 13 Собакки, 14 Сенна, 15 Экуици 16 Чауле, 17 Дзонта, 18 Де Ла Фуэнте, 19 Дельгадо, 22 Митта.

"Комо": 1 Маймоне; 2 Лабано, 5 Рорато, 6 Скальоне, 3 Капуто; 8 Манделли, 4 Кальвиелло, 10 Манджили; 11 Чиккони (65' 16 Мелези), 9 Кортези, 7 Скарамуцца (77' 14 Молери).
Запасные: 12 Росси, 13 Карлоне, 15 Морелли, 17 Фузи, 18 Саломони, 19 Муттон, 20 Бонаити.

Олег Чистов: 2 ноября 2015 09:33 (3883) Новостей: 10
    Додо до сих пор форму набирает или он уже в первой команде и не появится?
    reus: 1 ноября 2015 19:14 (330)
    Димарко все чаще используют в нападении. Неплохой ход,ведь с его навесами и ударами это может получиться
  4. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 октября 2015 23:40 (1991)
    Примавера плохо стартонула, но сейчас набирает обороты! Молодцы, не расстраивают!
  5. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 31 октября 2015 20:52 (1044)
    Молодцы! У них хоть есть рисунок игры,не то что у основы.
Самая крупная выездная победа в истории Интера была одержана над командой Аусония (0:14) - в рамках чемпионата Италии 21-го ноября 1921-го.
Сегодня, 20:50 | SHERIFF
Сегодня, 20:38 | Paolo