Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.10.2015 Автор: The Great One

Ориентировочный состав на игру против "Ромы"

Ориентировочный состав на игру против "Ромы"

Завтра "Интеру" предстоит сыграть в рамках 11-го тура Серии А непростой поединок против лидера чемпионата "Ромы". Прервав свою 4-матчевую без выигрышную серию в матче с "Болоньей" подопечные Роберто Манчини должны будут пройти очередную проверку на состоятельность своих амбиций в противостоянии с римлянами.

Как сообщает Sky Sport в преддверии игры Манчо практически полностью определился со стартовым составом. Телеканал уверяет, что команда сыграет по схеме 4-3-3:

(4-3-3): Ханданович; Сантон, Мурильо, Миранда, Жуан/Теллес; Медель, Гуарин, Брозович/Кондогбиа; Перишич, Йоветич, Икарди.

При этом алленаторе всё ещё не до конца уверен кого выпустит на левом фланге обороны - Жуана, либо Теллеса. А также в линию полузащиты, где на одну позицию претендуют Брозович и Кондогбиа. Скорее всего тренер "Интера" сделает окончательный выбор уже непосредственно перед началом матча.

Sport Mediaset в отличии от Sky Sport полагает, что нерадзурри завтра вечером сыграют по схеме 4-4-2:

(4-4-2): Ханданович; Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан; Гуарин, Медель, Брозович, Перишич; Йоветич, Икарди.
Просмотров 4 474 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Олег Чистов: 2 ноября 2015 09:32 (3912) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Как же жалко, что Коутиньо в свое время продали, сейчас посмотрел, что он творит с Челси, если в Барсу уйдет, будет новый обладатель золотого мяча. По теме, мне кажется Рому как раз можно стилем Манчини обыграть, т.е. закрыться и не давать ничего делать и может забить со стандарта.


    Ему нужна была постоянная практика. В Ливере в него поверили и он дает результат.
  2. #40
    • +1
    Alvaro 20: 2 ноября 2015 09:23 (31644) Новостей: 328
    состав хороший. что и дал результат
  3. #39
    • -1
    09.03.1988: 31 октября 2015 21:44 (31)
    Короче, проигрывать сегодня, увольнять Манчини, подписывать с Мауром контракт, продавать весь шлак Аля Мело, вернем Снейдера зимой и 100%?мы чемпионы!)Юве ели играет с Торино 1:1пока, ребят в этом году самые слабые конкуренты, которые когда-либо были в серии А, конечно не считая Волков, но с учетом что они по жизни неудачники как Арсенал п Примьер лиге, скудетто не то, что можно, а нужно брать! Ну блин не может такого быть, чтоб команда в которой играют игроки уровня своих сборных играть по системе Томи бей-беги, лишь бы от мяча избавиться.
  4. #38
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 31 октября 2015 20:47 (543)
    Пустите ляйича ему есть что доказать! Должен землю грысть в игре с Ромой! А так то кондогбия вместо брозовича
  5. #37
    • +1
    __vINt: 31 октября 2015 19:06 (179)
    ДА КОУТИНЬО ДВА КРАСАВЦА ГОЛА ЗАБИЛ

    Моура по-ходу уволят все-таки

    Цитата: Грозный 95
    Самое обидное, что из-за мертвых Кондогбия и Перешича мы потеряли двух прекрасных хавбека (Ковачич и Шакири).

    Ковачича пришлось продать...а вот Шака слили
  6. #36
    • +1
    Грозный 95: 31 октября 2015 18:55 (412)
    Самое обидное, что из-за мертвых Кондогбия и Перешича мы потеряли двух прекрасных хавбека (Ковачич и Шакири).
  7. #35
    • +2
    nevio: 31 октября 2015 18:41 (521)
    Как же жалко, что Коутиньо в свое время продали, сейчас посмотрел, что он творит с Челси, если в Барсу уйдет, будет новый обладатель золотого мяча. По теме, мне кажется Рому как раз можно стилем Манчини обыграть, т.е. закрыться и не давать ничего делать и может забить со стандарта.
  8. #34
    • 0
    __vINt: 31 октября 2015 18:38 (179)
    Чет как-то маловато инфы на нашем сайте....Кто судья вообще?

    Ща зашол для интереса на билановский сайт....там по-боля инфы всякой)))

    но мы все-равно круче!!!!FORZA INTER!!!!! 33 77

    очень надеюсь на йойо сегодня

    во....нашел---Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери Николо Риццоли из Болоньи
  9. #33
    • 0
    Camellot: 31 октября 2015 18:02 (1435)
    Мы в последнее годы с ромой вообще ужасно играем.....
  10. #32
    • +1
    Eminter: 31 октября 2015 18:00 (218)
    Tolko guarin ne v osnovu.. Handanovic, santon, Miranda, murillo, Juan, medel, kondogbia, brozovic, perisic, jovetic, icardi. 4-3-2-1... Ili 4-2-3-1 vmesto brozovica ljajic
  11. #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 31 октября 2015 16:43 (1094)
    Цитата: Camellot
    По России 2 стогниенко комментировать будет, вот с ним и посмотрю

    Думаю он, самый мой любимый комментатор, очень эмоционально трансляции ведёт, не то что некоторые пид... слушая которых уснуть можно!
  12. #30
    • 0
    Gar4evskiy: 31 октября 2015 16:05 (511)
    Сомневаться не надо кон и Жуан в основе !
  13. #29
    • +1
    Camellot: 31 октября 2015 15:44 (1435)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Трансляция по Россия 2 в 23:05! Рома будет играть в атакующий футбол, а значит наверняка будут свободные зоны, это нам только на руку, тут уже вопрос будет кто больше забьёт! Я настроен оптимистично и верю и думаю для волков лёгкой охоты не будет, тем более в нашем логове! 2:1

    По России 2 стогниенко комментировать будет, вот с ним и посмотрю
  14. #28
    • +1
    FC HAAPSALU: 31 октября 2015 14:53 (634)
    Ну Теллеса не будет... Нужен более оборонительный Жезус
    А еще, Брозович должен играть, от него хоть какая-то опасность идет
  15. #27
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 31 октября 2015 14:25 (1094)
    Трансляция по Россия 2 в 23:05! Рома будет играть в атакующий футбол, а значит наверняка будут свободные зоны, это нам только на руку, тут уже вопрос будет кто больше забьёт! Я настроен оптимистично и верю и думаю для волков лёгкой охоты не будет, тем более в нашем логове! 2:1
  16. #26
    • 0
    95 Грозный 95: 31 октября 2015 14:12 (60)
    Меня больше всего настораживает Ханда! Если он не на чудит в воротах... А такс мы должны сожрать эту Рому...
  17. #25
    • 0
    reus: 31 октября 2015 12:54 (330)
    Цитата: Alexander116rus
    Всем привет) Чую сегодня ромашка разорвет наш еле ползающий Интер. хотя косарь на интер поставлю)

    ты рискованный парень)
  18. #24
    • 0
    KoM: 31 октября 2015 12:22 (953)
    Как бы не было, сегодня игра будет очень тяжелой. Настоящая проверка нашей обороны. С атакой понятно, беда. Хоть бы не пропустили. Если забьем, то будет круто. А так, согласен и на ничью...
  19. #23
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 31 октября 2015 12:22 (491)
    Цитата: Alexander116rus
    Всем привет) Чую сегодня ромашка разорвет наш еле ползающий Интер. хотя косарь на интер поставлю)

    Ну на скорости они нас точно будут рвать,вот только какую Манч тактику виберет,хотя понятно какую 10 в защите и одинокий Икар как клоун в центре поля,ну Рома команда которая бежит и все делает на скорости,а мы как ленивцы мньом сиську в середине поля.
  20. #22
    • 0
    Alexander116rus: 31 октября 2015 11:55 (4)
    Всем привет) Чую сегодня ромашка разорвет наш еле ползающий Интер. хотя косарь на интер поставлю)
  21. #21
    • 0
    Camellot: 31 октября 2015 11:20 (1435)
    Нам на ничейку играть надо
  22. #20
    • +3
    95 Грозный 95: 31 октября 2015 10:39 (60)
    Незнаю почему,но эту Рому я не считаю таким грозным, и не черта они не сделают, если Интер сам себе приключение не привезут. 2-0 Икарди. Гуарин
  23. #19
    • 0
    chertkov163: 31 октября 2015 10:33 (875)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь будет так
    ханданович, сантон, мурка, миранда. теллес, медель, конг, гуарин, льяич, йоветич, икарди




    конгдогбия сдулся?
  24. #18
    • -3
    jz4ever: 31 октября 2015 10:25 (13)
    4-1-4-1
    Handanovic
    Santon, Murillo (Rannochia), Miranda, Telles
    Kondogbia
    Perisic, Brozovic, Jovetic, Ljajic
    Icardi
  25. #17
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 31 октября 2015 10:13 (491)
    Короче рвать наших медлеходов будут нехило,но вот что ми сможем показать ето уже вопрос,а так я с утра пока спокоен может что то хорошие и вийдет.
  26. #16
    • +1
    reus: 31 октября 2015 09:17 (330)
    с Защитой Манч более-менее определился,а вот дальше сплошная неопределенность.ротация от матча к матчу.
  27. #15
    • 0
    Montenegro: 31 октября 2015 08:56 (598)
    Надо дать играть Роме. Только так можно в нынешнем нашем положении их выиграть!
  28. #14
    • 0
    SkyNick: 31 октября 2015 08:33 (821)
    Цитата: Kent_Lyric

    Вот только не надо гуарина на фланг... лучще 4-2-3-1


    В два опорника Манчини играть не будет. Это логично, тем более, против Ромы и не лучше. Самое оно - 3 ЦОПа.

    Другой вопрос, кто выйдет на позицию этих 3 с первых минут.
  29. #13
    • -2
    Kent_Lyric: 31 октября 2015 06:38 (894)
    Гуарина вот только не надо на край... лучще 4-2-3-1

    Вот только не надо гуарина на фланг... лучще 4-2-3-1
  30. #12
    • +3
    Interist_s_1998: 31 октября 2015 01:15 (61)
    Ребятушки! Вы рамсы попутали совсем?
    Это Брозович дно? Кондогбия наш лучший ЦП? Да у него пас на 5 метров проходит 1 из 5 без потери мяча. НЕ, Конг талантище, без базару, но пока еще не готов играть по тем или иным - психологическим или физиологическим причинам в таком матче против такой Ромы... Уж очень сильно он любит обрезать своими чудо-пасами, а такая реактивная Рома за такие косяки будет наказывать ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!

    Брозович - это рабочая лошадка! В меру умный футболист, в меру техничный, в меру с ударом и в меру с пасом.... Если будет как надо настроен на матч, он будет в числе лучших в команде.. Серьезно, ребята! Вспомните как он начинал за нас... Может ведь, если захочет...

    Было бы круто посмотреть на такую вот схему:

    Ханданович - Теллес, Миранда, Мурильо, Сантон - Медель, Брозович (оба ОП) - Гуарин (ЦПЗ) - Льяич, Йоветич (оба АПЗ, либо ЙОЙО чуть выше как поднападающий) - Икарди...

    Жуан / Теллес - Скорее всего начнет Жуан... Так как принято считать, что он в обороне надежней Теллеса... Принято так считать непонятно почему... Да, Теллес креативней в атаке и поэтому иногда может увлекаться впереди и бровка будет пустовать, но это ведь не говорит о том, что он не умеет обороняться... Это лишь вопрос установки на игру от тренера... в Этой паре я лично за Теллеса (Извиняй, Жезус... Ты, конечно в доску свой и т.д.., но пока твой коллега более убедителен на поле)...
  31. #11
    • +2
    Alvaro 20: 31 октября 2015 00:17 (31644) Новостей: 328
    надеюсь будет так
    ханданович, сантон, мурка, миранда. теллес, медель, конг, гуарин, льяич, йоветич, икарди
  32. #10
    • +5
    SkyNick: 31 октября 2015 00:07 (821)
    Где Кондогбия??? Наш лучший ЦП.

    Где Льяич? Наш лучший ЦАП.
  33. #9
    • +1
    Бергоми: 31 октября 2015 00:06 (52)
    Или разгромим их или нас разнесут в хлам,чета чуйка такая)
  34. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 30 октября 2015 23:34 (1051)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Если у Интера с атакой проблемы а пропускают меньше всех может тогда попробовать сыграть более атакующе - без чистых опорников как Реал, Меделя убрать.

    Думаешь Манчини пойдет на такой риск? Он против Болоньи играл с двумя чистыми опз,а против Ромы тем паче сыграет.имхо.
  35. #7
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 30 октября 2015 23:06 (320)
    Если у Интера с атакой проблемы а пропускают меньше всех может тогда попробовать сыграть более атакующе - без чистых опорников как Реал, Меделя убрать.
  36. #6
    • +1
    Latka92: 30 октября 2015 22:54 (111)
    так состав радует,только вот вместо Брозовича,поставить бы Конгдбия....
  37. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 30 октября 2015 22:54 (1051)
    Льяич видимо будет этаким джокером в концовке матча,когда защита волков подустанет,тем более,ему есть что доказывать римлянам. Жаль Мело схлопотал дискву.
  38. #4
    • +1
    yuraunter: 30 октября 2015 22:27 (1158)
    Неужели Манчо не видит,что без Льяича нет никакого креатива,ведь он показал,что он игрок,который работает на команду и создает моменты для партнеров.Жаль,если его не увидим.И Гуарин должен выходить на замену,у него это лучше получается.
  39. #3
    • +3
    dmitruha2000: 30 октября 2015 22:03 (116)
    вместо Брозовича-Кондогбия,а вместо Гуарина-Льяича и неплохо будет
  40. #2
    • +1