Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2015 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Ромой"

Заявка на матч с "Ромой"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 11-го тура Серии А 2015/2016 против "Ромы":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Напоминаем, что матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Игра начнётся в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 1 849 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    reveso2828: 31 октября 2015 21:33 (126)
    Цитата: hohliks
    Я 1-3 поставил на Рому. Смотрю на вещи реально.


    А что ты делаешь на этом сайте?
  2. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 31 октября 2015 20:56 (1051)
    Цитата: )Interist(
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: interforevaaa
    чо вы все ноите не верите в интер противно читать вас хватит уже да можем мы обыграть рому мы же интер.тут все забыли чтоли кто такой интер и игроки унас сильные так что форца интерррр!!!

    Да,мы Интер и что??? Чувак,смотреть надо на вещи реально,а не с фантазией,как у тебя.

    если реально смотреть на вещи то рома 3:0 батэ горела. Мы можем и точка.

    Батэ это Батэ,а мы Интер))
  3. #14
    • 0
    MARIO8: 31 октября 2015 13:39 (1304) Новостей: 9
    Игра на три результата ИМХО
  4. #13
    • +2
    ArmaniMan1YA: 31 октября 2015 10:38 (1997)
    сильнейшая защита против очень сильного нападения!
    одна из худших атакующих команд (к сожалению), против не стабильной защиты!
    как бы "Рома" не была страшна, ее можно обыгрывать! желаю нашим парням отличной игры!

    для подогрева ребят на сайте, фото девушки Адема Льяича:
    http://www.sports.ru/tribuna/
    blogs/sportgirls/838233.html?
    rec_type=rates_6m&rank=2
    желаю чтобы он сегодня сыграл и раз..л свою бывшую команду, как е...т свою нынешнюю девушку!!! :)
  5. #12
    • +1
    95 Грозный 95: 31 октября 2015 10:33 (60)
    Всем привет)) Рома сильна согласен! Но это не значит что мы должны их боятся... Мы в своем репертуаре 1-0 и все по домам:-)
  6. #11
    • +1
    )Interist(: 31 октября 2015 10:16 (22)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: interforevaaa
    чо вы все ноите не верите в интер противно читать вас хватит уже да можем мы обыграть рому мы же интер.тут все забыли чтоли кто такой интер и игроки унас сильные так что форца интерррр!!!

    Да,мы Интер и что??? Чувак,смотреть надо на вещи реально,а не с фантазией,как у тебя.

    если реально смотреть на вещи то рома 3:0 батэ горела. Мы можем и точка.
  7. #10
    • +2
    nerazzurri88: 31 октября 2015 09:47 (306)
    Покажите кто в доме хозяин! Forza Inter !!
  8. #9
    • -2
    hohliks: 31 октября 2015 04:11 (590)
    Я 1-3 поставил на Рому. Смотрю на вещи реально.
  9. #8
    • +2
    andreygnatyk: 31 октября 2015 00:25 (2)
    Если не пропустим в первом тайме, сыграем в ничью. Если забьем в первом-выиграем.
  10. #7
    • +2
    inter_fan_kz: 30 октября 2015 23:49 (90)
    2-0 интер выиграет надо вернуть первую строчку. Forza Inter!
  11. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 30 октября 2015 23:28 (1051)
    Цитата: interforevaaa
    чо вы все ноите не верите в интер противно читать вас хватит уже да можем мы обыграть рому мы же интер.тут все забыли чтоли кто такой интер и игроки унас сильные так что форца интерррр!!!

    Да,мы Интер и что??? Чувак,смотреть надо на вещи реально,а не с фантазией,как у тебя.
  12. #5
    • +1
    interforevaaa: 30 октября 2015 23:21 (61)
    чо вы все ноите не верите в интер противно читать вас хватит уже да можем мы обыграть рому мы же интер.тут все забыли чтоли кто такой интер и игроки унас сильные так что форца интерррр!!!
  13. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 30 октября 2015 22:48 (1051)
    Рома сильна как никогда,ничья будет за радость,с такой игрой,которую показывает Интер.
  14. #3
    • 0
    dmitruha2000: 30 октября 2015 22:05 (116)
    Чисто случайно посмотрел матч Рома-Удинезе и скажу вам что это убийственная атака...Ударов 20-30 нанесли
  15. #2
    • +2
    Mihail V: 30 октября 2015 21:23 (24)
    Лучшая оборона против лучшего нападения! Ведь убрать матч с фиалками где мы пропустили 4 гола,то в остальных 9 матчах мы пропустили всего 3 гола)

    Настоящая проверка) На что мы будем способны покажет этот матч
  16. #1
    • +3
    Alvaro 20: 30 октября 2015 21:07 (31641) Новостей: 328
    дай нам силы не проиграть!!!!