Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
29.10.2015 Автор: The Great One

"Интер" сыграет ещё одно дерби с "Миланом" до конца года

"Интер" сыграет ещё одно дерби с "Миланом" до конца года

За последние 3 месяца "Интер" и "Милан" успели сыграть между собой 4 раза. Дважды летом в товарищеских матчах, в сентябре в рамках Серии А и чуть более недели назад в рамках Трофео Луиджи Берлускони. Как стало известно сегодня, команды сыграют между собой в этом году ещё один раз.

По данным Corriere dello Sport очередное Derby della Madonnina запланировано на конец ноября и состоится 24 либо 25 числа. Игра будет носить товарищеский характер и пройдёт в Бари на стадионе "Сан Никола".

Помимо товарищеской игры с "Миланом" клуб Эрика Тохира уже распланировал себе и период зимней паузы. Римское издание пишет, что с 28 декабря по 3 января нерадзурри проведут свою подготовку к старту второй части сезона в Дохе. В столице Катара "Интер" сыграет выставочный матч с "Пари Сен-Жермен" 30 декабря.
Просмотров 3 018 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Latka92: 2 ноября 2015 16:28 (111)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Снова Интер - ПСЖ я в предвкушении !!! В ПСЖ 5 человек: Блан, Леонардо, Максвелл, Ибра, Мотта - бывшие игроки и тренер Интера !!!

    какой Леонардо???
  2. #14
    • 0
    Risk: 30 октября 2015 18:19 (611)
    Не воспринмайте эти игры в серьез) их как статистику только в тот год и вспоминают. А по сути это уже раскрученый бренд Сериалом и другими крупными играми в настоящих турнирах))))) Заметьте что сейчас деньги многое решают и игроки праституты, меняют клубы-враги как перчатки и иногда на прямую или через год.
  3. #13
    • 0
    hohliks: 30 октября 2015 13:21 (734)
    Цитата: reveso2828
    Цитата: yuraunter
    Ну значит еще разочек порвем билан.


    Ага, со счетом 1 0)))

    или они нас 5 - 0. Мы же ставим рекорды по анти рекордам.
  4. #12
    • +1
    interforevaaa: 30 октября 2015 11:02 (61)
    надоело уже драть миланчика хватит а то обидятса и переедут из милана!!!))))))))) wink 124
  5. #11
    • 0
    reveso2828: 30 октября 2015 10:15 (132)
    Цитата: yuraunter
    Ну значит еще разочек порвем билан.


    Ага, со счетом 1 0)))
  6. Онлайн
    #10
    • +1
    Олег Чистов: 30 октября 2015 08:36 (4144) Новостей: 10
    Что-то зачастили играть с Миланом...
  7. #9
    • +1
    NerazzurriForza13: 30 октября 2015 02:31 (417)
    Да зачем все это?! Им не хватает того, что мы всегда размазываем их?! lol Мазохизм какой-то со стороны кузенов..
  8. #8
    • +2
    Milanese: 30 октября 2015 01:40 (326)
    Берл так хочет взять реванш за то дерби,в котором гуарин казнил его милан,что аж позвал нас на трофей имени своего сына,отказавшись от традиции постоянно звать ювентус..не помогло,вновь влетели..теперь задумал новый матч реванш,интересно если вновь проиграет ждать ли нам очередное дерби в декабре? lol
  9. #7
    • 0
    Romell: 29 октября 2015 22:23 (14)
    игры с миланом всегда очень интересные в первую очередь эмоционально, интересно будет посмотреть
  10. Онлайн
    #6
    • +2
    Alvaro 20: 29 октября 2015 22:16 (31877) Новостей: 328
    михи походу понравилось против нас играть wink
  11. #5
    • 0
    Denisa: 29 октября 2015 22:11 (326)
    Это наверное будет типа тест драйв для Михайловича.если мы выиграем то он аут:)
  12. #4
    • +3
    urartu: 29 октября 2015 22:09 (1747)
    Достали эти левые дерби!!! Что за цирк устраивают??? Раньше дерби был боем, а сейчас выставка!!!
  13. #3
    • +4
    95 Грозный 95: 29 октября 2015 20:01 (60)
    Всем Привет;) давно не был на сайте)) аа Милану вижу так хочется нас победить,что прям рвутся на повторные встречи...))
  14. #2
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 29 октября 2015 19:31 (340)
    Снова Интер - ПСЖ я в предвкушении !!! В ПСЖ 5 человек: Блан, Леонардо, Максвелл, Ибра, Мотта - бывшие игроки и тренер Интера !!!
  15. #1
    • +1
    yuraunter: 29 октября 2015 19:05 (1293)
    Ну значит еще разочек порвем билан.Хотя главное конечно в официальных матчах одерживать победы и показывать достойную игру.Как не крути от поражения в товарнике сильно не растроишься,обидно конечно,но это не трагедия.