Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.10.2015 Автор: D.Stankovic

Льяич: "Надеюсь поиграть с Йоветичем"

Льяич: "Надеюсь поиграть с Йоветичем"

Сербский атаканте Интернационале Адем Льяич впервые в сезоне попал в стартовый состав Роберто Манчини, и за отведенное время успел отдать голевую передачу на капитана, забившего победный гол. После матча игрока обступили журналисты из Inter Channel, Sky Sport и Mediaset Premium.

"В первом тайме мы играли хуже, чем можем играть, в перерыве мы решили выиграть во что бы то ни стало и в конце матча добились победы. Дальше - Рома. Пас на Икарди? Я всегда говорил что люблю давать передачи не меньше чем забивать, в его позиции ему было легче забить, а я из своей мог ошибиться. Первое место? Не имеет значения где мы на данный момент в таблице, нужно выигрывать каждый матч. Позиция левого края (esterno sinistro - прим.)? Мистер изменил игровой модуль, а так же прибавил нам желания и командного духа. Я уже играл на этой позиции и могу делать это снова, но решать будет тренер, мне лишь бы играть. Сейчас я счастлив, потому как пропустил много матчей.

Во втором тайме мы подняли планку, и ключевым моментом стало удаление Мело, - с красной карточкой в нас появился гнев, а гнев заставил идти вперед и выиграть. У нас хорошая команда. Йоветич для меня как старший брат, мы три года играли вместе, нам удавалось сделать много всяких красивых вещей, надеемся играть вместе и в Интере. Он прекрасный человек и великолепный игрок, для меня важно общение с ним, я прислушиваюсь к его мнению", - отметил 22 номер Нерадзурри.
Просмотров 3 409 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Claus Vorodor: 29 октября 2015 12:42 (93)
    Льяич красава но на мой взгляд один опорник Медель ( Мело) Теллес (Перишич) и Брозович по краям, а в атаке
    Льяич- Йоветич-Перишич
    (Бьябьяни) так по сильнее будет (но это на мой взгляд)
  2. #16
    • +3
    Олег Чистов: 29 октября 2015 08:55 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Apophis
    Цитата: SkyNick
    С ума сошел?

    Я поддерживаю желание Льяича, но тогда придется делать Икарди- Льяич/Йоветич и три опорника.

    Вот это будет елка!

    А Перишич как идеальная замена Икарди, если тот вдруг опять будет не забивать, хотя вины его и нет.

    Уже 10 игр с тремя опорниками сыграли, нравится?
    По мне так и двух достаточно будет - Меделя и в пару ему Мело либо Кондогбию.
    И да, Моуриньо в 2010 играл по такой же схеме которую я хотел бы видеть сейчас, наверно Жозе тоже с ума сошел да?


    Полностью поддерживаю, 3 опорника слишком много. Логичнее играть с 2-я, а освободившееся место отдать атакующему игроку.
  3. #15
    • +1
    Apophis: 28 октября 2015 23:23 (144)
    Цитата: SkyNick
    С ума сошел?

    Я поддерживаю желание Льяича, но тогда придется делать Икарди- Льяич/Йоветич и три опорника.

    Вот это будет елка!

    А Перишич как идеальная замена Икарди, если тот вдруг опять будет не забивать, хотя вины его и нет.

    Уже 10 игр с тремя опорниками сыграли, нравится?
    По мне так и двух достаточно будет - Меделя и в пару ему Мело либо Кондогбию.
    И да, Моуриньо в 2010 играл по такой же схеме которую я хотел бы видеть сейчас, наверно Жозе тоже с ума сошел да?
  4. #14
    • -2
    SkyNick: 28 октября 2015 20:46 (957)
    Цитата: Apophis
    Не знаю как вы, но я мечтаю увидеть атаку в таком виде
    Икарди
    Йоветич-Льяич-Перишич


    С ума сошел?

    Я поддерживаю желание Льяича, но тогда придется делать Икарди- Льяич/Йоветич и три опорника.

    Вот это будет елка!

    А Перишич как идеальная замена Икарди, если тот вдруг опять будет не забивать, хотя вины его и нет.
  5. #13
    • +1
    Apophis: 28 октября 2015 17:58 (144)
    Не знаю как вы, но я мечтаю увидеть атаку в таком виде
    Икарди
    Йоветич-Льяич-Перишич
  6. #12
    • 0
    yuraunter: 28 октября 2015 14:03 (1297)
    Адемчик просто молодчина.Это он еще толком не играл,а когда форму наберет да с остальными партнерами сыграется,то вообще будет феерить.Теперь главное,чтоб Манчини понял,что ему надо давать больше игрового времени и он принесет много пользы команде.
  7. #11
    • 0
    Олег Чистов: 28 октября 2015 12:17 (4609) Новостей: 10
    Может после вчерашней игры закрепится в команде.
  8. #10
    • 0
    qqaazz: 28 октября 2015 11:03 (1054)
    Евро топ связку
    Цитата: nevio
    Это же просто жесть Йоветич - Икарди - Льяич, при нормальном тренере, эти игроки могли бы вырасти просто в Евро топ связку

    да по потенциалу это лучшее в серий а!!.. нов от по игре слезы.. да кого они даж в месте не играли)
  9. #9
    • +3
    sad: 28 октября 2015 10:44 (5538) Новостей: 61
    Молодец классно сыграл, и показал что он очень сильный игрок, удачи тебе в Интере.....
  10. #8
    • 0
    Sabyan: 28 октября 2015 09:56 (5)
    Цитата: Alvaro 20
    красава!
    надеюсь манчини оставит его и будет выпускать вместе с йоветичем
    а перш пусть идет на банку или в защиту на фланг

    Ты прав! Перишич в обороне на флаге интересный вариант.
  11. #7
    • +2
    Alvaro 20: 28 октября 2015 09:43 (32695) Новостей: 328
    красава!
    надеюсь манчини оставит его и будет выпускать вместе с йоветичем
    а перш пусть идет на банку или в защиту на фланг
  12. #6
    • +1
    KoM: 28 октября 2015 09:39 (959)
    Льяич был хорош, впрочем как всегда. Нужно почаще выпускать его. Да и как тут уже говорили, хочется видит связку Льяича с Йойо. Оч инетерсно)
  13. #5
    • +3
    ArmaniMan1YA: 28 октября 2015 09:17 (2205)
    добротный игрок! скорость, дриблинг, видение поля (какой пас он отдавал на Бьябьяни, просто конфетка), у человека есть все, чтобы стать связывающим звеном! так же прибавляет Перишич. Йоветича с Льяичем, икарди на острие хотелось бы увидеть! Одного опорника можно смело снимать, вроде тянем неплохо! скорее бы ребятам нащупать игру! всех с победой!
  14. #4
    • +2
    Олег Чистов: 28 октября 2015 09:02 (4609) Новостей: 10
    Нужно наигрывать Льяича, Йоветича и Икарди. И зимой плеймейкера купить.
  15. #3
    • +1
    Risk: 28 октября 2015 08:37 (611)
    Цитата: nevio
    Ну наверно к концу то сезона до Манчини допрет, что надо усадить Перишича и выпустить связку из 2-х топ атакующих полузащитников времен Фиорентины и лучшего нападающего Серии А. Это же просто жесть Йоветич - Икарди - Льяич, при нормальном тренере, эти игроки могли бы вырасти просто в Евро топ связку. Я уже не говорю о том, зачем он играет в центре с 3-мя опорниками, по матчу, после удаления Мело ничего не изменилось, это значит в опорке вообще можно одного игрока оставить, как это и делается в топ командах. В прошлом сезоне Икарди при поддежрке Гуарина, Ковачича и Эрнанеса забил 22 и еще моменты имел, а в этом из-за идиотизма Манчини он получает мяч за матч раз 5, а весь контроль мяча находится у защитников, которым все время пасают наши 3 опорных.

    Да кстати я и заметил тоже что защита стала у нас вязкая и насыщенная, не то что прошлый год. Манч бриться и поэтому все эксперементирует в атаке. Заметь с защитой у него все на 80-90% каждый матч стабильно, ну а 10-20% это либо ротация маленькая или удаления
    А в атаке состав всегда 50 на 50 перемешивает. Может он специально так творит, ведь летом ему удалось столько защиты набрать, не считая Перша Ляли и Йойо
  16. #2
    • +9
    Kent_Lyric: 28 октября 2015 07:19 (893)
    Пас на Икарди? Я всегда говорил что люблю давать передачи не меньше чем забивать, в его позиции ему было легче забить, а я из своей мог ошибиться.

    Вот как должен играть командный игрок! Больше успехов тебе на нашем футболке!!!
  17. #1
    • +6
    nevio: 28 октября 2015 03:28 (730)
    Ну наверно к концу то сезона до Манчини допрет, что надо усадить Перишича и выпустить связку из 2-х топ атакующих полузащитников времен Фиорентины и лучшего нападающего Серии А. Это же просто жесть Йоветич - Икарди - Льяич, при нормальном тренере, эти игроки могли бы вырасти просто в Евро топ связку. Я уже не говорю о том, зачем он играет в центре с 3-мя опорниками, по матчу, после удаления Мело ничего не изменилось, это значит в опорке вообще можно одного игрока оставить, как это и делается в топ командах. В прошлом сезоне Икарди при поддежрке Гуарина, Ковачича и Эрнанеса забил 22 и еще моменты имел, а в этом из-за идиотизма Манчини он получает мяч за матч раз 5, а весь контроль мяча находится у защитников, которым все время пасают наши 3 опорных.