Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
28.10.2015 Автор: Serpente

Ханданович о матче с Болоньей и решающем сэйве

Ханданович о матче с Болоньей и решающем сэйве

В эфире Медиасет Премиум Самир Ханданович прокомментировал сэйв на 94-й минуте матча на "Ренато Далл'Ара": "Важный сэйв, потому что игра уже почти окончилась, но я был сосредоточен. В первом тайме мы играли хуже обычного, примерно как с Палермо в первые полчаса игры, и мы должны были изменить подход, чтобы в конце концов победить. Через неделю никто и не вспомнит, как мы победили Болонью. В эту субботу мы ожидаем большой матч с Ромой, но ко всем матчам нужно готовиться одинаково усердно. У нас лучшая оборона? В Италии побеждает команда, которая пропускает меньше всех, мы обязаны быть крепкими в обороне. Этим летом в команду прибыло много новых игроков, мы должны продолжать тренироваться и налаживать игровые связи. Продление контракта? Здесь нет проблем, мы в согласии с клубом. Интер поборется за Скудетто? Мы должны совершенствоваться во всем, особенно это касается подхода к играм, как эта, в которых мы слишком пассивны".

Также Ханданович дал небольшое интервью Rai Sport: "К сожалению, мы очень долго входили в игру в первой половине и не могли толком разогнаться, чтобы создать моменты против Болоньи, оборонявшейся всей командой. Момент с ударом Дестро был очень важен, потому что я должен был сохранить концентрацию до конца, не сделав при этом ничего за полтора часа".
Просмотров 2 459 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Олег Чистов: 28 октября 2015 12:18 (4068) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    ну это повезло чисто нам... дестро конечно тупанул конкретно


    Когда-нибудь и нам должно везти.
  2. #10
    • 0
    kopikop: 28 октября 2015 12:15 (84)
    ГДЕКОНТРОКТ 186 ??? По мне лутше б цезаря ещо видить!!! все плоха играли, а он не удачних пару сезонов сиграл...

    старий вратарь (- умнэй вратарь!!!) кан,вандерсар,касилиас, чех(-цезарь!)
  3. #9
    • 0
    yuraunter: 28 октября 2015 11:14 (1267)
    На Самира надейся,а сам не плашай.Важно,чтоб оборона не чудила и нужно вести в два мяча,чтоб концовки не были такими валидольными.
  4. #8
    • +1
    qqaazz: 28 октября 2015 11:07 (886)
    Цитата: Alvaro 20
    ну это повезло чисто нам... дестро конечно тупанул конкретно

    ну тут тоже самое года после трех рикошетов влетело).. неповезло тут повезло ..другое дело что нужно два мяча забивать итогда все будет ровно!
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2015 09:42 (31754) Новостей: 328
    ну это повезло чисто нам... дестро конечно тупанул конкретно
  6. #6
    • +1
    KoM: 28 октября 2015 09:35 (954)
    Хандан хорош что среагировал на удар, хоть и он был нанесен прямо в него, если бы он руку не выставил, думаю, мяч залетел бы...
  7. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 октября 2015 09:11 (2044)
    ну как сейв, мяч в него прилетел! а стоять он умеет! :)
    вот в матче с "Палермо" было бы здорово, если бы сгруппировался и отбил мяч!
    но все равно спасибо, что был бдителен и не разочаровал!
    первые таймы у нас действительно ни о чем! во втором здорово прибавляем!
    Бьябиани как ни крути усилил игру своей скоростью.
  8. #4
    • +1
    Олег Чистов: 28 октября 2015 09:05 (4068) Новостей: 10
    В этом сезоне хорошая команда собралась, осталось только сделать из них команду.
  9. #3
    • +1
    hohliks: 28 октября 2015 09:05 (663)
    Самый толковой вратарь у нас был это Д.Пальюка. Рано мы тогда его списали.
  10. #2
    • 0
    Risk: 28 октября 2015 08:41 (611)
    Цитата: reus
    Если бы чаще делал такие сейвы,как в конце матча,то цены не было.

    За это то его и брали в свое время вместо Жульки, а Жульку за Тольдо)))

    А вспомнить хотя б Бартеза, любителя почудить)))) Или Кана, но это им не мешало фейерить с сейваии
  11. #1
    • +2
    reus: 28 октября 2015 07:45 (333)
    Если бы чаще делал такие сейвы,как в конце матча,то цены не было.