3
0
28.10.2015 Автор: D.Stankovic

Икарди об отсутствии моментов и отсиживании в обороне

По дороге на стадион автобус Интера попал в пробку, в результате чего команда прибыла на матч за 25 минут до его начала, породив оглядывающиеся на игру в Палермо саркастические усмешки "отмазка для Манчини уже готова". Атаканте Нерадзурри Мауро Икарди оценил сложность поединка и похвалил Адема Льяича:

"Играли слабо, отчасти потому что оказались вдесятером, но удача была на нашей стороне и мы забили. В первом тайме мы играли слишком глубоко, и было важно выйти на второй злыми, желающими добиться победы.

Конечно, лучше играть полным составом, но и в меньшинстве мы показали, что можем добиваться своего. Редко забиваю? Когда до меня доходят мячи, я готов пробить. В десяти матчах до меня дошло четыре передачи, с которых я забил три гола - думаю в среднем это неплохо. Льяич сделал отличный ассист.

Не знаю, почему с доставкой мяча в атаку так получается, в этом году мы более сильны индивидуально, и эти качества отдельных игроков - благо для команды. Будем работать над взаимопониманием, улучшать его в течение сезона.

Было очень важно выиграть в Болонье, и важно, что мы взяли эти три очка. Рома? Матч обещает быть тяжелым, ведь нам нужно побеждать в каждой игре. В прошлом году мы их обыграли, надеемся повторить этот успех."
Просмотров 2 435 Комментариев 13
  1. #13
    • 0
    HouD1n1: 28 октября 2015 14:13 (335)
    Я заметил в последних играх, что Икарди выигрывает монетку! И при этом выбирает сторону а не мяч! Может ему попробывать выбрать мячь хоть раз, может повезет)))))
  2. #12
    • 0
    Олег Чистов: 28 октября 2015 12:15 (3884) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Икарди все правильно говорит,ему нужны пасы и будут голы.Вот из Льяича хороший креативщик получится.Мне кажется Лучше играть в два форварда Йо-Йо-Икарди,а Льяич под ними,потому что Йоветич очень частенько жадничает,ему надо завершать атаки,а не создавать их.А вот Льяич вчера доказал,что он всегда отдаст пас партнеру,а не будет сам завершать атаку из-за стремления забить самому.

А Манчини возьмет да придумает что-нибудь только ему понятное.
  3. #11
    • 0
    kopikop: 28 октября 2015 12:08 (84)
    Ляич спасибо! сколько уже таких моментов сначала...3 тточна и все жадничали и ни один не заби, а всего то било...Пас всего и нечего!
  4. #10
    • 0
    Pantera: 28 октября 2015 11:35 (2523)
    Икарди надо за любые мячи цепляться...можно и защитника смутить и глядишь тот срезал в свои или еще что то...а так вчера видел минимум в 2 моментах мог бы пободаться...но стоял на своем месте
    Цитата: ArmaniMan1YA
    все по делу сказал Икар! Он изменился, в лучшую сторону.
    Но капитана я все равно отдал бы Меделю!
    Будет взаимопонимание, пойдут моменты, будут голы! Тупо забросы не срабатывают!
    Из-за недопонимания идет частая потеря мяча, обрезка, контратаки соперников...

И ты друг всё по делу сказал! Медель реально меньше всех ошибается и редко делает передачи назад, как это делает перехваленый Перишич. Вчера ни одного полезного действия от него я не увидел. Его Брозович так чётко вывел к воротам, а он не поднимая головы катнул мяч вратарю. Это его единственный момент. Ну и наконец-то Льяич сыграл больше 5 минут, по моему проявил себя достойно. В обороне без Мурильо, Миранда смотрится не так уж и надёжно. Раннокиа в простых ситуациях надёжен, но как только идёт накал, он начинает касячить. В удалении Мело, он виноват не меньше самого Мело. Зачем он вообще находился в центре поля, даже ближе к флангу, ошибся так, что обострил атаку соперника, вот Мело и пришлось страховать. Кондогбия в этом матче не порадовал, а где-то даже огорчил. Много ошибок в передачах, много лишних фолов. Но больше всего взбесил комментатор Арустамян, который сказал, что Перишич становится лидером Интера и играет очень полезно во всех матчах. Я конечно не Александр Бубнов, но в целом за игру Интеру "3".
    KoM: 28 октября 2015 09:32 (951)
    Молодчик, Икар! Свое дело сделал. В каждом матче бы так)
  9. #5
    • +1
    Олег Чистов: 28 октября 2015 09:07 (3884) Новостей: 10
    С такими командами, как Болонья должны играть в атакующий футбол.
  10. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 октября 2015 09:07 (1995)
  11. #3
    • +4
    Kent_Lyric: 28 октября 2015 07:13 (894)
    Всё таки между атакой и опорниками должен быть человек который видит поле... так что Икарди не виноват. За первый тайм он коснулся мяча 2-3 раза. Он наконечник. Почему в прошлом сезоне стал бомбардиром? Да потому что у нас играли Эрнанес и Ковачич... а щас только край работает!
  12. #2
    • +5
    NerazzurriForza13: 28 октября 2015 02:17 (415)
    Икар сделал свое дело - нет вопросов никаких! 62 Молоток - наш голеадор вернулся, друзья 38
  13. Онлайн
    #1
    • +5
    Arda Turan: 28 октября 2015 02:03 (252)
    Ага Икар молодчик... нет претензий к нему. Действительно, Льяич действительно подходит на роль креативщика... Йова часто сам идет, поэтому случаются обрезы, но когда он раздает ассисты, он ничуть не хуже Льяича по креативу,если даже не лучше.
Альваро Рекоба в сезоне 2001-02 был самым высокооплачиваемым игроком в мире на тот период.
Серия-А: Наполи - Интер
Сегодня, 07:41 | Romanisti
Сегодня, 06:54 | vik_torres
Сегодня, 06:23 | Achilles