Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.10.2015 Автор: silva

"Интер" обыгрывает "Болонью" играя в меньшинстве

"Интер" обыгрывает "Болонью" играя в меньшинстве

"Болонья" - "Интер" (0:1)

Гол: 67' Икарди.

"Болонья": Да Коста, Феррари, Гастальделло, Россеттини, Масина, Таидер, Диавара, Риццо (81' Дестро), Манкозу (81' Фалько), Мунье, Джаккерини (71' Бриенца).

"Интер": Ханданович, Сантон, Миранда, Ранокья, Жезус, Кондогбиа, Брзович, Мело, Перишич (74' Гуарин), Льяйич (88' Паласио), Икарди (82' Биабиани).

Удаление: 60' Мело.

Просмотров 8 659 Комментариев 92
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #92
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2015 13:40 (864)
    Цитата: samael
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    так, не понял, чего это ты решил до...баться?!))))

    МИР? Не д.....ся я. Просто подметил :)

    мир, конечно мир. только в следующий раз читай комментарий полностью :)
  2. #91
    • 0
    samael: 30 октября 2015 11:05 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    так, не понял, чего это ты решил до...баться?!))))

    МИР? Не д.....ся я. Просто подметил :)
  3. Онлайн
    #90
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 октября 2015 21:21 (864)
    что за глюки с комментами!!!!

    Цитата: samael
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и уверен, Икарди с большего поступилбы так же как и Йоветич

    Я тебе напомню последний матч прошлого сезона, когда Икарди, которому нужно было забивать, чтобы догнать Луку Тони, в убойной ситуации выложил пас Паласио и тот забил. Так что не надо тут про Икара гнать! А Йоветич да, иногда жадничает, но в конце концов на то он и нападающий, чтобы быть уверенным в своем ударе. Икарди вон начал в пас играть, сразу результативность упала.

    так, не понял, чего это ты решил до...баться?!))))
    1. читай коммент полностью. я же написал, что основные форварды, такие как у нас Йоветич и Икарди, имеют право в подобных ситуациях решать сами. это их работа!
    2. я наоборот поддерживаю Икарди (прям как оправдываюсь))). И считаю решения Манчини дать ему капитана - очень мудрым. конечно рисковым, но оно себя оправдало. Возложенная ответственность на Икарди повлияла положительно. Он стал серьезней и мудрее. И постоянно растет как игрок!
    3. это вообще ты коммент писал или этот, как его, - Ибрагимович?! причем здесь пасы до результативности Икарди?! посчитай сколько раз он мяча касался за все игры?! до него просто не доходят пасы. он и так постоянно опускается в центр поля, по пробегу - один из лидеров в команде. да и сам сказал, что получил за все время всего 4 паса и забил с них 3 гола. будем надеяться, что в дальнейшем будет больше.
  4. #89
    • +1
    HouD1n1: 29 октября 2015 18:05 (335)
    за результат 4 за игру 1+
  5. #88
    • +1
    samael: 29 октября 2015 10:29 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и уверен, Икарди с большего поступилбы так же как и Йоветич

    Я тебе напомню последний матч прошлого сезона, когда Икарди, которому нужно было забивать, чтобы догнать Луку Тони, в убойной ситуации выложил пас Паласио и тот забил. Так что не надо тут про Икара гнать! А Йоветич да, иногда жадничает, но в конце концов на то он и нападающий, чтобы быть уверенным в своем ударе. Икарди вон начал в пас играть, сразу результативность упала.
  6. #87
    • 0
    Олег Чистов: 29 октября 2015 09:35 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Yagan46
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Yagan46
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: edwin32
    Победа это хорошо, очень рад,но опять куча недовольных, типа мало забиваем,а если бы счет был 6-7 впользу наших, как бы вы тогда говорили? еще все впереди, порадовал льяич,надо вот почаще его выпускать, наконец то икарди забил, молодцы, так держать и дальше!!!


    Если бы команда забивала ну пусть не твои 6-7, а хотя бы 2-3 мяча, и эти голы были бы не плодом жутких мучений, то все бы радовались. И опять таки - каждый выражает свою точку зрения: если есть за что критиковать, то это следует делать.

    Заметь, не нам критиковать Манчини... Это может делать только Тохир, манчини нужна поддержка


    Ну почему же не нам? Мы - болельщики. Другое дело, что нас никто не услышит. И вот скажи честно, что ты видишь положительного в игре команды?

    Я вижу первое место команды, я вижу характер команды, вижу куда расти... Вот давай посчитаем сколько игроков прошлого сезона например играет? Ханданович, Икарди, Гуарин, Медель и Сантон иногда, остальные новые все


    А что всем остальным по 17 лет - все играют в футбол не первый год, многие играли в основе бывших клубов. На данный момент уже сыграно 10! туров, каждый день проходят тренировки. Так можно уже показывать футбол, а не страдания на поле? Ну с Болоньей-то можно? Да и не первые уже...
  7. Онлайн
    #86
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 28 октября 2015 23:13 (864)
    Цитата: Yagan46
    ком этапе игры. Поэтому это было что угодно, но не 4-2-3-1, было 4-3-2-1 до удаления Мело

    Вот наеврху обзор матча: там расстановка на начло игры. Брозович играет справа первый тайм. Он не в опорниках был. И по игре это было видно, когда Брозович с Сантоном на одном флаге не могли придумать ничего.

    Елки не было. Было 4 игрока атаки и 2 опорника. Что при елке невозможно.

    И вообще, при таких игроках елочка невозможно в принципе, т.к. нужно два креативщика под Икарди, а их нет. Т..е. они есть, но в одном матче они не выходя

    а почему не нам критиковать Манчини?) что это за болельщик, который не может покритиковать любимую команду, если есть за что?!)

    Цитата: Олег Чистов
    так я бы кого-нибудь из Медель-Мело-Кондогбия (конечно больше шансов сесть на лавку у Мело) убрал бы

    согласен. мне конечно больше нравится креативный футбол, а не разрушающий. 3 опорника разрушителя - я и не вспомню какая команда так играла или играет. тем более основной схемой.

    Цитата: tuesco
    Йоветич же попытался бы пробить, и уверен, что не забил бы.
    Я не пытаюсь оскорбить или каким то образом задеть нашего любимого черногорца, но ему надо немного остудить голову и начать играть для команды.

    спасибо за обзор. как обычно, оценки сходятся.
    единственное не согласин в данном вопросе с тобой. все таки в команде есть основные нападающие, которые считается что имеют больший процент вероятности успешного завершения атаки нежели другие игроки. у нас - это Икарди и Йоветич. т.е. остальные игроки должны стараться снабдить их мячом, а они бить по воротам. и иметь преимущество в этом компоненте перед остальными. а Льяич и другие игроки при прочих равных уступать им. и я считаю, что Йоветич тот нападающий, который имеет право в таких ситуациях забивать сам. хотя лучше было бы пас отдать. но! это всего лишь предположение, что он бы не отдал пас. и тем более не соглашусь, что он бы не забил. думаю в 8 из 10 случаях забил. и уверен, Икарди с большего поступилбы так же как и Йоветич. представь что вместо Икарди оказался бы защитник и не забил бы. все бы сказали, нападающему отдающему пас, "ты че дурак? ты же нападающий, должен забивать, а ты отдал пас на защитника и он не забил, потому что его основная работа - защищать ворота, а твоя - забивать".
    а то что Йове нужно больше играть на команду... ну может быть... но мне каежется это не критично. несколько раз он взял игру на себя и у нас теперь на 6-9 очков больше благодаря только ему. время покажет. думаю все у него наладится в этом компоненте.
  8. #85
    • 0
    SkyNick: 28 октября 2015 20:35 (819)
    Цитата: tuesco
    Льяич и Перишич большую часть первого тайма бегали на флангах, постоянно меняясь.
    Брозович, Кондогбья и Мело играли центре поля, очень лениво и не хотя выдвигаясь чуть чуть вперед.
    У нас не было атакующего полузащитника ни на каком этапе игры. Поэтому это было что угодно, но не 4-2-3-1, было 4-3-2-1 до удаления Мело


    Вот наеврху обзор матча: там расстановка на начло игры. Брозович играет справа первый тайм. Он не в опорниках был. И по игре это было видно, когда Брозович с Сантоном на одном флаге не могли придумать ничего.

    Елки не было. Было 4 игрока атаки и 2 опорника. Что при елке невозможно.

    И вообще, при таких игроках елочка невозможно в принципе, т.к. нужно два креативщика под Икарди, а их нет. Т..е. они есть, но в одном матче они не выходят.
  9. #84
    • +1
    Yagan46: 28 октября 2015 19:21 (138)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Yagan46
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: edwin32
    Победа это хорошо, очень рад,но опять куча недовольных, типа мало забиваем,а если бы счет был 6-7 впользу наших, как бы вы тогда говорили? еще все впереди, порадовал льяич,надо вот почаще его выпускать, наконец то икарди забил, молодцы, так держать и дальше!!!


    Если бы команда забивала ну пусть не твои 6-7, а хотя бы 2-3 мяча, и эти голы были бы не плодом жутких мучений, то все бы радовались. И опять таки - каждый выражает свою точку зрения: если есть за что критиковать, то это следует делать.

    Заметь, не нам критиковать Манчини... Это может делать только Тохир, манчини нужна поддержка


    Ну почему же не нам? Мы - болельщики. Другое дело, что нас никто не услышит. И вот скажи честно, что ты видишь положительного в игре команды?

    Я вижу первое место команды, я вижу характер команды, вижу куда расти... Вот давай посчитаем сколько игроков прошлого сезона например играет? Ханданович, Икарди, Гуарин, Медель и Сантон иногда, остальные новые все
  10. #83
    • 0
    Олег Чистов: 28 октября 2015 15:13 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Yagan46
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: edwin32
    Победа это хорошо, очень рад,но опять куча недовольных, типа мало забиваем,а если бы счет был 6-7 впользу наших, как бы вы тогда говорили? еще все впереди, порадовал льяич,надо вот почаще его выпускать, наконец то икарди забил, молодцы, так держать и дальше!!!


    Если бы команда забивала ну пусть не твои 6-7, а хотя бы 2-3 мяча, и эти голы были бы не плодом жутких мучений, то все бы радовались. И опять таки - каждый выражает свою точку зрения: если есть за что критиковать, то это следует делать.

    Заметь, не нам критиковать Манчини... Это может делать только Тохир, манчини нужна поддержка


    Ну почему же не нам? Мы - болельщики. Другое дело, что нас никто не услышит. И вот скажи честно, что ты видишь положительного в игре команды?
  11. #82
    • 0
    Yagan46: 28 октября 2015 15:07 (138)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: edwin32
    Победа это хорошо, очень рад,но опять куча недовольных, типа мало забиваем,а если бы счет был 6-7 впользу наших, как бы вы тогда говорили? еще все впереди, порадовал льяич,надо вот почаще его выпускать, наконец то икарди забил, молодцы, так держать и дальше!!!


    Если бы команда забивала ну пусть не твои 6-7, а хотя бы 2-3 мяча, и эти голы были бы не плодом жутких мучений, то все бы радовались. И опять таки - каждый выражает свою точку зрения: если есть за что критиковать, то это следует делать.

    Заметь, не нам критиковать Манчини... Это может делать только Тохир, манчини нужна поддержка
  12. #81
    • +1
    Олег Чистов: 28 октября 2015 14:41 (3892) Новостей: 10
    Цитата: edwin32
    Победа это хорошо, очень рад,но опять куча недовольных, типа мало забиваем,а если бы счет был 6-7 впользу наших, как бы вы тогда говорили? еще все впереди, порадовал льяич,надо вот почаще его выпускать, наконец то икарди забил, молодцы, так держать и дальше!!!


    Если бы команда забивала ну пусть не твои 6-7, а хотя бы 2-3 мяча, и эти голы были бы не плодом жутких мучений, то все бы радовались. И опять таки - каждый выражает свою точку зрения: если есть за что критиковать, то это следует делать.
  13. #80
    • +3
    edwin32: 28 октября 2015 12:27 (142)
    Победа это хорошо, очень рад,но опять куча недовольных, типа мало забиваем,а если бы счет был 6-7 впользу наших, как бы вы тогда говорили? еще все впереди, порадовал льяич,надо вот почаще его выпускать, наконец то икарди забил, молодцы, так держать и дальше!!!
  14. #79
    • +2
    Олег Чистов: 28 октября 2015 12:26 (3892) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    3.Мело. Не хочется банально пользоваться ситуацией, и спускать всех собак из-за данного удаления. Но для меня Мело по-прежнему непринятый игрок. Меня бесит его игра. Есть жесткие игроки. Тот же Медель. Да Матерацци вспомнить можно. С ним конечно всегда сцикотно было, но он жестил ради спасения команды! А Мело своими желтыми сколько раз спас команду? Да он все на ровном месте получает! Просто бред! Либо провоцирует кого-то, либо мстит. Я как и был изначально, так и сейчас против этого игрока. Сколько еще раз он нас подведет?

    4. Резюме.
    Гол мы опять забили на удачу! Не косяк Фирари, не было бы гола. Хотя не самоотверженная игра Перишича, не самый точный но острый пас Брозовича, щедрость Льяича и голевое чутье Икарди, гола тоже не было бы.
    Рад что завоевали 3 очка. Но Роберто, пожалуйста, исправляй ошибки! Меняй схему!


    Будем надеяться, что Манчини тебя услышит) Как по мне, так я бы кого-нибудь из Медель-Мело-Кондогбия (конечно больше шансов сесть на лавку у Мело) убрал бы. Незачем столько разрушителей в центре поля.
  15. #78
    • +3
    tuesco: 28 октября 2015 11:59 (1294)
    Цитата: SkyNick
    Всё хорошо, вот только в елку мы играли раз один: против Вероны . И сегодня была именно 4-2-3-1, а не елка.

    Льяич и Перишич большую часть первого тайма бегали на флангах, постоянно меняясь.
    Брозович, Кондогбья и Мело играли центре поля, очень лениво и не хотя выдвигаясь чуть чуть вперед.
    У нас не было атакующего полузащитника ни на каком этапе игры. Поэтому это было что угодно, но не 4-2-3-1, было 4-3-2-1 до удаления Мело

    А статистику смотреть смысла нет, это лишь статистика. Манчини может выпустить команду по схеме 4-2-4,а играть будут в 10-0-0, и что нам дает статистика?
  16. Онлайн
    #77
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 28 октября 2015 11:43 (864)
    1. второй матч подряд в меньшинстве играем лучше! почему? предположу, что текущим игрокам не подходят экспериментальные схемы Манчини. все наши игры с середняками - скучные, безидейные, без моментов. Что произошло когда удалили Мело? Игроки стали мобильней, стали уверенней себя чувствовать, брать на себя инициативу, играть в комбинацилнный и атакующий футбол! Думаю, что схемы Манчини пока сковывают игроков и не дают играть в полную силу! Тренер, пора уже что то нащупать и сделать выводы!

    2. Теперь плюсик для Манча. Я рад, что при этом тренере волевые качества игроков на высоте! Старание и желание заметно у всех! Команда играет до последней минуты (вспонмите как при Мауре Снейдер вырвал уходящий на линии мяч, когда все расслабились, пасанул на Милито и тот забил гол. толи Рубину, то ли Динамо. на последних минутах). Плюс команда не раскисает, когда остается в меньшенстве - характер у Интера стал появляться!

    3. По некоторым игрокам:
    - Перишич и Льяич. Мне они очень импонируют. ДА, покамного ошибок. Но я вижу их рвение, и то что они порой ошибаются - это скорее притирка! Каждый матч лучше и лучше! Очень расчитываю на этих парней
    - Кондогбия. На мой взгляд противоположность Перишича и Льяича. Может обвести 2-3 игроков, ошибается мало (кроме текущего матча), но пользы от его действий пока очень мало. Дело за Манчини. Хотел этого игрока, пускай раскрывает и находит ему место в своих схемах. Пока что у меня складывается впечатления, что Конг играет во всех матчах только потому, что за него заплатили 30-40 млн.
    - Мело. Не хочется банально пользоваться ситуацией, и спускать всех собак из-за данного удаления. Но для меня Мело по-прежнему непринятый игрок. Меня бесит его игра. Есть жесткие игроки. Тот же Медель. Да Матерацци вспомнить можно. С ним конечно всегда сцикотно было, но он жестил ради спасения команды! А Мело своими желтыми сколько раз спас команду? Да он все на ровном месте получает! Просто бред! Либо провоцирует кого-то, либо мстит. Я как и был изначально, так и сейчас против этого игрока. Сколько еще раз он нас подведет?

    4. Резюме.
    Гол мы опять забили на удачу! Не косяк Фирари, не было бы гола. Хотя не самоотверженная игра Перишича, не самый точный но острый пас Брозовича, щедрость Льяича и голевое чутье Икарди, гола тоже не было бы.
    Рад что завоевали 3 очка. Но Роберто, пожалуйста, исправляй ошибки! Меняй схему!
  17. #76
    • 0
    Claus Vorodor: 28 октября 2015 11:36 (76)
    Цитата: samael
    Цитата: Claus Vorodor
    Да даже и в тело все равно молодец.

    Нет ну не спорю, но ему за такое как раз высокую зп платят. Ничего сверхестественного, у меня пацаны во дворе тоже удары в упор в руки отбивают. В общем, лучшим в матче, как мне кажется был Льяич - парень был просто вездесущ!

    А вот представь вместо Икара Йоветича ? Насколько сильнее было бы !
  18. #75
    • 0
    Олег Чистов: 28 октября 2015 11:16 (3892) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    главная проблема комнды это сыграность!!! в первые 5 туров унас она была какая никакая ..а потомо из-за рвения изменить что-то наша хрупкая сыграность развалилась,я вижу каждую игру новую команду! сырыю в ноль!.. вчера матч первые 20 минут вообще ничего неполучалось!!!!!! потому что везде новые люди сочетания, и на этом фоне даже аутсаидер смотрелся сыграннее... вот в чем наша проблема 1 и самая серьезная нужно наигрывать основной состав!!!!!!!!!!! а нетосавать каждую игру, второе у нас в полузащите есть игрок аля валеро из фиорентины..котрый в центре рулит это кондогбия!...


    Сыгранность - это вопрос к Манчини... Сколько уже туров прошло? Уж в игре-то с аутсайдером должны были показать, что на тренировки ходят не зря. А что мы видим в итоге? Да и к Кондогбия пока не отрабатывает на свои 35 млн.
  19. #74
    • +1
    samael: 28 октября 2015 11:11 (906)
    Цитата: Claus Vorodor
    Да даже и в тело все равно молодец.

    Нет ну не спорю, но ему за такое как раз высокую зп платят. Ничего сверхестественного, у меня пацаны во дворе тоже удары в упор в руки отбивают. В общем, лучшим в матче, как мне кажется был Льяич - парень был просто вездесущ!
  20. #73
    • 0
    KoM: 28 октября 2015 11:02 (951)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Kom92tj
    Скажу так, первый тайм вату катали, а во втором тайме играли хоть как то и моменты появились. Но что удивительно, так это когда остаемся в меньшинстве, мы будто оживаем, играем получше, чем в полном составе wink

    просто слишком много опорников, мешают друг другу и медленные, невозможно атаку разгонять! защита надежна, поэтому нужно Льяича выпускать почаще, вместо Конга/Мело!
    Медель в основе должен быть-он зверь! Гуарин с замены полезнее. Ну, как то так, я считаю! :)

    Меделья наверное для матча с Ромой поберёг Манчо. Насчет опорников ты тут прав. Думаю один Мело достаточно. И чего я заметил, уж больно медлительны мы при переходе с защиты на атаку. Как только выпустили Бьбьяни, у нас появились скорости.
  21. #72
    • 0
    Claus Vorodor: 28 октября 2015 10:57 (76)
    Цитата: samael
    Цитата: Claus Vorodor
    Самир Красава !!!!

    Что там красивого - в тело били. Спас и хорошо. Льяич по конкретному вчерашнему матчу больше понравился чем Йоветич. Адем не жадничает, не идет в единоличную обводку, в общем, очень классный игрок и кстати, кажется мы нашли замену Паласио. Обратите внимание - по манере игры на поле Паласа напоминает, только в защите не так отрабатывает.

    Да даже и в тело все равно молодец. Не только Йове-Льяич сильная связка но почему-то Манч не ставит их !!!
  22. #71
    • 0
    qqaazz: 28 октября 2015 10:57 (860)
    главная проблема комнды это сыграность!!! в первые 5 туров унас она была какая никакая ..а потомо из-за рвения изменить что-то наша хрупкая сыграность развалилась,я вижу каждую игру новую команду! сырыю в ноль!.. вчера матч первые 20 минут вообще ничего неполучалось!!!!!! потому что везде новые люди сочетания, и на этом фоне даже аутсаидер смотрелся сыграннее... вот в чем наша проблема 1 и самая серьезная нужно наигрывать основной состав!!!!!!!!!!! а нетосавать каждую игру, второе у нас в полузащите есть игрок аля валеро из фиорентины..котрый в центре рулит это кондогбия!...но манчини так запутал его что тип реально потерялся он незнаю чего делать он то там то сям в результате он потерял увереность , это я об его косяках..пасы кривые,и да будет сыграность вот тогда он будет выделься как валеро у фио, теперь перишич, кроме как бегать этот человек вообще ничего неумеет , вы скажите он вингер!!! неее бьябяни вот он да тупо с на рывке уходит ...а перишич ваще ниче неможет...тут говрил он умный игрок может обыграть пас отдать удар у него хороший с двух ног ... где это все!!??? где ..он кроме бега ничего неделает ,опять же возможно несыграный!...вобщем , теперь про позиционную игру , команда стоит в обороне на своем поле что мы делаем наши игроки туда перемещаются и стоят! и наши защитники начинают катать мяч!.......все... вот вам и наша тактика ... эта апофеоз манчини , команда стоит !!!!! и он как тренер должен искать решение но увы... во втором тайме благодаря тому что они почуяли что мы днище стали бегать в атаку и вот тут мы уже что стали делать...к слову о икарди !.. как он должен забивать ! если мяч ходит в середине поля!!!!!!!! ближе к штрафной следует перехват, напомню впрошлом году гуарин ковачич и хернандес скока пасов отдали на икара... в даном случае пасов нет вообще , и да играть надо в два напа одному ваще не вариант ..., вобщем проблем полный ворох ...вобщем все покупки манчини не реализовали себя!!!!!!! кондогбия и пердишич!!!!!! особенно пердишич , его с таким рвением хотел манчини, а пофакту ноль !!!!!!

    Цитата: Dima kent 1989
    Короче от матча с Ромой жду примерно результата как и с Фиорентиной, только тут куда круче состав приедет с поставленной игрой. Единственный плюс, что Роме в ЛЧ нужно побеждать на следующей неделе , по этому сильно думаю рвать не будут.

    нее будет не так)) мы от обороны будем играть как в первые 5 туров... и вообще у ромы есть козырь это ! реактивный салах (тут видится что салаха бы лучше купили он себя оже окупает))!!! и реактивный забыл фалмилию его , два эти типа могут тупо из ничего сделать игру! у нас есть такой игрок это бьябяни .. больше никто так не бегает ! пердишич типа должен но чето он дно ), если сыгрем как с юве+ больеш в атаке может даже и победим) все знают защита у ромы дно) другое длео атака у ромы огонь)вобщем пока 50 на 50 даю шансы
  23. #70
    • +1
    samael: 28 октября 2015 10:36 (906)
    Цитата: Claus Vorodor
    Самир Красава !!!!

    Что там красивого - в тело били. Спас и хорошо. Льяич по конкретному вчерашнему матчу больше понравился чем Йоветич. Адем не жадничает, не идет в единоличную обводку, в общем, очень классный игрок и кстати, кажется мы нашли замену Паласио. Обратите внимание - по манере игры на поле Паласа напоминает, только в защите не так отрабатывает.
  24. #69
    • 0
    Claus Vorodor: 28 октября 2015 10:23 (76)
    Самир Красава !!!! судья сволочь вообще не о чем жду Йова-Льяич!! Икара на скамейку!!
  25. #68
    • 0
    facebook: 28 октября 2015 10:08 (228)
    Такое впечатление, что после удаления у игроков появляется озлобленность, и они просыпаются. Хочешь помочь Интеру - удали футболиста Интера. Или посади на жёлтую Гуарина, чтоб его заменили на Биабиани.
  26. #67
    • +4
    srr: 28 октября 2015 10:01 (179)
    Результатом доволен. Игрой нет.
  27. #66
    • +3
    ArmaniMan1YA: 28 октября 2015 09:52 (1995)
    Цитата: Kom92tj
    Скажу так, первый тайм вату катали, а во втором тайме играли хоть как то и моменты появились. Но что удивительно, так это когда остаемся в меньшинстве, мы будто оживаем, играем получше, чем в полном составе wink

    просто слишком много опорников, мешают друг другу и медленные, невозможно атаку разгонять! защита надежна, поэтому нужно Льяича выпускать почаще, вместо Конга/Мело!
    Медель в основе должен быть-он зверь! Гуарин с замены полезнее. Ну, как то так, я считаю! :)
  28. #65
    • 0
    KoM: 28 октября 2015 09:29 (951)
    Скажу так, первый тайм вату катали, а во втором тайме играли хоть как то и моменты появились. Но что удивительно, так это когда остаемся в меньшинстве, мы будто оживаем, играем получше, чем в полном составе wink
  29. #64
    • +1
    hohliks: 28 октября 2015 09:20 (588)
    Я один не смотрю матчи и наверно правильно делаю.
  30. #63
    • +1
    scarymove: 28 октября 2015 09:06 (215)
    почитал коменты......короче созванивался с Мауром,говорит еще немного и денюжка у папочки,потерпите говорит немного щас доделаю дела в англии и приеду.(прям так и сказал да да).Так что не вешаем нос))))А всем тем ,кто до сих пор считает Манча гуд коучем то с такой игрой надеюь до вас дойдеи как до жирафов рано или поздно,что даже в ЛЕ делать нечего(нас условный спартак или локо раскатать имеют равные шансы).
    П.С.без обид фанам Мяса и РЖД.
  31. #62
    • +1
    Dima kent 1989: 28 октября 2015 09:01 (682)
    На первый тайм провал полный . Вообще мысли нету и даже навесы "на удачу" не могут исполнить куда-нить в сторону штрафной. Мело с его игрой еще не раз удалят за сезон, но как ни странно начали играть лучше после удаления. Ну это Болонья - одна из слабейших в этом сезоне.
    Короче от матча с Ромой жду примерно результата как и с Фиорентиной, только тут куда круче состав приедет с поставленной игрой. Единственный плюс, что Роме в ЛЧ нужно побеждать на следующей неделе , по этому сильно думаю рвать не будут.
  32. #61
    • +3
    Олег Чистов: 28 октября 2015 08:58 (3892) Новостей: 10
    Я думал, что уж с аутсайдером игра будет, а не мучение...
  33. #60
    • 0
    reveso2828: 28 октября 2015 08:34 (126)
    Нелепый гол от палермо и минус два очка вернулись вчера супер незабитым голом дестро и в итоге не особо заслуженная победа
  34. #59
    • -4
    reus: 28 октября 2015 07:50 (330)
    Биабиани порадовал,думал он туповатый игрок.Вот эти маневры на скорости ожидал увидеть от Перишича,а он который матч никакой.
  35. #58
    • +1
    Kent_Lyric: 28 октября 2015 07:10 (894)
    Всё таки между атакой и опорниками должен быть человек который видит поле... так что Икарди не виноват. За первый тайм он коснулся мяча 2-3 раза. Он наконечник. Почему в прошлом сезоне стал бомбардиром? Да потому что у нас играли Эрнанес и Ковачич... а щас только край работает!
  36. #57
    • +1
    araks: 28 октября 2015 06:45 (435) Новостей: 13
    Как ни странно, второй матч Интер играет лучше после удаления
  37. #56
    • +2
    VYUN: 28 октября 2015 06:15 (32)
    Цитата: neket01
    кошмар, а не игра. Снова на чистом везении выиграли. Центр полузащиты - дно. Кондогбия второй матч подряд один из худших на поле


    Везёт сильнейшим, как говорится!
  38. #55
    • +2
    neket01: 28 октября 2015 04:03 (139)
    кошмар, а не игра. Снова на чистом везении выиграли. Центр полузащиты - дно. Кондогбия второй матч подряд один из худших на поле
  39. #54
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 октября 2015 02:06 (4694) Новостей: 19
    Льяич молоток, не сплоховал. Игра -сущий мрак, и это против аутсайдера.
  40. #53
    • +1
    Yagan46: 28 октября 2015 01:45 (138)
    Льяич-Йоветич слишком уж жадничает он, мы все его любим, но думаю надо быть чуть хитрее... И ещё не нравится мне Жуан, да в обороне молодец вопросов нет, но вот в атаке беда, один в один не может обыгрывать, а крайний защитник обязан это делать... Думаю Манчини стоит пересмотреть свои взгляды, я один заметил, что Мурильо и Миранда начали чудить? Раноккия смотрелся намного лучше Миранды, второе Брозович, смотрится лучше чем Мело и Кондогбия вместе взятые...Думаю надо выпускать Теллеса вместо Жуана, и лично для меня стало очевидно, каким должен быть центр поля, Медель, Брозович и Гуарин, как и в атаке Перишич-Йоветич
    -Льяич или Льяич-Икарди-Би
  41. #52
    • +1
    79288900185: 28 октября 2015 01:41 (161)
    ох уж еле еле но три очка понесли в копилку удачи
  42. #51
    • +1
    NerazzurriForza13: 28 октября 2015 01:40 (415)
    Что ж.. Всех с вымученной, но одновременно заслуженной победой! Согласен с комментариями снизу - первого тайма как такового и не было..Зато какой второй тайм, особенно после удаления Мело. Что-то мне подсказывает, что без удаления мы бы не забыли (так что спасибо Фелипе wink ). Лучший игрок матча - Брозович однозначно! Какую конфетку выложил для Льяича - просто загляденье!
    Конго ни о чем. Думаю еще не влился просто, а Ханда походу единственный, кто может заработать наряду с Брозой звание ''Man Of The Match'' всего за один сейв, но КАКОЙ СЕЙВ - который подарил нам 2 очка! Манчо огромнейший + за Льяича - видно же, что именно его нам и не хватало все это время! Что ж - теперь на очереди Рома - порвем и их, мм?? fellow
    Еще раз с победой нааас! Forza Inter Ragazzi!! 130 120 38
  43. #50
    • +1
    Vieri-Bobo32: 28 октября 2015 01:35 (110)
    лучший игрок как не странно Льяийч,я не верю в него но он сегодня много работал ,и дело не в его пасе он был активен,хорошо был Брозович и то что победили в этом есть его заслуга,и втором тайме Перишич тоже был хорош,Конг был худшим а Мело там не было красной и уже вторю игру из за ошибки судьи мы играем в 10 надеюсь что с Ромой ошибок не будет!жаль что Манчини получил красную с Ромой будет очень не легко,надеюсь в центре будет муриело -миранда а на флангах Сантон_Жуан или Теллес только не Нагатомо!да победа но игры в атаке нет очень надеюсь что будет все таки всех с победой 62
  44. #49
    • +2
    SkyNick: 28 октября 2015 01:28 (819)
    tuesco


    Всё хорошо, вот только в елку мы играли раз один: против Вероны . И сегодня была именно 4-2-3-1, а не елка.

    Потому и спали 1 тайм.

    Зайди на сайты статистики и глянь.
  45. #48
    • +5
    Interist_s_1998: 28 октября 2015 01:19 (61)
    Братва!
    А я не совсем догоняю, что должно получиться из Интера... Комментаторы с нтв= говорят, о том, что видят уже, как начинает прорисовываться идея Манча, что команда еще сырая и дальше будет лучше.
    То, что я вижу сейчас не иначе как убожеством не назовешьЙ Все команды, даже такие как Эмполи, Фрозиноне и т.д. пусть звезд с неба не хватают, но они делают главное, они тупо двигаются на поле, создают суету, не стоят на месте.. А что наши делают? Отдал пас и пошел гулять.... ПЕШКОМ! ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ!
    Нет, я все понимаю! Команда строится и т.д.. Но разве это подразумевает то, что не нужно шевелиться, открываться под партнеров.. Что вообще с нашей средней линией в плане выдумки в атаке?? Кто мне скажет?
    Манчини делает ставку на контроль мяча.... ОК!!! но пусть посмотрит, как в это играют по настоящему сильные команды... НИКТО ИЗ НИХ НЕ СТОИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ!!! Кто-нибудь позвоните ему и донесите эту мысль!
    Увы и ах! Сейчас на Интер без слез не взглянешь! Болонья! Вы тошлько вдумайтесь и всего 1-0.. и это без вариантов... с такой-то нулевой командой!
  46. #47
    • +6
    tuesco: 28 октября 2015 01:14 (1294)
    Начну сразу с первого тайма.
    Первый тайм начался.
    Первый тайм закончился.
    Говорить не о чем.
    Реально не о чем, ни одного удара в створ на две команды.
    Второй тайм - Интер начал бегать, и начал бегать не плохо.
    Потом Мело на достаточно странном месте ловит вторую желтую, почти такая же ситуация, как с Мурильо в прошлом матче - мяч уже не в эпизоде, игрок соперника намеренно падает, судья дает вторую желтую. Тянуло на вторую желтую? - Не очень. Лука Банти в своем репертуаре, судит неплохо, но в некоторые моменты...
    Ладно, не суть да дело, с 55 или какой там минуты, Интер играл в меньшинстве. И играл намного лучше, чем в первом тайме. НАМНОГО.
    Гол - это результат работы и самоотдачи нескольких игроков сразу.
    Во первых - Перишич кинулся на перехват не самого удачного паса Болоньи. Ребят, у нас Мело с Кондогбьей так на мяч не бросались, как тут сделал хорват. Честно, стоит похвалить Ивана.
    Во вторых - Брозович приняв мяч, подымает голову, оценивает ситуацию, делает очень очень правильный прострел на забегание Льяича на дальний угол штрафной.
    Защитник Болоньи (Ферари вроде) не смог вынести, и Льяич принимает мяч.
    А вот теперь стоп кадр.
    Льяич по сути выходит 1-в-1 на вратаря под углом градусов в 25-20. Рядом защитников нет.
    На противоположную штангу, оторвавшись от любой опеки, влетает Икарди.
    Вопрос: что бы сделал на этом месте Йоветич?
    На 75% уверен, что пробил бы, но Льяич - не такой, он моментально отдал передачу на Икарди, и тот не сплоховал.
    Почему я этому отрезку в 4 секунды уделил так много времени?
    Да потому что Льяич может был не в форме, но у него есть командная дисциплина и он прекрасно понимает свою роль на поле - создавать момент. И он это сделал. Йоветич же попытался бы пробить, и уверен, что не забил бы.
    Я не пытаюсь оскорбить или каким то образом задеть нашего любимого черногорца, но ему надо немного остудить голову и начать играть для команды. Это так, рассуждения, матча это не касается.
    Аплодисменты Льяичу.

    Стоит похвалить Манчини, сегодня он с заменами все сделал очень правильно.
    Вышел Гуарин, который вот в этот момент на поле, после забитого гола - был очень важен. Опытный, боевой, умный игрок. Вот как не крути - не игрок он стартового состава, он с замены намного полезнее.
    Вышел Бьябьяни, который начал сажать болонок на желтые карточки и разрывать линии своими врывами и взрывами скорости.
    В конце вышел Паласио, но уже в качестве "потянуть время".

    Ханданович спас по сути всего один раз, зато какой: на 94 минуте Дестро просто расстреливал ворота. Да, пробил совсем близко к Самиру, но очень сильно, и Ханданович в этом эпизоде был просто красавцем - выставил руку идеально, мяч вылетел над воротами, отлично среагировал и спас наши три очка.
    По поводу защиты - не устану повторять, насколько важны Сантон и Жуан. Они очень много помогают именно в защите, Сантон страховал Раннокью и раз 5 выносил верховые мячи из центра нашей штрафной, это тот момент, что у нас отобрал очки с Палермо.
    Миранда и Раннокья не имели особой работы, оценить даже не могу. Косячил правда больше Миранда, но не смертельно.
    Кондогбья - худший игрок Интера в этом матче. Куча фолов, нереальное количество обрезок, просто плохо. Все никак он не войдет в игру...
    Мело играл не плохо, но красная...
    Перишич первый тайм спал, во втором был одним из лучших.
    Брозович - ему бы наверное можно было давать лучшего игрока по версии зрительских симпатий - он был единственным полузащитником с мыслью, и пасом. Создал пару очень острых моментов.
    Льяич - просто красавец. Очень быстрый, шустрый, и умный футболист. Я очень хочу верить, что он Манчини докажет, чего он стоит.
    Икарди сегодня работал так же, как всегда, очень запомнился момент, когда на него сделали передачу во фланг, не самую удобную, но Икарди на скорости в одно касание достал неудобный мяч и выкрутил идеально на ногу Льяича, но тот опешил от этого снисхождения и не смог пробить (просто мяч не видел на самом деле). Ну а гол - такие голы для него - хлеб.

    Вообще скажу так: если на поле есть Сантон и Жуан, то нет смысла в трех опорниках. Когда Мело убрали - команда забегала, потому что зоны увеличились, как не странно это звучит. Слишком тесно в центре поля. Кондогбья, Мело и Брозович в первом тайме иногда сидели глубже Сантона при позиционной атаке, стыдно же! Манчини должен найти смелость и перейти на 4-2-3-1 с этой дурацкой елки 4-3-2-1, игрок нужен в центре, и он есть - Льяич. Но Почему то катаем вату на фланге.
    Двумя словами игру Интера до удаления можно было описать "вокруг да около". Или в защите, или на фланге.
    Молодцы, что показали характер и выбороли победу, но должны были просто спокойно разбивать Болонью, команда далеко не из сильнейших, хотя совсем слабой тоже ее называть не верно, играли не дурно.
  47. #46
    • +1
    ---_Raiden_---: 28 октября 2015 01:10 (38)
    Вымучали победу..

    За Льяича в старте Манчини плюс, за незамену своевременную тухлого Мело с жёлтой карточкой на, например, Гуарина - тычину по лбу.)

    Видел все игры Интера в этом сезоне, так вот Болонья показалась самой слабой командой из всех наших соперников за сезон. Так что обольщаться такой победе уж слишком сильно наивно и утопично.)
  48. #45
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 28 октября 2015 01:00 (320)
    Стандартная победа Интера 1 : 0. Обожаю оборонительный футбол, когда забивают от 0 до 2 голов за матч. В этом смысле Интер это мой стиль.
  49. #44
    • +5
    Alvaro 20: 28 октября 2015 00:59 (31634) Новостей: 328
    все отлично. ждем связку льяич с йойо
  50. #43
    • +11
    Pavlusha: 28 октября 2015 00:56 (59)
    Заметили?) в 10-м лучше играем ,чем в полном составе)
    Парадокс)
  51. #42
    • +1
    Kent_Lyric: 28 октября 2015 00:53 (894)
    Цитата: yuraunter
    Игра пока очень мрачная.Фамилию Брозович за весь тайм один раз слышал,он первый кандидат на замену.Нужно БиБи выпускать и Йо-Йо вместо Икаруса,но с этой заменой не торопиться,если поведем в счете,то лучшее Йоветича поберечь,зная его травматичность и лучше выпустить Маная или Паласа.Надеюсь во втором тайме прибавим и додавим болонок.


    Ты это лично Манчу сказал?)) По ходу он прочитал всё))
  52. Онлайн
    #41
    • +2
    yuraunter: 28 октября 2015 00:52 (1148)
    Всех с победой друзья!Такой долгожданной и вымученной.Сегодня понравился Льяич.Надеюсь Манчини поймет,что его надо выпускать почаще.В целом игра желает по прежнему лучшего,не хватает креатива в центре поля.Манчини в концовке договорился,теперь как понимаю его не будет в матче с Ромой.Ну и конечно долгожданная красная для Мело,рано или поздно это должно было случиться.Еще раз всех с победой.
  53. #40
    • +3
    kopikop: 28 октября 2015 00:51 (84)
    Цитата: asha
    Впервые в жизни желаю интеру поражения. А то отскоки достали уже.манчини вон!

    83 мусор бродит!
  54. #39
    • +4
    Yagan46: 28 октября 2015 00:50 (138)
    Всех с победой, проявили характер!!! Судьи как косячили так и косячат
  55. #38
    • +1
    kopikop: 28 октября 2015 00:50 (84)
    185 181 175 2торой тайм бил крууууут! провдо видил тока 2торой!!!!!!!
    Я вижу скудеттОО!!!!!!!! 80 99 149
  56. #37
    • +7
    Yagan46: 28 октября 2015 00:49 (138)
    Цитата: asha
    Впервые в жизни желаю интеру поражения. А то отскоки достали уже.манчини вон!

    кому не нравится игра, может болеть за Барселону (Ф.Мело)
  57. #36
    • +4
    EvilBeaver: 28 октября 2015 00:48 (6)
    Всех с первым местом!!!! Ахах
  58. #35
    • +6
    allmax: 28 октября 2015 00:48 (154)
    Хандан красава! 2 очка вытащил
  59. #34
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 октября 2015 00:48 (1995)
    всех с победой! на характере вытянул матч!
    с "Ромой" будет очень сложно! Но нужно хоты бы на ничейку с ней выйти.
  60. #33
    • +3
    moden: 28 октября 2015 00:48 (18)
    Льяич красава понравился!!! 37
  61. #32
    • +5
    joma_inter: 28 октября 2015 00:47 (98)
    ой-ой-ой ханданович спасссс! Все всех победой! 130
  62. #31
    • -14
    asha: 28 октября 2015 00:29 (441)
    Впервые в жизни желаю интеру поражения. А то отскоки достали уже.манчини вон!
  63. #30
    • -9
    Lito: 28 октября 2015 00:27 (297)
    Mancini out!
    Vzali Kondogbia za 40 mln. Cto nibud on delaet xotya bi za 10 mln?
    Melo kajduyu iqru iqraet ne qrane. Seqodnya doiqralsa.
    U Kondoqbia jeltaya, a on ubiraet Perishicha, vipuskaet Guarina, pri vseym uvajenii vseqda kosyachet v koncovkax matcha.
    Posmotrim kak budet konec iqri.
    PS: I qol zabili mi sluchayno, iz detskoy oshibki.
  64. #29
    • +4
    Wolfenstein: 28 октября 2015 00:19 (52)
    Давно пора было Льяича и Икарди вместе ставить!
  65. #28
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 октября 2015 00:19 (1995)
    да, детка!!! :)))))))
    ну хоть так! теперь с поля убирайте Конга. С Меделем поспокойнее будет...
  66. #27
    • +2
    joma_inter: 28 октября 2015 00:18 (98)
    Опять в 10-м остались! Так замены делай уже facepalm

    Гооооооооооооооооооооооооооол
    ! Икарди!
  67. #26
    • +1
    Yagan46: 28 октября 2015 00:17 (138)
    Вот что с судьями????? Что они творят? Вторую игру подряд красную опять ни за что
  68. #25
    • 0
    26interisto: 27 октября 2015 23:56 (137)
    Складывается ощущение, что в интер если роналду и месси купить, они тоже станут пешком ходить, бегать перестанут, мозг выключится, может животы отрастят
  69. Онлайн
    #24
    • 0
    yuraunter: 27 октября 2015 23:47 (1148)
    Игра пока очень мрачная.Фамилию Брозович за весь тайм один раз слышал,он первый кандидат на замену.Нужно БиБи выпускать и Йо-Йо вместо Икаруса,но с этой заменой не торопиться,если поведем в счете,то лучшее Йоветича поберечь,зная его травматичность и лучше выпустить Маная или Паласа.Надеюсь во втором тайме прибавим и додавим болонок.
  70. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2015 23:44 (1995)
    ну что сказать, дорогие друзья?! и это аутсайдер серии А??? да они нас возят, как щенков...
    не думал, что это скажу, но это тот случай, когда на поле лучше бы вышел Гуарин (который в миланском дерби был или во втором тайме матча с "Палермо"), чем этот колхозник Брозович!!! Кондогбия огорчает ужасно... Да, техника есть, но применяй ты ее по делу. Как можно отдавать такие кривые пасы?! обрежемся и вся команда на его бока рыгает... а фолит, как будто он Мело! :) Гнукури на Кондогбия (пусть набирает кондиции к "Роме"), и Гуарина вместе Брозовича! По остальным, как по мне, вопросов нет!
  71. #22
    • 0
    zemass399: 27 октября 2015 23:43 (105)
    что там про скудетто говорили? нам до скудетто с такой игрой, как пешком жопой в перед до луны....
  72. #21
    • -2
    26interisto: 27 октября 2015 23:42 (137)
    Манч похоже в регби пытается играть. Он даже не знает что в футболе можно пас вперед давать, а эти ебббббббланныы на поле только и рады назад катнуть, заднеприводные....
  73. #20
    • +1
    asha: 27 октября 2015 23:33 (441)
    Крайние защитники играют хуже меня

    За 10 игр 9 голов.манчини трус. Команда не знает что с мячом делать. Бля чем они на тренировках занимаются?
  74. #19
    • -1
    wurik: 27 октября 2015 23:23 (572) Новостей: 7
    Не игра а шлак(((( Это просто не возможно смотреть(((((
  75. #18
    • -3
    Zhigan253: 27 октября 2015 23:20 (186)
    О божеееееее! Это что за бревно, зачем мы на него потратили столько времени и денег? Я про Ваню)
  76. #17
    • 0
    asha: 27 октября 2015 23:13 (441)
    Боооже. Какой же манчини трус
  77. #16
    • +2
    EvilBeaver: 27 октября 2015 22:46 (6)
    Льяич в старте))) Уже радует...
  78. #15
    • +2
    Inter 95 reg: 27 октября 2015 22:46 (1049)
    Если и у аутсайдера не выиграем,то будет обратный отсчет для Манча. Forza Inter!
  79. #14
    • +2
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2015 22:43 (1995)
    кажется Манчини посещает наш сайт! Так как с заменами уже прогресс был виден, в матче с "Палермо"! Надеюсь он заметил, как здорово прибавил нашей игре креатива Льяич??? Если не с первых минут, но второй тайм Льяичу доверить нужно!!! Да в паре с Йоветичем, пусть вспоминают старую школу! Икарди с лавк посмотрел бы за игрой второй тайм! Желаю Гуарину такой же воодушевленной игры, как в прошлом туре! Защите надежности, хоть и без Мурильо! Именинника с днюхой! :) Так поздно матч, вроде бы можно и повтор посмотреть завтра, но лучше в режиме онлайн поболеть за команду!!! Расчитываю только на победу, причем с крупным счетом! Докажем всем и себе в первую очередь, что удачный старт не случайность! До матча с "Фиорентиной" мы были лучшей защитой, пора побаловать нас и слаженной игрой в атаке!
  80. #13
    • 0
    Yagan46: 27 октября 2015 22:41 (138)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Наконец-то Ляич в основе. Жаль что Йоветич остался в запасе, надо было его тоже в основу вместо Икарди.

    Есть одна проблема, Йоветич не центр форвард, он плохо борится за мячи, он полезен, когда мяч внизу... Правильно всё Манчини сделал, Йоветич будет как козырь, все жаловались, что Льяичу шанс не дают, так вот шанс, заслужил и ему дали шанс, тренер лучше знает чем мы... Вот мне интересно почему болельщики так плохо относятся к Икарди, Гуарину и Раноккия... Икарди из-за того, что он увёл Ванду??? Это личная жизнь, не путайте личную жизнь с футболом, как никак Икарди лучший бомбардир прошлого года...
  81. #12
    • +2
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2015 22:39 (1995)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Наконец-то Ляич в основе. Жаль что Йоветич остался в запасе, надо было его тоже в основу вместо Икарди.

    поддерживаю! Но раз так, то в принципе Икарди можно будет сменить во втором тайме, дав отдохнуть на "Рому"!
  82. #11
    • +1
    FC HAAPSALU: 27 октября 2015 22:34 (634)
    Если, ну так вдруг, Интер будет вести в 2 мяча, то хотелось бы на Маная посмотреть...
  83. #10
    • +2
    Alvaro 20: 27 октября 2015 22:34 (31634) Новостей: 328
    нормальный состав!
    до манча дошло хоть и то это чисто из за матча с ромой
  84. #9
    • +3
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2015 22:30 (1995)
    набирается неплохой и второй состав! Я имею ввиду, есть кем усилить игру! вперед "Интер", есть надежда, что разорвем болонку, как тузик тряпку!!! только победа, только "Интер" чемпион!

    Цитата: dmitruha2000
    Льяич в основе
    Йоветич на банке...

    а ты наблюдательный! :)

    нормально. Льяичу пора заявить свои права на основу! надеюсь он воспользуется шансом!
  85. #8
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 27 октября 2015 22:28 (320)
    Наконец-то Ляич в основе. Жаль что Йоветич остался в запасе, надо было его тоже в основу вместо Икарди.
  86. Онлайн
    #7
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 27 октября 2015 22:24 (489)
    Цитата: elio
    я уверен что не выиграем кто сомневается тот слеп

    По прошлим играм то с такой игрой 100 % ничья,но все же я верю что прорвет.
  87. #6
    • -1
    dmitruha2000: 27 октября 2015 22:06 (116)
    Льяич в основе
    Йоветич на банке...
  88. #5
    • +3
    Yagan46: 27 октября 2015 21:45 (138)
    Цитата: igoor52
    Цитата: yuraunter

    #10yuraunter: Сегодня, 21:03 (413) Сообщить о нарушении
    Порвем болонок,как тузик грелку.Нужна уверенная победа,чтоб дать реальный бой волкам в следующем туре.FORZA INTERNAZIONALE!

    Не волкам,а шакалам-смотри на эмблемы трезвым взглядом,ИНТЕРИСТ!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!

    Оскорбление других клубов приносит тебе радость??? P.S Interist

    Цитата: elio
    я уверен что не выиграем кто сомневается тот слеп

    Ты оптимист да? Выиграем 2:1 приятного просмотра. поддерживайте команду в тяжелые времена, а в хорошие времена она в этом не нуждается
  89. #4
    • +2
    igoor52: 27 октября 2015 21:36 (718)
    Цитата: yuraunter

    #10yuraunter: Сегодня, 21:03 (413) Сообщить о нарушении
    Порвем болонок,как тузик грелку.Нужна уверенная победа,чтоб дать реальный бой волкам в следующем туре.FORZA INTERNAZIONALE!

    Не волкам,а шакалам-смотри на эмблемы трезвым взглядом,ИНТЕРИСТ!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  90. #3
    • -1
    Shakhman13: 27 октября 2015 21:32 (0)
    Верю в вашу победу над волками в следующем туре) еще сломайте им Салаха и Пьянича.
  91. #2
    • +2
    Lucaso: 27 октября 2015 21:04 (782)
    Верим в победу.Forza Inter !!!
  92. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 27 октября 2015 21:03 (1148)
    Порвем болонок,как тузик грелку.Нужна уверенная победа,чтоб дать реальный бой волкам в следующем туре.FORZA INTERNAZIONALE!