Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
27.10.2015 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Болоньей"

Заявка на матч с "Болоньей"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 10-го тура Серии А 2015/2016 против "Болоньи":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 25 Жоао Миранда, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Напоминаем, что матч состоится завтра на стадионе "Ренато Даль'Ара". Игра начнётся в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 3 697 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Claus Vorodor: 28 октября 2015 11:39 (95)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Claus Vorodor
    думаю Льяич-Йоветич-Перишич в атаку а Икардоса и Гуарина на скамью пусть подумают)))


    Капитана вряд ли на лавку посадят.

    А надо бы! лучше б Йову капитаном сделали !!!
  2. #36
    • 0
    Олег Чистов: 28 октября 2015 08:52 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Claus Vorodor
    думаю Льяич-Йоветич-Перишич в атаку а Икардоса и Гуарина на скамью пусть подумают)))


    Капитана вряд ли на лавку посадят.
  3. #35
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2015 22:26 (2205)
    кажется Манчини посещает наш сайт! Так как с заменами уже прогресс был виден, в матче с "Палермо"! Надеюсь он заметил, как здорово прибавил нашей игре креатива Льяич??? Если не с первых минут, но второй тайм Льяичу доверить нужно!!! Да в паре с Йоветичем, пусть вспоминают старую школу! Икарди с лавк посмотрел бы за игрой второй тайм! Желаю Гуарину такой же воодушевленной игры, как в прошлом туре! Защите надежности, хоть и без Мурильо! Именинника с днюхой! :) Так поздно матч, вроде бы можно и повтор посмотреть завтра, но лучше в режиме онлайн поболеть за команду!!! Расчитываю только на победу, причем с крупным счетом! Докажем всем и себе в первую очередь, что удачный старт не случайность! До матча с "Фиорентиной" мы были лучшей защитой, пора побаловать нас и слаженной игрой в атаке!
  4. #34
    • +1
    Jamel: 27 октября 2015 20:28 (190)
    Цитата: ---_Raiden_---
    Жду Льяича в старте. Если его не будет - Манчини пора в дурку сдавать.)

    В заявке он включен в запасе. Так что собираюсь поберечь нервы пойти поспать. А утром узнаю резальтат

    Цитата: Pavel-10
    Манчини, сегодня, однозначно, надо пробовать с таким составом:
    ханданович
    сантон миранда медель Жуан
    Гуарин Кондогбия
    Бьябьяни Льяич Перишич
    Йоветич
    если опять в нападении выйдет икарди или паласио, а в полузащиту Мело или еще кто-нибудь, игру сегодня можно будет не смотреть...

    И я о том же. Второй вариант сто пудово учитывая упертость манчини.
  5. #33
    • +1
    Pavel-10: 27 октября 2015 20:23 (44)
    Манчини, сегодня, однозначно, надо пробовать с таким составом:
    ханданович
    сантон миранда медель Жуан
    Гуарин Кондогбия
    Бьябьяни Льяич Перишич
    Йоветич
    если опять в нападении выйдет икарди или паласио, а в полузащиту Мело или еще кто-нибудь, игру сегодня можно будет не смотреть...
  6. #32
    • +2
    ---_Raiden_---: 27 октября 2015 19:30 (38)
    Жду Льяича в старте. Если его не будет - Манчини пора в дурку сдавать.)
  7. #31
    • +1
    Mr.Eliko: 27 октября 2015 19:01 (4)
    Ханданович, Монтойя, Миранда,Медель,Жуан, Мело, Кондогбиа, Перишич, Йоветич, Льяич. Икарди
  8. #30
    • +2
    VYUN: 27 октября 2015 18:19 (32)
    Цитата: elio
    ничья с болонией проиграем роме и наполи и вот наше заслуженное 5 е место спорю на 100000 что так и будет кто не согласен тот не чего не мыслет в футболе


    «Не смыслит» - это не Вам судить, уважаемый! А вот так сразу 5е – тогда предлагаю Вам не болеть.. в мае посмотреть на место в таблице и там уже сказать, либо «ну я же говорил(каркал)» ну или молчать в тряпочку когда станем Чемпионами!
  9. #29
    • 0
    Camellot: 27 октября 2015 17:07 (1553)
    Цитата: Claus Vorodor
    Цитата: Camellot
    Ничья с болоньей, и влет от ромы. И когда мы в понедельник в следующий откроем турнирную таблицу мы будем на 8-9 месте.

    Совсем пессимистично собрат !!))

    Это самый ожидаемый результат. Но если закрыть глаза на то что мы щас играем как уг, и выиграем два матча подряд, это выстрел года номер два после пяти побед к ряду, и больше в этом сезоне так переть не будет
  10. #28
    • 0
    79288900185: 27 октября 2015 15:23 (161)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: tuesco
    Цитата: Risk
    Ханжа
    Юто-Миранда-Монтоя-Телес
    Перишич-Медель-Ньюкури-Льяич
    Бьябьяни и Палас

    Наркомания какая то

    Похоже!

    согласен вместо икарди паласа

    Цитата: fredy guarin
    Цитата: NerazzurriForza13
    Порвем завтра Болонку - в любом случае 62 130
    Цитата: fredy guarin
    Вот тут то надо точно победить и никаких ничьих! Тем более у меня сегодня день рождения и надеюсь мне интеристы не испортят праздник)) Ураа!!! С днем рождения меня...

    С Днем Рождения чувак! Надеюсь наши порадуют нас и день рождения станет еще веселее 38 120

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Прикольное фото, интересно что Икарди думает на нём про Манча! Главное что бы Манчини не тупил завтра со своими стратегиями и чудо заменами, тогда очки должны брать легко!
    Цитата: fredy guarin
    Тем более у меня сегодня день рождения

    Принимай поздравления! Удачи тебе и нашей команде!

    Цитата: sinishi
    Цитата: fredy guarin
    Вот тут то надо точно победить и никаких ничьих! Тем более у меня сегодня день рождения и надеюсь мне интеристы не испортят праздник)) Ураа!!! С днем рождения меня...

    S Dnuxoi tebya bratuxa nashii viigraut pover 33

    Спасибо друзья-Интерсисты 77

    сднем рожденья друг наш желаем победы от нашей любимой команды
  11. #27
    • +1
    Claus Vorodor: 27 октября 2015 14:30 (95)
    Цитата: Camellot
    Ничья с болоньей, и влет от ромы. И когда мы в понедельник в следующий откроем турнирную таблицу мы будем на 8-9 месте.

    Совсем пессимистично собрат !!))
  12. #26
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 27 октября 2015 14:27 (592)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Risk
    Ханжа
    Юто-Миранда-Монтоя-Телес
    Перишич-Медель-Ньюкури-Льяич
    Бьябьяни и Палас

    Наркомания какая то

    Похоже!
  13. #25
    • +2
    nerazzurri88: 27 октября 2015 14:08 (517)
    Давай Интер пора взорваться!! Ждём больше голов, победы! Forza Inter
  14. #24
    • +2
    tuesco: 27 октября 2015 13:59 (1295)
    Цитата: Risk
    Ханжа
    Юто-Миранда-Монтоя-Телес
    Перишич-Медель-Ньюкури-Льяич
    Бьябьяни и Палас

    Наркомания какая то
  15. #23
    • +1
    fredy guarin: 27 октября 2015 13:52 (2275)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Порвем завтра Болонку - в любом случае 62 130
    Цитата: fredy guarin
    Вот тут то надо точно победить и никаких ничьих! Тем более у меня сегодня день рождения и надеюсь мне интеристы не испортят праздник)) Ураа!!! С днем рождения меня...

    С Днем Рождения чувак! Надеюсь наши порадуют нас и день рождения станет еще веселее 38 120

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Прикольное фото, интересно что Икарди думает на нём про Манча! Главное что бы Манчини не тупил завтра со своими стратегиями и чудо заменами, тогда очки должны брать легко!
    Цитата: fredy guarin
    Тем более у меня сегодня день рождения

    Принимай поздравления! Удачи тебе и нашей команде!

    Цитата: sinishi
    Цитата: fredy guarin
    Вот тут то надо точно победить и никаких ничьих! Тем более у меня сегодня день рождения и надеюсь мне интеристы не испортят праздник)) Ураа!!! С днем рождения меня...

    S Dnuxoi tebya bratuxa nashii viigraut pover 33

    Спасибо друзья-Интерсисты 77
  16. #22
    • +1
    Camellot: 27 октября 2015 13:47 (1553)
    Ничья с болоньей, и влет от ромы. И когда мы в понедельник в следующий откроем турнирную таблицу мы будем на 8-9 месте.
  17. #21
    • 0
    Claus Vorodor: 27 октября 2015 13:32 (95)
    думаю Льяич-Йоветич-Перишич в атаку а Икардоса и Гуарина на скамью пусть подумают)))
  18. #20
    • 0
    hectorcuper: 27 октября 2015 13:05 (278)
    Про Маура уже уже давно говорю, нужно приложить все усилия, чтобы его вернуть. В Манча веры никакой. Сегодня любо ничья будет, либо вымученная победа
  19. #19
    • +2
    Alvaro 20: 27 октября 2015 12:43 (33739) Новостей: 328
    еще разок не по теме и господа пойдете в БАНю!

    Pirelli2236
    последнее предупреждение!!!
  20. #18
    • 0
    Inter 95 reg: 27 октября 2015 11:27 (1471)
    Блин,отослал текст не дописав,ну надеюсь вы поняли мою мысль))
  21. #17
    • 0
    reus: 27 октября 2015 11:22 (572)
    Если не выйдет Льяич со старта,то Манч - мазохист.Ну или маразм.
  22. #16
    • +3
    Alvaro 20: 27 октября 2015 09:57 (33739) Новостей: 328
    ждем в основе йоветича и льяича
  23. #15
    • +1
    yuraunter: 27 октября 2015 09:57 (1297)
    Болонок нужно обязательно обыгрывать,а то ничья с аутсайдером это уже не в какие ворота.А насчет Моуриньо,его наши фаны будут ждать всегда с распростертыми обьятиями,но Думаю Манчини скорей всего дадут доработать до конца сезона,но с Мауром нужно договариваться уже сейчас,а то перехватят.ПСЖ уж точно на это способен да и для Жозе это новый опыт,команда с амбициями и в которой он еще не работал.
  24. #14
    • +2
    Kurbonov 22: 27 октября 2015 09:54 (218) Новостей: 9
    Думаете Икарди и Перишичу хорешенько надо подумать об ихней игре со скамейки ??
  25. #13
    • 0
    Risk: 27 октября 2015 09:45 (611)
    Интересно увидеть такой состав
    Ханжа
    Юто-Миранда-Монтоя-Телес
    Перишич-Медель-Ньюкури-Льяич
    Бьябьяни и Палас
    Остальным же передохнуть бы дать)

    Даже кажется Сранка вместо Миранды можно
  26. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 27 октября 2015 09:33 (1471)
    Ханданович
    Сантон Медель Миранда Теллес

    Мело Кондогбия

    Гуарин
  27. #11
    • +3
    Dima kent 1989: 27 октября 2015 09:26 (763)
    Цитата: facebook
    Журналисты пророчат увольнение Моуриньо. Он, конечно, уже не тот, но всё равно хотелось бы его видеть у нас - настроить команду он умеет, плюс его пресс-конференции и отношения с другими тренерами - это отдельная история)

    Моур отличный тренер. В любом случае даже эти игроки мяч бы часами не катали в центре поля, а Икарди бы или бегал или на банке сидел, может бы хоть какой толк был. Челси конечно нелогично совсем играет, но там скандалов и прочей лобуды с командой столько, что может именно разброд за пределами поля и есть причина неудач.
  28. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2015 09:17 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1034141882.html Моуриньо и "Интер"!
    но лучше бы дали время Манчини! Надеюсь он ведет команду по правильному пути!
    Так как с новым тренером снова придется перекраивать команду практически с нуля...
  29. #9
    • 0
    Олег Чистов: 27 октября 2015 08:58 (4938) Новостей: 10
    Цитата: facebook
    Журналисты пророчат увольнение Моуриньо. Он, конечно, уже не тот, но всё равно хотелось бы его видеть у нас - настроить команду он умеет, плюс его пресс-конференции и отношения с другими тренерами - это отдельная история)


    Ну если еще и Болонью не сможем обыграть, то совсем финиш будет. А на счет Моуриньо, уже пошла информация, о том, что его агент связался с Интером и ПСЖ.
  30. #8
    • +3
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2015 08:55 (2205)
    только победа! только "Интер"! только хард-кор!!!
    Хотелось бы увидеть полный матч Льяича! Частично Маная и Ньюкури!
    Соперник такой-что даст играть, но как правило против таких соперников у нас самые првоальные матчи! Пора рвать традицию и выносить их вперед ногами! Чем больше забьем, тем лучше!
  31. #7
    • 0
    sinishi: 27 октября 2015 08:19 (214)
    Цитата: fredy guarin
    Вот тут то надо точно победить и никаких ничьих! Тем более у меня сегодня день рождения и надеюсь мне интеристы не испортят праздник)) Ураа!!! С днем рождения меня...

    S Dnuxoi tebya bratuxa nashii viigraut pover 33
  32. #6
    • 0
    facebook: 27 октября 2015 07:42 (312)
    Журналисты пророчат увольнение Моуриньо. Он, конечно, уже не тот, но всё равно хотелось бы его видеть у нас - настроить команду он умеет, плюс его пресс-конференции и отношения с другими тренерами - это отдельная история)
  33. #5
    • +2
    Грозный 95: 27 октября 2015 02:48 (571)
    Ханданович - Сантон, Миранда, Раноккья, Теллес - Медель, Гуарин, Брозович - Льяич, Бабьяни, Йоветич.
  34. #4
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 27 октября 2015 01:38 (1165)
    Прикольное фото, интересно что Икарди думает на нём про Манча! Главное что бы Манчини не тупил завтра со своими стратегиями и чудо заменами, тогда очки должны брать легко!
    Цитата: fredy guarin
    Тем более у меня сегодня день рождения

    Принимай поздравления! Удачи тебе и нашей команде!
  35. #3
    • +4
    NerazzurriForza13: 27 октября 2015 01:34 (421)
    Порвем завтра Болонку - в любом случае 62 130
    Цитата: fredy guarin
    Вот тут то надо точно победить и никаких ничьих! Тем более у меня сегодня день рождения и надеюсь мне интеристы не испортят праздник)) Ураа!!! С днем рождения меня...

    С Днем Рождения чувак! Надеюсь наши порадуют нас и день рождения станет еще веселее 38 120
  36. #2
    • +6
    fredy guarin: 27 октября 2015 00:54 (2275)
    Вот тут то надо точно победить и никаких ничьих! Тем более у меня сегодня день рождения и надеюсь мне интеристы не испортят праздник)) Ураа!!! С днем рождения меня...
  37. #1
    • +3
    Vadim fan FC INTER.: 27 октября 2015 00:41 (592)
    Ждем ,верим надеемся,а что будет посмотрим завтра.