3
0
25.10.2015 Автор: The Great One

Примавера:"Брешия" - "Интер" (2:4)

В рамках 6-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки сыграли на выезде против "Брешии". Перед отчётной игрой нерадзурри располагались на 5-м месте в турнирной таблице группы Б набрав 8 очков, а команда хозяев поля на 8-м. Все свои 6 очков коллектив Давиде Посанццини набрал на своём поле, одержав 2 победы в 2 матчах. После уверенно выигранного матча против "Чезены" (3:1) в прошлом туре нерадзурри были твёрдо намерены развить свой успех.

Начало матча осталось за "Брешией". Уже на 7-й минуте усилиями Бертоли хозяева повели в счёте - (1:0). "Интер" начал выравнивать ситуацию только к середине тайма. Вследствие чего на 31-й минуте Димарко после паса Бонетто мощнейшим ударом поражает ворота Ганьо и сравнивает счёт в матче - (1:1). До перерыва миланцам пришлось сделать вынужденную замену. Рэзван Попа покинул поле из-за травмы, а вместо него довольно неожиданно вышел Аппиа.

Второй тайм, как и первый, начинается с атак хозяев. На 47-й минуте Бертоли упускает возможность оформить дубль и вывести свою команду вперёд. Наказание последовало моментально. Буквально через 30 секунд - Де Ла Фуэнте нанёс удар по воротам, вратарь не самым удачным образом его отбил и Аппиа удачно сыграл на добивании - (1:2). Поведя в счёте "Интер" потихоньку начал наращивать своё игровое преимущество. Аппиа и Де Ла Фуэнте отлично разгоняли атаки нерадзурри. Тем не менее, гол в ворота "Брешии" всё никак не удавалось забить. Чем и воспользовались хозяева. После неразберихи в защите миланцев Чистана хлёстким ударом восстанавливает статус-кво в матче - (2:2). Забитый гол вдохновил игроков бело-голубых и они ринулись добывать победу. "Интер" стал играть с оглядкой на свои ворота, не забывая при этом о контратаках. Одна из которых привела на 85-й минуте к заработанному Аппиа 11-метровому. Пенальти безукоризненно был исполнен Димарко. Федерико оформил дубль - (2:3). А в добавленное к матчу время точку в матче поставил Аппиа, который после очередной контратаки увеличил преимущество в счёте - (2:4). Тем самым ганец, как и Димарко тоже отметился 2 голами в матче.

"Брешия" - "Интер" (2:4)

Голы: 7' Бертоли, 31' и 86' Димарко, 48' и 91' Аппиа, 74' Чистана.

"Брешия": 1 Ганьо; 2 Семприни (67' 13 Бруно), 8 Чистана, 4 Бондиоли (78' 15 Маркони), 3 Провенцано; 6 Скопеллити, 5 Мангравити, 7 Саид; 10 Бертоли (61' 20 Кариелло), 11 Барайе, 9 Миланези.
Запасные: 12 Манделли, 14 Филиппи, 16 Бодей, 17 Маспери, 18 Форлани, 19 Падемо, 21 Камилли, 22 Мартинелли, 23 Минесси.
Тренер: Давиде Посанццини.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Гьямфи, 5 Попа (39' 19 Аппиа), 6 Делла Джованна, 3 Миянг; 7 Дзонта, 4 Чауле, 8 Бонетто; 10 Де Ла Фуэнте (80' 21 Бакайоко), 9 Рапаич (72' 23 Зе Турбо), 11 Димарко.
Запасные: 12 Леони, 13 Собакки, 14 Гравийон, 15 Экуици 16 Коломбини, 17 Де Микели, 18 Дельгадо, 20 Мари Санчес, 22 Митта.

sad: 26 октября 2015 07:58 (5505) Новостей: 61
    Молодцы примаверцы.....удачи в дальнейших играх....
  4. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 25 октября 2015 20:13 (1045)
    Хоть примаверцы радуют,молодцы!
  5. #1
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 25 октября 2015 17:55 (489)
    4 гола нашей основе на игр 5 хватило б.
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в истории чемпионатов мира - 68.