Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.10.2015 Автор: silva

"Палермо" - "Интер": очередной ничейный результат для нерадзурри

"Палермо" - "Интер": очередной ничейный результат для нерадзурри

"Палермо" - "Интер" (1:1)

Голы: 66' Джилардино, 60' Перишич.

"Палермо": Соррентино, Штруна, Гонсалес, Анджелкович, Рисполи, Ригони (93' Чочев), Мареска, Хильемарк (64' Квайсон), Лазаар (81' Дапрела), Васкес, Джилардино.

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Миранда, Мурильо, Теллес, Кондогбиа (55' Биабиани), Медель, Гуарин, Перишич, Йоветич (85' Раноккья), Икарди (78' Льяич).

Просмотров 9 789 Комментариев 112
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #112
    • 0
    Yagan46: 27 октября 2015 13:51 (138)
    Цитата: igoor52
    Цитата: Yagan46
    Икарди теряет мяч

    Вот именно постоянно только теряет!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Думаю это не его личные проблемы, значит команда плохо двигается, я всегда буду на стороне игроков и тренера, особенно если я вижу что они стараются
  2. #111
    • 0
    igoor52: 27 октября 2015 11:09 (718)
    Цитата: Yagan46
    Икарди теряет мяч

    Вот именно постоянно только теряет!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #110
    • 0
    Олег Чистов: 27 октября 2015 09:34 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Claus Vorodor
    Реально посмотреть комменты пипец все ноют вот интер сливает как команда на первом месте так всё круто как начали ожидаемо падать так всё. (сразу надо переставать болеть за него плохая команда и т.д. Собратья интер только строиться только восстанавливае
  4. #109
    • 0
    Yagan46: 27 октября 2015 00:04 (138)
    Цитата: samael
    Цитата: Vieri-Bobo32
    по ходу да Нагатомо вес возили боле того того он почти всегда терял позицию в защите был никакой да в атаке я не помню точного паса с его фланга!

    Нагатомо замечательно помогал распасовывать мяч и обыгрывался с Гуарином, Бьябьяни и помогал им проходить вперед либо освобождал зоны и если никто не заметил, выглядел гораздо лучше чем Сантон в последних двух играх. То что проваливался в защите - так и Сантон провалил свой фланг в последних двух матчах, кроме того, если Нага хоть бегал и обострял, то в матче с Ювентусом Сантон вообще как мешок с дерьмом пешеходил. Вероятно, он устал, а Нагатомо хорош на подмене. Пусть остается самурай - для ротации самое то.

    Цитата: Yagan46
    И гол палермо не был случаен, в первом тайме они вас возили и должны были забить еще тогда.

    Ааааахахахаха мердюк, не воняй - иди отсюда. Возили они нас.... Ааахахахаха конечно же гол не случайный - три отскока это Васкез нарабатывал на тренировках. Приглашал Мурильо и Миранду и вместе с ними оттачивал навык забивать с трех отскоков.

    Хули ты ко мне обращаешься?
  5. #108
    • 0
    Yagan46: 26 октября 2015 23:58 (138)
    Цитата: igoor52
    Цитата: hohliks

    #1000hohliks: Сегодня, 10:25 (29) Сообщить о нарушении
    не смотрю и не собираюсь смотреть полу мертвую команду. только нервы тратить. Команда играет чисто везением.

    А мне нравиться совершенно не волнуюсь так как справедливый и ожидаемый результат поражение, а любой другой-счастлив
    ая фантастика!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!

    Цитата: Yagan46
    6. Икарди-да он не забивает, да он не так заметен, но посмотри на его объем работы, сколько он бегает, цепляется, как игроков отвлекает на себя, вы видите только то, что суют вам в глаза...

    Я ВИЖУ ТО ,ЧТО мне доступно, а ты вместе с извращенцем ИКАРДИ бегаешь???????????????
    ?

    Извращенец? А что он сделал? Я стараюсь смотреть не только на тех кто с мячом, стараюсь увидеть действия каждого футболиста, я вижу например как Икарди теряет мяч и тут же бежит его отбирать, а Йоветич теряет мяч и разводит руками, я вижу как Кондогбия идет назад пешком, когда наши теряют мяч, а Медель бежит от штрафной Палермо до наших как зверь... Вы видите только работу с мячом, с мячом поверь мне любой профессиональн
  6. #107
    • 0
    Claus Vorodor: 26 октября 2015 23:47 (76)
    Реально посмотреть комменты пипец все ноют вот интер сливает как команда на первом месте так всё круто как начали ожидаемо падать так всё. (сразу надо переставать болеть за него плохая команда и т.д. Собратья интер только строиться только восстанавливается после жуткого периода и еще это первый круг только во втором всё интересней будет думаю будем чемпионами !!!
  7. #106
    • +4
    Lipis: 26 октября 2015 20:14 (52)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    не смотрю и не собираюсь смотреть полу мертвую команду. только нервы тратить. Команда играет чисто везением.

    может и болеть пора подвязывать? команде нужна поддержка ...


    Ну, конечно же, нужна (поддержка). И в первую очередь именно наша )
    Ведь то, что футболисты, находящиеся на поле - «заряжаются» энергией своих болельщиков – ни для кого не секрет. Энергией ЦИ, так сказать. Но мало кто знает, что энергия каждого «болеющего» по ТВ - вдвое эффективнее передаётся игрокам, нежели энергия болельщика, присутствующего непосредственно на стадионе. Больше энергией ЦИ заряжают игроков лишь зарегистрированные на данном клубном сайте фанаты – тут эффект может доходить до трёх раз )))
    Не верите? Лично мне вот за примером ходить долго не нужно:
    за весь матч с Палермо отошёл от ТВ лишь раз, на минутку (выпитое пиво попросилось на выход). Возвращаюсь – 1:1 … После этого я до конца встречи старался даже моргать через раз, а то мало-ли что))
    Уверен, что далеко не только я замечал нечто подобное. Например, когда Ханданович в прошлых сезонах отбивал один пенальти подряд за другим, каждый из вас (смотрящих те игры в режиме он-лайн) в полной мере ощутил/прочувствовал личный вклад в ту «волшебную» серию.

    К чему я всё это: не игроки и даже не Манчини отнюдь не виноваты в неудовлетворительных результатах команды в последних матчах. Уверен копать нужно глубже.
    Для себя решил: последний матч с Палермо – на моей совести (про…сал как говориться), а вот три предыдущие игры – уж извиняйте… Точно кто-то из вас.

    Ну же, признавайся негодник, что ТЫ делал в первые 30 минут матча против Фиорентины? )))
  8. #105
    • -1
    igoor52: 26 октября 2015 18:55 (718)
    Цитата: hohliks

    #1000hohliks: Сегодня, 10:25 (29) Сообщить о нарушении
    не смотрю и не собираюсь смотреть полу мертвую команду. только нервы тратить. Команда играет чисто везением.

    А мне нравиться совершенно не волнуюсь так как справедливый и ожидаемый результат поражение, а любой другой-счастливая фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Yagan46
    6. Икарди-да он не забивает, да он не так заметен, но посмотри на его объем работы, сколько он бегает, цепляется, как игроков отвлекает на себя, вы видите только то, что суют вам в глаза...

    Я ВИЖУ ТО ,ЧТО мне доступно, а ты вместе с извращенцем ИКАРДИ бегаешь????????????????
  9. #104
    • +1
    Lipis: 26 октября 2015 18:35 (52)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    не смотрю и не собираюсь смотреть полу мертвую команду. только нервы тратить. Команда играет чисто везением.

    может и болеть пора подвязывать? команде нужна поддержка!


  10. #103
    • +1
    ArmaniMan1YA: 26 октября 2015 16:22 (1997)
    Цитата: hohliks
    не смотрю и не собираюсь смотреть полу мертвую команду. только нервы тратить. Команда играет чисто везением.

    может и болеть пора подвязывать? команде нужна поддержка! Манчини отчасти мозги (в его профессионализме не сомневаюсь, но порой такое учудит...)! Команде нужен креативный игрок/два, защита одна из лучших, а нападение, в частности реализация моментов и их (моментов) непосредственное создание конечно хромает... блин-ну не ужели снова топчемся на месте?!
  11. #102
    • +1
    Alukard: 26 октября 2015 14:09 (515) Новостей: 1
    Бять, вся созидалка на Гуарине висит, что за фигня - ему хотя бы одного в помощь надо! Икарди - бревно. Биабиани порадовал. Самурай уж всяко лучше сантона - хотя бы бегает.
  12. #101
    • 0
    Hirad: 26 октября 2015 13:27 (232)
    А вот мне интересно как бы Кондогбия смотрелся на острие треугольника (ОП - ОП - ЦП), если опорниками Мело и Медель.
  13. #100
    • +1
    ArmaniMan1YA: 26 октября 2015 11:02 (1997)
    Фак! С такими результатами мы плавно скатимся к середине (а то и чуть ниже) таблицы!!!
    "Рома" с "Наполи" продолжают отрыв. "Ювентус" кажется приходит в себя и отстает от нас всего лишь на 2 победы! Шансы войти в тройку тают с каждым туром (хотя еще играть и играть)...
    Будем надеяться на лучшее. "Болонью" то мы разорвем??? 1:0 сочту за успех. Настроение пипец...
  14. #99
    • -1
    Yagan46: 26 октября 2015 10:30 (138)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Yagan46: по ходу да Нагатомо вес возили боле того того он почти всегда терял позицию в защите был никакой да в атаке я не помню точного паса с его фланга!гуарина нужно было раньше в центр перевести а не мучать его на фланге,Йоветича нужно было раньше в плеймейкера а не под конец матча когда у него не было уже сил,

    лично для меня матч с Ромой и Наполи покажет на что способен Интер и Манчини, уверен что с больоней будет победа в 2 меча

    Гуарин просто играл чуть правее, была схема 4-4-2, лично я считаю, что Медель и Мело не должны играть вместе, слишком мало креатива, тогда получается... Блин ты говоришь про Нагатомо, сколько он не играл уже? Как по мне для такой долгой паузы сыграл вполне хорошо, а что он сделал? Его сколько раз обыграли? Давай посмотрим моменты с ним. И ещё наверное Икарди и Йоветич не могут играть вместе 100%, они как будто дублируют друг друга, может пока не привыкли друг к другу...
    Объективный состав должен быть такой на следующий матч: Ханданович, Сантон, Миранда, Медель, Теллес(Жуан), Мело, Гуарин, Брозович, Перишич, Йоветич, Льяич.
  15. #98
    • +1
    hohliks: 26 октября 2015 10:25 (590)
    не смотрю и не собираюсь смотреть полу мертвую команду. только нервы тратить. Команда играет чисто везением.
  16. #97
    • +1
    samael: 26 октября 2015 10:22 (906)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    по ходу да Нагатомо вес возили боле того того он почти всегда терял позицию в защите был никакой да в атаке я не помню точного паса с его фланга!

    Нагатомо замечательно помогал распасовывать мяч и обыгрывался с Гуарином, Бьябьяни и помогал им проходить вперед либо освобождал зоны и если никто не заметил, выглядел гораздо лучше чем Сантон в последних двух играх. То что проваливался в защите - так и Сантон провалил свой фланг в последних двух матчах, кроме того, если Нага хоть бегал и обострял, то в матче с Ювентусом Сантон вообще как мешок с дерьмом пешеходил. Вероятно, он устал, а Нагатомо хорош на подмене. Пусть остается самурай - для ротации самое то.

    Цитата: Yagan46
    И гол палермо не был случаен, в первом тайме они вас возили и должны были забить еще тогда.

    Ааааахахахаха мердюк, не воняй - иди отсюда. Возили они нас.... Ааахахахаха конечно же гол не случайный - три отскока это Васкез нарабатывал на тренировках. Приглашал Мурильо и Миранду и вместе с ними оттачивал навык забивать с трех отскоков.
  17. #96
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2015 10:10 (31638) Новостей: 328
    гуарин пожадничал... льяич отлично сыграл
  18. #95
    • +1
    Dima kent 1989: 26 октября 2015 09:36 (682)
    В нападении игра не идет совсем. Антирекорд по забитым голам можем поставить если и дальше так будут играть. И все таки продажа Ковы и Эрнанеса сильно сказывается. По ним много вопросов было, но хоть кого-нить в качестве распасовщика купить было необходимо. А теперь между множеством опорников и напами просто пропасть.
  19. #94
    • +1
    Олег Чистов: 26 октября 2015 08:57 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Jamel
    С такой игрой если мы будем в 4ке это будет очееень хорошо. Команда начинает играет только после 60мин. Как будто Манчини дал установку экономить силы. Только для чего непонятно. Я вчера еще раз убедилься что за чемпионство будут боротся Наполи и Рома. Да это мое мнение многие тут могут не соглашатся.


    Да, что-то забуксовали конкретно...
  20. #93
    • 0
    Jamel: 26 октября 2015 06:48 (99)
    С такой игрой если мы будем в 4ке это будет очееень хорошо. Команда начинает играет только после 60мин. Как будто Манчини дал установку экономить силы. Только для чего непонятно. Я вчера еще раз убедилься что за чемпионство будут боротся Наполи и Рома. Да это мое мнение многие тут могут не соглашатся.
  21. #92
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 26 октября 2015 01:08 (490)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    Yagan46: по ходу да Нагатомо вес возили боле того того он почти всегда терял позицию в защите был никакой да в атаке я не помню точного паса с его фланга!гуарина нужно было раньше в центр перевести а не мучать его на фланге,Йоветича нужно было раньше в плеймейкера а не под конец матча когда у него не было уже сил,

    лично для меня матч с Ромой и Наполи покажет на что способен Интер и Манчини, уверен что с больоней будет победа в 2 меча

    Уж больно оптимист ти победа в 2 мяча,да будет унилая ничья,ну может 0-1 как нибудь
  22. #91
    • -2
    maksimarhara: 25 октября 2015 21:46 (102)
    потрясающая 4-хматчевая серия! Вот она - вся суть Манчини... даже при Мадзари такого не было... верните Моура! надоело уже это УГ!
  23. #90
    • +1
    Inter 95 reg: 25 октября 2015 20:20 (1051)
    Час игры между «Палермо» и «Интером» можно смело выкинуть из этого матча и из памяти тех, кто видел это сомнительное зрелище. На протяжении первого тайма и части второго соперники вяло возили мяч, периодически устраивали потасовки. «Интер» при этом пытался самоутвердиться, а «Палермо» контратаковал острее противника, но безрезультатно. Помогли замены, которые во втором тайме встряхнули игру, произошел быстрый обмен голами, который вовсе преобразил картину на поле. Команды вдруг завелись и помчались показывать открытый футбол. Словно до этого момента совсем другие ребята на поле возились. Однако развить голевое раздолье не вышло. «Интер» наваливался очень мощно, создавал массу моментов, а забить не получалось. Даже в меньшинстве в концовке он штурмовал владения Соррентино, который героически отстоял ничью для скисшего в финале «Палермо».
  24. #89
    • 0
    Vieri-Bobo32: 25 октября 2015 19:34 (110)
    Yagan46: по ходу да Нагатомо вес возили боле того того он почти всегда терял позицию в защите был никакой да в атаке я не помню точного паса с его фланга!гуарина нужно было раньше в центр перевести а не мучать его на фланге,Йоветича нужно было раньше в плеймейкера а не под конец матча когда у него не было уже сил,

    лично для меня матч с Ромой и Наполи покажет на что способен Интер и Манчини, уверен что с больоней будет победа в 2 меча
  25. #88
    • 0
    Shakhman13: 25 октября 2015 19:06 (0)
    Цитата: psycho32
    так сложно научиться пользоваться ЦИТИРОВАНИЕМ. Глаза можно поломать от некоторых комментов. Ну ладно от гоббов, им это простительно. Для них и палка сложный инструмент,но остальные

    Сижу с сотки, длина комментария ограничена. Пришлось вручную сокращать цитату.
  26. #87
    • +1
    psycho32: 25 октября 2015 18:51 (2835)
    так сложно научиться пользоваться ЦИТИРОВАНИЕМ. Глаза можно поломать от некоторых комментов. Ну ладно от гоббов, им это простительно. Для них и палка сложный инструмент,но остальные
  27. #86
    • 0
    Yagan46: 25 октября 2015 18:11 (138)

    Что значит даже Трезеге? Ребят вы тут с дубу рухнули после пяти побед) Трезеге был топовым игроком, ваш Икарди - раскрученный чел, отчасти благодаря голам в ворота юве. И гол палермо не был случаен, в первом тайме они вас возили и должны были забить еще тогда. На победу вы никак не наиграли, за вами еще должок за некоторые победы в первых турах, которые интер не заслужил. если юве вернется, бороться интеру за 4-5 места с фиорой. Если нет, то за 3-4.[/quote]
    Это сайт болельщиков Интера пизд*й отсюда

    [quote=sarg11]Защита вообщем-то неплохо отыграла, а вот полузащита с нападением дно хватит уже оправдывать Перишича, настоящие профессионалы должны быстро адаптироваться, а тут а бесплатного Бибиани вышедшего на замену пользы больше, Конг тоже плохо отырал, ну и естественно Гуарин, конечно за чем пас отдавать, когда лучше по голубям пиз**нуть. В нападении у нас один игрок это Йоветич, Икарди совсем бревном стал не открывается них**на, надо было продавать его пока спрос был[/quote]
    Вот мне интересно, откуда взялись такие суждения?
    1. Перишич-забил два гола и отдал голевую передачу в 7 матчах и только дурак не видит того, что он потихоньку приживается, сможешь объяснить, что в твоем понимании адаптация?
    2. Конг действительно отыграл не очень.
    3. Биабиани-хорошо вышел, был активен.
    4. Гуарин-был один из лучших на поле, обострял имеено он, если ты не заметил.
    5. Вот видно, что ты в футбол видишь однообразно... Йоветич без вопросов молодец старается, но вы не видите сколько мячей он теряет, когда это не обязательно делать и жадничает...
    6. Икарди-да он не забивает, да он не так заметен, но посмотри на его объем работы, сколько он бегает, цепляется, как игроков отвлекает на себя, вы видите только то, что суют вам в глаза...
  28. #85
    • 0
    Arhis-sampai: 25 октября 2015 16:38 (854)
    главное попасть в лч)) а там авось в след году получится чего интересного))
  29. #84
    • 0
    Shakhman13: 25 октября 2015 16:17 (0)
    [quote=Vieri-Bobo32][quote=Ya
    gan46]Как сказал Мело(если не нравится смотрите Барселону) Давайте по порядку, болельщики обращаюсь к вам, забудьте про Моуриньо, живите сегодняшним днем, вот вы неужели думаете, что Моур приедет обратно и всё наладит? Было бы хорошо, но понимаете с таким составом Моуриньо будет играть так же, поймите 2010г. это стечение обстоятельств, а именно хороший состав(вложение больших денег) ну не те исполнители, на каждой позиции слабее игроки чем тогда... Сравните сами Икарди-Милито, Майкон-Сантон, Снейдер-Кондогбия итд. Теперь по игре, единственное, что мне не нравится в игре это вынос защитников на Икарди, там в
    ну вот читаю тебя но не совсем так!после нашего гола нужно было заменит нагатомо на сантона,и мело нужен был вместо кого конечно гуарина,гуарин нанес 2 удара и все его не было на поле,жаль что Икарди палка даже индзгаи и трезеге не были такими им тоже нужен был пас но не так как Икарди это просто ужас[/quote]
    Что значит даже Трезеге? Ребят вы тут с дубу рухнули после пяти побед) Трезеге был топовым игроком, ваш Икарди - раскрученный чел, отчасти благодаря голам в ворота юве. И гол палермо не был случаен, в первом тайме они вас возили и должны были забить еще тогда. На победу вы никак не наиграли, за вами еще должок за некоторые победы в первых турах, которые интер не заслужил. если юве вернется, бороться интеру за 4-5 места с фиорой. Если нет, то за 3-4.
  30. #83
    • 0
    sarg11: 25 октября 2015 15:05 (98)
    Защита вообщем-то неплохо отыграла, а вот полузащита с нападением дно хватит уже оправдывать Перишича, настоящие профессионалы должны быстро адаптироваться, а тут а бесплатного Бибиани вышедшего на замену пользы больше, Конг тоже плохо отырал, ну и естественно Гуарин, конечно за чем пас отдавать, когда лучше по голубям пиз**нуть. В нападении у нас один игрок это Йоветич, Икарди совсем бревном стал не открывается них**на, надо было продавать его пока спрос был
  31. #82
    • +1
    Оба_Мартинс: 25 октября 2015 13:44 (159) Новостей: 3
    Подписываюсь под петицией на счет Льяича. Не свезло с дураком в наши ворота - так бы игру защиты можно было характеризировать как неплохую) Конкуренты тоже будуть терять очки, главное, чтобы Манчо в тех своих тактических поисках что-нибудь да придумал. Вчера выход Бьябьяни сработал, что ни говори, Гуарина все равно тянуло к центру, а этот вышел чистяком на фланг, о котором соперники попросту забыли... Ванька продолжает нифига не впечатлять, а вчерашние унылые попытки обыграть один в один были печальны...

    Позитив - после удаления играли на победу. С таким настроем в Болонье можно побеждать. Если не попечемся "любящим" нас Дестро. В любом случае, пока мы там, наверху. А это главное в нашем деле)
  32. #81
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 25 октября 2015 12:38 (864)
    по итогам 9 игр, делаю вывод, что у Манчини следующая тактика на игру с середняками: первый тайм игроки играют в эконом режиме, расчитывая забить легкий гол (видимо отсюда предпоследнее место в серии а по пробегу за матч). второй тайм начинатеся тоже на легке, и если к середине гол еще не забит, команда включает вторую передачу, наращивая давление к концовке матча. после гола - уходим в жесткую оборону. в первых 5 матчах такая тактика дала результат. в принципе и в этом матче все развивалось по такому же сценарию. только у этой тактики есть большой риск: происходит случайный гол в конце матча (от рикашета, удачи, ошибки защитника нашего), и время на исправления не остается.
    сложно сказать принесет ли плоды данная тактика по итогам сезона, но на мой взгляд имея нынешний состав. нужно играть по агрессивнее и ставить более амбициозные задачи на игру.
    кроме того, все равно не могу понять Манчини с его экспериментами с составом, схемой игры, местами игроков на поле. надеюсь, они приведут к какому то результату, не будут напрасными. на мой взгляд уже есть понимание, что некоторые игроки нашли свое место, зачем Манч пробует их ставить на другие позиции?
  33. #80
    • 0
    Олег Чистов: 25 октября 2015 11:43 (3910) Новостей: 10
    Что-то много очков стали терять...
  34. #79
    • +4
    Yagan46: 25 октября 2015 11:40 (138)
    Цитата: ruso
    Как жаль что у нас нет Сабатини((((с его даром запихнуть игрока за 3 цены,сейчас бы нам никакой ФФП не был бы страшен!!!взгляните просто на линию нападения и полузащиты Ромы!!!она вся из звёзд!!!высочайшего качества!!!в этом году однозначно чемпионами будут римляне!и я считаю что это будет справедливо!Манчини слаб,не тянет нас и не потянет!главный его + что он может собрать команду из добротных игроков к приходу Моура!!!

    Надо было летом с Икарди расставаться(

    Неужели вы ждете, что Моуриньо придет обратно и сделает нас чемпионами??? Спуститесь с небес ребята... Челси на 17-18 месте, мы на 2-3, размышление 6 летнего подростка

    [quote=hectorcuper]Манчини-му
    дак. Это провальный тренер для нас.[/quote]
    Манчини, если ты забыл, сделал очень многое для нас или ты тогда ещё не родился?[/quote]
    ну вот читаю тебя но не совсем так!после нашего гола нужно было заменит нагатомо на сантона,и мело нужен был вместо кого конечно гуарина,гуарин нанес 2 удара и все его не было на поле,жаль что Икарди палка даже индзгаи и трезеге не были такими им тоже нужен был пас но не так как Икарди это просто ужас[/quote]
    Мы смотрели разные матчи или разными глазами, я как человек с футбольным образованием и игравшим на достаточно высоком уровне смотрю на футбол чуть по-другому
  35. #78
    • -2
    ruso: 25 октября 2015 11:15 (455)
    Как жаль что у нас нет Сабатини((((с его даром запихнуть игрока за 3 цены,сейчас бы нам никакой ФФП не был бы страшен!!!взгляните просто на линию нападения и полузащиты Ромы!!!она вся из звёзд!!!высочайшего качества!!!в этом году однозначно чемпионами будут римляне!и я считаю что это будет справедливо!Манчини слаб,не тянет нас и не потянет!главный его + что он может собрать команду из добротных игроков к приходу Моура!!!

    Надо было летом с Икарди расставаться(
  36. #77
    • -2
    srr: 25 октября 2015 10:50 (179)
    Бездари,других слов нет facepalm
  37. #76
    • +5
    psycho32: 25 октября 2015 10:38 (2835)
    Цитата: scarymove
    Эх чудак человек,Милито разгледел Моур

    что его там было рассматривать? он пачками клал что в испании что в италии. И Моур не его хотел,а совсем другого нападача и защитника. А ему купили Лусио и Милито вместо них. Этот факт всем известен.
  38. #75
    • +8
    Inter_LP: 25 октября 2015 10:37 (302) Новостей: 14
    Цитата: scarymove

    Эх чудак человек,Милито разгледел Моур

    Ниче подобного. Милито всегда был результативном форвардом, просто до 2009 не играл в топ-командах
  39. #74
    • -5
    scarymove: 25 октября 2015 10:27 (215)
    Цитата: psycho32
    Цитата: scarymove
    !на счет того что милито сильнее икарди тут я бы поспорил

    чувак,ты в адеквате такое сказать? такое можно сказать если не видел игры ни того ни другого. У них стили игры отличаются как небо и земля. Правда другое дело что в возрасте икарди Милито был никем и знали его только максимум в Аргентине и то не все. Так что у Икарди все впереди еще я надеюсь

    Эх чудак человек,Милито разгледел Моур и мы не знаем как Икар бы играл при прочих равых ,ведь после ухода Милито ни при Бене ни при ком так больше не играл и возраст тут не главная причина хоть и это тоже(привет тебе от ТОттИ,Дзанети,Д
  40. #73
    • +3
    Camellot: 25 октября 2015 09:46 (1435)
    Скоро будет год как этот тренер у руля
  41. #72
    • +1
    psycho32: 25 октября 2015 09:44 (2835)
    Цитата: scarymove
    !на счет того что милито сильнее икарди тут я бы поспорил

    чувак,ты в адеквате такое сказать? такое можно сказать если не видел игры ни того ни другого. У них стили игры отличаются как небо и земля. Правда другое дело что в возрасте икарди Милито был никем и знали его только максимум в Аргентине и то не все. Так что у Икарди все впереди еще я надеюсь
  42. #71
    • 0
    reveso2828: 25 октября 2015 09:34 (126)
    Цитата: Kent_Lyric
    Роберто Манчини: "В первом тайме мы играли лучше".

    Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал ничью своей команды в матче против "Палермо" (1:1).

    "В первом тайме мы играли лучше. Мы создали сопернику много трудностей. Неплохо сыграл Йоветичу, которому в некоторых эпизодах не хватило удачи. Икарди необходимо успокоиться, не обращать внимания на голевую засуху. Мы разочарованы, потому что хотели выиграть", - передает его слова Premium Sport.

    Что вы на это скажете??? Все мы и все остальные футбольные сайты говорят что интер хорошо играл во втором тайме. А он тупо говорит вот это. Он что Мудак?!!!


    Да он тупо троллит истеричек ахаха
  43. #70
    • -3
    scarymove: 25 октября 2015 08:37 (215)
    вспоминается маццари))так же 5 игр выиграли и расслабили булки(как будто ЛЧ выиграли)!на счет того что милито сильнее икарди тут я бы поспорил(того парня все таки другой тренер тренеровал и мы не знаем как икар может при другом играть тк потенциал есть).Можно говорить,что Манч много сделал для команды в прошлом ,тогда окей давай с ним ждать очередного Кальчополли чтоб он опять много сделал для Нас.Реальность такова,Моур не придет это так,но пора бы и Манчу намекнуть ,что игры уже как пол года нет,ну ее вообще нет и это подтверждает количество забитых,ведь это тихий ужас.достаточно сравнить с командами первой десятки!а то что мы выше так и качество извините выше.То что сказал Мело попахивает Аршавинизмом)))ИМХО
  44. #69
    • +1
    Vieri-Bobo32: 25 октября 2015 08:29 (110)
    Цитата: Yagan46
    Как сказал Мело(если не нравится смотрите Барселону) Давайте по порядку, болельщики обращаюсь к вам, забудьте про Моуриньо, живите сегодняшним днем, вот вы неужели думаете, что Моур приедет обратно и всё наладит? Было бы хорошо, но понимаете с таким составом Моуриньо будет играть так же, поймите 2010г. это стечение обстоятельств, а именно хороший состав(вложение больших денег) ну не те исполнители, на каждой позиции слабее игроки чем тогда... Сравните сами Икарди-Милито, Майкон-Сантон, Снейдер-Кондогбия итд. Теперь по игре, единственное, что мне не нравится в игре это вынос защитников на Икарди, там в центре Кондогбия и Медель руками разводят, отдайте нам пас, но нет Нагатомо и Теллес упорно били вперед, сказывается отсутствие игрового времени, в обороне всё более или менее, но вот на контра атаках нас часто ловят не успевают вернуться... Атака-цепляемся хорошо, но вот дальше мысли мало согласен, открывании мало, а именно движении, все открываются назад, нет вертикальных открывании, мне кажется в этом и проблема, нападающие приходят слишком близко, отходят в глубину, а дальше что? Кому давать? Судья-непонятно за что дал красную Мурилльо, Васкес зацепился за ногу, потому что понял, что его накрывают и судья повелся...

    По игрокам
    Ханданович-странный вратарь если честно, может вытащить мертвый мяч из девятки, а может пустить такую пенку, но в голе думаю обвинять его не имеет смысла т.к было 3 рикошета.
    Нагатомо-думаю ругать его не надо, много не играл, но как по мне выглядел не плохо, как обычно старался, бегал, открывался хорошо, можно занести в актив думаю.
    Миранда-ну он на опыте конечно, очень спокоен, но иногда такоё чувство, что даже слишком, в целом хороший матч.
    Мурилльо-он мне понравился с самой первой игры, но потихоньку как мне кажется, теряется, слишком много нарушает и дело не в красной карточке, думаю там он ничего не делал.
    Теллес-пока не адаптировался, парень с головой и с техникой просто надо чууть привыкнуть к тому, что это чуть другой уровень, сыграл неплохо.
    Кондогбия-тоже адаптация, человек , который может сделать чудо, но в следующий момент потерять мяч в безобидной ситуации, как опорник мне если честно не нравится, дмуаю надо выше поднимать, там он полезнее будет.
    Медель-ну к нему вопросов никогда нет, что может делает, он думаю в таких играх от него проку нет, тут нужна мысль а он в этом как вы знаете не оч силен.
    Перишич-парень себя ещё покажет ребята, скорость сумасшедшая, техника тоже, пока нет сыгранности просто с партнерами, по игре был так себе, много терял, но старался, отрабатывал хорошо, мяч потерял и сразу пытается отобрать, с каждой игрой прибавляет молодец.
    Гуарин-эх ты, были шансы у него, по игре как по мне картины не портил, пытался обострять, проход отличный и бил хорошо, но увы не попал, а кто говорит, что нужен был пас не согласен с этим, всё правильно делал, там пас был скорее под перехват, если только чуть раньше на Биабиани.
    Икарди-не понимаю хейтеров Икарди, что вы от него хотите? За мячи цепляется, борится, зону освобождает, комментатор правильно сказал, Икарди зависимый игрок, сам себе момент он создать врядли может, не его это, моментов у него не было, тупо мяч не доходил.
    Йоветич-хорош, но вот моментами перегибает палку, один на один любого может обыграть это понятно, но иногда мяч передерживает и редко открывается вперед, постоянно в не до дачу, слишком сильно тянет одеяло на себя.
    Биабиани-вышел очень хорошо, добавил движения которого не хватало, думаю лучший был, пусть даст шанс, посмотрим.
    Льяич- тоже отлично вышел, пытался, старался, молодец, думаю Манчини даст ему шанс в след игре.
    Раноккия-кашу главное не испортил, думаю на след матч поставит его

    Цитата: hectorcuper
    Манчини-мудак. Это провальный тренер для нас.

    Манчини, если ты забыл, сделал очень многое для нас или ты тогда ещё не родился?

    ну вот читаю тебя но не совсем так!после нашего гола нужно было заменит нагатомо на сантона,и мело нужен был вместо кого конечно гуарина,гуарин нанес 2 удара и все его не было на поле,жаль что Икарди палка даже индзгаи и трезеге не были такими им тоже нужен был пас но не так как Икарди это просто ужас
  45. #68
    • +3
    Yagan46: 25 октября 2015 07:44 (138)
    Как сказал Мело(если не нравится смотрите Барселону) Давайте по порядку, болельщики обращаюсь к вам, забудьте про Моуриньо, живите сегодняшним днем, вот вы неужели думаете, что Моур приедет обратно и всё наладит? Было бы хорошо, но понимаете с таким составом Моуриньо будет играть так же, поймите 2010г. это стечение обстоятельств, а именно хороший состав(вложение больших денег) ну не те исполнители, на каждой позиции слабее игроки чем тогда... Сравните сами Икарди-Милито, Майкон-Сантон, Снейдер-Кондогбия итд. Теперь по игре, единственное, что мне не нравится в игре это вынос защитников на Икарди, там в центре Кондогбия и Медель руками разводят, отдайте нам пас, но нет Нагатомо и Теллес упорно били вперед, сказывается отсутствие игрового времени, в обороне всё более или менее, но вот на контра атаках нас часто ловят не успевают вернуться... Атака-цепляемся хорошо, но вот дальше мысли мало согласен, открывании мало, а именно движении, все открываются назад, нет вертикальных открывании, мне кажется в этом и проблема, нападающие приходят слишком близко, отходят в глубину, а дальше что? Кому давать? Судья-непонятно за что дал красную Мурилльо, Васкес зацепился за ногу, потому что понял, что его накрывают и судья повелся...

    По игрокам
    Ханданович-странный вратарь если честно, может вытащить мертвый мяч из девятки, а может пустить такую пенку, но в голе думаю обвинять его не имеет смысла т.к было 3 рикошета.
    Нагатомо-думаю ругать его не надо, много не играл, но как по мне выглядел не плохо, как обычно старался, бегал, открывался хорошо, можно занести в актив думаю.
    Миранда-ну он на опыте конечно, очень спокоен, но иногда такоё чувство, что даже слишком, в целом хороший матч.
    Мурилльо-он мне понравился с самой первой игры, но потихоньку как мне кажется, теряется, слишком много нарушает и дело не в красной карточке, думаю там он ничего не делал.
    Теллес-пока не адаптировался, парень с головой и с техникой просто надо чууть привыкнуть к тому, что это чуть другой уровень, сыграл неплохо.
    Кондогбия-тоже адаптация, человек , который может сделать чудо, но в следующий момент потерять мяч в безобидной ситуации, как опорник мне если честно не нравится, дмуаю надо выше поднимать, там он полезнее будет.
    Медель-ну к нему вопросов никогда нет, что может делает, он думаю в таких играх от него проку нет, тут нужна мысль а он в этом как вы знаете не оч силен.
    Перишич-парень себя ещё покажет ребята, скорость сумасшедшая, техника тоже, пока нет сыгранности просто с партнерами, по игре был так себе, много терял, но старался, отрабатывал хорошо, мяч потерял и сразу пытается отобрать, с каждой игрой прибавляет молодец.
    Гуарин-эх ты, были шансы у него, по игре как по мне картины не портил, пытался обострять, проход отличный и бил хорошо, но увы не попал, а кто говорит, что нужен был пас не согласен с этим, всё правильно делал, там пас был скорее под перехват, если только чуть раньше на Биабиани.
    Икарди-не понимаю хейтеров Икарди, что вы от него хотите? За мячи цепляется, борится, зону освобождает, комментатор правильно сказал, Икарди зависимый игрок, сам себе момент он создать врядли может, не его это, моментов у него не было, тупо мяч не доходил.
    Йоветич-хорош, но вот моментами перегибает палку, один на один любого может обыграть это понятно, но иногда мяч передерживает и редко открывается вперед, постоянно в не до дачу, слишком сильно тянет одеяло на себя.
    Биабиани-вышел очень хорошо, добавил движения которого не хватало, думаю лучший был, пусть даст шанс, посмотрим.
    Льяич- тоже отлично вышел, пытался, старался, молодец, думаю Манчини даст ему шанс в след игре.
    Раноккия-кашу главное не испортил, думаю на след матч поставит его

    Цитата: hectorcuper
    Манчини-мудак. Это провальный тренер для нас.

    Манчини, если ты забыл, сделал очень многое для нас или ты тогда ещё не родился?
  46. #67
    • 0
    Seldon: 25 октября 2015 07:05 (8)
    Цитата: Kent_Lyric
    Роберто Манчини: "В первом тайме мы играли лучше".

    Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал ничью своей команды в матче против "Палермо" (1:1).

    "В первом тайме мы играли лучше. Мы создали сопернику много трудностей. Неплохо сыграл Йоветичу, которому в некоторых эпизодах не хватило удачи. Икарди необходимо успокоиться, не обращать внимания на голевую засуху. Мы разочарованы, потому что хотели выиграть", - передает его слова Premium Sport.

    Что вы на это скажете??? Все мы и все остальные футбольные сайты говорят что интер хорошо играл во втором тайме. А он тупо говорит вот это. Он что Мудак?!!!

    Hеправильный перевод
  47. #66
    • +1
    Yagan46: 25 октября 2015 07:03 (138)
    Цитата: The Great One
    Цитата: AndreyN
    Во первых судья три-два-раз, дал вторую желтую за фола которого просто в природе не было.

    Он должен был удалять Кондогбию в первом тайме, но даже фола не зафиксировал... наоборот жёлтую игроку Палермо показал за симуляцию. Так что пенять на судейство как-то не приходится. Наши игровые проблемы явно не из-за судьи.

    Там была чистая симуляция
  48. #65
    • +1
    Camellot: 25 октября 2015 06:46 (1435)
    Сколько можно оправдывать икарди тем что он не получает мяч. Пересмотрите последний матч прошлого сезона, когда этот парень рвал жилы чтобы догнать Тони по мячам, для того чтобы увеличить зарплату
  49. #64
    • +1
    Kent_Lyric: 25 октября 2015 06:00 (894)
    Роберто Манчини: "В первом тайме мы играли лучше".

    Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал ничью своей команды в матче против "Палермо" (1:1).

    "В первом тайме мы играли лучше. Мы создали сопернику много трудностей. Неплохо сыграл Йоветичу, которому в некоторых эпизодах не хватило удачи. Икарди необходимо успокоиться, не обращать внимания на голевую засуху. Мы разочарованы, потому что хотели выиграть", - передает его слова Premium Sport.

    Что вы на это скажете??? Все мы и все остальные футбольные сайты говорят что интер хорошо играл во втором тайме. А он тупо говорит вот это. Он что Мудак?!!!
  50. #63
    • +2
    neket01: 25 октября 2015 05:50 (139)
    обе желтые карточки Мурильо совсем незаслуженные. В первом эпизоде он фолил, но это совсем не тянуло на желтую, а во втором, там Джилардино симулировал. В итоге - красная карточка.
    Йоветич - что-то непонятное творил всю игру, ну хоть за голевую спасибо. Единственный раз, когда хорошо сыграл.
    Икарди совсем не получал мячей от команды, ничего не мог он поделать.
    Тупые верховые забросы весь первый тайм ни к чему не привели, а когда во втором тайме начали комбинировать, пошла игра.
    Гуарин отлично отыграл матч, были у него несколько очень классных ударов, но вратать Палермо всё тащил.
    Кондогбия - худший игрок матча, вполне заслуженно его заменили.
    Бьябьяни и Льйяич достойно сыграли, надо их почаще выпускать.
    Защита у нас была каменная, но пропустили тупейший гол. Палермо на везении такую халяву забило, было очень обидно.
    В общем ужасный первый тайм, отличный второй тайм. Должны были выигрывать
  51. #62
    • 0
    hectorcuper: 25 октября 2015 05:41 (236)
    Манчини-мудак. Это провальный тренер для нас.
  52. #61
    • +2
    Kurbonov 22: 25 октября 2015 01:49 (212) Новостей: 7
    Манчини делает все что может, но с такой игрой Интера и провальным началом Челси. Начинает уже попахивать чуть чуть 60
  53. #60
    • +1
    reveso2828: 25 октября 2015 01:18 (126)
    Гол наши классный забили, если б не это недорозумение с пропущенным, то взяли бы три очка, розовые в этом матче не наиграли на гол. Научимся забивать второй будет попроще, а то "дураки" все таки иногда случаются smile
  54. #59
    • -4
    HouD1n1: 25 октября 2015 01:11 (335)
    моя ставка прошла! Так и знал что будет ничья! В том сезоне я много выграл ставив на ничью, это Интера любим счет к сожаленью!
  55. #58
    • 0
    Vieri-Bobo32: 25 октября 2015 00:22 (110)
    ну что же могли победить но странный гол палермо и ничья,кто мне не понравился на первом месте нагатомо он очень слаб в защите ,да работал в атаке но ничего толком не придумал,2 игрок Мурильо и причина не в красной карточке он мне напоминает ранка иногда делает глупые ошибки как в этой игре!и конечно же гуарин если после прохода он отдал бы пас был бы гол в центре он сегодня играл лучше,!кто был сегодня хорош это Йоветич,Перишич ,Миранда и гари сыграли норм!и еше одно очень важное Икарди в этом сезоне никакой не в одной оф играл он не играл хорошо,это очень плохо ему нет замены и это ужасно ,31 будет победа уверен
  56. #57
    • -3
    Arhis-sampai: 25 октября 2015 00:14 (854)
    еще чуток по игре: у нас почему-то Медель стал распасовщиком)) хотя это не его как бы козырная способность))

    про Икарди - жалко, что летом не продали, сейчас его труднее будет за хорошее бабло сплавить))

    про Ковачича)) как ни критиковали его все, и все же, при нем, когда тренер более или менее с командой ему доверили, пассы веселее шли))

    и немного троллинга)) вспомнил о пк игре фифе 2010(примерно)...помнится там были бегуны игроки)) такой игрок получает мяч и ты тупо зажимаешь клавишу бега и он по прямой по центру от всех убегает и добегая до штрафной либо попадает в ворота, либо кончается выносливость и мяч отбирают)) Гуарин вот прям как в игре и сыграл - зажал клавишу бега и потом удар))ахахахах
    Так вот Гуарин мне напоминает игроков из той старой доброй фифы))) которые были круты только по двум параметрам - скорость бега и сила удара)) и обычно в звезд не вырастали, а так и оставались на среднем уровне и потом становились с годами ниже среднего))

    ---
    короче, больше всех запомнился Гуарин и Икарди)) ...жалко, что мое желание их продать другому клубу не совпадает со мнением боссов Интера))
  57. #56
    • +2
    Bogonaliev: 25 октября 2015 00:13 (19)
    Льяич и ЙоЙо молодцы видно что в Интере недавно,с интеллектом все в порядке!Перишич Теллес М на уровне.Мауро ушел в шоубиз.Гуаро-ааааввеее мааарияяяя...Раннокия-наш Джокер.Все болельщики Интера любителя садомаза)))
  58. #55
    • -2
    The Great One: 25 октября 2015 00:07 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: AndreyN
    Во первых судья три-два-раз, дал вторую желтую за фола которого просто в природе не было.

    Он должен был удалять Кондогбию в первом тайме, но даже фола не зафиксировал... наоборот жёлтую игроку Палермо показал за симуляцию. Так что пенять на судейство как-то не приходится. Наши игровые проблемы явно не из-за судьи.
  59. #54
    • -2
    Sanjar_8686: 25 октября 2015 00:06 (388)
    Надо делать покупки надо хороших игроков взять
    Лавеззи или Эдер, Насри или Снайдер, Драгович, Санья или Коларов или можно Дармиана он уже в основу МЮ не попадает
  60. #53
    • +5
    tuesco: 25 октября 2015 00:03 (1294)
    Сегодня толком по игрокам даже пройтись не выйдет, потому что большую часть времени - была жалкая пародия на футбол в исполнении обеих команд.
    Первый тайм
    В первом тайме на две команды было 9 ударов, в целом, и два из них в створ, причем ни одного у Интера (по факту Гуарин один раз бил в створ, но спина защитника отразила).
    Интер вышел по излюбленной схеме "три опорника, но в 4-4-2".
    Хотя было что то новое - Манчини выпустил двух бегунков в качестве латералей: Нагатомо и Теллес. Что вам сказать. С одной стороны - это частично сработало, и команда смотрелась на фланге быстро, но бестолково.
    Почему бестолково?
    Перишич забыл, что такое дриблинг и скорость. Может устал, не знаю, но один в один никого не прошел ни разу за матч, и это печально, ведь его скорость могла бы дать очень много.
    Гуарин - ну не фланговый он игрок, и да простит меня весь ИМ и Манчини - но на банку нужно садить игрока, когда он не вписывается в схему.
    В чем была проблема такой перестановки в плане защитников - очень слабая оборона стала.
    Манчини ее сбалансировал собственно этими самыми Меделем, Кондогбьей и Гуарином. Вроде в первом тайме смотрелось плюс минус надежно, но во втором тайме....
    Второй тайм
    Манчини где то на 55 или 60 выпускает Бьябьяни на фланг вместо Кондогбьи (а что, два француза на поле - это грешно, или что?), Гуарин переходит в опорную зону, и вот тут понеслась.
    Команда забегала, фланги заработали, да почти что сразу вышла атака, которая привела к голу.
    Йоветич (наконец то) сместился на место треквартисты, отдал отличную передачу на забегание, где Бьябьяни не подкачал и выдал идеальную передачу на дальнюю штангу, где Перишич и замкнул.
    На этом похвалу Йоветича можно свернуть, позже объясню почему.
    Через минут 8 мы получаем угловой на своей половине поля, и вот тут латерали подкачали... Сантон и Жуан были в числе лидеров по выносу мяча со стандартов. Теллес и Нагатомо ну никак не могут бороться ни с кем. Вот и проморгали подачу, где игрок Палермо, подумав секунды 3, пробил в сторону ворот. Серия дурацких рикошетов и Джилардино становится стеночкой для отскока мяча в ворота. Тупой гол, не заслуженный, но засчитанный.
    Потом вышел Льяич вместо Икарди, Мурильо из-за симуляции кое кого нехорошего получает вторую желтую, Раннокья выходит вместо Йоветича... И ребят, команда вдесятером смотрится лучше, чем за последние несколько месяцев.
    Льяич тащил, Бьябьяни бегал, даже Гуарин несколько раз блестнул, но к сожалению гола не было, потому что лучший игрок матча - голкипер Палермо - Соррентино. Снимаем шляпу, он (и только он один) заслужил ничью.

    В общем, критика такова... Монтойю надо отдать на завод утилизации мусора, за него там может чего заплатят, потому что если Нагатомо бегает на правом - то значит Мартин места в футболе не заслуживает. Шутки в сторону.
    Атакующие фланги - это хорошо, когда на поле правильные игроки. Бьябьяни дает отличный вектор на фланге, и освобождает много места для Перишича и центра поля в принципе. Почему с первых играл Гуарин - не знаю. Фреди играл не плохо, но не делал того, что от него требовала позиция.
    Йоветич - один раз сместился и нормально, зряче, отдал передачу на Бьябьяни. Вопрос таков: почему вечно дурацкие пятки или попытки прокинуть мяч, когда ты не видишь куда даешь? Икарди от Йоветича мяч за всю игру получил раза два может, и то, как пас назад. Это печально. Стефан играет сердцем, и это приятно, но иногда надо бы мозг включать, а точнее - функцию глаз, и смотреть, потому что с Икарди (да и со всеми остальными) у него связь на нуле, слишком увлекается.
    Льяич - почему он не играет, я все никак не пойму? Парень быстрый, мяч протащить может, в концовке игры просто шедеврально вывел Бьябьяни на ударную позицию, но Соррентино спас, а если бы там был Икарди... Эх...
    Выводы по прошествии 9 туров и матча в целом
    - 4-4-2 работает, и хорошо, но не с Гуарином на фланге.
    - Бьябьяни и Льяич должны получать больше времени, они полностью заслуживают его за те мгновения, что их вижу.
    - Паласио сидел на банке, ура.
    - Жуан + Сантон намного приятнее и надежнее, если добавить Перишича и Бьябьяни по флангам - к ним и претензий не будет в плане атаки, ибо не их работа.
    - Йоветич мало работает на команду
    - Икарди слишком много работает на команду, и получает минимум поддержки от команды. Он постоянно в борьбе и постоянно в движении, а на него только навесы. Честно, жаль его.
    - Очень нужен игрок в центре поля. Льяич или Йоветич, но нужен там треквартиста, связующий, распасовщик, как хотите, но нужен. Фланги создают огромное пространство, а в центре пусто, один Икарди в окружении балета из защитников
  61. #52
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 октября 2015 23:59 (4697) Новостей: 19
    Горе-тренер не может уже донное Палермо обыграть! Игры нет и небыло, но теперь и резалта нет.
  62. #51
    • +4
    yuraunter: 24 октября 2015 23:49 (1155)
    Во втором тайме мы конечно прибавили.А Льяич конечно за 10 минут показал больше,чем некоторые завесь матч.Нужно его выпускать почаще и желательно в старте.По игре во втором заслуживали победы,но одна ошибка,когда оставили Васкеса без присмотра после углового все перечеркнуло.Ну и Гуарин конечно жадина,такой момент запорол,обидно.Но если будем играть так,как после перерыва в следующих играх результат прийдет.
  63. #50
    • +4
    jdeac: 24 октября 2015 23:47 (48)
    уважаемые болельщики нашего ИНТЕРА, у меня только одно соображение. Так как дела у челси не фонтан, я буду рад за увольнение Моуриньо и назначение его вместо Манчини. Который год я наблюдаю одну и ту же игру с разными тренерами, НО только один смог поставить на колени всю ЕВРОПУ! И как вы понимаете это не Манчини. Лондонцы, давайте быстрее сливайте Моура, и пусть он идет к нам. С Манчини у нас вариантов нет, и скорее всего с такой игрой мы в тройке не будем
  64. #49
    • -2
    AndreyN: 24 октября 2015 23:45 (45)
    Очень обидная ничья( Во первых судья три-два-раз, дал вторую желтую за фола которого просто в природе не было. Во вторых гол пропустили очень сумбурный, три рикошета, это бред. Ну а в третьих Перишича держать на поле просто странно, он тупо теряет мячи, пользы просто НОЛЬ. Льяич не плохо смотрелся, пасик на БиБи дал очень не дурный, жаль тот не забил, чуть бы сильнее подсек бы мяч и эх.... не сложилось. А вообще игры как таковой нет, все чисто на индивидуальных действиях, Крндогбия что-то слабовато смотрится, если честно именно от него намного больше ждал. Икар, ну а что Икар, тупо не доходит мяч. Йова харош, старается, но частенько передерживает мяч. Нужен нападающий на острие, для подмены, Палоски бы взять, думаю не дорого и подошел бы на эту роль. Жду улучшения игры, а так-же Перишича на лавке, Льяич на фланге оч не дурно смотрится. Надеемся на лучшее)
  65. #48
    • -2
    armendza: 24 октября 2015 23:44 (13)
    Цитата: Pavel-10
    Гуарин никакой, постоянно назад отдает, не может пойти в обводку сыграть в стенку,
    икарди вообще какой тур до мяча не может дотронутся, и это разве нападающий,
    мне почемуто кажется что если маная выпустят то и то больше толку будет,
    наготомо вообше тихий ужас (уровень серии Б не больше), не понимаю исходя из чего манчини подбирает состав,
    моментов как не было так и нет, даже смотреть страшно ЭТО НЕ ФУТБОЛ, однозначно нужен
    атакующий полузащитник, ну почему почему при такой невнятной игры команды в целом (кроме двух центарльных защитников
    и меделя), нельзя выпустить вместо гуарина льяича, который раньше играл с йоветичем, вместо наготомо и
    теллеса выпустить сантона и жуана, с ними хоть со стороны не надо будет на тренера гнать и можт и игра будет,
    а так нужны новые игроки в полузащиту (атакующие) и менять икарди.

    100%
  66. #47
    • -1
    Pavel-10: 24 октября 2015 23:43 (44)
    манчини одназначно надо сливать,команда не играет, было бы хорошо получить моуринью, если бы его уволили, льяич конечно хорош и его надо выпускать, икарди на скамейку, пусть лучше играет бьябьяни у него получается лучше, ну и меделя в защиту
  67. #46
    • +1
    interforevaaa: 24 октября 2015 23:42 (61)
    вот и опять нет победы все из за того что должен играть бревно икарди а не льяич который рвет всех.йойо сам не потянет икарди на лавку он не уровень льяич нужен!!!
  68. #45
    • +3
    ckrimq: 24 октября 2015 23:42 (1)
    Льяич за 15 минут в меньшинстве сделал больше чем вся атака за весь матч.
    Я не знаю что там происходит между ним и Манчини, но это уже за**ло!!!
  69. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 24 октября 2015 23:40 (854)
    валидольная веселая игра)) по моментом Палермо веселее и интереснее)) замены у нас хорошие вышли) мне понравилось))

    и когда Гуарин побежал один на один и вместо того, чтоб сыграть по умному и показать, что наконец-то он вырос, он ..., ...., ...., ..., .... как всегда облажался)) думаю, не у одного меня в этот момент вырвалось слово про принадлежность к определенному меньшинству товарища гуарина))
  70. #43
    • +2
    StrangerIvan: 24 октября 2015 23:40 (93)
    Начали играть как всегда, когда уже поздно. Единственное замечание Интер в 10-м сильнее Интера в 11-м. Хочу увидеть Льяича в старте, почему так редко ему шанс дают.
  71. #42
    • +1
    Eminter: 24 октября 2015 23:39 (218)
    mancini ne trener blet... s odnim Vazquezem ne smoq spravitsa.. samoo nacalo bilo vidno shto etot qandon nagatomo ne mojet derjat ego , nada bilo santona stavit tuda debil blya.. 90 min mancini ne videl vsyo eta , vot i konec , suka blet
  72. #41
    • 0
    79288900185: 24 октября 2015 23:39 (161)
    НЕТУ ИГРЫ В СТЕНКУ ОДИН Йоветич пытается но наш экарус нипонимает
  73. #40
    • 0
    ceed2010: 24 октября 2015 23:39 (30)
    а льяич хорош его надо чаше выпускать!
  74. #39
    • +1
    79288900185: 24 октября 2015 23:39 (161)
    даже мой родной ТЕРЕК играет лучше
  75. #38
    • 0
    zheka31: 24 октября 2015 23:38 (371)
    бляяяяя что за не пруха!!!Второй тайм наш!!!В девятером давили,но не повезло(((( .
  76. Онлайн
    #37
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 24 октября 2015 23:37 (77)
    ссанина а не игра,кошмар
  77. #36
    • -2
    Arhis-sampai: 24 октября 2015 23:25 (854)
    ну, Гуарин и ...аст wink редко на команду играет)
  78. #35
    • +1
    Inter 28: 24 октября 2015 23:06 (62)
    Наконец хоть что-то....И тут же получите...
  79. #34
    • 0
    dmitruha2000: 24 октября 2015 23:05 (116)
    гоооооооооооол
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  80. #33
    • +1
    Грозный 95: 24 октября 2015 22:54 (412)
    Жалкое зрелище. Игры как не было, так нет и сейчас. С такой игрой максимум можем зацепиться за ЛЕ. До сих пор защищал тут Перешича ... он он и Кондогбия в этом матче нулевые. Почему Льяича маринует Манчини? Неужели ему так нравиться это мучение Перешича? Даже Брозович выглядит получше Ивана.
  81. #32
    • +2
    reus: 24 октября 2015 22:44 (330)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Безнадежность :((( Атаки просто нет как и ее сыязи с полузащитой - нужно связывающее звено между ними - что-то типо Снейдера..

    Пасторе был бы Идеальным вариантом. плеймекеров нормальных щас нет.
  82. #31
    • +2
    NerazzurriForza13: 24 октября 2015 22:42 (415)
    Безнадежность :((( Атаки просто нет как и ее сыязи с полузащитой - нужно связывающее звено между ними - что-то типо Снейдера..
  83. #30
    • +1
    reus: 24 октября 2015 22:40 (330)
    Цитата: Inter 28
    Игра ни о чём... мысли в атаке 0. Чем Манчини занимается на тренировках???? Скоро 10 тур- а рисунка игры как не было так и нет.

    ничем.смотрю на канале Интера нарезки с тренировок,а там ничего.Поэтому нечего удивляться,что появится что-то.Люди получают бешенные бабки,а они не могут выйти и выложиться на поле на 100 процентов.Ладно игры нет,где желание самих футболистов!!!!Как Икарди умудрился забить 22 гола? У нас атака лучше играла?
  84. #29
    • +3
    Pavel-10: 24 октября 2015 22:39 (44)
    Гуарин никакой, постоянно назад отдает, не может пойти в обводку сыграть в стенку,
    икарди вообще какой тур до мяча не может дотронутся, и это разве нападающий,
    мне почемуто кажется что если маная выпустят то и то больше толку будет,
    наготомо вообше тихий ужас (уровень серии Б не больше), не понимаю исходя из чего манчини подбирает состав,
    моментов как не было так и нет, даже смотреть страшно ЭТО НЕ ФУТБОЛ, однозначно нужен
    атакующий полузащитник, ну почему почему при такой невнятной игры команды в целом (кроме двух центарльных защитников
    и меделя), нельзя выпустить вместо гуарина льяича, который раньше играл с йоветичем, вместо наготомо и
    теллеса выпустить сантона и жуана, с ними хоть со стороны не надо будет на тренера гнать и можт и игра будет,
    а так нужны новые игроки в полузащиту (атакующие) и менять икарди.
  85. #28
    • +2
    Inter 28: 24 октября 2015 22:38 (62)
    Игра ни о чём... мысли в атаке 0. Чем Манчини занимается на тренировках???? Скоро 10 тур- а рисунка игры как не было так и нет.
  86. #27
    • +1
    yuraunter: 24 октября 2015 22:37 (1155)
    Палермо смотрится лучше нас,а это далеко не самая сильная команда.У нас игры как не было,так и нет,даже некого выделить,даже Йо-Йо сегодня не акти.Нужно обязательно Льяича выпускать.АУ МАНЧО?
  87. #26
    • 0
    HouD1n1: 24 октября 2015 22:36 (335)
    Цитата: 79288900185
    ВЫГРАЕМ ЛЕГКО ЕСЛИ ГУАРИН А ЗАПАСЕ БУДЕТ

    Цитата: HouD1n1
    я поставил на ничью! Может выграю огромные деньги 54

    НУ И ЗРЯ

    пока на то и идет! каф соблознительный был 3.4
  88. #25
    • +2
    Узинтериста: 24 октября 2015 22:36 (50)
    Ну ребят уже не смешно. 9 тур и все еще никакой игры. Делаю для себя вывод Манчини упрямый ишак! Жду замен с 88 минуты и ни в коем случае Льяича не выпускать.
  89. #24
    • +1
    79288900185: 24 октября 2015 22:35 (161)
    надо сразу три замены икар гуар перещ

    гуаринхотел пеналь вот позор
  90. #23
    • 0
    Shakhman13: 24 октября 2015 22:34 (0)
    Думаю, вас можно вычеркивать из претендентов на скудетто. Походу кандидата всего два - рома и наполи.
  91. #22
    • +1
    79288900185: 24 октября 2015 22:34 (161)
    вы видели гуарина хотел пеналь вот дебил даже мяч отпустил

    да походу перешич тоже ноль
  92. #21
    • -2
    dim4rik: 24 октября 2015 22:29 (2) Новостей: 4
    УБЕРИТЕ ПЕРИШИЧА!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ОН НА ПОЛЕ
  93. #20
    • +3
    dmbf: 24 октября 2015 22:26 (106)
    Объясните мне, это все команды типа Палермо играя с нами становятся Барсами или наш уровень это команды типа Палермо?
  94. #19
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 24 октября 2015 22:18 (490)
    Да ..ука когда хоть подобие игри бужет
  95. #18
    • -4
    AndreyN: 24 октября 2015 22:18 (45)
    За первые пол часа можно выделить перишича, вообще НОЛЬ
  96. #17
    • 0
    Chaus: 24 октября 2015 21:49 (653) Новостей: 14
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /139909
  97. Онлайн
    #16
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 24 октября 2015 21:42 (77)
    ссылка есть?
    трансляция будет?
  98. #15
    • 0
    79288900185: 24 октября 2015 21:38 (161)
    шас накажет нам палермо из упрямости манча

    ну дай манч поглядеть на Льяича йолки палки

    Цитата: Ronaldo.88
    Что манч льяича маринует а ??? И опять этот гувюарин хорошо хоть жезуса-сампайо нет

    скорей всего льяич под дутку не хочет манчу и вот итог наказание на скамейке
  99. #14
    • 0