Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
23.10.2015 Автор: The Great One

Агент Лавесси встретился с представителями "Интера"

Агент Лавесси встретился с представителями "Интера"

Сага с возможным переходом Эсекьеля Лавесси в "Интер" длится уже не первый год. В последнее трансферное окно аргентинец был как никогда близок к тому, чтобы наконец-то оказаться в стане нерадзурри, но в итоге решил остаться в "ПСЖ".

Контракт Почо с парижанами истекает по окончанию текущего сезона, в котором он пока что находится в статусе запасного игрока. Поэтому, скорее всего зимой 30-летний вингер всё же покинет чемпионов Франции. Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что агент игрока уже несколько дней как находится в Италии. Сегодня у него состоялась встреча с представителями "Интера". Также он успел обсудить своего клиента с "Ювентусом" и "Миланом", которые тоже не прочь заполучить Лавесси.

Стоит отметить, что на днях руководство "ПСЖ" сделало предложение Эсекьелю о продлении контракта. Однако по слухам аргентинец не собирается больше оставаться в команде Лорана Блана. Атакующий полузащитник хотел бы вернуться в Италию. Помимо итальянских клубов СМИ в последние пару недель приписывали интерес к Лавесси со стороны "Барселоны" и ряда команд из АПЛ.
Просмотров 3 425 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Олег Чистов: 27 октября 2015 08:49 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Dante
    Цитата: Alvaro 20
    нам такого игрока как раз не хватает

    по моему проще и лучше выпускать в старте ляйча, который даже за 10 минут успевает что то хорошее сделать, нежели многие за весь матч. как же я ненавижу манчини за его отвратительную игру, и игнорирование нормальных игроков...


    На счет Льяича полностью поддерживаю, он куда больше пользы может принести.
  2. #25
    • +1
    Dante: 26 октября 2015 18:50 (348) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    нам такого игрока как раз не хватает

    по моему проще и лучше выпускать в старте ляйча, который даже за 10 минут успевает что то хорошее сделать, нежели многие за весь матч. как же я ненавижу манчини за его отвратительную игру, и игнорирование нормальных игроков...
  3. #24
    • +1
    Alvaro 20: 26 октября 2015 09:41 (33816) Новостей: 328
    нам такого игрока как раз не хватает
  4. #23
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2015 09:02 (4944) Новостей: 10
    Цитата: maksimarhara
    всех пенсионеров давайте соберём... и так шлака в составе предостаточно...


    Ну, он точно не шлак, другое дело, что нам нужно другую позицию (центр поля) закрыть.
  5. #22
    • 0
    maksimarhara: 25 октября 2015 21:47 (121)
    всех пенсионеров давайте соберём... и так шлака в составе предостаточно...
  6. #21
    • +1
    Олег Чистов: 25 октября 2015 11:55 (4944) Новостей: 10
    Игрок конечно хороший, но вот того шума, который вокруг него не стоит.
  7. #20
    • 0
    Ronaldo.88: 24 октября 2015 21:31 (336)
    Да хватит уже с этим Лавесси!!! Надо брать. Фигулли,Белараби,Рабио и Каллери !!! И будет супер
  8. #19
    • +1
    hohliks: 24 октября 2015 17:31 (1848)
    Цитата: inter_fan_kz
    В Pes он вообще не нравится. Удара нет и скорость не очень


    ну нашел где сравнивать. я тожи играю в FIFA Manager 14 (последний выпуск игры, больше не выпускают) у меня Интер вся своя молодежь в команде, и Икарди 315 игр, 307 мячей забитых.
  9. #18
    • +2
    globalPREVED: 24 октября 2015 17:21 (1801) Новостей: 31
    Да он встретился с представителями Интера просто поболтать, они старые друзья уже, решили посидеть пивка выпить, вспомнить былое
  10. #17
    • +1
    inter_fan_kz: 24 октября 2015 17:20 (90)
    В Pes он вообще не нравится. Удара нет и скорость не очень
  11. #16
    • +1
    reus: 24 октября 2015 16:24 (572)
    Цитата: hohliks
    Как замена Паласио пойдет, в принципе но есть перспективный Бальдини с молодежки !!!

    Бальдини такой же перспективный как и все,кто был до него.Напоминает мне Гарритано по движению и по фактуре,в целом.В след.году будет аренда,а затем канет в лету.
  12. #15
    • +1
    hohliks: 24 октября 2015 15:07 (1848)
    Как замена Паласио пойдет, в принципе но есть перспективный Бальдини с молодежки !!!
  13. #14
    • +2
    KoM: 24 октября 2015 14:35 (960)
    Лавесси переходит в Интер - это бесконечная серия походу никогда не закончится, пока он не сдохнет wink
  14. #13
    • +1
    FC HAAPSALU: 24 октября 2015 13:10 (639)
    Кто знает, какая у него з/п?
  15. #12
    • +2
    Fridrih V: 24 октября 2015 12:41 (950)
    не хочу видеть этого недоигрока в Интере
  16. #11
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 24 октября 2015 11:11 (593)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    сага никогда не закончиться!даже если он будет в барсе или где то еше напишут Лавесси летом хочет перейти в Интер!!и так до тех пор пока он играет в футбол

    Ждём пока бутсы на гвоздь повести.
  17. #10
    • 0
    Sanjar_8686: 24 октября 2015 08:52 (395)
    Если его действительно подпишем то это очень хорошое приобретение Эрика Тохира
    А так так хочется что бы его подписали
  18. #9
    • 0
    Camellot: 24 октября 2015 08:43 (1561)
    Мда, дэ лауринтес такую ошибку совершил с продажи кавани и лавеси, пригласил бенитоса, тот развалил то что сделал мацари, и не чего не выиграл за два года.
    И кавани из супер звезды стал всего лишь одним из толпы. Очень жалко что сериал потерял такую боевую команду
  19. #8
    • +1
    Risk: 24 октября 2015 07:01 (611)
    Баночник)))) Вместе с Пасторе Франция не для них, ушли бы в Интер и как раз к месту бы пришлись. С псж пасторе даже на чм не попал))))) И на кубке Америки 100% на лавке отсидел так же как и лавесси

    У лавесси есть шансы покатать эти пол года в Барсе, но потом хз. Да и опять он откатает он на уровне еще потом 2 сезона и все, потом старость и закат карьеры, опять не хотелось бы так тратиться на него. Но вдруг Льяич заиграет
  20. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 24 октября 2015 06:30 (893)
    Идиот! Уже 3-ий год говорит что хочет завоевать место в основе, а получается как всегда! Я ещё слышал что он уже близок к переходу в барсу...
  21. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 24 октября 2015 03:04 (1471)
    Шел 2043 год. Лавесси может перейти в Интер в следующем году,зимой,а может быть и летом,ну короче по любому он перейдет в Интер,об этом пишут все французские,итальянские,англи
    йские,немецкие,испанские и даже эстонские газеты.
  22. #5
    • 0
    nevio: 24 октября 2015 01:01 (777)
    Ну он полюбому в Барсу перейдет, если будет шанс, т.к. сможет со скаймейки в этом сезоне ЛЧ зацепить с неплохим шансом, тем более там Месси и т.п.
  23. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 24 октября 2015 00:15 (421)
    Господи как же надоела сага об этом похотливом карлике. Уже тошно читать очередные пустые слухи про его якобы возможный переход в наш стан..
  24. #3
    • +6
    tuesco: 24 октября 2015 00:00 (1295)
    Ахаха, Господи, да ну хватит уже может?!)
    Лавеззи с нами будет всегда, он - вечен!
  25. Онлайн
    #2
    • +3
    Vieri-Bobo32: 23 октября 2015 23:52 (180)
    сага никогда не закончиться!даже если он будет в барсе или где то еше напишут Лавесси летом хочет перейти в Интер!!и так до тех пор пока он играет в футбол
  26. #1
    • +2
    yuraunter: 23 октября 2015 23:43 (1297)
    Интересно когда-нибудь эта сага с его переходом к нам завершится.Было-бы неплохо его заполучить за небольшие деньги.А на счет Барсы,он же наверняка понимает,что там будет сидеть на банке еще больше,чем в ПСЖ.