Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.10.2015 Автор: The Great One

Барези будет работать в качестве скаута

Барези будет работать в качестве скаута

После прихода в "Интер" Роберто Манчини и приглашения на должность помощника тренера Сильвиньо судьба Джузеппе Барези оставалась в подвешенном состоянии. Легенда клуба, отдавшая большую часть своей жизни нерадзурри в качестве игрока, а также тренера в молодёжном секторе миланцев, а в последние годы и в роли помощника главного тренера осталась практически не у дел.

В этой связи портал FcInter1908.it опубликовал сегодня важную информацию относительно Беппе. Руководство "Интера" предложило Барези должность в скаутской системе клуба. В обязанности Джузеппе будет входить просмотр футболистов, которые принадлежат миланцам, но играют в арендах. А о результатах наблюдения Барези будет сообщать Пьеро Аузилио. Как удалось разузнать FcInter1908.it именно спортивный директор предложил руководству сделать легенду клуба одним из своих помощников.
Просмотров 2 213 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Alvaro 20: 26 октября 2015 09:40 (32126) Новостей: 328
    все меняется с приходом тохира
  2. #7
    • +1
    Олег Чистов: 25 октября 2015 11:54 (4384) Новостей: 10
    Теперь Ориали бы еще вернуть в клуб.
  3. #6
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 24 октября 2015 13:55 (921)
    очередной плюсик для Аузилио.
    Манчини сегодня есть, завтра нет, а терять таких людей как Барези - нельзя!
  4. #5
    • +1
    Kent_Lyric: 24 октября 2015 06:26 (893)
    Respect Пьеро! Делаеш всё что можеш для нас!
  5. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 24 октября 2015 02:56 (1359)
    Цитата: hohliks
    Цитата: NerazzurriForza13
    Человек, который буквально дышит Интером - такими нельзя разбрасываться, они - наше все! 77 Молодей Пьеро! Очередой плюс в твою копилку 33 62


    не просто нельзя, а даже такого нельзя представить. Народ а кто знает как помощником стал Сильвиньо ? Его Манчини переманил к нам

    Да,это дело рук Манчини. Они вместе еще со времен Сити работают,у них служебный роман епта))
  6. #3
    • +3
    hohliks: 24 октября 2015 00:13 (897)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Человек, который буквально дышит Интером - такими нельзя разбрасываться, они - наше все! 77 Молодей Пьеро! Очередой плюс в твою копилку 33 62


    не просто нельзя, а даже такого нельзя представить. Народ а кто знает как помощником стал Сильвиньо ? Его Манчини переманил к нам
  7. #2
    • +4
    NerazzurriForza13: 23 октября 2015 22:56 (421)
    Человек, который буквально дышит Интером - такими нельзя разбрасываться, они - наше все! 77 Молодей Пьеро! Очередой плюс в твою копилку 33 62
  8. Онлайн
    #1
    • +7
    yuraunter: 23 октября 2015 21:04 (1297)
    Это приятно!Нужно уважать людей,которые отдали столько лет клубу.Спасибо Пьеро за такое предложение руководству.