Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.10.2015 Автор: The Great One

Варианты с арендой для Маная

Варианты с арендой для Маная

Приобретённый изначально для Примаверы талантливый албанский нападающий Рей Манай сумел впечатлить Роберто Манчини и получить вызов в первую команду. Несмотря на приличную конкуренцию в линии атаки "Интера" 18-летний форвард успел уже дважды выйти на замену в 8 проведённых командой матчах.

Тем не менее для того чтобы Манай прогрессировал этого явно не достаточно. Именно поэтому не исключено, что в январе албанец будет отдан в аренду, где получит необходимую игровую практику. Особенно в свете возможного включения в заявку своей национальной сборной, которой летом будущего года предстоит впервые в своей истории принять участие на Евро. А также в случае если в зимнее трансферное окно нерадзурри подпишут очередного игрока в линию атаки.

По слухам в услугах Рея заинтересованны 2 клуба Серии А, которые не прочь взять его в аренду. Речь идёт о "Болонье", которая занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии и забила всего 4 гола в 8 матчах. А также об "Удинезе" чей нападающий Дуван Сапата выбыл на 4 месяца.
Просмотров 2 072 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Alvaro 20: 26 октября 2015 09:32 (31641) Новостей: 328
    хороший вариант для манайя. удачи
  2. #12
    • 0
    Олег Чистов: 25 октября 2015 11:51 (3911) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Всем вопрос. Кто верит в возвращение Бонацолли и Пушкаша? А они классно смотрелись тогда... но это интер(((


    Бонаццоли практически не играет в Сампдории. Поэтому ни о каком развитии пока речи быть не может, а следовательно зачем нам его возвращать.
  3. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 24 октября 2015 21:38 (336)
    Кто скажет что там с нашими Пушкашом и Бонацоли ??? И хуже ли они Маная
  4. #10
    • 0
    hohliks: 24 октября 2015 15:04 (591)
    Цитата: Kent_Lyric
    Всем вопрос. Кто верит в возвращение Бонацолли и Пушкаша? А они классно смотрелись тогда... но это интер(((


    я верю, и даже если они заиграют в основе Лацио, Милана или Юви то опять же это плевок в лицо руководству Интера, что бы мы делали выводы. Вот только когда до руководства это дойдет !!!
  5. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 24 октября 2015 06:17 (894)
    Всем вопрос. Кто верит в возвращение Бонацолли и Пушкаша? А они классно смотрелись тогда... но это интер(((
  6. #8
    • +2
    hohliks: 24 октября 2015 04:05 (591)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: reus
    Ясно.Взять,чтобы отдать в аренду,а потом и вовсе потерять игрока)

    А у нас по другому не умеют. Стыдно,что у такого великого клуба,как Интер,нет своих воспитанников,которые играют в других Топ-клубах.


    не просто стыдно а просто п...ц вот и все. Как трусы боятся доверить молодежи, и где искать ответ на этот вопрос Бог его знает. В этом вопросе молодцы М,Ю, запасные все свои ВОСПИТАННИКИ !!!. Руководство ау ?????

    Цитата: NerazzurriForza13
    Никак не забуду, как он удачно вошел в игру против Сампдории и сообразил гол для Перишича - а ведь вышел пятью минутами ранее! Игрок с бешеным талантом, но пока сырой. Нужно отдать в аренду, чтобы имел постоянную игровую практику. Не хочу чтобы мы и на нем поставили крест как обычно поступаем с нашим молодняком (отлично понимаю буквально мятеж hohliksa в данной ситуачци с молодняком)ю


    спасибо тебе что меня вспомнил, это знаешь почему я так еще за молодежь, ведь мы же не слепые мы видим как развиваются свои молодые игроки в других Европейских клубах и тут я начинаю вспоминать бедную (финансы) Аталанту сезон 99-01 годов. Когда там играли почти все свои игроки и взятый у нас в аренду Н. Вентола, который через матч забивал. Мы его вернули, усадили на скамью а итог его карьеры я щас и не вспомню, по моему он в 32 года не найдя клуб себе новый бутсы приколотил на гвоздь. Ну а про великого гения А.Пирло я вообще молчу.

    Мое мнение по Манаю, аренда допустим с Н,Г, вернется либо продадут либо снова аренда, а вот после второй аренды 200% продажа его будет. т.к. к этому времени мы прикупим новых песпективных Месси, Роналдо, и т.д.

    И не говори (( Как же больно наблюдать за Коутиньо, который расцвел просто в Ливере и был назван лучшим игроком в их составе в прошлом сезоне, если не ошибаюсь (а может и позапрошлый). Мы просто катастрофически не доверяем своим игрокам, как будто боимся чего-то..Не могу понять..Пирло, Погба, Роналдо не сразу стали теми, кем они являются сейчас.. Им доверяли место в основе и они оправдали это доверие, а что мы-то? Гнобим своих же потенциально звездных футболистов (Ньюкури,Манай,Донкор)..


    разумно мыслишь и поддерживаю. и что вспомнил, вратарь Ханс-Йорг Бутт которого в 17 лет в рамку воткнули, я щас тот матч не вспомню но там счет был 2-7 что ли, он плакал на воротах, просил замены, но не его тогда была в принципе вина ( один на один и Льва Яшина легенду расстреливали )но парень пол сезона тогда отыграл в основе плюс замены. И кем стал. Сборная Германии и основа в те года. Пирло у нас место не нашел а у Милана в основе. Силвестре у нас отбомбил в основе и.........продали в М,Ю за копейки по тем ценам и там он в основе. Блан играл , казалась мне вот легенда футбола и защиты и у нас закончит карьеру...отправили в М,Ю, и как он там отыграл. ну а кто как я помнят Фрези, Галанте, и ко лучшая молодежка Евро 96 года, эти игроки были у нас как перспективные....а итог печален. Пока руководство не пересмотрит политику и отношение к игрокам особенно молодых, то след победа в Лиги Чемпионов тоже будет в 2095 году, на дай Бог повезло.. Для меня показатели из тренеров сэр Алекс Фергюсон, от Бога тактик, Арсен Венгер и то у него перспектива на молодежку была, все таки Арсенал не так богат. Гвардиола щас показатель футбола. что бы там не писали про Барсу а он с ней в свои 40 лет выйграл в один сезон все что можно и нельзя. Щас в Баварии, и пускай там еще хоть стареющий но боевой состав но...посмотрите как он с дубля ставит молодых немцев в основу и как команда крушит всех и все в чемпионате. Он просто доверяет как и в Барселоне, звездами не рождаются а становятся. Мое мнение проданный Бонацолли очень светлое будущее как и Барди пусай не сейчас а позже, у нас Манай, Ньюкури и Донкор. Вывод за тренером.
  7. #7
    • +1
    NerazzurriForza13: 24 октября 2015 00:21 (415)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: reus
    Ясно.Взять,чтобы отдать в аренду,а потом и вовсе потерять игрока)

    А у нас по другому не умеют. Стыдно,что у такого великого клуба,как Интер,нет своих воспитанников,которые играют в других Топ-клубах.


    не просто стыдно а просто п...ц вот и все. Как трусы боятся доверить молодежи, и где искать ответ на этот вопрос Бог его знает. В этом вопросе молодцы М,Ю, запасные все свои ВОСПИТАННИКИ !!!. Руководство ау ?????

    Цитата: NerazzurriForza13
    Никак не забуду, как он удачно вошел в игру против Сампдории и сообразил гол для Перишича - а ведь вышел пятью минутами ранее! Игрок с бешеным талантом, но пока сырой. Нужно отдать в аренду, чтобы имел постоянную игровую практику. Не хочу чтобы мы и на нем поставили крест как обычно поступаем с нашим молодняком (отлично понимаю буквально мятеж hohliksa в данной ситуачци с молодняком)ю


    спасибо тебе что меня вспомнил, это знаешь почему я так еще за молодежь, ведь мы же не слепые мы видим как развиваются свои молодые игроки в других Европейских клубах и тут я начинаю вспоминать бедную (финансы) Аталанту сезон 99-01 годов. Когда там играли почти все свои игроки и взятый у нас в аренду Н. Вентола, который через матч забивал. Мы его вернули, усадили на скамью а итог его карьеры я щас и не вспомню, по моему он в 32 года не найдя клуб себе новый бутсы приколотил на гвоздь. Ну а про великого гения А.Пирло я вообще молчу.

    Мое мнение по Манаю, аренда допустим с Н,Г, вернется либо продадут либо снова аренда, а вот после второй аренды 200% продажа его будет. т.к. к этому времени мы прикупим новых песпективных Месси, Роналдо, и т.д.

    И не говори (( Как же больно наблюдать за Коутиньо, который расцвел просто в Ливере и был назван лучшим игроком в их составе в прошлом сезоне, если не ошибаюсь (а может и позапрошлый). Мы просто катастрофически не доверяем своим игрокам, как будто боимся чего-то..Не могу понять..Пирло, Погба, Роналдо не сразу стали теми, кем они являются сейчас.. Им доверяли место в основе и они оправдали это доверие, а что мы-то? Гнобим своих же потенциально звездных футболистов (Ньюкури,Манай,Донкор)..
  8. #6
    • +2
    hohliks: 23 октября 2015 23:54 (591)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: reus
    Ясно.Взять,чтобы отдать в аренду,а потом и вовсе потерять игрока)

    А у нас по другому не умеют. Стыдно,что у такого великого клуба,как Интер,нет своих воспитанников,которые играют в других Топ-клубах.


    не просто стыдно а просто п...ц вот и все. Как трусы боятся доверить молодежи, и где искать ответ на этот вопрос Бог его знает. В этом вопросе молодцы М,Ю, запасные все свои ВОСПИТАННИКИ !!!. Руководство ау ?????

    Цитата: NerazzurriForza13
    Никак не забуду, как он удачно вошел в игру против Сампдории и сообразил гол для Перишича - а ведь вышел пятью минутами ранее! Игрок с бешеным талантом, но пока сырой. Нужно отдать в аренду, чтобы имел постоянную игровую практику. Не хочу чтобы мы и на нем поставили крест как обычно поступаем с нашим молодняком (отлично понимаю буквально мятеж hohliksa в данной ситуачци с молодняком)ю


    спасибо тебе что меня вспомнил, это знаешь почему я так еще за молодежь, ведь мы же не слепые мы видим как развиваются свои молодые игроки в других Европейских клубах и тут я начинаю вспоминать бедную (финансы) Аталанту сезон 99-01 годов. Когда там играли почти все свои игроки и взятый у нас в аренду Н. Вентола, который через матч забивал. Мы его вернули, усадили на скамью а итог его карьеры я щас и не вспомню, по моему он в 32 года не найдя клуб себе новый бутсы приколотил на гвоздь. Ну а про великого гения А.Пирло я вообще молчу.

    Мое мнение по Манаю, аренда допустим с Н,Г, вернется либо продадут либо снова аренда, а вот после второй аренды 200% продажа его будет. т.к. к этому времени мы прикупим новых песпективных Месси, Роналдо, и т.д.
  9. #5
    • +1
    NerazzurriForza13: 23 октября 2015 23:02 (415)
    Никак не забуду, как он удачно вошел в игру против Сампдории и сообразил гол для Перишича - а ведь вышел пятью минутами ранее! Игрок с бешеным талантом, но пока сырой. Нужно отдать в аренду, чтобы имел постоянную игровую практику. Не хочу чтобы мы и на нем поставили крест как обычно поступаем с нашим молодняком (отлично понимаю буквально мятеж hohliksa в данной ситуачци с молодняком)ю
  10. #4
    • +1
    facebook: 23 октября 2015 21:33 (229)
    Речь идёт о "Болонье", которая занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии и забила всего 4 гола в 8 матчах.
    А Интер наколотил аж 8!
  11. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 23 октября 2015 20:55 (1051)
    Цитата: reus
    Ясно.Взять,чтобы отдать в аренду,а потом и вовсе потерять игрока)

    А у нас по другому не умеют. Стыдно,что у такого великого клуба,как Интер,нет своих воспитанников,которые играют в других Топ-клубах.
  12. #2
    • 0
    yuraunter: 23 октября 2015 20:51 (1155)
    В аренду нужно отдать,что бы не мариновать на лавке.Пусть играет,раскрывается и конечно возвращается.Очень хочется в будущем видеть его в основе нашего клуба.
  13. #1
    • +1
    reus: 23 октября 2015 20:04 (330)
    Ясно.Взять,чтобы отдать в аренду,а потом и вовсе потерять игрока)