Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2015 Автор: The Great One

Тактические наработки в преддверии матча с "Палермо"

Тактические наработки в преддверии матча с "Палермо"

Уже завтра "Интеру" предстоит сыграть в рамках 9-го тура Серии А на выезде против "Палермо". После 3 матчей подряд без выигрышей вкупе с крайне низкой результативностью команды Роберто Манчини необходимо подойти к матчу со всей серьёзностью.

Как сообщает Sky Sport на сегодняшней тренировке алленаторе уделил особое внимание полузащите. Были опробованы 2 сочетания: Мело-Кондогбиа-Брозович и Медель-Кондогбиа-Гуарин. Из чего телеканал делает вывод, что 7-ка нерадзурри гарантировано, появится завтра вечером в стартовом составе. По всей видимости, Манчо остался под впечатлением от игры француза на протяжении тех 45 минут, что он провёл на поле в рамках Трофео Берлускони.

Другим игроком, который, скорее всего, должен выйти с первых минут в матче с сицилийцами - Джонатан Людовик Биабиани. По крайней мере, если судить по ориентировочным составам от La Gazzetta dello Sport и Sport Mediaset, которые прогнозируют что "Интер" сыграет против "Палермо" по схеме 4-2-3-1:

(4-2-3-1): Ханданович; Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан; Медель, Кондогбиа; Биабиани, Йоветич, Перишич; Икарди.

Стоит отметить, что для Биабиани команда с Сицилии является одним из самых удобных соперников. В 6 матчах против "Палермо" воспитанник "Интера" забил 3 гола.
Просмотров 2 357 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 26 октября 2015 09:31 (31641) Новостей: 328
    ахха. наработки.... только на словах. а на деле ноль
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 25 октября 2015 11:49 (3910) Новостей: 10
    Должны были обыгрывать, у нас состав куда лучше.
  3. #8
    • -1
    Vieri-Bobo32: 24 октября 2015 00:02 (110)
    да вы что Ляич Ляич!я был против его перехода а после перехода не верил и не верю в него он лентяай!вот почему Манчини он не нужен
  4. #7
    • 0
    hohliks: 24 октября 2015 00:00 (590)
    ну и тут вполне адекватная тактика была бы 4-3-3 !!! Пока Манчини будет все тут испытывать на авось повезет, толком не будет игры. Порой думаешь что он боится рисковать. Хотя состав по линии полузащиты и атаки очень сильный. Посмотрим.
  5. #6
    • +2
    tuesco: 23 октября 2015 22:29 (1294)
    Цитата: Inter 95 reg
    Льяич по ходу

    Травмирован, растяжение получил за день до, или в день матча с Юве.
  6. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 23 октября 2015 20:50 (1051)
    Льяич по ходу смирился с тем,что он долго не задержится в нашей команде,зимой будет массовый слив. Манчо рулит!!!
  7. #4
    • 0
    yuraunter: 23 октября 2015 20:48 (1155)
    Значит Биабиани уже набрал форму и может выйти в старте,а Льяич нет.Где логика?Ну ладно Манчини конечно виднее,но очень обидно за Адема.
  8. #3
    • +2
    Pastore: 23 октября 2015 20:01 (143)
    Хоть Паласио не в старте и на этом спaсибo.. Если когдато до манча дойдёт выпустить Льяичa в старте то я буду называть его гением!!! 15
  9. #2
    • +1
    reus: 23 октября 2015 19:36 (330)
    Цитата: Fridrih V
    Когда Льяич выйдет в старте Манчооо??

    думаю,надо смириться,что дни Льяича в Интере сочтены.
  10. #1
    • +1
    Fridrih V: 23 октября 2015 19:28 (665)
    Когда Льяич выйдет в старте Манчооо??