Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2015 Автор: The Great One

В январе будут сделаны 4 приобретения?

В январе будут сделаны 4 приобретения?

В понедельник состоялась встреча акционеров "Интера" в рамках которой было обсуждено ряд насущных для клуба тем. La Gazzetta dello Sport пишет, что в ходе обсуждения Эрик Тохир поведал, что намерен осуществить для Роберто Манчини в январе 4 трансфера. При этом, как и в летнее трансферное окно последуют и продажи не входящих в планы тренера игроков.

В списке Пьеро Аузилио входят целый ряд футболистов, которые могут усилить "Интер". В последние дни чаще всего в СМИ обсуждалась кандидатура Софиана Фегули из "Валенсии", чей контракт с испанцами истекает будущим летом и о его продлении стороны пока что никак не договорятся. Согласно Tuttosport нерадзурри уже ведут переговоры по алжирцу. Учитывая хорошие отношения между владельцами клубов, шансы миланцев заполучить вингера могут существенно повыситься.

Стоит отметить, что относительно вариантов усиления линии атаки "Интера" помимо Фегули рассматривается 20-летний хорватский левофланговый атакующий полузащитник Марко Пьяца. Вчера спортивный директор нерадзурри присутствовал на матче Лиги Чемпионов в Загребе, где играли "Динамо" и "Олимпиакос".

Вдобавок к атакеру Манчо желает усилить команду центральным защитником. Приоритетом в этом отношении считается подписание Семиха Кайя из "Галатасарая". А также латераля - Семеду из "Бенфики" главная цель, однако его высокая стоимость служит преградой. Поэтому, скорее всего Аузилио попробует заполучить Ван дер Виля из "ПСЖ". Что же касается 4-го приобретения, то "Интер" намерен приобрести всё из того же парижского клуба Адриена Рабио.

Расстаться с миланцами в январе должны Д'Амброзио, Додо, Монтойя, Нагатомо, Раноккья и Видич. В аренды могут быть отданы Ассане Ньюкури и Федерико Димарко для получения игровой практики.
Просмотров 4 466 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 25 октября 2015 11:44 (3892) Новостей: 10
    Цитата: sad
    Данная новость еще больше будет стимулировать Манчо, думаю наш Интер заиграет еще лучше....


    Стимулировать на что? Наша проблема не только в отсутствии топ игроков.
  2. #21
    • 0
    Ronaldo.88: 24 октября 2015 21:45 (336)
    Еше бы белараби и можно смело в лигу чемпирнов
  3. #20
    • +1
    sad: 23 октября 2015 13:42 (5505) Новостей: 61
    Данная новость еще больше будет стимулировать Манчо, думаю наш Интер заиграет еще лучше....
  4. #19
    • 0
    Олег Чистов: 23 октября 2015 10:51 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Vaffa
    Монтойа досвидос, так и не увидим его в деле, может и к лучшему, абсурднейший трансфер канеш =)


    Кто ж знал, что так получится? Он же считался талантом, который не может заиграть в Барсе только из-за Алвеса.
  5. #18
    • 0
    Vaffa: 23 октября 2015 10:34 (115)
    Монтойа досвидос, так и не увидим его в деле, может и к лучшему, абсурднейший трансфер канеш =)
  6. #17
    • 0
    жбан: 22 октября 2015 21:30 (4661)
    замечательно что Интер усиливается и Тохир понимает что пора нам вернуть законное 1е место, выйти в ЛЧ и далее по сценарию 2010 года! - но всё же, все эти фамилии - это вообще кто???
  7. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 22 октября 2015 17:33 (1049)
    Из всех один Фегули отличный игрок,остальные так се. Ну а продать нужно еще Гуарина и Паласио.
  8. #15
    • +1
    samael: 22 октября 2015 15:16 (906)
    аххахаххахахаха, Тохир, что ты делаешь с Интером :)
  9. #14
    • +3
    faxa: 22 октября 2015 15:09 (246) Новостей: 8
    Я вас уверяю если сможем урвать Фегули из Валенсии, то это трансфер года и прощай наконец таки Гуарин и до здравствует наша полузащита Кондогбиа Медель Фегули...
  10. #13
    • +1
    chertkov163: 22 октября 2015 13:58 (875)
    Ньюкури можно оставить для скамейки то! Жалко Монтойя не заиграл.. хотя возможно это капризы Роберто.
  11. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 22 октября 2015 13:24 (634)
    Отдайте тогда уж и Манайя в аренду, че ему на скамейке то сидеть...
    Не хочется, чтобы корни пустил...
  12. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 октября 2015 11:25 (1995)
    Д'Амброзио, Раноккья, Ассане Ньюкури можно было бы и оставить, для ротации состава!
    Додо и Димарко в аренду, просмотреть их еще годик/два! Думаю вырастут!
    Снова копим игроков на одни и те же позиции?! Мозг нужен команде, чтобы пасы разрезающие мог отдать! С видением поля!!!

    http://www.sports.ru/football
    /1033994219.html
  13. #10
    • 0
    inter_fan_kz: 22 октября 2015 11:12 (90)
    Цитата: hohliks
    Надо полузащитника толкового распассовщика типа Пирло или Хави и напа таранного типа а то Икарди от столкновения с мухой уже падает. Руни бы купить.

    У Руни сила есть точности нет .с ним будут проблемы

    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Sanjar_8686
    Незнаю этих игроков кроме Ван Дер Вилья
    А так надо взять Снайдера, Эдера, Лавеззи, Драговича и Коларова или Санью
    А так хочу чтобы Халкка взяли в одиночку может решить исход матча
    игроки ни о чем лавесси уже подписал контракт с барса
    Интересно зачем нам Драгович и Санья? Куда мы можем их пихнуть при таком конкуренции в обороне? А вот Коларов не помешал бы, но нам никто его не отпустит.

    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Sanjar_8686
    Незнаю этих игроков кроме Ван Дер Вилья
    А так надо взять Снайдера, Эдера, Лавеззи, Драговича и Коларова или Санью
    А так хочу чтобы Халкка взяли в одиночку может решить исход матча

    Интересно зачем нам Драгович и Санья? Куда мы можем их пихнуть при таком конкуренции в обороне? А вот Коларов не помешал бы, но нам никто его не отпустит.


    Цитата: Kent_Lyric
    Классную фотку сделали Тохиру)) Но скажу, почему опять в списке нет плеймекера???

    Думаю нам не нужен тактика другая будем играть на флангах
  14. #9
    • +1
    hohliks: 22 октября 2015 10:53 (586)
    Надо полузащитника толкового распассовщика типа Пирло или Хави и напа таранного типа а то Икарди от столкновения с мухой уже падает. Руни бы купить.
  15. #8
    • +1
    Олег Чистов: 22 октября 2015 08:46 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Классную фотку сделали Тохиру)) Но скажу, почему опять в списке нет плеймекера???


    Что правда, то правда, почему не поискать атакующего игрока в центр? Не играть же все время флангами.
  16. #7
    • +2
    Kent_Lyric: 22 октября 2015 07:08 (894)
    Классную фотку сделали Тохиру)) Но скажу, почему опять в списке нет плеймекера???
  17. #6
    • +5
    Грозный 95: 21 октября 2015 23:03 (412)
    Цитата: Sanjar_8686
    Незнаю этих игроков кроме Ван Дер Вилья
    А так надо взять Снайдера, Эдера, Лавеззи, Драговича и Коларова или Санью
    А так хочу чтобы Халкка взяли в одиночку может решить исход матча

    Интересно зачем нам Драгович и Санья? Куда мы можем их пихнуть при таком конкуренции в обороне? А вот Коларов не помешал бы, но нам никто его не отпустит.
  18. #5
    • -12
    Sanjar_8686: 21 октября 2015 22:57 (388)
    Незнаю этих игроков кроме Ван Дер Вилья
    А так надо взять Снайдера, Эдера, Лавеззи, Драговича и Коларова или Санью
    А так хочу чтобы Халкка взяли в одиночку может решить исход матча
  19. Онлайн
    #4
    • +1
    yuraunter: 21 октября 2015 22:42 (1146)
    Если прийдут Фегули,Рабио и Ван Дер Виль-это будет просто сказка.Будем надеяться,что хорошие отношения Тохира с Президентами ПСЖ и Валенсии действительно помогут в осуществлении этих трансферов.
  20. #3
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 21 октября 2015 22:19 (320)
    Рабио и Ван Дер Вил из ПСЖ было бы прекрасно.
  21. #2
    • +2
    NerazzurriForza13: 21 октября 2015 21:14 (415)
    Фегули - это просто мечта - мечтаю видеть этого игрока в нашей футболке, причем уже давно - игрок просто шикарнейший: удар, видение поле, неуступчивость, скорость - все при нем - если возьмем, за креатив можно не беспокоиться (в чем-то схож с Антонио который Кассано) 77
  22. #1
    • +9