Следующий матч
Cерия А: 23.11.2019 - 22:45 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 09.11.2019
Интер
2
Верона
1
20.10.2015 Автор: The Great One

"Интер" намерен заполучить Каллери

"Интер" намерен заполучить Каллери

В летнее трансферное окно кандидатура Джонатана Каллери рассматривалась в качестве подмены для Мауро Икарди. Однако сам талантливый нападающий пожелал остаться в "Бока Хуниорс".

Согласно слухам, которые распространяет аргентинская пресса 22-летнему форварду всё же суждено покинуть клуб. По данным TyC Sports Каллери переберётся в Европу зимой, либо, в крайнем случае, летом 2016-го года. Руководство генуэзцев рассчитывает удержать Джонатана в команде до 2017-го, но учитывая интерес к игроку со стороны ведущих клубов из-за океана, сделать это будет не просто.

Одним из них является "Интер", который готов включить в сделку Родриго Паласио. "Бока Хуниорс" заинтересованна в услугах 33-летнего форварда нерадзурри поэтому шансы клуба Эрика Тохира заполучить Каллери возрастают. Помимо миланцев на аргентинца имеет серьёзные виды и лондонский "Арсенал". Англичане уже сделали предложение в размере 10 миллионов долларов.

Стоит отметить, что в августе Каллери в интервью заявил, что был бы не прочь оказаться в "Интере":
"Я хотел бы играть за Интер. Милан замечательный город. Сейчас мне хорошо в Боке. Хотел бы выиграть какой-нибудь титул с командой, потом перейти в Интер. Реал или Барса? Не представляю себя играющим за эти клубы."

Просмотров 3 887 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 22 октября 2015 08:43 (5007) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ни хера себе голешник! в стиле Роберто Баджо! не понимаю Боку, заполучить Паласио и отдать талант! В чем соль?! Мы то в выигрыше будем, однозначно! Но опять же, раскроется ли?! Согласен с ребятами, есть МАНАЙ!!! Ну а Арсенал кого попало не просматривает конечно!


    ну скорее всего что бы его за так не отпустить если будет контракт заканчиваться. Ну а что бы он раскрывался то должен играть в основе хотя бы через игру, но мы Интер и это вряд ли. Балканскую звезду уже хороним лавкой.

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И зачем? Маная пусть наигрывают.


    как обычно, что бы был. Интер порой как посредники в Европе по молодежи, заманивают к себе и потом перепродают


    Так ладно если бы перепродавали как Порту, с огромной прибылью, а так получается купить, "абы было"...


    В Порту игроки играют а не сидят на лавке как у нас. Гнукури талант, сидит. Манай будущее Албании тоже не катит, лучше Паласио - он же опытный. и так каждый год. Даже если этого напа купим то судьба его это лавка + сыграет пару игр плюс замены и перепродадим. Все как обычно.


    К сожалению... Просто если иметь логику как у руководства, так мариновать и перепродавать можно воспитанников, за них по-крайней мере изначально платить не нужно.
  2. #16
    • +3
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2015 14:36 (2205)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ни хера себе голешник! в стиле Роберто Баджо! не понимаю Боку, заполучить Паласио и отдать талант! В чем соль?! Мы то в выигрыше будем, однозначно! Но опять же, раскроется ли?! Согласен с ребятами, есть МАНАЙ!!! Ну а Арсенал кого попало не просматривает конечно!


    ну скорее всего что бы его за так не отпустить если будет контракт заканчиваться. Ну а что бы он раскрывался то должен играть в основе хотя бы через игру, но мы Интер и это вряд ли. Балканскую звезду уже хороним лавкой.

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И зачем? Маная пусть наигрывают.


    как обычно, что бы был. Интер порой как посредники в Европе по молодежи, заманивают к себе и потом перепродают


    Так ладно если бы перепродавали как Порту, с огромной прибылью, а так получается купить, "абы было"...


    В Порту игроки играют а не сидят на лавке как у нас. Гнукури талант, сидит. Манай будущее Албании тоже не катит, лучше Паласио - он же опытный. и так каждый год. Даже если этого напа купим то судьба его это лавка + сыграет пару игр плюс замены и перепродадим. Все как обычно.



    к сожалению это так!!! нужно дать ребятам время! поверить! Хавьера Дзанетти например не готовой звездой брали! Он именно у нас ею стал! нужно дать пацанам шанс, а их дело этим шансом воспользоваться!
  3. #15
    • +1
    hohliks: 21 октября 2015 14:33 (2002)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ни хера себе голешник! в стиле Роберто Баджо! не понимаю Боку, заполучить Паласио и отдать талант! В чем соль?! Мы то в выигрыше будем, однозначно! Но опять же, раскроется ли?! Согласен с ребятами, есть МАНАЙ!!! Ну а Арсенал кого попало не просматривает конечно!


    ну скорее всего что бы его за так не отпустить если будет контракт заканчиваться. Ну а что бы он раскрывался то должен играть в основе хотя бы через игру, но мы Интер и это вряд ли. Балканскую звезду уже хороним лавкой.

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И зачем? Маная пусть наигрывают.


    как обычно, что бы был. Интер порой как посредники в Европе по молодежи, заманивают к себе и потом перепродают


    Так ладно если бы перепродавали как Порту, с огромной прибылью, а так получается купить, "абы было"...


    В Порту игроки играют а не сидят на лавке как у нас. Гнукури талант, сидит. Манай будущее Албании тоже не катит, лучше Паласио - он же опытный. и так каждый год. Даже если этого напа купим то судьба его это лавка + сыграет пару игр плюс замены и перепродадим. Все как обычно.
  4. #14
    • +2
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2015 13:27 (2205)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ни хера себе голешник! в стиле Роберто Баджо! не понимаю Боку, заполучить Паласио и отдать талант! В чем соль?! Мы то в выигрыше будем, однозначно! Но опять же, раскроется ли?! Согласен с ребятами, есть МАНАЙ!!! Ну а Арсенал кого попало не просматривает конечно!


    По такому видео никаких выводов делать нельзя. Ну забил красивый гол (всего один, судя по тому же видео), а дальше что? Из-за этого его покупать? А Арсенал в свое время и Рики Альваресом интересовался, который в итоге до сих пор заиграть не может.


    ЦИТИРУЮ: "Но опять же, раскроется ли?! Согласен с ребятами, есть МАНАЙ!!!"

    Я не сказал-что он нам нужен! Видео с одним голом далеко не показатель, дураку ясно! И даже десятки голов в разрезе-не гарантируют что парень у нас заиграет! Своя специфика у нас какая то!

    В "Арсенале" Альварес бы заиграл. Не о нем речь, а о том, что "Арсенал" как правило воспитывает "полузвезд"!
  5. #13
    • 0
    Олег Чистов: 21 октября 2015 12:51 (5007) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ни хера себе голешник! в стиле Роберто Баджо! не понимаю Боку, заполучить Паласио и отдать талант! В чем соль?! Мы то в выигрыше будем, однозначно! Но опять же, раскроется ли?! Согласен с ребятами, есть МАНАЙ!!! Ну а Арсенал кого попало не просматривает конечно!


    По такому видео никаких выводов делать нельзя. Ну забил красивый гол (всего один, судя по тому же видео), а дальше что? Из-за этого его покупать? А Арсенал в свое время и Рики Альваресом интересовался, который в итоге до сих пор заиграть не может.
  6. #12
    • -3
    Sanjar_8686: 21 октября 2015 10:47 (395)
    хорошая дурь у тебя однако
    Pantera или какое то там животное
    Это мое мнение понил тормоз
  7. #11
    • +2
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2015 09:32 (2205)
    ни хера себе голешник! в стиле Роберто Баджо! не понимаю Боку, заполучить Паласио и отдать талант! В чем соль?! Мы то в выигрыше будем, однозначно! Но опять же, раскроется ли?! Согласен с ребятами, есть МАНАЙ!!! Ну а Арсенал кого попало не просматривает конечно!
  8. #10
    • +1
    Alvaro 20: 21 октября 2015 09:19 (34853) Новостей: 328
    гол конечно очень красивый! и обмен для нас очень хороший
  9. #9
    • 0
    Олег Чистов: 21 октября 2015 09:15 (5007) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    И зачем? Маная пусть наигрывают.


    как обычно, что бы был. Интер порой как посредники в Европе по молодежи, заманивают к себе и потом перепродают


    Так ладно если бы перепродавали как Порту, с огромной прибылью, а так получается купить, "абы было"...
  10. #8
    • +2
    Pantera: 21 октября 2015 08:58 (2528)
    Цитата: Sanjar_8686
    Интеру нужен игрок который в одиночку может решить исход матча
    Поэтому нам надо купить Халкка и Эдера ( не надо было брат Перишича и Льяича), а к ним еще Снайдер или Насри ( вместо Гуарина у него 0% КПД ),
    Фланговые защитники тоже не скоростные это было видно на игре с Юве не одного момента с фланга ( надо было Дармиана и Сикейру брат а не Монтою и Теллеса), защита тоже не отвечает уровню Интера видели вчера как там Зазда проходил по центру надо было брат к Миранде и Мурилью еще Бенатия или Драговича
    Вот тогда мы могли бороться за скудеетто и за кубок Италии
    Поэтому мистер в январе мы надеемся что вы купите 2-3 нормальных топ игроков а не лавочников других команд

    163 хорошая дурь у тебя однако
  11. #7
    • -4
    Sanjar_8686: 21 октября 2015 08:14 (395)
    Интеру нужен игрок который в одиночку может решить исход матча
    Поэтому нам надо купить Халкка и Эдера ( не надо было брат Перишича и Льяича), а к ним еще Снайдер или Насри ( вместо Гуарина у него 0% КПД ),
    Фланговые защитники тоже не скоростные это было видно на игре с Юве не одного момента с фланга ( надо было Дармиана и Сикейру брат а не Монтою и Теллеса), защита тоже не отвечает уровню Интера видели вчера как там Зазда проходил по центру надо было брат к Миранде и Мурилью еще Бенатия или Драговича
    Вот тогда мы могли бороться за скудеетто и за кубок Италии
    Поэтому мистер в январе мы надеемся что вы купите 2-3 нормальных топ игроков а не лавочников других команд
  12. #6
    • +1
    hohliks: 21 октября 2015 05:46 (2002)
    Цитата: Олег Чистов
    И зачем? Маная пусть наигрывают.


    как обычно, что бы был. Интер порой как посредники в Европе по молодежи, заманивают к себе и потом перепродают
  13. #5
    • +1
    Pantera: 20 октября 2015 23:54 (2528)
    Толковые аргентосы знают что риал и пута полное говно)))
  14. Онлайн
    #4
    • +1
    reus: 20 октября 2015 22:40 (579)
    гуд рабона)но все это лишь слухи)у нас уже фегули,беллараби
  15. #3
    • +4
    Олег Чистов: 20 октября 2015 22:39 (5007) Новостей: 10
    И зачем? Маная пусть наигрывают.
  16. #2
    • +3
    yuraunter: 20 октября 2015 21:25 (1297)
    Помоему это какой-то кот в мешке.Неизвестно заиграет или нет.Тем более у нас есть Манай,которому надо дать шанс,он ничем не хуже,такой же молодой и перспективный.
  17. #1
    • +3
    NerazzurriForza13: 20 октября 2015 20:54 (421)
    Что за фрукт? Кто в курсе? А то по этим нарезкам даже кузманович смотрится ''игроком'
    9;. Видели мы ботту - спасибо - до свидания!