Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
20.10.2015 Автор: The Great One

Заявка на Трофео Берлускони

Заявка на Трофео Берлускони

Завтра в 19:00 по московскому времени "Интер" примет участие в Трофео Луиджи Берлускони. Главный тренер команды Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч с "Миланом":

Вратари: 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 2 Брайт Гиамфи, 6 Додо, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 56 Рэзван Попа, 70 Фабио Делла Джованна, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 18 Джими Чауле, 26 Маттиа Бонетто, 27 Ассане Ньюкури, 47 Матиас Антонини, 88 Мигель Мари Санчес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 19 Педро Дельгадо, 89 Борис Рапаич, 92 Энрико Бальдини, 97 Рей Манай.
Просмотров 2 731 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 22 октября 2015 08:40 (4532) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    В этой заявке явно выделяется Конг,который наверное стоит дороже,чем все остальные.Может не стоит им рисковать,он все таки только после травмы,а матч с блюве доказал,что без него нет никакого креатива в средней линии.


    Вот как раз Кондогбия и забил) Рад, что не пропустили.
  2. #10
    • 0
    HouD1n1: 21 октября 2015 19:13 (339)
    где ссылка на матч!!!!!!!

    кондогбия красава Гоооооооооооооооооооооооооооо
    ооол!
  3. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2015 19:00 (2205)
    ну и где трансляция??? хотелось бы посмотреть матч.
  4. #8
    • 0
    jam-z: 21 октября 2015 15:50 (145)
    а где адем ляйич? что сним кто знает
  5. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2015 09:28 (2205)
    отлично! хоть тут даст шанс молодежи! хотелось бы увидеть в старте: Додо, Теллеса, Монтойю, Ранокью, Нагатомо, Д`Амброзио, Димарко (все не влезут в старт, но в таком турнире должно быть не ограниченное кол-во замен, хотелось бы просмотреть всех)! Обязательно Ньюкури!!! Бьябиани, Дельгадо, Бальдини и особенно Манай! Кондогбией Манч бы не рисковал! Пусть еще восстановиться парень доп-но!
  6. #6
    • +1
    Олег Чистов: 20 октября 2015 22:37 (4532) Новостей: 10
    Молодежи много, может кто и выстрелит.
  7. #5
    • +4
    reus: 20 октября 2015 22:37 (397)
    Цитата: Грозный 95
    Каррисо - Монтойа, Раноккья, Димарко, Додо - Кондогбия, Ньюкури, Теллес - Биабиани, Паласио, Манай

    мыслишь как Манчини?)Димарко в центр защиты,а телес в опорники?
  8. #4
    • +3
    Alvaro 20: 20 октября 2015 21:29 (32411) Новостей: 328
    жду дамбра и монтою с додо.. пацанам надодать шанс и манайя. биби. ньюкури.
  9. #3
    • +3
    yuraunter: 20 октября 2015 21:29 (1297)
    В этой заявке явно выделяется Конг,который наверное стоит дороже,чем все остальные.Может не стоит им рисковать,он все таки только после травмы,а матч с блюве доказал,что без него нет никакого креатива в средней линии.
  10. #2
    • +2
    samael: 20 октября 2015 21:03 (966)
    Вот и порезвится молодежь wink
  11. #1
    • +2