Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.10.2015 Автор: silva

Нулевая ничья в Derby d'Italia

Нулевая ничья в Derby d'Italia

"Интер" - "Ювентус" (0:0)


"Интер": Ханданович, Сантон, Мурильо, Миранда, Жуан, Перишич, Медель (92' Кондогбиа), Мело (64' Гyарин), Брозович, Йоветич (92' Паласио), Икарди.

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Куадрадо, Хедира, Маркизио, Погба, Эвра, Дзадза (78' Дибала), Мората (71' Манджyкич).

Просмотров 9 035 Комментариев 151
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #151
    • +2
    ArmaniMan1YA: 21 октября 2015 09:44 (1997)
    Цитата: Pastore
    В целом сыграли неплохой матч но атака у нас ватная.. Только Йойо тащит дай Бог ему здоровье.. Думаю приход Sneijdera должен это исправить и качество пасов в атаке вырасти. Ну или чюдо случится и Манчини выпустит Йоветичеа вместе с Ляичем 114

    а что, есть информация, что зимой подписываем Снейдера?
    да пусть и на год/два, он бы нам здорово помог сейчас!
    Отдать Галатасараю пару тройку своих резервных игроков и выторговать нам Снейди, было бы здорово! Но не за наличку!!! Йоветич-Льяич и моя мечта! Они бы в паре повозили любого соперника! Польза колоссальная, не знаю, что движет Манчини и почему он парня маринует?!
  2. #150
    • +1
    Camellot: 20 октября 2015 14:52 (1435)
    Цитата: srr
    Цитата: Camellot
    Цитата: srr
    Да. facepalm Без Йоветича вообще был бы пипец.

    Цитата: Yagan46
    Комментаторы надоели уже, честно сил нет смотреть с ними, глоры Ювентуса только комментируют??? Игроков Интера путает, какую ту чушь несет, в свой монастырь со своим уставом не лезут(может в чужой?) момент у Юве орет на весь дом, момент у нас голос теряет, что этот глор Ромы, если помните, такой худой на нтв-плюс, что этот, что Нобель, все против Интера

    Я сразу взгруснул когда услышал этого педика, у них бундес лигу отрезали вот он теперь в серии а оказался( гомик не должен комментировать футбол 79

    А я получил большое удовольствие посмотреть матч по России 2 со стогниенко, самый нормальный комментатор русскоговорящий

    Странно , я думал у них нет прав на серию а...

    Я точно не знаю, но они показывают большие матчи всех лиг сейчас
  3. #149
    • +1
    srr: 20 октября 2015 13:21 (179)
    Цитата: Camellot
    Цитата: srr
    Да. facepalm Без Йоветича вообще был бы пипец.

    Цитата: Yagan46
    Комментаторы надоели уже, честно сил нет смотреть с ними, глоры Ювентуса только комментируют??? Игроков Интера путает, какую ту чушь несет, в свой монастырь со своим уставом не лезут(может в чужой?) момент у Юве орет на весь дом, момент у нас голос теряет, что этот глор Ромы, если помните, такой худой на нтв-плюс, что этот, что Нобель, все против Интера

    Я сразу взгруснул когда услышал этого педика, у них бундес лигу отрезали вот он теперь в серии а оказался( гомик не должен комментировать футбол 79

    А я получил большое удовольствие посмотреть матч по России 2 со стогниенко, самый нормальный комментатор русскоговорящий

    Странно , я думал у них нет прав на серию а...
  4. #148
    • +1
    Олег Чистов: 20 октября 2015 10:15 (3912) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Цитата: Олег Чистов

    Если объективно смотреть, то кто к нам сейчас пойдет из хороших тренеров? Один Анчелотти свободен, но он сам сказал, что в Интер не пойдет. Да и Манчини пока не за что увольнять - команда идет в лидерах.

    Вообще, последнее время нам пресса зарубежная то Анчелотти, то Моуриньо сватает. А Манчини вполне можно предложить должность в клубе :)


    Да? Интересная новость. Но только повторюсь, что Анчелотти после своих слов вряд ли к нам пойдет, да и у Жозе все по-тиху налаживается в Челси.
  5. #147
    • +1
    INTMAK: 20 октября 2015 09:52 (118)
    Перерыв не на пользу пошел, в конце первого тайма и додавить могли. Верим в командУ.
  6. #146
    • +1
    samael: 20 октября 2015 09:28 (906)
    Цитата: Олег Чистов

    Если объективно смотреть, то кто к нам сейчас пойдет из хороших тренеров? Один Анчелотти свободен, но он сам сказал, что в Интер не пойдет. Да и Манчини пока не за что увольнять - команда идет в лидерах.

    Вообще, последнее время нам пресса зарубежная то Анчелотти, то Моуриньо сватает. А Манчини вполне можно предложить должность в клубе :)
  7. #145
    • +1
    Олег Чистов: 20 октября 2015 09:19 (3912) Новостей: 10
    Цитата: AxlRose
    Цитата: Олег Чистов
    Игра порадовала, но не хватает чего-то.


    Скорее кого то.Тренера например.на 90 минуте 2 замены это эпик просто.Манчини какой то просто неадекват.И Снейдера не хватает.


    Если объективно смотреть, то кто к нам сейчас пойдет из хороших тренеров? Один Анчелотти свободен, но он сам сказал, что в Интер не пойдет. Да и Манчини пока не за что увольнять - команда идет в лидерах. Лично я бы хотел видеть у руля Диего Симеоне. Да и Снейдер - это сиюминутное решение, сколько он еще поиграет - год, два? Хотелось бы игрока, который играл бы куда дольше.
  8. #144
    • +3
    Pastore: 19 октября 2015 20:45 (143)
    В целом сыграли неплохой матч но атака у нас ватная.. Только Йойо тащит дай Бог ему здоровье.. Думаю приход Sneijdera должен это исправить и качество пасов в атаке вырасти. Ну или чюдо случится и Манчини выпустит Йоветичеа вместе с Ляичем 114
  9. #143
    • +5
    maksimarhara: 19 октября 2015 19:20 (102)
    5 лет без побед, но главное - не проиграли. на сегодняшний день - отличный результат!
  10. #142
    • +1
    NikitaKNA: 19 октября 2015 18:03 (201)
    После ночи, сна и раздумий после вчерашнего матча, пришли вот такие мысли.

    Варианты для улучшения игры: P.S: не судите строго )))

    1__Нужен еще один игрок который может потащить мяч за собой.
    ("ЙоЙо" один не справляется и его просто даже не хватает на весь матч)
    ПРИМЕР: Лавеси, Альварос, Ковачич, Пасторе, Азар ну и т.д )))

    2__Нужен игрок с хорошим пасом.
    (По прошедшему сезону "Икарди" много забивал, а в этом сезоне не забивает
    и все наши болелы ноют мол зазнался, мол нет на поле, мол не надежда клуба,
    мол дерево и тд. и тп., а это просто следствие того что в прошлом году наша игра
    строилась передачами из глубины поля и еще был у нас прекрасный паренек
    "Ковачичь" который и разогнать атаку мог, и быстры-скрытый-проникающий пас
    мог отдать в зону и "Икарди" оставалась просто завершить атаку. Да я понимаю
    "Мотео" не всем приходился по душе, он конечно время от времени косячил, то
    мяч передержит, то пытался делать игру красивее и эффектнее (передачи пятками
    и все в этом духе), но он молод и это причина его действий и еще в его защиту хочу
    сказать, "Зидан" тоже не сразу стал тем кем мы его знаем. Но все же нашей публике
    подавай опыт и уравновешенность на поле, и еще к сожалению наш клуб не так богат
    и страна происхождения нашего клуба очень любит облагать все что можно не
    прилично большими налогами и из-за этого и пришлось расстаться с парнишкой)
    ПРИМЕРЫ: Ковачичь, Пьянич, Алонсо, Пирло, Швайнштайгер, Яя Туре ну и т.д )))

    3__Стоить поработать над стандартами. "навесы, розыгрыши, различные комбинации"
    (У нас много игроков технически подкованных, с ударом, ростом, и ударом головой.
    Стоит пользоваться и не пренебрегать этим., современные уровень футбола требует
    наработок в этот сектор подготовки команды)

    4__Схема расположения команды на поле (4-2-3-1) должна быть боле гибкой.
    (В последних играх вижу одну и тужу проблему, так как наши нарабатывают владение
    мячом и игру первым номером, и постепенный переход от обороны в атаку
    (не перестаю этому удивляться., черт возьми работает же) четыре защитника при
    владении мячом нашей командой располагаются широко в линию (- - - -) это затрудняет
    открывание нашим "ЦПЗ" под мяч,но не мешает им себя предлагать, не знаю с
    чем это может быть связано, может робость, а может установка коуча ))) Но стоило
    бы проработать этот момент расположение широко/изогнуто по краям (- _ _ -) Это бы
    позволило более свободно принимать мяч "ЦПЗ" и дальше развивать атаку.

    5__Нужна глубина скамейки.
    (Все чаще слышу критику в сторону "Манчини", что он типа делает поздно замены или
    выпускает двойные замены на последних минутах матча и кстати вчерашний матч был
    не исключением ))) Это ребятки простая не хватка кадров. Лучше ни делать замены чем
    сделать и потом плеваться,что что то не так, это философия любого тренера.При учете
    того что у нас команда в стадии становления это нормально., вот когда у "Манчини" будет
    15-17 игроков одного уровня на которых будет сделана ставка, то тогда можете ждать
    замены даже во время перерыва) =))))

    6__Уверенная игра в зоне чужой штрафной площади.
    (Не знание, не опытность, не сыгранность нашего коллектива заставляют играть вновь
    и вновь назад. В этом сезоне прослеживается нить "зеленности" нашего коллектива в
    направлении этого сегмента игры. Стоить отметить что во вчерашнем матче было
    достаточно моментов для того или иного обострения ситуации в чужой площади
    соперника, но вновь в свои законные права вступила "мать" фаза становления клуба.)

    7__"Гари Медель" как лучший игрок на поле в составе Интера.
    (Сука как же он хорош!!! Грызет, цепляется, вырывает, пасует, лезет, не сдается.
    По Русски это можно назвать просто "Мал да удал")

    Ну вроде все...

    Надеюсь Манчини читает наш фан-сайт ))))
  11. #141
    • 0
    AxlRose: 19 октября 2015 16:34 (1052)
    Цитата: Олег Чистов
    Игра порадовала, но не хватает чего-то.


    Скорее кого то.Тренера например.на 90 минуте 2 замены это эпик просто.Манчини какой то просто неадекват.И Снейдера не хватает.
  12. #140
    • +4
    ArmaniMan1YA: 19 октября 2015 16:17 (1997)
    Цитата: samael
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Бытует мнение что на поле был Икарди.

    Прикинь, на поле и Мората был. Только Ханданович и компания его не видели. А по факту - ты идиот.

    Да, Морату мы вчера здорово "съели", кроме момента когда он скидку на Хедиру делал! А все видят только то, что Икарди не заметен! Пойдут пасы-пойдут голы! Все же нужно еще немного времени притереться! давайте сумеем потерпеть?!
    А "Интер 2006-2009, ну поржал парень немного-что на него сразу так кидаться, будьте на позитиве, господа!!! В посл. время он здорово изменился и писал грамотные вещи!



    tuesco - ждем твои объективный "обзор" матча! :)
  13. #139
    • +3
    Camellot: 19 октября 2015 15:35 (1435)
    Цитата: srr
    Да. facepalm Без Йоветича вообще был бы пипец.

    Цитата: Yagan46
    Комментаторы надоели уже, честно сил нет смотреть с ними, глоры Ювентуса только комментируют??? Игроков Интера путает, какую ту чушь несет, в свой монастырь со своим уставом не лезут(может в чужой?) момент у Юве орет на весь дом, момент у нас голос теряет, что этот глор Ромы, если помните, такой худой на нтв-плюс, что этот, что Нобель, все против Интера

    Я сразу взгруснул когда услышал этого педика, у них бундес лигу отрезали вот он теперь в серии а оказался( гомик не должен комментировать футбол 79

    А я получил большое удовольствие посмотреть матч по России 2 со стогниенко, самый нормальный комментатор русскоговорящий
  14. #138
    • +3
    srr: 19 октября 2015 14:47 (179)
    Да. facepalm Без Йоветича вообще был бы пипец.

    Цитата: Yagan46
    Комментаторы надоели уже, честно сил нет смотреть с ними, глоры Ювентуса только комментируют??? Игроков Интера путает, какую ту чушь несет, в свой монастырь со своим уставом не лезут(может в чужой?) момент у Юве орет на весь дом, момент у нас голос теряет, что этот глор Ромы, если помните, такой худой на нтв-плюс, что этот, что Нобель, все против Интера

    Я сразу взгруснул когда услышал этого педика, у них бундес лигу отрезали вот он теперь в серии а оказался( гомик не должен комментировать футбол 79
  15. #137
    • +4
    Олег Чистов: 19 октября 2015 13:48 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Нам срочно нужно купить Пьянича. Столько опасных штрафных в близи ворот Буффона и так бездарно ими распоряжаться.


    Кто ж его продаст-то? Тем более он больших денег стоит.
  16. #136
    • +5
    Грозный 95: 19 октября 2015 12:47 (412)
    Цитата: Amper
    У Юве очень хорошо смотрелся Квардадо жаль что мы его не подписали.

    Да уж, я уже пару лет назад, когда Куадрадо был еще игроком "Лечче", говорил, что его нужно купить.
  17. #135
    • +8
    FearOnly: 19 октября 2015 12:44 (146)
    По персоналиям.
    Самир - не пропустил, претензий нет. Между ног от Куадрадо не залетело, в моменте с Хедирой он был бы уже отыгран, но повезло.
    Сантон - один из худших его матчей в последнее время, на его фланге ювентус был совсем неактивен и он мог бы продуктивнее воспользоваться этим. Бесславное выступление в этом матче закончилось невынужденной потерей на ровном месте (начудили с Брозовичем) во время перспективной вылазки ближе к концу матча.
    Миранда-Мурильо - Мурильо очень хорошо, несколько раз хорошо сыграл в подкате. Миранда на своем уровне, только опять желтую заработал.
    Жуан - один из плюсов Манчини в этом матче. Жуан был выставлен специально под Куадрадо, потому что Теллеса и более слабые вингеры развозили, Куадрадо сейчас в отличной форме и было понятно, что сдерживать его пришлось в первую очередь. Жуан задачу свою выполнил, конечно сделать так, чтобы Куадрадо вообще не имел бы моментов за матч было невозможно, но на фланге его не разрывали.
    Мело - не был заметен вообще, в основном страховал и в борьбу не вступал, в первую очередь он сник из-за ранней желтой карточки. Даже в конце первого тайма сделал опасный подкат Хедире, но судья отлично разобрался, так как на повторе была видна игра в мяч.
    Медель - в оборонительных функциях преуспел, но в атаке он слаб. Конечно дать первый пас - это отличный навык для опорника, но не всегда это входит в его непосредственные обязанности. Это должен был делать рядом стоящий с 65 минуты Гуарин, но он совсем не вошел в игру.
    Перишич - сыграл хорошо, в первую очередь из-за того, что его перестали пихать в трекварти, а на фланге он реально полезнее. В первом тайме на пару с Йоветичем конструировали игру.
    Брозович - много сказано выше. В целом человек играет не на своей позиции и временами показывает хороший футбол, но в целом часто выпадает.
    Йоветич - с ним и без него это сейчас два разных Интера. Видно, что нужно набирать форму после повреждения, тонуса хватает только на первый тайм. Но это единственный сейчас в Интере человек (по крайней мере из вчерашней основы), который может отдать, забить, обвести (на нем было много фолов).
    Икарди - во втором тайме был просто отрезан, в первом оттягивался назад и достаточно часто добирался до мяча и обыгрывался со своими игроками. Но к нему было ОЧЕНЬ пристальное внимание со стороны защитников Ювентуса, там он был и один против троих, и один против четверых, поэтому его задача была больше отвлекать внимание и силы от других атакующих игроков и при возможности выйти на ударную позицию. Таких возможностей ему не дали ни свои, ни чужие.

    В Ювентусе лучшими были Куадрадо, Барцальи. Худшими Мората, Дзадза - просто играли без команды. Центр поля играл играл с переменным успехом, Маркизио - не тот. Вышедшие на замену Дибала и Манджукич ничего не сделали.
  18. #134
    • +5
    Грозный 95: 19 октября 2015 12:43 (412)
    Нам срочно нужно купить Пьянича. Столько опасных штрафных в близи ворот Буффона и так бездарно ими распоряжаться.
  19. #133
    • +7
    FearOnly: 19 октября 2015 12:32 (146)
    Хороший матч. Если будем играть постоянно, так как играли первый тайм с Ювентусом, то успехи будут. Первый тайм был определенно лучший в этом сезоне по качеству как в обороне, так и в атаке. Вопреки многим изданиям с схемой 4-3-3, Манчини выставил 4-2-3-1 с Йоветичем АПЗ и флангами Брозович, Перишич.

    1 тайм. Отлично прессинговали, дело даже доходило до прессинга в чужой штрафной. В исполнении Интера я давно такого не видел, тем более в матче против соперника уровня Ювентуса. И Ювентус имел очень большое количество нелепых вынужденных потерь, типа просто выкатывался мяч в аут или передача совсем в пустую зону. Интересна была гибкость (ну относительно прошлых матчей) в атаке. Нервозность подтверждается и огромным количество грубых фолов, три желтых сразу, и еще "невыданные" желтые для Погба и Мораты. Перишич наконец-то был поставлен на фланг и там он значительно больше пользы приносит. Этот матч лучший в его исполнении в Интере. Он начинал слева, а Брозович справа, второй был совсем незаметен, до того как они поменялись флангами в середине первого тайма и Брозович сделал несколько полезных действий, в том числе и удар в перекладину. Во втором тайме они вернулись на исходные позиции, но сам этот организованный беспорядок это явный плюс. Несмотря на то, что у Ювентуса был явный крен в обороне, играли достаточно живо, зачастую удавалось уверенно и красиво проходить центр поля, но в штрафную проходить почти не давали. В защите игра более чем удалась, на мой взгляд, хотя пропустить могли.
    По первому тайму думалось, что победы Интер все-таки добьется, но .....

    2 тайм. Ювентус сразу взялся за дело. Первые 10 минут Интер очень сильно прижался и Ювентус создавал проблемы. Но выстояли и начали постепенно вылазить на чужую половину поля. В целом получился зеркальный тайм, где уже Ювентус оказывал давление и пытался вскрывать оборону. Скорее всего просто не хватает сил носиться так два тайма. Полузащита уснула, хорошо, что не уснула защита, а то пропущенных мячей было бы не избежать. Во втором тайме совсем выпал Мело и последовала замена. Гуарин как обычно 0, похоже все свои хорошие игры в этом сезоне он сыграл, ждем следующего. Брозович стал чудить, единственное полезное, это протащил на удивление хорошо мяч и заработал опасный штрафной и желтую для Кьелини в конце матча. Йоветич устал, на фланге Перишича стал очень активным Барцальи (респект деду), и Икарди и так был незаметен, а во втором тайме был вообще отрезан от всех. Очередной минус Манчини и его заменам. Явно напрашивалась замена Брозовича на флангового игрока Льяич/Бьябини/Паласио для выравнивания игры. Но делать двойную замену в компенсированное время, выпуская Паласио (заслуженного игрока) и Кондогбия (за такие деньги) - это просто неуважение не только к болельщикам, но и к самим игрокам.
  20. #132
    • +5
    Yagan46: 19 октября 2015 12:30 (138)
    Комментаторы надоели уже, честно сил нет смотреть с ними, глоры Ювентуса только комментируют??? Игроков Интера путает, какую ту чушь несет, в свой монастырь со своим уставом не лезут(может в чужой?) момент у Юве орет на весь дом, момент у нас голос теряет, что этот глор Ромы, если помните, такой худой на нтв-плюс, что этот, что Нобель, все против Интера
  21. #131
    • +5
    Amper: 19 октября 2015 12:27 (166)
    У Юве очень хорошо смотрелся Квардадо жаль что мы его не подписали.
  22. #130
    • +5
    Yagan46: 19 октября 2015 12:23 (138)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Бытует мнение что на поле был Икарди. Появилась даже секта Свидетелей Икардиевы утвержающих что он существует и играл вчера. Однако Буффон и защитники Ювентуса уверяют что не видели его.

    Икарди выполнил свою роль на 80-90 процентов, боролся и открывал зону для своих партнеров, чуть физически просто не готов был... Но как по мне он очень прибавил в движении, как раньше не стоит и не ждет мяча в штрафной, хорошо открывается по всей ширине атаки и уводит игроков, оставляя один на один Йо Йо например, всё правильно делает... А по игре то никого не было видно) особенно Морату увидел, когда с поля уходил, а если говорить о наших, то все играли вроде хорошего, но чуть не хватило, открывании и движения было мало, но видишь как, попади Брозович счет был бы 1-0 и дальше черт знает как игра бы пошла, если бы выиграли, тут половина в штаны бы слила)а так получается результат закономерен, только вот я не понимаю, где вы увидели обескровленный Ювентус? Играли вроде все даже Хедира и Мората вернулись, а вспоминать Тевеса и Пирло глупо, потому как игроков они купили не так же, но высокого уровня
  23. #129
    • +4
    Олег Чистов: 19 октября 2015 11:55 (3912) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    плеймейкера не хватает... верните старичка Уэсли)

    ну а по моментам я считаю нам больше повезло чем блювентусу)))) штанги какие были....


    Чем черт не шутит, может еще и Снейдера увидим. Но все же хотелось бы креативщика по-моложе.
  24. #128
    • +2
    samael: 19 октября 2015 11:42 (906)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Бытует мнение что на поле был Икарди.

    Прикинь, на поле и Мората был. Только Ханданович и компания его не видели. А по факту - ты идиот.
  25. #127
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 19 октября 2015 11:10 (320)
    Бытует мнение что на поле был Икарди. Появилась даже секта Свидетелей Икардиевы утвержающих что он существует и играл вчера. Однако Буффон и защитники Ювентуса уверяют что не видели его.
  26. #126
    • +2
    Larocca: 19 октября 2015 10:58 (6)
    kaki vi bolelshiiki intera ?:)) vi toka i mozhette polevatj grazju.. da esli vas ne ustraivaet igra Intera, soizvolte voob6e ne pisatj i ne nitj tut :) vi hotite 6tob komanda srazu zaigrala kak BARSELONA? da ne budet takovo...dolzhno proijdti mnoga vremeni....
  27. #125
    • +10
    Amper: 19 октября 2015 09:54 (166)
    Большая часть матча хороа! Йоветич реально тащит возит делает что хочет!!! Медель должен стать легендой интера просто человек с большой буквы.Икарди делал то что должен просто немного не везло но если бы чють чють везения то вонзил бы по самые помидоры. Защита супер (тфу тфу чтоб не зглазить). В помощь к Йоветичу не хватало креативного игрока в центре поля но думаю Кондогбия это поправит. Брозович тоже молоток менял фланги трепал и давал простор для ЙоЙо.
    Вывод в эту схему впилить Кондогбиа и будет гуд. И если так будут крепить ЙоЙо то он конечно будет ломаться по этому нужен такого плана игрок не далеко от него чтоб немного снимал с него нагрузку и давал ему пространство. Всем удачи и побед нашему Интеру!!!
  28. #124
    • +4
    hohliks: 19 октября 2015 09:42 (591)
    Цитата: chertkov163
    плеймейкера не хватает... верните старичка Уэсли)

    ну а по моментам я считаю нам больше повезло чем блювентусу)))) штанги какие были....


    или не покупали бы Конга и оставили бы Ковачича, как раз под тактику с двумя опорниками и впереди атакующим полузащитником.
  29. #123
    • +3
    chertkov163: 19 октября 2015 09:00 (875)
    плеймейкера не хватает... верните старичка Уэсли)

    ну а по моментам я считаю нам больше повезло чем блювентусу)))) штанги какие были....
  30. #122
    • +7
    Dima kent 1989: 19 октября 2015 08:44 (682)
    Ну в принципе сыграли неплохо. Большая проблема, что нету у нас распасовщика под напами. Мело и Медель может со своей работой и справляются, но вот их пасы это что-то. Приходится тому же Йоветичу опускаться чуть - ли не в центр , чтобы там зацепиться. Все это соответственно влияет на скорость атак. И стандарты совсем неграмотно используем. А так какой-то прогресс заметен. В тех матчах, что выигрывали играли хуже. Вчера что-то получалось, оборона неплохо сыграла, ну а забить по прежнему тяжело.
  31. #121
    • +2
    Олег Чистов: 19 октября 2015 08:34 (3912) Новостей: 10
    Игра порадовала, но не хватает чего-то.
  32. #120
    • 0
    reus: 19 октября 2015 08:10 (330)
    Хороший матч в плане построения игры в защите.В атаке нчего хорошего нет и не будет. Смотрю на тренировке они ничем нормальным не занимаются.По персоналиям нет смысла говорить,каждый сам знает и видит
  33. #119
    • 0
    alex007: 19 октября 2015 07:09 (295)
    Поражают постоянные пасы назад, даже порой складывалось ощущение, что нам вообще эта победа не нужна! С такой игрой далеко не уедем!
  34. #118
    • +6
    KoM: 19 октября 2015 06:27 (953)
    Цитата: elio
    ушел моратти ушел занетти скоро уйдет и пирелли и останется этот трусливый интер да все ребят не хочу я больше болет за этих уродов

    ой, уйди! тут никто по тебе не будет скучать! angry
  35. #117
    • +7
    OYV: 19 октября 2015 06:26 (436)
    Некоторые коменты вообще не понятны, пишут - нужно было бить обескровленный Юве, а он обескровленный?!, в составе Юве более опытные и техничные игроки. Ребята старались был азарт, мне кажется слабым местом была опорная зона, Йовитичу приходилось часто начинать из глубины, и частые перепосовки на защиту и вратаря свидетельствуют в неуверенности в этой зоне, в то время как у соперника в этой зоне все в поряде, атаки интера жгли на корню. Я думаю не стоит хаить команду и тем более винить тренера, ничья справедлива в этой игре и одно очко добыто.
  36. #116
    • +3
    Илияс: 19 октября 2015 06:21 (272)
    Цитата: elio
    ушел моратти ушел занетти скоро уйдет и пирелли и останется этот трусливый интер да все ребят не хочу я больше болет за этих уродов

    Может не надо а? Как же команду без твоей поддержки, ))
  37. #115
    • +4
    Kent_Lyric: 19 октября 2015 05:36 (894)
    Цитата: elio
    ушел моратти ушел занетти скоро уйдет и пирелли и останется этот трусливый интер да все ребят не хочу я больше болет за этих уродов


    Ой не надо, не оставляй нас одних. Как же интер без тебя... Да ПОШОЛ ТЫ НАХ ОБКУРЕННЫЙ ДЕБИЛ!!!
  38. #114
    • +3
    hohliks: 19 октября 2015 03:41 (591)
    Да комменты народа от души. Конечно такой Юви надо бить. и бить сильно, минимум забивать два мяча. Состав у нас сильный и что самое главное молодой, пока нет сыгранности, но все впереди. Опять же начинаешь думать что кто бы к нам не пришел из тренеров просто им не везет. Манчини тоже порой просто паникует при выборе тактики и состава, хотя атака и полузащита на самом высоком уровне. По мне оптимальная тактика 4-3-3 и опять же как докричаться до руководства что бы не забывали про молодых игроков (Конг, Манай. Гнукури) пора их наигрывать, пора завязывать команде с кладбищем талантов и каждый сезон менять по пол состава. И правильно народ пишет что команда еще мертва, Интер раньше мог на выезде залететь хоть команды 3 дивизиона но дома стабильно забивал по 5-6 мячей.
  39. #113
    • +4
    Yagan46: 19 октября 2015 03:27 (138)
    Складыватся впечатление, что тут все такие умные... Выйдите и поиграйте например против Куардадо или Кьеллини, это не пацаны с улицы, которые играют в штанах и кедах... Это все профессионалы, которые всю жизнь играют в футбол и не надо забывать, что футбол изменился, стало сложнее придумывать, что-то новое, всё уже придумано и каждый тренер выбирают для команды схему и состав, в остальном, это индивидуальные действия самих футболистов, что жаловаться? Я в группе уже 3-4 года, только и слышу жалобы, каждую игру, проиграем выиграем одна фигня... Результат в основном зависит от твоего состава, я не говорю, что наша игра отличная и мы лучше всех, но поезд сдвинулся с места понимаете, теперь поймите в чем отличие например Страмачонни от Манчини, в том, что Манчини на трансферы дадут 100млн, а Страмачонни 20млн... Манчини отличный менеджер может выбить деньги из руководства, чего не получалось, после 2010 года ни у кого, мы за 5 лет только сейчас по настоящему обновили состав... Из того времени практически никого не осталось, у нас новая команда, а у Юве например Оборона и Буффон играют уже вечность, притом и в сборной, у них слаженная игра, их не так просто пройти, у них всё отлажено, результат будет игра придет, какой смысл от игры, если нет результата?



    Цитата: Interist58
    На своём поле с обескровленным Ювентусом, удерживать нулевую ничью, это вообще позорище............ . Играем как трусливые зайцы.

    Если бы упустили победу на последних минутах ты бы плакал, лучше одно очко, чем ничего
  40. #112
    • -1
    SaPa: 19 октября 2015 02:52 (39)
    я не понимаю некоторых ребят. как можно быть довольным такой игрой? Сегодня мы должны были разбирать ТАКОЙ Юве тем более дома при полном стадионе. И игру команды я видел примерно с 20 по 40 минуту первого тайма сегодня. На второй команда вышла чтобы поспать только подушки с собой забыли прихватить. Что сказал им Манч в раздевалке чтобы игроки вышли с ТАКИМ настроем для меня большой вопрос. И да Манч в очередной раз доказывает что у него как и не было особо так и нет, обычных, мужских ЯИЦ! Что в сити это было заметно что сейчас и о чем пишут журналисты что он апгрейдился в англии как тренер я не пойму яйца он точно с собой не прихватил. Так как делать ДВОЙНУЮ замену на 91 минуте не усиливая атаку вообще никак этими заменами говорит о том что он просто зассал пойти и попытаться выиграть этот матч с полудохлым Ювентусом. А у себя Юве так играть уже не будет. Короче опять не игры, не волевых качеств, ни моментов. За всю игру удар в перекладину и то с розыгрыша заготовленного. Это печально на самом деле. Команда ставищая для самой себя высокие цели не имеет права позволять себе так играть как сегодня тем более как во втором тайме. Симеоне на нас нет((
  41. #111
    • -2
    Interist58: 19 октября 2015 01:29 (639) Новостей: 2
    На своём поле с обескровленным Ювентусом, удерживать нулевую ничью, это вообще позорище............ . Играем как трусливые зайцы.
  42. #110
    • -1
    Nerazzuro_Istigatore: 19 октября 2015 01:09 (77)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: Gravee
    я верю в то что манчо не зря вернулся и вернет Интер на вершику! а если его обсуждать- вспомни шлак который до этого тренеровал Интер! Манч +1! осознает дед свою работу!

    Скоро будет как год Манчини у руля и видно что кроме трансферов ничего не сделано в игровом плане. Это беспомощный и унылый Интер с двойными заменами на 92 минуте. Лузер и сыкло-вот истинное лицо Манчини.

    мда,сразу видно твой уровень,сожалею facepalm
  43. #109
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 октября 2015 00:51 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Gravee
    я верю в то что манчо не зря вернулся и вернет Интер на вершику! а если его обсуждать- вспомни шлак который до этого тренеровал Интер! Манч +1! осознает дед свою работу!

    Скоро будет как год Манчини у руля и видно что кроме трансферов ничего не сделано в игровом плане. Это беспомощный и унылый Интер с двойными заменами на 92 минуте. Лузер и сыкло-вот истинное лицо Манчини.
  44. #108
    • +4
    natel: 19 октября 2015 00:42 (74)
    Цитата: yuraunter
    В следующих двух играх с Палермо и Болоньей нужно конечно постараться взять 6 очков,а потом матч с Ромой,пока что страшно подумать,что они с нами могут сделать.Надеюсь обретем уверенность и дадим им бой.

    Пройдемся по роме как БАТЭ в Борисове прошелся, как в первом тайме
  45. #107
    • +4
    NikitaKNA: 19 октября 2015 00:40 (201)
    Цитата: yuraunter
    В следующих двух играх с Палермо и Болоньей нужно конечно постараться взять 6 очков,а потом матч с Ромой,пока что страшно подумать,что они с нами могут сделать.Надеюсь обретем уверенность и дадим им бой.


    Не ссы братан. Ты видел сегодня игру!!! Наши были с очень огненным настроем.
    Просто не хватка игровой практике сказывается на движении нашего коллектива
    в направлении атаки. Могу еще вот что сказать., матч с Ромой будет не простым.,
    такие матчи называют "игра за 6 очков"., так что игра будет обоюдно острой.
    Но не будет похожа на матч с Юве. Думаю что будет боевая ничья или боевая
    победа в один мяч той или иной команды. Все будет зависеть от настроя игроков.
  46. #106
    • +1
    Gravee: 19 октября 2015 00:29 (477) Новостей: 2
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: Interist58
    Да посмотрите вы трезво на вещи, какая на фиг игра, одни пасы назад уже задрали, не знают что с мячом делать, постоянно Хандановича грузят, в первом тайме один Йоветович что то создавал, во втором явно подсел и все игры не стало, Короче говоря нет у нас игры, да видимо и не будет.

    Вот реально люди смотрят на вещи,2 тайм ну убожище а не игра мисли в центре поля 00000000000000


    А вы ка вспомните прошлые два сезона! Мячом совсем не владели!
    Игры так каковой не было., были жалкие потуги и лишь отголоски
    времен Мауринью.

    А то что сейчас пасы идут назад это значит есть установка владения
    мячом.,и просто напросто команде не хватает движения в зоне
    ближе к нападению, и может еще пару игроков стоит приобрести для
    глубины скамейки, креатива и быстроты.
    И это то же все поправимо, просто нужно время!!!!!

    Или вам нужно сразу вносить все по пятаку!!! Это просто не реально.
    Вы поймите, люди только первую полноценную предсезоннку все месте
    провели., только первый сезон играют вместе, только первые наработки
    в тактике.

    И если вы хотите сразу результата играйте в FIFA 15 и ухайте всех подряд.,
    и то я что то сомневаюсь что у вас это получиться. )))

    Ах да еще чуть не забыл., критиковать все могут, а вы книжечки то почитайте
    о футболе и для себя нужную информацию подчеркните.
    Становление команды занимает 2-3 сезона. А если учесть что у нас бардак
    продолжался в течении 5 лет и сейчас только только все начинает вырисовываться.
    И мы показываем более или менее положительный результат за такой короткий
    срок. Это говорит только о том что мы на правильном пути и стоит
    верить в команду в тренера и владельца. Forza Inter!!!


    со всем соггласен, только напрягает то что президент Интера Азиат 0_о
    как бы привычней Моратти))

    мое мнение не изменится Манчини лучший тренер! Вингер и Маур пусть дальше звездам в пятки дышат!
  47. #105
    • +4
    Inter 95 reg: 19 октября 2015 00:25 (1051)
    В целом игра была равная,могли как выиграть,так и проиграть. Порадовал перфоманс San Boys))
  48. Онлайн
    #104
    • +1
    yuraunter: 19 октября 2015 00:23 (1158)
    В следующих двух играх с Палермо и Болоньей нужно конечно постараться взять 6 очков,а потом матч с Ромой,пока что страшно подумать,что они с нами могут сделать.Надеюсь обретем уверенность и дадим им бой.
  49. #103
    • +2
    Gravee: 19 октября 2015 00:21 (477) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини бесполезный совсем, гения замен спасёт только попадание в 3-ку.


    я раньше только за Интером наблюдал , но с приходом Манчини в Манчестер Сити начал и эти матчи смотреть....
  50. #102
    • +5
    NikitaKNA: 19 октября 2015 00:21 (201)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: Interist58
    Да посмотрите вы трезво на вещи, какая на фиг игра, одни пасы назад уже задрали, не знают что с мячом делать, постоянно Хандановича грузят, в первом тайме один Йоветович что то создавал, во втором явно подсел и все игры не стало, Короче говоря нет у нас игры, да видимо и не будет.

    Вот реально люди смотрят на вещи,2 тайм ну убожище а не игра мисли в центре поля 00000000000000


    А вы ка вспомните прошлые два сезона! Мячом совсем не владели!
    Игры так каковой не было., были жалкие потуги и лишь отголоски
    времен Мауринью.

    А то что сейчас пасы идут назад это значит есть установка владения
    мячом.,и просто напросто команде не хватает движения в зоне
    ближе к нападению, и может еще пару игроков стоит приобрести для
    глубины скамейки, креатива и быстроты.
    И это то же все поправимо, просто нужно время!!!!!

    Или вам нужно сразу вносить все по пятаку!!! Это просто не реально.
    Вы поймите, люди только первую полноценную предсезоннку все месте
    провели., только первый сезон играют вместе, только первые наработки
    в тактике.

    И если вы хотите сразу результата играйте в FIFA 15 и ухайте всех подряд.,
    и то я что то сомневаюсь что у вас это получиться. )))

    Ах да еще чуть не забыл., критиковать все могут, а вы книжечки то почитайте
    о футболе и для себя нужную информацию подчеркните.
    Становление команды занимает 2-3 сезона. А если учесть что у нас бардак
    продолжался в течении 5 лет и сейчас только только все начинает вырисовываться.
    И мы показываем более или менее положительный результат за такой короткий
    срок. Это говорит только о том что мы на правильном пути и стоит
    верить в команду в тренера и владельца. Forza Inter!!!
  51. #101
    • +3
    Gravee: 19 октября 2015 00:19 (477) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини бесполезный совсем, гения замен спасёт только попадание в 3-ку.


    я верю в то что манчо не зря вернулся и вернет Интер на вершику! а если его обсуждать- вспомни шлак который до этого тренеровал Интер! Манч +1! осознает дед свою работу!
  52. Онлайн
    #100
    • 0
    yuraunter: 19 октября 2015 00:14 (1158)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Gravee
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gravee
    а кто был из звезд после 00? я как то этот момент упустил- в основном до 00 интересовался...
    .
    помню только Креспо

    Как это кто?Мохамед Каллон и Обафеми Мартинс-вот нашие главные звезды были wink


    я же говорю этот момент упустил) работал много- а потом в шкафу заметил черно синюю футболку с надписью пирелли) и снова понеслось))))


    ну кстати Каллон нормально тогда играл, и забивал почти в каждом матче


    А я и не говорю,что он плохо играл.И Мартинс порой был просто зверюга,но на звезд по именам они явно не тянули.
  53. #99
    • +3
    Gravee: 19 октября 2015 00:12 (477) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини бесполезный совсем, гения замен спасёт только попадание в 3-ку.


    верни Бенитеса, давай как говноблюве в низу турнирной таблице висеть!
  54. #98
    • +1
    hohliks: 19 октября 2015 00:11 (591)
    Цитата: Gravee
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gravee
    а кто был из звезд после 00? я как то этот момент упустил- в основном до 00 интересовался...
    .
    помню только Креспо

    Как это кто?Мохамед Каллон и Обафеми Мартинс-вот нашие главные звезды были wink


    я же говорю этот момент упустил) работал много- а потом в шкафу заметил черно синюю футболку с надписью пирелли) и снова понеслось))))


    ну кстати Каллон нормально тогда играл, и забивал почти в каждом матче
  55. #97
    • -1
    Gravee: 19 октября 2015 00:11 (477) Новостей: 2
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gravee
    а кто был из звезд после 00? я как то этот момент упустил- в основном до 00 интересовался....
    помню только Креспо

    Как это кто?Мохамед Каллон и Обафеми Мартинс-вот нашие главные звезды были wink


    я же говорю этот момент упустил) работал много- а потом в шкафу заметил черно синюю футболку с надписью пирелли) и снова понеслось))))

    Цитата: hohliks
    Виери, Зеедорф, Каннаваро, Тольдо


    этих знаю, остальных упустил момент
  56. #96
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 октября 2015 00:09 (4698) Новостей: 19
    Манчини бесполезный совсем, гения замен спасёт только попадание в 3-ку.
  57. #95
    • +1
    hohliks: 19 октября 2015 00:09 (591)
    Цитата: Gravee
    Цитата: hohliks
    с 98 по 05 год, вот это понимаю был состав, и вспоминаю штрафной Ди Бьяджо в ворота Юви метров с 35 !!!


    а кто был из звезд после 00? я как то этот момент упустил- в основном до 00 интересовался....
    помню только Креспо

    Цитата: FC HAAPSALU
    Во втором тайме вообще игры не было. Радует только, что защита на уровне...
    А Манчини надоел уже тянут с заменами до 85ой минуты. Видно же было, что игра не идет и надо что-то менять


    Дружище иди тренером в Интер я за) главное чтоб не как Бенитес)


    ну тогда пришел Виери, Зеедорф, Каннаваро, Тольдо, Емре, К.Гонсалес, Ди Бияджо, Л.Блан, Консейсау и т.д. короче до фига было игроков с громким именем. Атака была самая убийственная в мире.
  58. #94
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2015 00:08 (31644) Новостей: 328
    команде плюс. а манчини минус!!!
  59. Онлайн
    #93
    • -1
    yuraunter: 19 октября 2015 00:07 (1158)
    Цитата: Gravee
    а кто был из звезд после 00? я как то этот момент упустил- в основном до 00 интересовался....
    помню только Креспо

    Как это кто?Мохамед Каллон и Обафеми Мартинс-вот нашие главные звезды были wink
  60. #92
    • +1
    Gravee: 19 октября 2015 00:06 (477) Новостей: 2
    тут прям сбор экспертов, не хватает только Адашева и Балотелли)))))))

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Мне кажется с такой игрой в атаке Интер не попал бы в ЛЧ даже в РФПЛ проиграв Зениту и ЦСКА. Хотя 0 : 0 при такой игре и с таким соперником приемлемый результат.


    +1

    а кто знает титульный спонсор сменится??? нужно срочно тогда футболок заказать....
  61. #91
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 19 октября 2015 00:03 (491)
    [quote=FC HAAPSALU]Во втором тайме вообще игры не было. Радует только, что защита на уровне...
    А Манчини надоел уже тянут с заменами до 85ой минуты. Видно же было, что игра не идет и надо что-то менять.

    да я даже и не знаю вроде все очевидно но у Манча свои заморочки,хотя может он понимает что ето наш максимум и думает хоть бы не проиграть,всем чао!
  62. #90
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 19 октября 2015 00:03 (320)
    Мне кажется с такой игрой в атаке Интер не попал бы в ЛЧ даже в РФПЛ проиграв Зениту и ЦСКА. Хотя 0 : 0 при такой игре и с таким соперником приемлемый результат.
  63. #89
    • +2
    Glor Master: 19 октября 2015 00:01 (66)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Glor Master
    Тут столько бомбило у людей, что Манчо выпустил Брозовича, хотя он лучше всех отыграл в этом матче. Щас народ гнобит Манчо, что он не такие замены делает и не вовремя. Народ, он один из лучших тренеров в мире и знает что делает, ненадо считать себя умнее кого-то.


    лучший тренер это Гвардиола щас и Арсен Венгер


    Я не сказал, что он лучший, я сказал, что он- один из лучших. По крайней мере, в своем деле он уже себе сделал имя, а местные псевдотренера обвиняют его в некомпетентности исходя из своего личного мнения. Пока рано давать оценку его работе, но результаты есть и они намного лучше, чем были после ухода Жозе Моуриньо.
  64. #88
    • 0
    Gravee: 19 октября 2015 00:01 (477) Новостей: 2
    Цитата: hohliks
    с 98 по 05 год, вот это понимаю был состав, и вспоминаю штрафной Ди Бьяджо в ворота Юви метров с 35 !!!


    а кто был из звезд после 00? я как то этот момент упустил- в основном до 00 интересовался....
    помню только Креспо

    Цитата: FC HAAPSALU
    Во втором тайме вообще игры не было. Радует только, что защита на уровне...
    А Манчини надоел уже тянут с заменами до 85ой минуты. Видно же было, что игра не идет и надо что-то менять


    Дружище иди тренером в Интер я за) главное чтоб не как Бенитес)
  65. #87
    • +3
    FC HAAPSALU: 18 октября 2015 23:59 (634)
    Во втором тайме вообще игры не было. Радует только, что защита на уровне...
    А Манчини надоел уже тянут с заменами до 85ой минуты. Видно же было, что игра не идет и надо что-то менять.

    Что же на след неделе разберемся с Палермо и направимся на правильный путь. Forza! 33
  66. #86
    • +5
    Vieri-Bobo32: 18 октября 2015 23:59 (110)
    смотрел только второй тайм!игра в 4 защитника то что нужно нам так спакоеней играем,брозович смотрелся лучше гуарина,с уходом мело мы уступили центр поля,перишич сыграл нормально просто друзъям на интермилано нужен кто то вместо ранка,йоветич лидер атак с ним команда играет на много лучше,я тоже хотел победу но ничьей доволен
  67. #85
    • +1
    misegri inter: 18 октября 2015 23:57 (528)
    Манчини не тренер ! Кондогбия должен был выйти раньше минут на двадцать !
  68. #84
    • +1
    hohliks: 18 октября 2015 23:57 (591)
    Цитата: Gravee
    Цитата: ArmaniMan1YA
    а ты доброжелательный! Йоветич наше все! А ты ждешь что его хрусталь разобьется??? Да молиться нужно, чтобы он в стального превратился!


    нет я когда смотрю футбол и пью пиво вспоминаю Интер 98 года
    вот такой Интер мне нра- а когда хрустальные бутсы не особо....


    с 98 по 05 год, вот это понимаю был состав, и вспоминаю штрафной Ди Бьяджо в ворота Юви метров с 35 !!!
  69. #83
    • -1
    Gravee: 18 октября 2015 23:57 (477) Новостей: 2
    Цитата: hohliks
    лучший тренер это Гвардиола щас и Арсен Венгер


    лучший тренер это Джанлука Пальюка) и его молодежка Болонья
  70. #82
    • -2
    Vadim fan FC INTER.: 18 октября 2015 23:57 (491)
    Цитата: Interist58
    Да посмотрите вы трезво на вещи, какая на фиг игра, одни пасы назад уже задрали, не знают что с мячом делать, постоянно Хандановича грузят, в первом тайме один Йоветович что то создавал, во втором явно подсел и все игры не стало, Короче говоря нет у нас игры, да видимо и не будет.

    Вот реально люди смотрят на вещи,2 тайм ну убожище а не игра мисли в центре поля 00000000000000
  71. Онлайн
    #81
    • +4
    yuraunter: 18 октября 2015 23:56 (1158)
    Цитата: Shakhman13
    Дзаза конечно в подыгрыше ноль. Первый тайм в целом равный, во втором мы возили вас, да не довозили. Маркизио не в форме, Хедира норм, Погба только в конце проснулся. Дед Барц щас лучший защитник италии)


    Ха-Ха.НЕ смеши,что в первом тайме равная игра.Блюве минут 15 от силы мяч подержал,а мы немного не додавили,хотя насели на ворота конкретно.Во втором тайме согласен,мы отдали инициативу.По голевым моментам 1:1.Хедира-штанга.Брозовича удар Буффон в перекладину перевел.
  72. #80
    • 0
    Gravee: 18 октября 2015 23:56 (477) Новостей: 2
    Цитата: Glor Master
    Тут столько бомбило у людей, что Манчо выпустил Брозовича, хотя он лучше всех отыграл в этом матче. Щас народ гнобит Манчо, что он не такие замены делает и не вовремя. Народ, он один из лучших тренеров в мире и знает что делает, ненадо считать себя умнее кого-то.


    а кто лучший тренер?? мне Манч больше как тренер нравится- когда играю в футбольного менеджера сразу вспоминаю Мауриньо который выигрывает только со звездами
  73. #79
    • -4
    hohliks: 18 октября 2015 23:55 (591)
    Цитата: Glor Master
    Тут столько бомбило у людей, что Манчо выпустил Брозовича, хотя он лучше всех отыграл в этом матче. Щас народ гнобит Манчо, что он не такие замены делает и не вовремя. Народ, он один из лучших тренеров в мире и знает что делает, ненадо считать себя умнее кого-то.


    лучший тренер это Гвардиола щас и Арсен Венгер
  74. #78
    • +2
    Chistotti888: 18 октября 2015 23:55 (91)
    Все лучшие были на поле с первых минут, а усиления на лавке НЕТ. Отличный первый тайм с 15 минуты, равная игра. Манчини отлично трудится, так держать!!!!
  75. #77
    • +3
    samael: 18 октября 2015 23:54 (906)
    Цитата: Interist58
    Да чего там весь второй тайм они нас возили, такое чувство что для Интера ничья за счастье.

    Окроме момента со штангой, мне показалось что Интер очень спокойно отбивался. Возили - это громко связано. а вот центр поля связали, да! Манчини нужно было раньше центр обновлять, глядишь и атака пошла бы.
  76. #76
    • -2
    Interist58: 18 октября 2015 23:54 (639) Новостей: 2
    Да посмотрите вы трезво на вещи, какая на фиг игра, одни пасы назад уже задрали, не знают что с мячом делать, постоянно Хандановича грузят, в первом тайме один Йоветович что то создавал, во втором явно подсел и все игры не стало, Короче говоря нет у нас игры, да видимо и не будет.
  77. #75
    • +3
    Astapenko_Sergey: 18 октября 2015 23:53 (2)
    Два совершенно разных тайма, как такое возможно? Хорошо хоть не пропустили. Не понимаю эти перепасовки с Хандановичем, чуть не привезли из-за них пару раз. Сантон полный нооооль, мяч как от дерева отскакивал. Миранда и Жезус на уровне отыграли, Мурильо тоже молодец, но чуть не привез гол. Брозович показал что может и должен играть в основе, если будет продолжать играть как в первом тайме, будет из него ток. Перишич еще вливается в команду, но со временем должен проявить себя. Медель в своем репертуаре, так держать. Мело тоже неплох, в паре моментов отыграл на 100%. Икарди пока никак не может найти свою игру, не может продавить как следует. Йоветич делает то что от него и ждут, креативит, тащит за собой команду, побольше бы таких. Гуарин особо ничем не удивил, сплавлять его нужно, вместе с Сантоном и Паласио. А вообще игра добротная, если в таком ритме и дальше будут играть, будут победы и будет скудетто вместе кубком ЛЧ.
  78. #74
    • +4
    NikitaKNA: 18 октября 2015 23:53 (201)
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: NikitaKNA
    Хорошая боевитая игра. Наши в первом тайме жалко не дожали.
    Но во втором обоюдная игра с множеством единоборств.

    Игра просто цветет, если так будем играть, то реализация не заставит
    себя ждать. Манчини молодец. Хорошая работа. Пока без явных збоев.

    А что предпочитаете? Травку, порошок?) Отсыпьте и мне из вашего)


    Твой вопрос не ясен!!!
  79. Онлайн
    #73
    • +3
    NerazzurriForza13: 18 октября 2015 23:52 (415)
    Двоякое впечатление - вроде неплохо но все же обидно что не выиграли а ведь могли по первому тайму..Мурилльо лучший, наряду с Йова - уже есть проблески - это уже хорошо - не судите команду строго - ведь играли против лучшего состава италии да и время нужно чтобы сыграться! :) Все будет отлично у нас 62
  80. #72
    • -2
    Vadim fan FC INTER.: 18 октября 2015 23:51 (491)
    Цитата: Denisa
    Игра не понравилась.да минут 15 первого тайма ок,зато второй....игры как не было так и нет,вся атака это когда миранда засаживает вперед куда то и все.

    Золотие слова,и еще Медель пас назад и Сантон 2 метра вперед и потом пас назад,Жуана как клоуна в цирке куадрадо нанизивал на фланге,вообщем после первого тайма ждал я большего во втором,да и еще что ето за замени на 92
  81. #71
    • +1
    Gravee: 18 октября 2015 23:51 (477) Новостей: 2
    Цитата: Glor Master
    Тут столько бомбило у людей, что Манчо выпустил Брозовича, хотя он лучше всех отыграл в этом матче. Щас народ гнобит Манчо, что он не такие замены делает и не вовремя. Народ, он один из лучших тренеров в мире и знает что делает, ненадо считать себя умнее кого-то.


    +1
  82. #70
    • +4
    Glor Master: 18 октября 2015 23:50 (66)
    Тут столько бомбило у людей, что Манчо выпустил Брозовича, хотя он лучше всех отыграл в этом матче. Щас народ гнобит Манчо, что он не такие замены делает и не вовремя. Народ, он один из лучших тренеров в мире и знает что делает, ненадо считать себя умнее кого-то.
  83. #69
    • -1
    Gravee: 18 октября 2015 23:50 (477) Новостей: 2
    Цитата: ArmaniMan1YA
    а ты доброжелательный! Йоветич наше все! А ты ждешь что его хрусталь разобьется??? Да молиться нужно, чтобы он в стального превратился!


    нет я когда смотрю футбол и пью пиво вспоминаю Интер 98 года
    вот такой Интер мне нра- а когда хрустальные бутсы не особо....
  84. #68
    • -4
    Shakhman13: 18 октября 2015 23:50 (0)
    В общем игрой Ювентуса удовлетворен, только нет последнего паса у нас. Хедира и Куадрадо должны были решать.
  85. #67
    • 0
    Gravee: 18 октября 2015 23:48 (477) Новостей: 2
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Куадрадо на допинге когда нибудь подловят!:)


    чтож так сразу оскорблять- все негры бананы едят))))
  86. #66
    • +6
    ArmaniMan1YA: 18 октября 2015 23:46 (1997)
    Цитата: Gravee
    странно то что Йо йо не сломался....

    а ты доброжелательный! Йоветич наше все! А ты ждешь что его хрусталь разобьется??? Да молиться нужно, чтобы он в стального превратился!
  87. #65
    • -4
    Shakhman13: 18 октября 2015 23:46 (0)
    Цитата: NikitaKNA
    Хорошая боевитая игра. Наши в первом тайме жалко не дожали.
    Но во втором обоюдная игра с множеством единоборств.

    Игра просто цветет, если так будем играть, то реализация не заставит
    себя ждать. Манчини молодец. Хорошая работа. Пока без явных збоев.

    А что предпочитаете? Травку, порошок?) Отсыпьте и мне из вашего)
  88. #64
    • -2
    Denisa: 18 октября 2015 23:46 (321)
    Игра не понравилась.да минут 15 первого тайма ок,зато второй....игры как не было так и нет,вся атака это когда миранда засаживает вперед куда то и все.
  89. #63
    • +4
    ArmaniMan1YA: 18 октября 2015 23:45 (1997)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну что же, нормальная игра, с нормальным соперником! достойно!!!
    Жуан из войска "безупречных"! :)))
    утром будет интересно почитать комменты наших унылых нытиков!

    Какой безупречний его таскал куадрадо как тряпку

    я для кого блядь в кавычки взял?! кто знает, тот поймет!
    нормально он играл. Куадрадо на допинге когда нибудь подловят!:)
  90. #62
    • +1
    Gravee: 18 октября 2015 23:45 (477) Новостей: 2
    что за бред несет, Алегри вообще гнилой тренер) пришел на готовое как к нам говноБеня
  91. #61
    • +1
    Interist58: 18 октября 2015 23:45 (639) Новостей: 2
    Да чего там весь второй тайм они нас возили, такое чувство что для Интера ничья за счастье.
  92. Онлайн
    #60
    • +2
    yuraunter: 18 октября 2015 23:45 (1158)
    С такой игрой во втором тайме 0:0- это хороший результат.Единственное светлое пятно в нашей игре-это Йо-Йо,но ему одному очень тяжело.Нужно было раньше Конга выпускать и возможно Манаю дать шанс.Повезло короче нам сегодня.Игра как всегда желает лучшего,но результат по такой игре вполне приемлемый.
  93. #59
    • -2
    09.03.1988: 18 октября 2015 23:44 (31)
    Сантона продавать, нужен игрок плана Снейдера, разгонять атаки. Наши сегодня весь матч не знали что с мячом делать или как сборная России сзади катали. Единственно мяч держат Йоветич и Икарди. Зачем Перишича купили за такие бабки не пойму, который матч смотрю там и в перспективе мне кажется ничего не видно(
  94. #58
    • +1
    Alukard: 18 октября 2015 23:44 (515) Новостей: 1
    Медель порадовал.
    Держа в уме майкона 2010 года, фланги, конечно, не то.
  95. #57
    • -6
    Shakhman13: 18 октября 2015 23:44 (0)
    Дзаза конечно в подыгрыше ноль. Первый тайм в целом равный, во втором мы возили вас, да не довозили. Маркизио не в форме, Хедира норм, Погба только в конце проснулся. Дед Барц щас лучший защитник италии)
  96. #56
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 18 октября 2015 23:44 (205)
    Что ж Манч тройную замену на 92 минуте не сделал,тогда точно победили бы 100
  97. #55
    • +3
    Узинтериста: 18 октября 2015 23:44 (50)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну что же, нормальная игра, с нормальным соперником! достойно!!!
    Жуан из войска "безупречных"! :)))
    утром будет интересно почитать комменты наших унылых нытиков!

    Согласен. Жуан просто молодец.
    Жаль во втором тайме как будто подменили команду. Может на ничью играть хотел Манчини.
  98. #54
    • +1
    killBranka: 18 октября 2015 23:44 (248)
    У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС : МАНЧИНИ ТУПОЙ?
  99. #53
    • +3
    ArmaniMan1YA: 18 октября 2015 23:43 (1997)
    Цитата: Gravee
    не представляю Интер без Пирелли....плохие новости...

    на сопках какой то гнилой комментатор.... 121 полу живой какой то...и нудный

    на НТФ вообще унылое говно комментирует! Игроков не знает ни хера! А представляешь, что мы будем зарабатывать в два раза больше с Этихад??? вот тебе и аргумент! Это бизнес-детка!!! :)
  100. #52
    • -3
    Vadim fan FC INTER.: 18 октября 2015 23:43 (491)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну что же, нормальная игра, с нормальным соперником! достойно!!!
    Жуан из войска "безупречных"! :)))
    утром будет интересно почитать комменты наших унылых нытиков!

    Какой безупречний его таскал куадрадо как тряпку