Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.10.2015 Автор: The Great One

"Интеру" сделали выгодное спонсорское предложение

"Интеру" сделали выгодное спонсорское предложение

По окончанию текущего сезона истекает контракт "Интера" с Pirelli. И похоже что после 20-летнего сотрудничества компания производитель автомобильных шин прекратит находится в статусе титульного спонсора нерадзурри.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в ближайшие дни этот вопрос будет решён окончательно. По слухам одним из претендентов на замену Pirelli рассматривалась американская компания IMG. Однако как уверяет GdS у клуба Эрика Тохира есть куда более выгодный вариант. Речь идёт о национальной авиакомпании Объединённых Арабских Эмиратов - Etihad, которая также является титульным спонсором "Манчестер Сити", а также владеет 49% акций Alitalia.

По данным авторитетного миланского спортивного издания Etihad готов предложить "Интеру" 5-летний контракт, по условиям которого нерадзурри будут получать по 25 миллионов евро за сезон. Что почти в 2 раза больше того что зарабатывает сейчас команда сотрудничая с Pirelli. По нынешнему договору миланцы получают 13 миллионов евро в год. Эрик Тохир дал понять представителям производителя автомобильных шин, что для пролонгации контракта необходимо, чтобы итальянский гигант увеличил свои выплаты до 20 миллионов в год. Однако руководство компании несогласно не такие условия.

Сотрудничество с компанией из ОАЭ позволит "Интеру" заполучить самый щедрый контракт в Италии. К примеру "Милан" и "Ювентус", у которых на данный момент самые выгодные соглашения с Emirates и Fiat соответственно зарабатывают в год по 17 миллионов. La Gazzetta dello Sport добавляет при этом, что очень важную роль в переговорах между сторонами принял Роберто Манчини. Однако для того чтобы нерадзурри заключили этот баснословный контракт команде необходимо попасть в Лигу Чемпионов по итогам сезона. Именно такое условие поставили в Etihad перед "Интером".
Просмотров 3 965 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #31
    • +2
    Олег Чистов: 20 октября 2015 09:09 (3905) Новостей: 10
    Цитата: Gravee
    Эх обидно...президент азиат а не итальянец, спонсор теперь тоже не итальянский....может ещё эмблему сменят на шахида с гранатой?

    Цитата: 09.03.1988
    Как бы странно это не прозвучало, как прочитал эту новость нахлынула грусть(такое же ощущение было когда Роналдо уходил из команды. Я лично против смены спонсора, т.к. это история, гордость!!! Тк мы помоему единственные в Европе, кто долго держал надпись одного спонсора. Это раритет, ребят! Помню в 90-Е Реал со своим Тека, милан с Опель, Спартак со своим Акай, Бавария с Опель))))

    Полностью поддерживаю

    Цитата: Stanic
    Непривычно будет смотреть на форму Интера без надписи "Firelli", это я так детстве Пирелли читал из за ее вытянутой Р)). Но получать в два раза больше спонсорского финансирования, при нынешних требованиях ффп, заставляет принимать любые изменения.


    И реклама с роналдо по телеку была пирелли

    На мс смотрится этот спонсор, а на неродзури это как под четырьмя кольцами Ауди было бы написано жугули


    Интер как был Интером, так и останется. Команда должна развиваться, идти дальше. Я бы мог еще понять, если бы концерн Пирелли спонсировал команду со дня ее основания (или сам был ее создателем). До Пирелли были спонсоры - о них почему-то никто не вспоминает, и после будут, и не один, и не два.
  2. #30
    • -1
    Gravee: 20 октября 2015 08:11 (477) Новостей: 2
    Эх обидно...президент азиат а не итальянец, спонсор теперь тоже не итальянский....может ещё эмблему сменят на шахида с гранатой?

    Цитата: 09.03.1988
    Как бы странно это не прозвучало, как прочитал эту новость нахлынула грусть(такое же ощущение было когда Роналдо уходил из команды. Я лично против смены спонсора, т.к. это история, гордость!!! Тк мы помоему единственные в Европе, кто долго держал надпись одного спонсора. Это раритет, ребят! Помню в 90-Е Реал со своим Тека, милан с Опель, Спартак со своим Акай, Бавария с Опель))))

    Полностью поддерживаю

    Цитата: Stanic
    Непривычно будет смотреть на форму Интера без надписи "Firelli", это я так детстве Пирелли читал из за ее вытянутой Р)). Но получать в два раза больше спонсорского финансирования, при нынешних требованиях ффп, заставляет принимать любые изменения.


    И реклама с роналдо по телеку была пирелли

    На мс смотрится этот спонсор, а на неродзури это как под четырьмя кольцами Ауди было бы написано жугули
  3. #29
    • 0
    WildFor: 19 октября 2015 14:25 (238)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: supress
    пошли они на ...й оху...и эти арабы не все можно купить (мое мнение)еще пирелли отдайте милану блеать))))))))))) tongue


    Хороший вопрос получается - Пирелли платит нам 12 млн. в год, а арабы готовы 25 давать, что лучше? Плюс спонсоры меняются у всех команд без исключения (вопрос в деньгах). И что-то мне подсказывает, что если бы Интер мог позволить себе такие трансферы как МС, никто бы не возмущался.

    Ну для начала нам необходимо попасть в ЛЧ. И если мы каким-то чудом туда не попадём, то окажемся и без Пирели и без арабов.
  4. Онлайн
    #28
    • +1
    Олег Чистов: 19 октября 2015 11:08 (3905) Новостей: 10
    Цитата: supress
    пошли они на ...й оху...и эти арабы не все можно купить (мое мнение)еще пирелли отдайте милану блеать))))))))))) tongue


    Хороший вопрос получается - Пирелли платит нам 12 млн. в год, а арабы готовы 25 давать, что лучше? Плюс спонсоры меняются у всех команд без исключения (вопрос в деньгах). И что-то мне подсказывает, что если бы Интер мог позволить себе такие трансферы как МС, никто бы не возмущался.
  5. #27
    • -1
    09.03.1988: 19 октября 2015 10:57 (31)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: io_sono_interista
    Я думаю многие из нас уже не помнят те времена когда спонсором Интера был не Пирелли. Но тут бабки большие.. лучше наверное контракт с Этихадом заключить, чем условного Икарди продать куда -то

    Я бы Икара (реально) лучше продал..

    Согласен на 100%можно всех продать кроме Йоветича, Миранды, Мурильо и Кондобия!остальное в пилорам!!!
  6. #26
    • 0
    Amper: 19 октября 2015 09:58 (166)
    Думаю попадём в лигу чемпионов и Пирели накинет денег по крайней мере очень этого хочется.
  7. #25
    • +1
    chertkov163: 19 октября 2015 08:57 (875)
    Цитата: supress
    пошли они на ...й оху...и эти арабы не все можно купить (мое мнение)еще пирелли отдайте милану блеать))))))))))) tongue



    че несешь то?! нам как раз как воздух нужны средства спонсорские на КАЧЕСТВЕННЫЕ трансферы!
  8. #24
    • -3
    supress: 18 октября 2015 23:55 (9)
    пошли они на ...й оху...и эти арабы не все можно купить (мое мнение)еще пирелли отдайте милану блеать))))))))))) tongue
  9. #23
    • -1
    COMBAT013: 18 октября 2015 23:53 (1077) Новостей: 10
    Цитата: io_sono_interista
    Я думаю многие из нас уже не помнят те времена когда спонсором Интера был не Пирелли. Но тут бабки большие.. лучше наверное контракт с Этихадом заключить, чем условного Икарди продать куда -то

    Я бы Икара (реально) лучше продал..
  10. #22
    • 0
    adashev: 18 октября 2015 21:21 (4025) Новостей: 3
    класс обновление блеать уже !!!
  11. #21
    • 0
    io_sono_interista: 18 октября 2015 21:19 (38)
    Я думаю многие из нас уже не помнят те времена когда спонсором Интера был не Пирелли. Но тут бабки большие.. лучше наверное контракт с Этихадом заключить, чем условного Икарди продать куда -то
  12. #20
    • +4
    tuesco: 18 октября 2015 19:41 (1294)
    Цитата: joma_inter
    Авиакомпания Etihad Airways опровергла

    Ой да это всё по барабану до конца сезона.
    Контракт с Пирелли мы отработаем, как нужно, а в конце - посмотрим.

    И кто угодно будет в современном мире бизнеса опровергать что либо, что может испортить репутацию.
  13. #19
    • 0
    joma_inter: 18 октября 2015 19:22 (98)
    Авиакомпания Etihad Airways опровергла факт переговоров с "Интером" по поводу титульного спонсорства. Отметим, ранее сообщалось, что "нерадзурри" должны заключить с компанией пятилетний договор с ежегодными выплатами в размере 25 миллионов евро.
  14. Онлайн
    #18
    • +3
    Олег Чистов: 18 октября 2015 19:06 (3905) Новостей: 10
    Нужно соглашаться, деньги нужны.
  15. #17
    • +3
    Alvaro 20: 18 октября 2015 18:55 (31638) Новостей: 328
    блин пирелли все таки круче смотрится.. эх очень жаль
  16. #16
    • +5
    hohliks: 18 октября 2015 17:49 (589)
    Цитата: 09.03.1988
    Как бы странно это не прозвучало, как прочитал эту новость нахлынула грусть(такое же ощущение было когда Роналдо уходил из команды. Я лично против смены спонсора, т.к. это история, гордость!!! Тк мы помоему единственные в Европе, кто долго держал надпись одного спонсора. Это раритет, ребят! Помню в 90-Е Реал со своим Тека, Милан с Опель, Спартак со своим Акай, Бавария с Опель))))


    ну что делать, время берет свое. Щас везде рулят деньги, остальное пафос да и кризис в Мире во всем. И кстати колеса (резина) у них одна из лучших в мире, это просто в России уепанские дороги.
  17. #15
    • -1
    Nerazzuro_Istigatore: 18 октября 2015 17:49 (77)
    не знаю,пусть с фин. точки зрения это большой шаг вперед,но это тоже самое,что жить с приемными родителями пол жизни,а потом понять,что у тебя есть настоящие биологические.,при
    этом приемные тебе басни лепят,а дома гарантировано будешь сосать лапу....ну как то так..первое что в голову пришло....поулчается конфуз
  18. #14
    • +5
    tuesco: 18 октября 2015 17:32 (1294)
    Месяц назад обсуждали, вот вам и пожалуйста.
    Спонсор, которому "нет" не позволяет сказать ни совесть, ни мозг.
    Деньги будут вовсе не лишними
  19. #13
    • -2
    09.03.1988: 18 октября 2015 17:26 (31)
    Как бы странно это не прозвучало, как прочитал эту новость нахлынула грусть(такое же ощущение было когда Роналдо уходил из команды. Я лично против смены спонсора, т.к. это история, гордость!!! Тк мы помоему единственные в Европе, кто долго держал надпись одного спонсора. Это раритет, ребят! Помню в 90-Е Реал со своим Тека, милан с Опель, Спартак со своим Акай, Бавария с Опель))))
  20. Онлайн
    #12
    • +1
    yuraunter: 18 октября 2015 16:09 (1153)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    сериал давно уже не самый богатый чемпионат, локалы вряд ли будут вкладываться,поэтому тот же фиат не платит даже блюве 20


    «Сассуоло» получает от Mapei, являющейся владельцем клуба, 22 миллиона в год.
  21. #11
    • +4
    reus: 18 октября 2015 16:04 (330)
    Etihad круто смотрится.Pirelli не хотят спонсировать - не нужно.
  22. #10
    • +3
    ИнтерИнтерИнтер: 18 октября 2015 15:59 (98)
    да,классный спонсор,так что нужно попасть в лч, обязательно

    вперёд ребята,всё в ваших руках,ну и конечно же наша поддержка, поддержка болельщиков 54 130
  23. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 октября 2015 15:42 (4697) Новостей: 19
    Хотелось бы чтоб Пирелли на 17-18 млн в год продлили контракт.
  24. #8
    • -1
    Nerazzuro_Istigatore: 18 октября 2015 14:43 (77)
    сериал давно уже не самый богатый чемпионат, локалы вряд ли будут вкладываться,поэтому тот же фиат не платит даже блюве 20
  25. #7
    • +1
    Camellot: 18 октября 2015 14:19 (1435)
    Цитата: DeathCat
    Такое предложение надо принимать не задумываясь. 25 лямов учитывая в какой мы финансовой жопе, явно будут не лишними. Как бы ни был привычен Pirelli пользы от них как от козла сметаны, да и резину он хреновую делают.

    На обычную резину, на футбол, и на всех кругом, пирелли стали болт забивать, после того как всю формулу 1 стали обувать. Им мне кажется пох...реклама, они там бабки норм заканчивают
  26. #6
    • +1
    mustafin85_85: 18 октября 2015 13:29 (18)
    Крутяк.Надо в ЛЧ попасть.И Этихад наш.25 лямов отличное предложение
  27. #5
    • 0
    =Roberto Baggio=: 18 октября 2015 12:56 (314) Новостей: 38
    Очень даже неплохо смотрится новый спонсор
  28. #4
    • +3
    DeathCat: 18 октября 2015 12:45 (2175)
    Такое предложение надо принимать не задумываясь. 25 лямов учитывая в какой мы финансовой жопе, явно будут не лишними. Как бы ни был привычен Pirelli пользы от них как от козла сметаны, да и резину он хреновую делают.
  29. Онлайн
    #3
    • +2
    RB-OLEGA: 18 октября 2015 12:32 (1084)
    хорошие деньги,хороший контракт,каждый год можно было бы приобретать игрока очень серьёзного уровня
  30. Онлайн
    #2
    • +1
    yuraunter: 18 октября 2015 12:09 (1153)
    А что,довольно неплохо смотрится,если бы у нас еще бабла было бы столько как у МС то вообще была бы сказка.Конечно Пирелли-это гордость,история,но нужно думать о финансовом благополучии клуба.
  31. #1
    • +8
    Stanic: 18 октября 2015 12:02 (55)
    Непривычно будет смотреть на форму Интера без надписи "Firelli", это я так детстве Пирелли читал из за ее вытянутой Р)). Но получать в два раза больше спонсорского финансирования, при нынешних требованиях ффп, заставляет принимать любые изменения.