3
0
17.10.2015 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" - "Чезена" (3:1)

В рамках 5-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки принимали на своём поле своего соседа по турнирной таблице группы Б - "Чезену". Нерадзурри располагались перед отчётной игрой на 8-м месте, а команда гостей на 9-м. Стоит отметить, что в сегодняшнем матче в основном составе нерадзурри в очередной раз вышел Додо, который набирает форму после восстановления от травмы. А место в воротах занял Писсардо.

С самого начала 1-го тайма миланцы закрывают веронцев на своей половине поля. И уже на первой минуте создают опасный момент у ворот "Чезены", который не сумел реализовать Де Ла Фуэнте. Тем не менее уже на 6-й минуте хозяевам поля удаётся выйти вперёд. Бальдини снабдил отличным пасом Рапаича, который ударил точно в угол ворот Карроли - (1:0). На 11-й минуте Бальдини упускает возможность отличиться. Едва первый тайм перевалил за экватор как "Интер" удваивает своё преимущество. Комбинация Де Ла Фуэнте-Рапаич приводит к прострелу последнего в штрафную в следствии чего Бонетто воспользовался ошибкой защитников морских коньков и отправил мяч в сетку - (2:0). Довести счёт до крупного до перерыва мог Дзонта, который получил шикарный пас от Де Ла Фуэнте, но переиграть Карроли ему не удалось. А за минуту до ухода команд в раздевалку "Чезене" удалось сократить отставание в счёте усилиями Фаббри - (2:1).

Начало второго тайма прошло в равной борьбе. Но впоследствии "Интер" вновь прибрал преимущество себе. На 64-й минуте Дзонта и Бальдини сооружают третий гол в ворота гостей - (3:1). Через 8 минут нерадзурри могли довести счёт до разгромного, но заработанный Рапаичем пенальти не сумел реализовать Де Ла Фуэнте. Вышедший на замену на 76-й минуте вместо Рапаича испанец Мари Санчес за 2 минуты до окончания основного времени матча мог отметиться голом, но его удар пришёлся в штангу ворот Карроли. Матч так и завершился со счётом (3:1) в пользу подопечных Стефано Векки.

"Интер" - "Чезена" (3:1)

Голы: 6' Рапаич, 24' Бонетто, 44' Фаббри, 64' Бальдини.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Гьямфи, 5 Гравийон, 6 Делла Джованна, 3 Додо; 7 Дзонта, 4 Чауле, 8 Бонетто (88' 15 Попа); 10 Де Ла Фуэнте (80' 20 Бакайоко), 9 Рапаич (76' 19 Мари Санчес), 11 Бальдини.
Запасные: 12 Леони, 13 Собакки, 14 Миянг, 16 Де Микели, 17 Антонини, 18 Аппиа, 21 Митта.

"Чезена": 1 Карроли; 2 Магрини, 5 Габриелли, 6 Фаджоли; 7 Северини, 8 Дамо, 4 Манделли, 10 Малех, 3 Фаббри; 9 Раффини, 11 Акаммаду (66' 18 Гараттони).
Запасные: 12 Маньяни, 13 Каваллари, 14 Маццавилани, 15 Сумаин, 16 Феррари, 17 Дондини.

15 Попа

Слушайте, как дети малые, уже полгода в каждой сводке по молодежке идут шутки про фамилии.
  3. #6
    • 0
    inter_fan_kz: 18 октября 2015 10:24 (90)
    13 Собакки
    Это мощно, друзья.
    да неговори и 15 Попа тоже нужно отметить
  4. #5
    • 0
    Олег Чистов: 17 октября 2015 21:04 (3910) Новостей: 10
    Молодцы, порадовали, теперь дело за первой командой.

Готовится к первой команде.
    Распространенная и странная практика в Италии.
    Диего Милито в последний свой сезон после травмы тоже в примавере матчей 5 отбегал.
    Дедушка-Принц и 21 юноша было, а не примавера :D
  7. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 17 октября 2015 18:31 (1051)
    Молодцы примаверцы! Жду победы основы с аналогичным счетом!
  8. #1
    • 0
    Шрэк: 17 октября 2015 18:31 (29)
    ДОДОшку чё в примаверу перевели или это его однофамилець ?
В последних 9-ти финалах чемпионатов мира принимал участие как минимум один игрок Интера. Это абсолютный рекорд в истории футбола.
Лига Европы: Интер - Спарта
Сегодня, 12:35 | アーティ長友