Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
17.10.2015 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: Аузилио ведет "чудо-мальчика"

FC Inter News: Аузилио ведет "чудо-мальчика"

FC Inter News с пометкой "эксклюзив" пишет об усиливающемся интересе Нерадзурри к новому итальянскому вундеркинду (Джузеппе Граньери употребил термин "enfant prodige") Роландо Мандрагора. Ровесник Бонаццоли (1997) играет в полузащите и на данный момент выступает на правах аренды за Пескару, принадлежа при этом Дженоа.

Обратил внимание на парня ведущий скаут Интера Массимо Мирабелли, который затем внимательно последил за ним в Пескаре и в молодежке U-21 Луиджи Ди Бьяджо, после чего немедленно рекомендовал Мандрагору Пьеро Аузилио.

Если кто не помнит, Аузилио в прошлом сам работал в молодежном секторе клуба и сделал себе успешное имя именно там, так что Диретторе в талантах разбирается. С конца сентября по настоящее время Интер готовит трансферное нападение на Мандрагору. Игрок может и дальше оставаться в Пескаре, но права на него Нерадзурри хотят забить как можно быстрее.

Сейчас Аузилио изучает возможности взять полузащитника по наиболее оптимальной формуле, но так или иначе теперь Интер находится в выигрышном по отношению к возможным конкурентам положении, чтобы взять у Дженоа одного из самых многообещающих итальянских талантов нового поколения.
Просмотров 3 383 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sad: 21 октября 2015 09:47 (5542) Новостей: 61
    Перспективный парень, посмотрим что из него получится....
  2. #18
    • 0
    Risk: 20 октября 2015 09:24 (611)
    Было много кого мы запороли и вообще купив они не заигрывают. А потом вообще теряются. Некоторые единицы только что то и могут.
  3. #17
    • 0
    Олег Чистов: 20 октября 2015 09:13 (4655) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    Цитата: inter_fan_kz
    Тянем чужих молодняков а своих талантов невидим.

    Ну и что?
    Наши молодые "таланты" пока ничего не показывают, один Сантон играет на более менее приличном уровне, и Кальдирола.
    И они уже давно не свежего выпуска примаверы, так сказать.

    Нужны качественные игроки, даже молодые.


    И где этот Кальдирола? Сам ему симпатизировал, но он откровенно провалился пока. Он ни за Вердер не показывал хорошей игры, а сейчас вообще в «Дармштадт 98», за которую пока не сыграл ни одного матча.
  4. #16
    • 0
    guglielminpietro: 20 октября 2015 00:52 (186)
    Похож на Хавьер Дзанетти
  5. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 октября 2015 11:12 (4655) Новостей: 10
    Если бы этих "Чудо" ставили сразу в основу, конечно риск, но ведь с ним бы на поле играли состоявшиеся игроки, глядишь и толк был бы. А так, сидя на лавке или получая по 5-10 минут...
  6. #14
    • +3
    Alvaro 20: 18 октября 2015 20:40 (32772) Новостей: 328
    а толку? молодежь сливаем постоянно
  7. #13
    • 0
    yuraunter: 18 октября 2015 12:17 (1297)
    У нас уже один чудо-мальчик Манай почти все время на лавке сидит,а говорили,когда переходил,что это новый Златан.
  8. #12
    • 0
    Fridrih V: 18 октября 2015 10:28 (803)
    сколько было таких "чудо-мальчиков", в итоге почти все оказались "чудо-бревном"
  9. #11
    • +1
    hohliks: 17 октября 2015 23:32 (1115)
    Цитата: tuesco
    Цитата: hohliks
    Ну знаешь Ювентус купил Погбу и не думая в основу поставил в 19 лет. Как и Морату, В Реале Касильяса поставили в 18 лет в рамку. М.Ю. К.Роналдо так же купили и в основу. Руни с 16 лет в основе Эвертона начинал и какой гол тогда забил Арсеналу.

    Вы серьезно сейчас сравниваете самого (одного из пяти, скажем) талантливого игрока современной Франции (пиар опустим) - и чистого опорника, который просто может мяч под себя убрать?
    Ну и еще пару лучших игроков в своем амплуа?
    Даже не так... Сравниваете чистого опорника с лучшими атакующими игроками современности? Еще б Месси упомянули.

    Ньюкури хорош в своем амплуа воспитанника-баночника, но его атакующие показатели равны нулю.
    Давайте честно - он просто хороший игрок, и ничего сверхестевственного.


    Tuesco да я не сравниваю их сейчас по нашему времени а кем они были когда им было по 18 лет. Кем был Погба три года назад ? Он стоил 500 тыс Евро. Раз уж Гнукури стали подтягивать в основу могли бы с этого сезона смело туда ставить, Конга купили ну хорошо, не купили бы тоже не страшно. Просто если заметить каждый новый сезон кого то покупаем, это все большие траты. Когда то Х.Дзанетти тоже был вообще не кем, но это единственный Человек - Легенда стал ЗВЕЗДОЙ, стал а не пришел ей, если взять статистику всех звездных игроков нашего клуба последних лет 15, кроме Хавьера ну и еще Ваньки Кордобы здесь практически не кто закончил карьеру (исключение Л.Фигу)
  10. #10
    • +3
    tuesco: 17 октября 2015 22:04 (1294)
    Цитата: hohliks
    Ну знаешь Ювентус купил Погбу и не думая в основу поставил в 19 лет. Как и Морату, В Реале Касильяса поставили в 18 лет в рамку. М.Ю. К.Роналдо так же купили и в основу. Руни с 16 лет в основе Эвертона начинал и какой гол тогда забил Арсеналу.

    Вы серьезно сейчас сравниваете самого (одного из пяти, скажем) талантливого игрока современной Франции (пиар опустим) - и чистого опорника, который просто может мяч под себя убрать?
    Ну и еще пару лучших игроков в своем амплуа?
    Даже не так... Сравниваете чистого опорника с лучшими атакующими игроками современности? Еще б Месси упомянули.

    Ньюкури хорош в своем амплуа воспитанника-баночника, но его атакующие показатели равны нулю.
    Давайте честно - он просто хороший игрок, и ничего сверхестевственного.
  11. #9
    • +2
    Олег Чистов: 17 октября 2015 21:06 (4655) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: tuesco
    Цитата: Safo
    у нас есть Гнукури много ли он сыграл? смысл покупать еще одного парня, садить его на лавку и надеяться что он с дубля сможет сразу выстрелить в основу

    Ньюкури свое игровое время получит, но простите, вы с Юве хотите куда его?
    Вместо Мело? Меделя?
    Или может Икарди заменим?
    Всему своё время, не против Юве давать Ассану игровую практику.
    И не вижу ничего плохого в молодом универсальном полузащитнике, если за адекватную цену купим.


    Ну знаешь Ювентус купил Погбу и не думая в основу поставил в 19 лет. Как и Морату, В Реале Касильяса поставили в 18 лет в рамку. М.Ю. К.Роналдо так же купили и в основу. Руни с 16 лет в основе Эвертона начинал и какой гол тогда забил Арсеналу. Смысл тогда растить или покупать молодых игроков и не давать играть. Звездами не рождаются а становятся с годами. Гнукури мог спокойно бегать в основе вместо Мело. Мы могли бы сэкономить на Конге.


    Согласен, не давая играть молодым, невозможно вырастить их в классных футболистов.
  12. #8
    • 0
    hohliks: 17 октября 2015 19:35 (1115)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Safo
    у нас есть Гнукури много ли он сыграл? смысл покупать еще одного парня, садить его на лавку и надеяться что он с дубля сможет сразу выстрелить в основу

    Ньюкури свое игровое время получит, но простите, вы с Юве хотите куда его?
    Вместо Мело? Меделя?
    Или может Икарди заменим?
    Всему своё время, не против Юве давать Ассану игровую практику.
    И не вижу ничего плохого в молодом универсальном полузащитнике, если за адекватную цену купим.


    Ну знаешь Ювентус купил Погбу и не думая в основу поставил в 19 лет. Как и Морату, В Реале Касильяса поставили в 18 лет в рамку. М.Ю. К.Роналдо так же купили и в основу. Руни с 16 лет в основе Эвертона начинал и какой гол тогда забил Арсеналу. Смысл тогда растить или покупать молодых игроков и не давать играть. Звездами не рождаются а становятся с годами. Гнукури мог спокойно бегать в основе вместо Мело. Мы могли бы сэкономить на Конге.
  13. #7
    • +1
    KoM: 17 октября 2015 19:34 (959)
    Чем то он похож внешне на нашего кэпа, не?!))
  14. #6
    • 0
    inter_fan_kz: 17 октября 2015 19:08 (90)
    Купим за дешево. Поиграет два три матча и продадим летом. Он уровень Пескары там у него есть шансы .а перепродавать это наш стиль
  15. #5
    • +4
    tuesco: 17 октября 2015 18:05 (1294)
    Цитата: Safo
    у нас есть Гнукури много ли он сыграл? смысл покупать еще одного парня, садить его на лавку и надеяться что он с дубля сможет сразу выстрелить в основу

    Ньюкури свое игровое время получит, но простите, вы с Юве хотите куда его?
    Вместо Мело? Меделя?
    Или может Икарди заменим?
    Всему своё время, не против Юве давать Ассану игровую практику.
    И не вижу ничего плохого в молодом универсальном полузащитнике, если за адекватную цену купим.
  16. #4
    • +1
    Safo: 17 октября 2015 17:24 (134) Новостей: 1
    Цитата: tuesco
    Цитата: inter_fan_kz
    Тянем чужих молодняков а своих талантов невидим.

    Ну и что?
    Наши молодые "таланты" пока ничего не показывают, один Сантон играет на более менее приличном уровне, и Кальдирола.
    И они уже давно не свежего выпуска примаверы, так сказать.

    Нужны качественные игроки, даже молодые.

    ну так если нашу молодежь не выпускать, то она никогда не будет готова в игре за основу. у нас есть Гнукури много ли он сыграл? смысл покупать еще одного парня, садить его на лавку и надеяться что он с дубля сможет сразу выстрелить в основу
  17. #3
    • +4
    tuesco: 17 октября 2015 16:43 (1294)
    Цитата: inter_fan_kz
    Тянем чужих молодняков а своих талантов невидим.

    Ну и что?
    Наши молодые "таланты" пока ничего не показывают, один Сантон играет на более менее приличном уровне, и Кальдирола.
    И они уже давно не свежего выпуска примаверы, так сказать.

    Нужны качественные игроки, даже молодые.
  18. #2
    • +1
    Achilles: 17 октября 2015 16:40 (83)
    Цитата: inter_fan_kz
    Тянем чужих молодняков а своих талантов невидим.

    Этим занимаются все большие клубы
  19. #1
    • 0
    inter_fan_kz: 17 октября 2015 16:31 (90)
    Тянем чужих молодняков а своих талантов невидим.