Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.10.2015 Автор: The Great One

Тактические наработки в преддверии матча с "Ювентусом"

Тактические наработки в преддверии матча с "Ювентусом"

Всего 2 дня осталось до того момента как на поле Джузеппе Меацца выйдут "Интер" и "Ювентус". А это значит, что тренеры команд заняты последними приготовлениями перед принципиальной игрой. Предположительные составы и тактика являются главными темами журналистов в преддверии матча.

Sky Sport сообщает, что на сегодняшней тренировке Роберто Манчини испробовал тактическую схему 4-4-1-1. Наблюдавший за ходом тренировки журналист телеканала Массимилиано Небулони поделился своими впечатлениями от увиденного и склоняется к тому, что в воскресенье стартовый состав "Интера" вполне может выйти в таком сочетании:

(4-4-1-1): Ханданович; Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан; Гуарин, Мело, Медель, Перишич; Йоветич; Икарди.
Просмотров 3 154 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • +1
    Олег Чистов: 19 октября 2015 11:17 (3884) Новостей: 10
    Нам бы креативного игрока в центр, а то на одних флангах далеко не уедешь.
  2. #23
    • -1
    facebook: 17 октября 2015 15:39 (228)
    Гуарин сделает игру, снова будет полуб-гом.
  3. #22
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 октября 2015 10:05 (1995)
    тяжеловатый состав! мобильности нет! если наглухо закроемся, не дай Бог-попустив гол не сможем перестроится! и сценарий с Фиалками может повториться...
  4. #21
    • +3
    Нохчо95: 17 октября 2015 10:00 (82)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Если внимательно посмотреть то это не 4-4-1-1 а 4-2-3-1. Икарди наконечник, за ним три атакканте: Перишич слева, Йоветич под Икарди и Гуарин справа. Всё бы хорошо только Гуарин это не вингер, почему вместо него не выпустить Ляича. А может это и 4-3-1-2: Йоветич и Икарди в атаке, под ними Перишич. За ними три опорника.

    Больше похоже на второй вариант: 4-3-1-2
  5. #20
    • 0
    Олег Чистов: 17 октября 2015 09:25 (3884) Новостей: 10
    Хочется увидеть содержательную игру.
  6. #19
    • 0
    adashev: 17 октября 2015 06:56 (4022) Новостей: 3
    Манчо издивается чтоли: ?
  7. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 17 октября 2015 06:49 (894)
    Nado 4-3-3. Hotya Mancu vidneye...
  8. #17
    • 0
    tequi_erooo: 17 октября 2015 00:16 (464)
    Out Juan in telles out melo in kondogbia
  9. #16
    • +1
    NerazzurriForza13: 17 октября 2015 00:02 (415)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: Inter 95 reg
    Манчини выбрал трусливую схему,с 2-мя опорниками и 4 дефами,зачем? Или он собирается отсиживаться в глухой обороне весь матч,хз короче.

    Чувство очень не хорошое,есть ощущения что клюнут нас мордой в газон,наподобие как с фиалками.
    Очень хочу ошибиться.

    Надо верить в лучшее - на то мы и интеристы 130
    Думаю, Конго останется в запасе, так же как и Льяич но есть ощущения что все же увидим Адема в этом матче во втором тайме. Схема такая: 4-4-2 (4-4-1-1) (в этом случае - Йова под Икарди)
    Ханда
    Сантон - Миранда - Мурилльо - Жуан
    Гуарин - Медель - Мело - Перишич
    Йоветич - Икарди
  10. #15
    • -1
    Vadim fan FC INTER.: 16 октября 2015 23:52 (489)
    Цитата: Inter 95 reg
    Манчини выбрал трусливую схему,с 2-мя опорниками и 4 дефами,зачем? Или он собирается отсиживаться в глухой обороне весь матч,хз короче.

    Чувство очень не хорошое,есть ощущения что клюнут нас мордой в газон,наподобие как с фиалками.
    Очень хочу ошибиться.
  11. #14
    • +3
    Eminter: 16 октября 2015 22:37 (218)
    Doljen iqrat TELLES a ne Juan , on uje mesyac ne iqraet kak je tak... kondogbia vmesto Guarina..
  12. #13
    • 0
    armendza: 16 октября 2015 22:25 (13)
    это наверное больше 4-2-3-1 если так то по мне это идеальная схема... парочку играков поменять и идеально будет!!!
  13. #12
    • 0
    The Great One: 16 октября 2015 22:21 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Если внимательно посмотреть то это не 4-4-1-1 а 4-2-3-1. Икарди наконечник, за ним три атакканте: Перишич слева, Йоветич под Икарди и Гуарин справа. Всё бы хорошо только Гуарин это не вингер, почему вместо него не выпустить Ляича.

    Если брать в расчёт прошедшие 7 туров, то Перишич пока что у нас и близко не играет ярко выраженного атакера. Поэтому вариант с 4-4-1-1 очень даже имеет право на жизнь.
  14. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 16 октября 2015 22:18 (1048)
    Цитата: Nolf
    Мля, а кто сказал что Манчо сыграет с этой схемой? Вы просто сидите и ссыте в штаны. Мы разорвём Юве!!!!!!!!! Если нет - ничья тоже вариант!!! ФОРЗА ИНТЕР! 33

    Хочу почитать твой коммент,если мы влетим,как фиоре,разрыватель!
  15. #10
    • +1
    Alvaro 20: 16 октября 2015 21:49 (31633) Новостей: 328
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    я не пойму, почему манч не играет в схему 4-3-3?

    боится.....
  16. #9
    • 0
    Nolf: 16 октября 2015 21:37 (161)
    Мля, а кто сказал что Манчо сыграет с этой схемой? Вы просто сидите и ссыте в штаны. Мы разорвём Юве!!!!!!!!! Если нет - ничья тоже вариант!!! ФОРЗА ИНТЕР! 33
  17. #8
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 16 октября 2015 21:35 (98)
    я не пойму, почему манч не играет в схему 4-3-3?
  18. #7
    • +1
    Alvaro 20: 16 октября 2015 21:16 (31633) Новостей: 328
    епт.... с такой схемой максимум ничья будет
  19. #6
    • +8
    Интер 2006 - 2009: 16 октября 2015 20:41 (320)
    Если внимательно посмотреть то это не 4-4-1-1 а 4-2-3-1. Икарди наконечник, за ним три атакканте: Перишич слева, Йоветич под Икарди и Гуарин справа. Всё бы хорошо только Гуарин это не вингер, почему вместо него не выпустить Ляича. А может это и 4-3-1-2: Йоветич и Икарди в атаке, под ними Перишич. За ними три опорника.
  20. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 16 октября 2015 20:33 (1048)
    Манчини выбрал трусливую схему,с 2-мя опорниками и 4 дефами,зачем? Или он собирается отсиживаться в глухой обороне весь матч,хз короче.
  21. #4
    • +2
    tuesco: 16 октября 2015 20:18 (1294)
    Ой да дал бы Бог такой состав, Конгдобья на второй тайм выйдет вместо уставшего Мело, если что - Гуарина тоже поменяют, если будет выпадать совсем, всё очень очень нравится.
    Но Манчини умеет удивить, однако... Так что молимся
  22. #3
    • +2
    Грозный 95: 16 октября 2015 19:48 (412)
    Полузащита у нас тяжелая и не мобильная. Одни тяжеловесы ... Мело, Гуарин, Медель. Для выхода в быструю контратаку нужны мобильные игроки.
  23. #2
    • +1
    faxa: 16 октября 2015 19:47 (246) Новостей: 8
    Без Кондогбии??? что то не верится... Даешь Льяича вместо Гуарина, ну соответственно меняешь схему
  24. #1
    • +8