Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.10.2015 Автор: The Great One

Станкович: "Ювентусу есть что терять в матче с Интером"

Станкович: "Ювентусу есть что терять в матче с Интером"

Воскресный матч между "Интером" и "Ювентусом" является сейчас темой №1 в Италии. Многие известные личности уже успели высказаться насчёт предстоящей игры. Не стал исключением и клубный менеджер нерадзурри Деян Станкович, который в интервью телеканалу Sky Sport поделился своими ожиданиями от Derby d'Italia.

"Думаю настало время выиграть. Надеюсь что пауза связанная с играми сборных окажется такой же удачной как и в случае перед дерби с Миланом. Наши футболисты сыграли и налетали немало, но находятся в хорошей форме. Я согласен с Барцальи, который утверждает, что в случае проигрыша Ювентус скорее всего попрощается с надеждами о борьбе за скудетто. Бьянконери есть что терять в матче с Интером."

Помимо принципиальной игры против "Ювентуса" Деки сказал несколько слов и о своём соотечественнике Адеме Льяиче.
"Я очень рад за него. Смотрел матч с Албанией. Его игра послужила отличным сигналом для Манчини."
Просмотров 2 255 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 октября 2015 10:35 (1995)
    Цитата: urartu
    ArmaniMan1YA, ну я уверен, что Фиорентина, как и обычно скатится в зону Лиги Европы. А вот Наполи посильнее, да и цели у них повыше. Наполи уже показывал ни раз, что может занимать место в тройке. Фиорентина такого не показывала. То, что ни стрельнули в начале сезона, еще ни о чем не говорит. Сезон длинный

    ОкеЙ! 9
    У "Фиалок" в матче с "Наполи" травмировал бедро Маркос Алонсо, тем самым выпал на неопределенный срок! Посыпятся сейчас "Фиалки"! Считаю главными конкурентами на данном этапе "Наполи" и "Рому"! И посмотрите, какую форму набрал "Сассуоло"! :) На становление команды нужно 2-3 года, вот они этот этап кажется и прошли! Продали лидеров и даже без них уверенно держаться не то что бы на плаву, а еще и показывают игру!
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 19 октября 2015 11:18 (3884) Новостей: 10
    Тут обеим командам есть, что терять.
  3. #10
    • +1
    urartu: 17 октября 2015 12:35 (1746)
    ArmaniMan1YA, ну я уверен, что Фиорентина, как и обычно скатится в зону Лиги Европы. А вот Наполи посильнее, да и цели у них повыше. Наполи уже показывал ни раз, что может занимать место в тройке. Фиорентина такого не показывала. То, что ни стрельнули в начале сезона, еще ни о чем не говорит. Сезон длинный
  4. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 октября 2015 16:59 (1995)
    Цитата: srr
    Конкуренты должны играть 0:0 fellow Тогда все будет норм.

    такие команды могут сыграть только 2-2, 3-3, 4-4! 7

    urartu - ну не знаю, всегда было так, что "Фиорентина" была не стабильна, и вроде как да, пусть бы она выиграла в грядущем противостоянии! Но времена меняются! Мы тоже когда то страху наводили, а сейчас нельзя громко кричать-что мы супер клуб (хотя в душе-каждый его таким считаем, наше время еще впереди)! И выиграй она там, может оторваться, при удачном стечении обстоятельств, что я хз!
  5. #8
    • 0
    Gar4evskiy: 16 октября 2015 12:55 (511)
    90 % каманды ведомые люди .И без своего лидера Стевана Йоветича любой матч будет архи сложным и не зрелещным.И капитаночка должна быть на другом рукаве.Или после ухода великога Хавьера мы ее только амебам даем...так и играем...
  6. #7
    • +3
    srr: 16 октября 2015 11:27 (179)
    Конкуренты должны играть 0:0 fellow Тогда все будет норм.
  7. #6
    • +3
    urartu: 16 октября 2015 09:53 (1746)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Да блин и нам есть что терять! В случае победы, мы поднимемся на чистое первое место (Фиорентина думаю проиграет Наполи) и приобретем небольшой отрыв от команд преследователей!
    Ну а если проиграем (не дай Бог), к нам на опасное расстояние в очко/два приблизится около 4-х команд... Победа нужна как никогда! Надеюсь увидеть Льяича и Перишича по флангам (на своих флангах), Икарди на острие, чтобы Гуарин с той ноги встал и заклепал им! :) Верим в команду!!!

    честно говоря, лучше пусть Фиорентина выиграет у Наполи, она все равно потом будет опустится. Это более вероятно, чем Наполи. Короче нам выгоднее, чтобы Наполи сейчас буксовал
  8. #5
    • +3
    ArmaniMan1YA: 16 октября 2015 09:08 (1995)
    Да блин и нам есть что терять! В случае победы, мы поднимемся на чистое первое место (Фиорентина думаю проиграет Наполи) и приобретем небольшой отрыв от команд преследователей!
    Ну а если проиграем (не дай Бог), к нам на опасное расстояние в очко/два приблизится около 4-х команд... Победа нужна как никогда! Надеюсь увидеть Льяича и Перишича по флангам (на своих флангах), Икарди на острие, чтобы Гуарин с той ноги встал и заклепал им! :) Верим в команду!!!
  9. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 16 октября 2015 00:41 (413)
    Естественно, Иль-Драго прав - в случае нашей победы они могут забыть о Скудетто не говоря о том какой будет кайф для нас наблюдать как мерда гниет 33 62 77 130
  10. #3
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 15 октября 2015 23:51 (319)
    Станкович, Ханданович, Йоветич, Ляич, Брозович, Видич, Ибрагимович, Ковачич, Арнаутович, Кузманович, Михайлович и прочие игроки с окончанием "ич" игравшие и играющие в Интере - я ваш фанат, вне зависимости от показанной вами игры.
  11. #2
    • +2
    rust: 15 октября 2015 23:46 (366)
    Ребята, администраторы, Вы являетесь представителями средств массовой информации. Почему столько ошибок в новостях?
  12. #1
    • +6
    Alvaro 20: 15 октября 2015 22:12 (31629) Новостей: 328
    вбей в голову манчини. что льяича выпускать нужно. а не бьябьяни и паласио!!