Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
24.11.2009 Автор: econo-Inter

Лапорта: “Матч с “Интером” более важен, чем матч с “Реалом”

Лапорта: “Матч с “Интером” более важен, чем матч с “Реалом” “Сейчас я не думаю о класико. Вы спросите почему я считаю матч с “Интером” важнее матча с “Реалом”? Я надеюсь, что соберется полный стадион, так как нам просто необходимо выигрывать, иначе мы рискуем остаться за бортом турнира”, - заявил Лапорта.

Лапорта отмахнулся от вопроса насчет участия Лео Месси в предстоящих матчах, хотя и был уверен в том, что “Лео сможет сыграть”: “Он лучший в мире и один из лучших в истории, но команда не зависит от индивидуальностей”.

Матч с “Интером” станет также возвращением Самуэля Это ‘о на “Камп-Ноу”. Лапорта считает, что публика устроит ему овацию. “Я хочу, чтобы его встретили овацией, так как я очень ему благодарен и очень его люблю. Самуэль этого заслуживает и если по стадиону прозвучит его имя, я тоже буду ему апплодировать”, - заявил президент клуба.
Просмотров 1 606 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    lifa-net: 24 ноября 2009 19:57 (2200) Новостей: 51
    его болелы бурсы за такие слова должны порвать........
  2. #10
    • 0
    lyolik: 24 ноября 2009 19:15 (23) Новостей: 14
    Давайте будем реалестичны - оба соперника сильны и грамотны!!! так что мое личное мнение, что к сожалению, скорее всего будет ничья - мне кажется это будет самый оптимальный вариант для обоих клубов!!! Но у нас шансов больше на выход из группы!!! Лучше - спору нет, только победа!!! ИНТЕР!!!
  3. #9
    • 0
    econo-Inter: 24 ноября 2009 19:05 (21) Новостей: 3
    игра бует оч трудной и нам и Барсе не легко бует эт гарантирую.....
  4. #8
    • 0
    AA MM: 24 ноября 2009 18:55 (1948) Новостей: 31
    Terry777,
    полностью с тобой согласен брат smile
  5. #7
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2009 18:24 (14582) Новостей: 3399
    Да уж сейчас Барсе не до Реалаwink. Посмотрим будут ли каталонцы аплодировать Сэми, если он забьёт им и Барса проиграет6477
  6. #6
    • 0
    Esteban: 24 ноября 2009 17:57 (1398)
    lol
  7. #5
    • 0
    Mujaheed: 24 ноября 2009 17:32 (45)
    Цитата: maloy
    Что то мне кажется, что и Меси и Ибра сегодня на поле выйдут, но это не помешает нам победить. Вперед Интер!!!

    я тоже думаю что выйдут
  8. #4
    • 0
    Александер: 24 ноября 2009 17:32 (9811) Новостей: 2
    Надо добывать в каталонии еще 3 очка.мы победим! 77
  9. #3
    • 0
    maloy: 24 ноября 2009 17:22 (34)
    Что то мне кажется, что и Меси и Ибра сегодня на поле выйдут, но это не помешает нам победить. Вперед Интер!!!
    130
  10. #2
    • 0
    Terry777: 24 ноября 2009 17:20 (494) Новостей: 14
    Цитата: •ULTRAS•
    А нам на все плевать мы сегодня победим

    полностью с тобой согласен брат winked
  11. #1
    • 0