Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
14.10.2015 Автор: The Great One

"Интер" пытается заполучить Кайя

"Интер" пытается заполучить Кайя

На протяжении всего летнего трансферного окна "Интер" намеревался заполучить 3 игроков "Галатасарая". Двое из них в итоге оказались в команде Роберто Манчини. А вот насчёт третьего не получилось договориться. Однако по слухам, которые приходят из Турции нерадзурри желают довести дело до конца.

Центральный защитник стамбульцев Семих Кайя очень импонирует Манчо. Алленаторе миланцев отлично знаком с возможностями 24-летнего дефа по периоду, когда тренировал турецкий клуб. По слухам "Интер" уже сделал руководству "Галатасарая" предложение о приобретении игрока за сумму в 5 миллионов евро, но в ответ получил отказ.

Тем не менее, боссы львов открыты к переговорам и ожидается, что в январе стороны вновь обсудят возможность осуществления трансфера Кайя в клуб Эрика Тохира. Особенно в свете возникших у "Галатасарая" проблем с финансовым фейр-плеем и необходимостью расстаться с кем-то из числа своих игроков для улучшения своей ситуации.
Просмотров 3 396 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 16 октября 2015 00:31 (511)
    Кайя?Че мелочиться ?Сразу весь шлак подтягивай!
  2. #15
    • +1
    interista: 15 октября 2015 23:33 (504) Новостей: 16
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: interista
    друзья кто может подсазать где можно смотреть матчи в записи?
    http://goal-online.net и онлайн, и повторы, хороший ресурс.

    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Возможностей его честно говоря не знаю,а в нарезках все всегда хороши,только вот на деле потом наоборот получается!
    Цитата: interista
    друзья кто может подсазать где можно смотреть матчи в записи?

    futbik.net/match/ здесь всегда смотрю.

    большое спасибо!!! придется в понедельник утром посмотреть матч интера,т.к в воскресенье не будет доступа к инету
  3. #14
    • +1
    COMBAT013: 15 октября 2015 21:53 (1305) Новостей: 10
    Цитата: interista
    друзья кто может подсазать где можно смотреть матчи в записи?
    http://goal-online.net и онлайн, и повторы, хороший ресурс.
  4. #13
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 15 октября 2015 19:54 (234)
    Возможностей его честно говоря не знаю,а в нарезках все всегда хороши,только вот на деле потом наоборот получается!
    Цитата: interista
    друзья кто может подсазать где можно смотреть матчи в записи?

    futbik.net/match/ здесь всегда смотрю.
  5. #12
    • 0
    interista: 15 октября 2015 19:15 (504) Новостей: 16
    друзья кто может подсазать где можно смотреть матчи в записи?
  6. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 15 октября 2015 18:03 (1471)
    По нарезкам Кайя неплох,вот только нарезки эти бывают обманчивыми,пример,Монтойя. Манчини по ходу решил стамбульцев в Италию переманить,как беженцев)
  7. #10
    • +1
    жбан: 15 октября 2015 13:31 (5756)
    берите же уже Снайдера обратно и дело с концом!
  8. #9
    • +2
    scarymove: 15 октября 2015 11:19 (331)
    ну Манчини не будет манчини если не имеет 2-3 состава для победы в чемпе.

    а для ЛЧ надо агуэро месси ну и хотя бы КР тогда и полуфиналом попахнет
  9. #8
    • +1
    Олег Чистов: 15 октября 2015 11:10 (5033) Новостей: 10
    На замену нашим теперешним цз, но нужно продавать в январе или возвращать тех, кого взяли в аренду.
  10. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 15 октября 2015 09:09 (2205)
    не на ту поз. игрока он хочет заполучить!
    в надежности защиты сомнений нет! нужен мозг команде, а-ля Снейдер!
  11. #6
    • -3
    adashev: 15 октября 2015 08:26 (4080) Новостей: 3
    Цитата: fredy guarin
    Если хорош то купить. Но для начала кого то продать

    Жуан Гуарин убрать
  12. #5
    • +2
    FearOnly: 15 октября 2015 01:33 (146)
    Может просто поменяться названиями с Галатасараем ?
  13. #4
    • +1
    fredy guarin: 14 октября 2015 23:50 (2275)
    Если хорош то купить. Но для начала кого то продать
  14. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 октября 2015 21:41 (2372) Новостей: 5
    Манч хочет 3 сильных центральных и двух крайков.
    Получается нечто следущее
    3-4-3
    Миранда-Мурильё-Кайя
    ?-Кондо-Мело-Теллес
    Йойо-Икарди-Перш
  15. #2
    • +1
    yuraunter: 14 октября 2015 21:08 (1297)
    Ничего не знаю честно говоря об этом игроке,но опять же это игрок в запас,если Ранк уйдет,т.к. пара Миранда-Мурильо пока не подвергается сомнениям.
  16. #1
    • +3
    Alvaro 20: 14 октября 2015 20:55 (35765) Новостей: 328
    блин ну отдать им додо к примеру можно