Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2015 Автор: The Great One

"Интер" ищет замену Льяичу?

"Интер" ищет замену Льяичу?

До открытия зимнего трансферного окна ещё 2.5 месяца, а итальянские журналисты уже вовсю обсуждают имена игроков, которых планируют приобрести клубы Серии А. Применительно к "Интеру" затрагивается тема подписания футболиста в линию атаки. Как полагает Corriere dello Sport в случае если ситуация с Льяичем до января останется неизменной, то нерадзурри готовы найти ему замену.

По данным римского спортивного издания в списке Пьеро Аузилио значатся 3 игрока. Приоритетным вариантом считается Карим Беллараби. Однако заполучить его зимой будет крайне сложно. Цена его трансфера составляет порядка 30 миллионов евро, а для того чтобы провести удачные переговоры по примеру летнего трансферного окна банально может не хватить времени.

Вторым кандидатом является вингер "Валенсии" Софиан Фегули. Контракт алжирца с летучими мышами истекает летом будущего года, а дело с его продлением пока никак не продвинется. Идеальным решением было бы его заполучить на правах свободного агента по окончанию сезона, но уже сейчас на него хватает претендентов в лице "Ромы" и "Барселоны". Поэтому клубу Эрика Тохира придётся действовать уже сейчас и осуществить его трансфер в январе.

Последним вариантом для усиления своей линии атаки нерадзурри видят воспитанника мадридского "Реала" Хесе. Талантливый игрок сливочных не получает достаточно игровой практики при Бенитесе и вполне может согласиться сменить команду. На данный момент в планы Флорентино Переса не входит расставание с 22-летним футболистом, но учитывая неплохие отношения между клубами, которые стали прочнее после трансфера Ковачича президент мадридцев может дать добро на вариант с арендой.
Просмотров 3 579 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +2
    chertkov163: 16 октября 2015 08:36 (875)
    Хесе в аренду надо! И Адема надо оставлять facepalm
  2. #28
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 15 октября 2015 21:17 (98)
    манч делает большую ошибку, надо Льяича ставить в основу

    парень ещё не успел раскрыться, а уже ищут ему замену,это не нормально
  3. #27
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 15 октября 2015 19:43 (204)
    Неужели от Паласио в старте больше толку чем от Льяича?Я сомневаюсь...
  4. #26
    • +2
    KoM: 15 октября 2015 16:57 (951)
    Неужели Льяича постигнет учесть Шакири?! Надеюсь это бред и не более того...
  5. #25
    • +2
    Sanjar_8686: 15 октября 2015 15:22 (388)
    Надо Лавеззи с Снайдером купить
    Паласио и Льяич на выход тогда
    Или Эдера надо брат а летом его цена еще вдвое увеличиться
  6. #24
    • +2
    жбан: 15 октября 2015 13:42 (4663)
    играл футболист этот всегда неплохо и тут вдруг на тебе, перешёл в Интер и всё (((( отыгрался
  7. #23
    • +2
    Олег Чистов: 15 октября 2015 11:08 (3895) Новостей: 10
    Странно... Неужели сонный Паласио выглядит лучше Льяича?
  8. #22
    • +2
    ArmaniMan1YA: 15 октября 2015 08:55 (1995)
    Цитата: Seldon
    Читал где то что Манчини не нравится как Адем тренируется и не напрягается на тренировках.

    Интересная инфа! А че ему напрягаться, главное чтобы не расслаблялся, дело то свое знает и настроен рвать!
    Освальдо, Шакири, теперь похоже что Льяич, может Манчини нужно поискать причины в себе.
  9. #21
    • +1
    Fridrih V: 15 октября 2015 08:27 (662)
    Вот я нихрена не пойму, зачем купили Ляича если он не будет играъ???
  10. #20
    • +1
    ArmaniMan1YA: 15 октября 2015 08:24 (1995)
    что за нах?! неужели Манч поступит как с Шакири??? не дав парню шанс, уже ищут замену... Надеюсь утка! Есть же готовый игрок, вот он! нет, нужно потратить бабки а своего равносильного слить... Что за мода?! 1
    как кстати там Шак? Кто нибудь отслеживает его выступления?
  11. #19
    • -2
    adashev: 15 октября 2015 08:24 (4022) Новостей: 3
    нафига пусть играет ! норм играет Лучше чем Икарди
  12. #18
    • +1
    Kent_Lyric: 15 октября 2015 07:12 (894)
    Потом их тоже продадут! Льяич хорошый игрок... а Манч просто упёртый блин!
  13. #17
    • +1
    hohliks: 15 октября 2015 01:55 (588)
    Цитата: reus
    Что за бред.Ни разу не сыграл и уже на продажу.Смысл еще кого-то брать?Все эти игроки не лучше Льячиа.


    так у нас это нормальное явление и уже не первый год, пора привыкнуть. К концу сезона не удивлюсь если снова будут пол состава менять
  14. #16
    • +2
    Seldon: 15 октября 2015 01:48 (8)
    Читал где то что Манчини не нравится как Адем тренируется и не напрягается на тренировках.
  15. #15
    • 0
    jz4ever: 15 октября 2015 00:28 (13)
    Fuck Manco! Xot bi Abromovic vignal Maura, a on v Inter!

    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: Mikel
    случаем Интер не ищет замену самому Манчини?

    Эхх..А кто сейчас(я имею ввиду свободных) из тренеров лучше чем Манч? Хоть он мне и не очень импонирует, но сейчас ни один топовый тренер не станет нас тренировать - только если Жозе не выдворят))


    Ancelotti! Spaletti!
  16. #14
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 15 октября 2015 00:03 (864)
    Цитата: Mikel
    случаем Интер не ищет замену самому Манчини?

    ну свою основную работу Манч выполнил летом))
  17. #13
    • +5
    BB87: 14 октября 2015 23:52 (8) Новостей: 2
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    умом Манчини не понять...

    ... в Манчини можно только верить
  18. #12
    • +1
    NerazzurriForza13: 14 октября 2015 23:35 (415)
    Цитата: Mikel
    случаем Интер не ищет замену самому Манчини?

    Эхх..А кто сейчас(я имею ввиду свободных) из тренеров лучше чем Манч? Хоть он мне и не очень импонирует, но сейчас ни один топовый тренер не станет нас тренировать - только если Жозе не выдворят))
  19. #11
    • +5
    Mikel: 14 октября 2015 23:23 (187) Новостей: 4
    случаем Интер не ищет замену самому Манчини?
  20. #10
    • +3
    Alvaro 20: 14 октября 2015 23:10 (31634) Новостей: 328
    Цитата: coachloco
    я сразу говорил что нам этот борини №2 не нужен. так и оказалось. пусть на лавке сидит в случае травм основы выйдет разок, а так хорошо бы избавится, все кандидаты из списка намного сильнее

    ,БОРИНИ? что за сравнения! льяич в отличае от борони в сборной играет отлично и в каждом клубе хорошо смотрелся
  21. #9
    • -4
    coachloco: 14 октября 2015 21:47 (73)
    я сразу говорил что нам этот борини №2 не нужен. так и оказалось. пусть на лавке сидит в случае травм основы выйдет разок, а так хорошо бы избавится, все кандидаты из списка намного сильнее
  22. #8
    • +1
    Niko11: 14 октября 2015 21:17 (393) Новостей: 3
    Как я понимаю Льяич тактически не подходит Манчу. Но я бы все-таки хотел бы чтобы он попробовал его в составе.
  23. #7
    • +7
    reus: 14 октября 2015 21:16 (330)
    Что за бред.Ни разу не сыграл и уже на продажу.Смысл еще кого-то брать?Все эти игроки не лучше Льячиа.
  24. Онлайн
    #6
    • +4
    yuraunter: 14 октября 2015 21:02 (1150)
    Очень жалко Адема,ведь он ничем не хуже всех этих вышеперечисленных игроков,но Манчини-упертый баран,не хочет он его наигрывать и пусть не врет,что он в плохой форме,в матчах за сборную он доказывает,что с формой у него все впорядке.
  25. #5
    • +1
    boroda: 14 октября 2015 20:50 (1937)
    Хесе отличный вариант, ещё летом можно было б взять
  26. #4
    • +6
    Inter 95 reg: 14 октября 2015 20:27 (1051)
    Начался слив Льяича,так и не дав ему сыграть толком,Манчини бредит.
  27. #3
    • +7
    P-o-i-s-o-n: 14 октября 2015 20:13 (864)
    умом Манчини не понять...
  28. #2
    • +7
    Alvaro 20: 14 октября 2015 19:53 (31634) Новостей: 328
    манчини в своем стиле!!!
    маринует пацана!
    а ищит ли манчини замену гуарину. паласио. и бьябьяни? три тела. которые ну не о чем! льяич сильнее паласио и бьябьяни вместе взятых
    ну ладно бьябьяни можно для скамейки оставить
  29. #1
    • +1
    Bogonaliev: 14 октября 2015 19:49 (19)
    Беллараби отличный вариант