Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.10.2015 Автор: D.Stankovic

4-3-3: Йоветич и Кондогбия под вопросом

4-3-3: Йоветич и Кондогбия под вопросом

Пресса потихоньку мониторит состояние игроков и периодически закидывает для тифози варианты составов на Дерби Италии. Ключевым вопросом для Роберто Манчини при выборе стартовых 11 человек станут кондиции Стевана Йоветича и Джоффри Кондогбия, которые, по инсайдам, готовы играть с первых минут, но вряд ли появятся сразу оба в титолари.

FC Inter News допускает, что в случае усталости после сборных кто-то из пары центрдефов Мурилльо-Миранда снова уступит свое место Гари Меделю, в остальном все выглядит довольно классично: главный ювехейтер Икарди, вечный Перишич, снова отсутствие Льяича. Вариант Франческо Фонтаны импонирует возможностью мутировать в 4-2-1-3 по ситуации, его и приводим:

(4-3-3): 1 Handanovic; 21 Santon, 25 Miranda, 24 Murillo, 12 Telles; 13 Guarin, 17 Medel, 83 F. Melo; 10 Jovetic, 9 Icardi (C), 44 Perisic.
Просмотров 3 405 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +3
    Yagan46: 14 октября 2015 15:52 (138)
    Ребята я вас понимаю, все мы хотим увидеть всех наших игроков на поле, но играть могут 11+3=14 Сезон длинный потерпите, будут травмы и дисквалификации, так что всех увидим...

    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: joma_inter
    Да не трогайте вы Гуарина! Да кто сейчас у нас стабильно играет?-ни кто! Так что пусть в основе играет!

    все не стабильно играют, НО ХОТЬ ЧТО ТО ДА ДЕЛАЮТ НА ПОЛЕ. а гуарину хз ну вообще ничего не показывает, даже комментатор фамилию его не называет, молчит когда он на поле

    Цитата: samael
    Гуарин зачастую на пару с Икарди решает в важных матчах, так что, буду рад видеть его в основе. А дальше уже по игре :)

    это когда???? КОГДА ВОН ГОЛ ЗАБИЛ ОДИН И ВСЕ??

    Сколько можно ныть? Ты тренер? или ты про футболист, который разбирается, тренеру виднее кого ставить... Вы видите только плохие вещи игроков нашей команды, Гуарин, что тебе сделал? Парень играет за нас третий год и играет неплохо, сколько матчей вытащил на себе, но и запорол не мало, но это на данный момент единственный креативный игрок команды, 2 голевые передачи, заработанный пенальти, и гол в 7 турах для тебя мало? Кто сделал больше? он по участвовал в 4 голах из 8... Человек, который любит Интер и всегда борится до конца,лично я хочу видеть такого игрока на поле, который может выдать, что-то необычное, а ты скажешь мол он теряет мячи итд...
    Так весь смысл футбола в этом, он пытается обострить игру, а катать туда сюда мяч по полю, без обострения могу и я в Интере...
  2. #28
    • -2
    inter_fan_kz: 14 октября 2015 14:01 (90)
    А где нагатома почему не выпускают в основе.вот почему у нас слабая атата надо включать крайних дефов в атаку
  3. #27
    • +2
    Kurbonov 22: 14 октября 2015 10:39 (212) Новостей: 7
    Хоть Ньюкури играл в старте с Миланом (прош. год если не ошибаюсь) все ровно думаю не надо молодых на такие игры ставить. Шугаются, тот же Ньюкури не мог игру доиграть как у него ноги сводило. Не готов думаю, а с вариантом с брозой я все ровно остаюсь с Гуанином. Чисто личное мнение....
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: NerazzurriForza13
    Люди очнитесь, это не уровень Интера, пожалуйста...

    а гуарин уровень?
    считаю. что гуарин вообще играет сейчас плохо, по этому давайте дадим шанс ньюкури или брозе
  4. #26
    • +3
    Alvaro 20: 14 октября 2015 10:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: joma_inter
    Да не трогайте вы Гуарина! Да кто сейчас у нас стабильно играет?-ни кто! Так что пусть в основе играет!

    все не стабильно играют, НО ХОТЬ ЧТО ТО ДА ДЕЛАЮТ НА ПОЛЕ. а гуарину хз ну вообще ничего не показывает, даже комментатор фамилию его не называет, молчит когда он на поле

    Цитата: samael
    Гуарин зачастую на пару с Икарди решает в важных матчах, так что, буду рад видеть его в основе. А дальше уже по игре :)

    это когда???? КОГДА ВОН ГОЛ ЗАБИЛ ОДИН И ВСЕ??
  5. #25
    • +2
    samael: 14 октября 2015 09:39 (906)
    Гуарин зачастую на пару с Икарди решает в важных матчах, так что, буду рад видеть его в основе. А дальше уже по игре :)
  6. #24
    • +2
    joma_inter: 14 октября 2015 09:31 (99)
    Да не трогайте вы Гуарина! Да кто сейчас у нас стабильно играет?-ни кто! Так что пусть в основе играет!
  7. #23
    • +2
    ArmaniMan1YA: 14 октября 2015 08:41 (1997)
    Мальта – Хорватия 0:1 (0:1, 0:0)
    Гол:
    0:1 – 25 Перишич.

    Манчини, привет!!!
  8. #22
    • +2
    adashev: 14 октября 2015 06:25 (4025) Новостей: 3
    нах Гуарин бля вечный касячник !
  9. #21
    • +1
    interalbert: 14 октября 2015 04:18 (262) Новостей: 1
    Гуарина на льяича или кондогбию.
  10. #20
    • +5
    Грозный 95: 14 октября 2015 01:42 (412)
    Ханданович - Сантон, Миранда, Мурильо, Теллес - Гуарин, Медель, Мело - Йоветич, Перешич - Икарди. Народ, чем вы недовольны? Если состав будет таким, то я буду несомненно, очень рад. Это самый оптимальный состав. А Когдогбия и Льяич могут выйти и походу матча, ведь надо же кем усилить игры и со скамейки.
  11. #19
    • +1
    Alvaro 20: 13 октября 2015 23:38 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: NerazzurriForza13
    Смотри, как никак, Манч - тренер с опытом - если бы Броза был достоен места в составе - играл бы в основе, по крайней мере - иногда, но значит Манч недоволен им - ведь он за каждым следит на тренировках - то же самое про Гуаро - если выходит в стартеб несмотря на блеклую игру в последнее время - говорит о томб что он просто феерит на тренировках. Но конечно тренировка - это другое)

    любимчик может быть гуарин?
    или к брозу антипатия
    тоже самое можно сказать. про то. что бьябьяни выпускает а льича нет. хотя видно уровни разные...

    Тоже вариант, но считаю что здесь ''чувства�
    39;
    9; надо отложить в сторону если это действительно так - все же если игрок играет плохо в последнее время, как Гуаро (которого я обожаю), даже несмотря на отсутствие альтернативы по позиции, надо усадить на лавку хотя бы на 1-2 матча чтоб пришел в себя - а причина маринования Адема - мне неизвестна абсолютно...

    вот-вот. как я раньше писал. что гуарину надо возможно взбучка! нужен конкурент за основу. а то игроки расслабились. воти по этому броза надо выпускать...ньюк
    ури...мнтойю... дамброзио... не нужно мариновать парней
  12. #18
    • +3
    NerazzurriForza13: 13 октября 2015 23:26 (415)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: NerazzurriForza13
    Смотри, как никак, Манч - тренер с опытом - если бы Броза был достоен места в составе - играл бы в основе, по крайней мере - иногда, но значит Манч недоволен им - ведь он за каждым следит на тренировках - то же самое про Гуаро - если выходит в стартеб несмотря на блеклую игру в последнее время - говорит о томб что он просто феерит на тренировках. Но конечно тренировка - это другое)

    любимчик может быть гуарин?
    или к брозу антипатия
    тоже самое можно сказать. про то. что бьябьяни выпускает а льича нет. хотя видно уровни разные...

    Тоже вариант, но считаю что здесь ''чувства'
    9; надо отложить в сторону если это действительно так - все же если игрок играет плохо в последнее время, как Гуаро (которого я обожаю), даже несмотря на отсутствие альтернативы по позиции, надо усадить на лавку хотя бы на 1-2 матча чтоб пришел в себя - а причина маринования Адема - мне неизвестна абсолютно...
  13. #17
    • +4
    Alvaro 20: 13 октября 2015 23:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NerazzurriForza13
    Смотри, как никак, Манч - тренер с опытом - если бы Броза был достоен места в составе - играл бы в основе, по крайней мере - иногда, но значит Манч недоволен им - ведь он за каждым следит на тренировках - то же самое про Гуаро - если выходит в стартеб несмотря на блеклую игру в последнее время - говорит о томб что он просто феерит на тренировках. Но конечно тренировка - это другое)

    любимчик может быть гуарин?
    или к брозу антипатия
    тоже самое можно сказать. про то. что бьябьяни выпускает а льича нет. хотя видно уровни разные...
  14. #16
    • -1
    NerazzurriForza13: 13 октября 2015 22:46 (415)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: NerazzurriForza13
    Скажем Гуаро берет напором и тем что выкладываетсяб стараетсяб ему не безразлична судьба Интера - а как таковой равноценной замены - как-бы кто не любил Гуаро - у нас такого второго игрока просто нет - бокс-ту-бокс с видением поля - он единственный, а если скажете Брозович - то вот что я вам скажу - это просто труп который ходит по полю - нет ни души, ни старания - какое-то безалаберное хождение по полю, не более - конечно, это лишь мое субъективное мнение :)

    так тоже самое и про гуарина можно сказать!
    сколько он сыграл матчей за интер всего? и сколько на уровне? игр 7 если наберется. то это хорошо
    броз норм смотрелся как только пришел. че на нем крест та ставить? пробовать нужно же
    вот если б броза на пару матчей выпустить и посмотреть. если труп то пусть сидит на банке

    Смотри, как никак, Манч - тренер с опытом - если бы Броза был достоен места в составе - играл бы в основе, по крайней мере - иногда, но значит Манч недоволен им - ведь он за каждым следит на тренировках - то же самое про Гуаро - если выходит в стартеб несмотря на блеклую игру в последнее время - говорит о томб что он просто феерит на тренировках. Но конечно тренировка - это другое)
  15. #15
    • +1
    yuraunter: 13 октября 2015 22:44 (1155)
    Ребят,а Ванька то наш опять за сборную забил,будем надеяться разыграется и блюве баночку хотя-бы положет.
  16. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2015 22:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NerazzurriForza13
    Скажем Гуаро берет напором и тем что выкладываетсяб стараетсяб ему не безразлична судьба Интера - а как таковой равноценной замены - как-бы кто не любил Гуаро - у нас такого второго игрока просто нет - бокс-ту-бокс с видением поля - он единственный, а если скажете Брозович - то вот что я вам скажу - это просто труп который ходит по полю - нет ни души, ни старания - какое-то безалаберное хождение по полю, не более - конечно, это лишь мое субъективное мнение :)

    так тоже самое и про гуарина можно сказать!
    сколько он сыграл матчей за интер всего? и сколько на уровне? игр 7 если наберется. то это хорошо
    броз норм смотрелся как только пришел. че на нем крест та ставить? пробовать нужно же
    вот если б броза на пару матчей выпустить и посмотреть. если труп то пусть сидит на банке
  17. #13
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 13 октября 2015 21:55 (864)
    очень важно чтобы Йоветич не просто сыграл, но и в хорошей форме был
  18. #12
    • -2
    NerazzurriForza13: 13 октября 2015 21:55 (415)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: NerazzurriForza13
    Гуаро хоть и ужасно нестабилен, но он играет всем сердцем - выкладывается по полной всегда, согласен - воробьи - это его слово, но все же иногда вытворяет такое, что жалко не ставить в основу - очень непредсказуемый игрок - а в футболе это порой ой как помочь может))

    что он вытворил за 7 матчей? кроме гола одного....
    при чем играет считай постоянно без замен
    при таком расскладе давай паласио выпускать... бьябьяни постоянно... ждем пока выстрелят

    Скажем Гуаро берет напором и тем что выкладываетсяб стараетсяб ему не безразлична судьба Интера - а как таковой равноценной замены - как-бы кто не любил Гуаро - у нас такого второго игрока просто нет - бокс-ту-бокс с видением поля - он единственный, а если скажете Брозович - то вот что я вам скажу - это просто труп который ходит по полю - нет ни души, ни старания - какое-то безалаберное хождение по полю, не более - конечно, это лишь мое субъективное мнение :)
  19. #11
    • +2
    Alvaro 20: 13 октября 2015 21:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NerazzurriForza13
    Гуаро хоть и ужасно нестабилен, но он играет всем сердцем - выкладывается по полной всегда, согласен - воробьи - это его слово, но все же иногда вытворяет такое, что жалко не ставить в основу - очень непредсказуемый игрок - а в футболе это порой ой как помочь может))

    что он вытворил за 7 матчей? кроме гола одного....
    при чем играет считай постоянно без замен
    при таком расскладе давай паласио выпускать... бьябьяни постоянно... ждем пока выстрелят
  20. #10
    • +1
    Claus Vorodor: 13 октября 2015 21:31 (76)
    Лучше б Льяича выпустил Гуарин сдулся врятли сможет сыграть а Брозович тем более одного питбуля в оборону а по краям Перишич и Кондоба
  21. #9
    • +3
    NerazzurriForza13: 13 октября 2015 21:30 (415)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: NerazzurriForza13
    Люди очнитесь, это не уровень Интера, пожалуйста...

    а гуарин уровень?
    считаю. что гуарин вообще играет сейчас плохо, по этому давайте дадим шанс ньюкури или брозе

    Гуаро хоть и ужасно нестабилен, но он играет всем сердцем - выкладывается по полной всегда, согласен - воробьи - это его слово, но все же иногда вытворяет такое, что жалко не ставить в основу - очень непредсказуемый игрок - а в футболе это порой ой как помочь может))
  22. #8
    • +6
    Alvaro 20: 13 октября 2015 21:20 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NerazzurriForza13
    Люди очнитесь, это не уровень Интера, пожалуйста...

    а гуарин уровень?
    считаю. что гуарин вообще играет сейчас плохо, по этому давайте дадим шанс ньюкури или брозе
  23. #7
    • +1
    NerazzurriForza13: 13 октября 2015 21:05 (415)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Опять Ляич и Брозович на лавке? Зачем двух питбулей Меделя и Мело в центре выпускать, можно же вместо одного из них Брозовича.

    А ты оказывается наряду с Носатым еще и Брозодрочер - никак не могу понять - что особенного увидели в Марсело? Пару удачных матчей - и это все? И вам этого хватило чтобы восхвалять игрока? Докатились...Раньше игроки годами завоевывали признание хоть одного болельщика а что сейчас? В основе ВЕЛИКОГО ИНТЕРА хотят видеть самого Марсело Брозовича!!! Люди очнитесь, это не уровень Интера, пожалуйста...
  24. #6
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 13 октября 2015 20:32 (320)
    Опять Ляич и Брозович на лавке? Зачем двух питбулей Меделя и Мело в центре выпускать, можно же вместо одного из них Брозовича.
  25. #5
    • -1
    HouD1n1: 13 октября 2015 20:22 (335)
    Блин!!! Сколько можно, это уже не дерби Италии! Блюве с отстое играл годок!
  26. #4
    • +2
    Alvaro 20: 13 октября 2015 19:31 (31641) Новостей: 328
    ну хоть паласио нет и то радостно
  27. #3
    • +1
    yuraunter: 13 октября 2015 19:22 (1155)
    Нормально конечно,но лучше сыграть конечно с двумя опорниками Мело-Медель,а вместо Гуарина вперед выдвинуть Льяича,ну тоесть Перишич-Йоветич-Льяич и Икар на острие.
  28. #2
    • +1
    imfc08: 13 октября 2015 18:46 (437)
    радует, конечно, что практически все в строю.
  29. #1
    • +2
    Amick: 13 октября 2015 18:44 (11)
    это уже поинтереснее будет!Льяича хочется увидеть