Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
12.10.2015 Автор: The Great One

Паласио может продлить контракт с "Интером"

Паласио может продлить контракт с "Интером"

Нынешний сезон может стать последним для Родриго Паласио в составе "Интера". Действующий контракт аргентинца с нерадзурри истекает летом 2016-го года. Руководство миланцев пока что не делало никаких шагов насчёт продления соглашения с 33-летним нападающим. Однако как сообщает портал FcInterNews.it стороны должны обсудить возможность пролонгации сотрудничества в декабре или январе.

В первых 7 турах чемпионата Роберто Манчини активно выпускал на поле Паласио, который принял участие в 6 матчах. При этом в старте выходил четырежды. Если алленаторе продолжит и дальше оказывать доверие Родриго, то шансы остаться в клубе несомненно возрастут. В случае если предложение о продлении поступит, то с большой долей вероятности речь будет идти о пролонгации соглашения ещё на один сезон.

Как полагает FcInterNews.it решение о продлении контракта будет принято не ранее весны 2016-го года. Стоит отметить, что в услугах Паласио заинтересована "Бока Хуниорс", которая намерена заполучить своего экс-игрока в зимнее трансферное окно.
Просмотров 2 405 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Risk: 15 октября 2015 09:51 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Risk
    Мла ребята! Видно какие вы "наши"! Вы так же в ладоши хлопали когда Милито, Комбьяссо или Сезар уходили? А когда эль Кэп травму получил так же радовались что он на 90% так же не заиграет? Надо знать своих парней и давать им игры до финала, или вы хотите превратиться в Среал, который за деньги только играет?

    в чем то ты прав! но были бы мы на коне, можно было бы оставить Паласа, пусть бы доигрывал, не выкидывали бы как списанного! Но в нашей ситуации результат нужен здесь и сейчас. мы не можем себе позволить такую роскошь! На долгосрочную перспективу уже сейчас нужно наигрывать Льяича! Другого варианта не вижу!

    Я имел в виду для Паласа роль по силам, то есть парня на подхвате. Конечно не стартовика. Тотти же с его возрастом и багажом травм играет, хоть и 20 минут. Еще и закатывает, но при этом и результат у ромы тоже есть. Просто я не знаю всей денежной ситуации по зп игроков, но по мне так лучше хорошо сидеть здесь в Италии, чем бегать там в непонятном чемпионате. И зп там не на много больше и поиграет он там не больше 3 лет. А так те же 3 года посидел бы у нас да выграл чтото а потом в катар или Китай за бабло если так надо. Я просто их не понимаю, такие бабки получают и на старость прям нет. Давятся за каждую сотню тысяч

    ..
  2. #18
    • +2
    ArmaniMan1YA: 15 октября 2015 08:18 (2205)
    Цитата: Risk
    Мла ребята! Видно какие вы "наши"! Вы так же в ладоши хлопали когда Милито, Комбьяссо или Сезар уходили? А когда эль Кэп травму получил так же радовались что он на 90% так же не заиграет? Надо знать своих парней и давать им игры до финала, или вы хотите превратиться в Среал, который за деньги только играет?

    в чем то ты прав! но были бы мы на коне, можно было бы оставить Паласа, пусть бы доигрывал, не выкидывали бы как списанного! Но в нашей ситуации результат нужен здесь и сейчас. мы не можем себе позволить такую роскошь! На долгосрочную перспективу уже сейчас нужно наигрывать Льяича! Другого варианта не вижу!
  3. #17
    • +1
    Risk: 13 октября 2015 20:28 (611)
    Мла ребята! Видно какие вы "наши"! Вы так же в ладоши хлопали когда Милито, Комбьяссо или Сезар уходили? А когда эль Кэп травму получил так же радовались что он на 90% так же не заиграет? Надо знать своих парней и давать им игры до финала, или вы хотите превратиться в Среал, который за деньги только играет?
  4. #16
    • -3
    inter_fan_kz: 13 октября 2015 12:39 (90)
    Я не против он еще будет полезен
  5. #15
    • -1
    Aupatkkaa: 13 октября 2015 12:04 (29)
    продлить на пожизенно а че нет...
  6. #14
    • +2
    Alin: 13 октября 2015 11:42 (161)
    Не нереально, Интер не будем продлевать контракт. Смысл?!
  7. #13
    • +4
    Vaffa: 13 октября 2015 10:41 (125)
    Паласу пора вешать бутсы на гвоздь
  8. #12
    • +3
    Олег Чистов: 13 октября 2015 09:04 (4909) Новостей: 10
    При всем к нему уважении, но пришло время ему уходить.
  9. #11
    • +4
    hohliks: 13 октября 2015 08:18 (1582)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Спасибо огромное Паласу за все, что сделал для нас, особенно за позапрошлый сезон, но он уже не тянет,как бы прискорбно это не звучало :/ Все же годы берут очень многое - скорость, страсть, выносливость...Надо наигрывать Адема, Манч...


    да с молодежки надо подтягивать народ, лучшая школа в Италии и нет не одного воспитанника в основе. смешно.
  10. #10
    • -3
    adashev: 13 октября 2015 07:40 (4080) Новостей: 3
    я считаю ЭТО ПРАВИЛЬНО Паласио еще не в форме а так
  11. #9
    • +2
    hohliks: 13 октября 2015 06:46 (1582)
    Да обязательно продлить лет так на 10-15 с зарплатой 5 лямов в год, он же незаменимый.
  12. #8
    • +4
    NerazzurriForza13: 12 октября 2015 23:49 (421)
    Спасибо огромное Паласу за все, что сделал для нас, особенно за позапрошлый сезон, но он уже не тянет,как бы прискорбно это не звучало :/ Все же годы берут очень многое - скорость, страсть, выносливость...Надо наигрывать Адема, Манч...
  13. #7
    • +3
    psycho32: 12 октября 2015 23:39 (2867)
    на 5 лет с автоматическим продлением еще на 5 лет если он сыграет в 6 с половиной матчей
  14. #6
    • +4
    Alvaro 20: 12 октября 2015 21:46 (33487) Новостей: 328
    можно и бревно выпускать постоянно. но это не будет означать. что есть польза и толк от него.
    при всем уважении. но паласио ты годишься лишь с банки выходить и все... летом давай в боку иди
  15. #5
    • +5
    Denisa: 12 октября 2015 21:39 (377)
    Если только в качестве подмены Хандановичу
  16. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 октября 2015 21:28 (1069)
    думаю, если продлят, то с понижением зп
  17. Онлайн
    #3
    • +3
    yuraunter: 12 октября 2015 21:17 (1297)
    Со всем уважением к нему отношусь,но возраст уже не позволяет ему таким полезным,по крайней мере весь матч,максимум на последние 15 минут и то если выигрываем.И вообще Манчини пора кончать дурить и наигрывать Льяича-молодого и перспективного,надо думать о будущем нашего клуба.
  18. #2
    • +5
    mr.Freeman: 12 октября 2015 21:02 (11)
    facepalm большая зарплата , низкий КПД , если продлят все чtо можно было назвать положительным в это трансферное окно станет безсмысленным
  19. #1
    • +1