Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.10.2015 Автор: D.Stankovic

Манчо обыгрывал Юве тремя командами

Манчо обыгрывал Юве тремя командами

Corriere dello Sport вспоминает самые удачные матчи Роберто Манчини против Ювентуса. Для интеристов это прежде всего памятная победа в Суперкоппе в 2005, когда в Турине миланцы праздновали успех благодаря голу легендарного Хуана Себастьяна Верона. В матче против Ювентуса же Манчо выиграл Кубок Италии будучи коучем Лацио в сезоне 2003-2004.

Кубковые 2-3 с голом Балотелли в 2008 римская газета не вспоминает, предпочтя ему сезон 2013-12014, когда Ювентус был выбит Галатасараем с Манчини на тренерском мостике из Лиги Чемпионов: 1-0 в Турции (гол "небезызвестного" интеристам Уэсли Снейдера) и 2-2 в Италии. Примечательно, что в тех же матчах за стамбульскую команду играл Фелипе Мело.

Однако, газеты газетами, а применительно к играм на Джузеппе Меацца в рамках Серии А, в последний раз Интер выигрывал у Ювентуса аж в 2010 году. Команда Моуриньо победила 2-0 благодаря голам Майкона и Это'О. С тех пор Нерадзурри выигрывали у Старой Синьоры лишь один раз, при Страмаччони (1-3), правда это поражение стало первым для Зебр на новом для себя Юве Стэдиум, на котором они до того не проигрывали вообще около полутора лет.

Просмотров 3 569 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Олег Чистов: 13 октября 2015 11:09 (3910) Новостей: 10
    То было раньше, а сейчас будет новая игра.
  2. #16
    • +2
    srr: 12 октября 2015 10:56 (179)
    Спасибо за видео 108 Это было шикарно, лучшая команда мира!
  3. #15
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 октября 2015 10:24 (1997)
    Манчини, не подкачай! Обнови собственный рекорд и дай ребятам почувствовать, что они чего то стоят! Если поставит игру этой команде, мы на долгие годы можем греметь и громить!
  4. #14
    • +3
    Alvaro 20: 12 октября 2015 09:31 (31641) Новостей: 328
    дай Бог сил. и сейчас выиграть. тем более у такого ювентуса
  5. #13
    • +1
    inter_fan_kz: 11 октября 2015 19:38 (90)
    Икарди забьет обязательно. Forza inter!
  6. #12
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 11 октября 2015 16:18 (98)
    да, особенно в защите надо хорошо сыграть,ну и естественно забить,было бы не плохо если трёшку
  7. #11
    • +4
    Грозный 95: 11 октября 2015 15:12 (412)
    Самое главное, чтобы извлекли урок из матча против фиалок, когда Интер вынесли 1:4. Надо играть строго и надежно. Надеюсь, Интер забьет первым, тогда было бы удобно играть от обороны на контратаках. А вот, если гости забьют первыми, можем уступить и крупно.
  8. #10
    • +2
    hancer: 11 октября 2015 10:30 (92)
    Цитата: Froz
    Цитата: Gar4evskiy
    Льяича!!!!Додо!!! Хорош страдать херней Манч!


    Какой Додо блин? Малой с коленом травмированным восстанавливается.

    Малой уже товаруху играл
  9. #9
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 11 октября 2015 10:23 (1094)
    Безусловно, игра намечается очень сложная, очень многое будет зависеть от психологии игроков, для нас считаю сейчас главным подтянуть Йоветича к матчу, он просто необходим! Перишич вчера также отличился за Хорватов, думаю должно у него и в клубе сейчас пойти! Не пойму Манча также если не увижу Льяича в игре! Ну и для тех кто не всегда имеет лазейки игру посмотреть, вроде как Россия 2 будет транслировать!
  10. #8
    • -2
    Froz: 11 октября 2015 03:00 (94)
    Цитата: Gar4evskiy
    Льяича!!!!Додо!!! Хорош страдать херней Манч!


    Какой Додо блин? Малой с коленом травмированным восстанавливается.
  11. #7
    • +4
    sergio-FCIM: 11 октября 2015 01:36 (3285)
    Шикарный повтор,шикарная золотая команда,просто мастадонты футбола,шикарный Моуриньо,шикарный гол Майкона,шикарный сезон.Все было по высшему разряду.Все,ушел смотреть повтор финала ЛЧ--2010,повтор навеял сладкие воспоминания.
  12. #6
    • +3
    Gar4evskiy: 11 октября 2015 00:20 (511)
    Льяича!!!!Додо!!! Хорош страдать херней Манч!
  13. #5
    • +4
    internazionale88: 10 октября 2015 23:06 (104)
    Стадион будет забит и Интер вынесет Ювентус, по-любому!)
  14. #4
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 10 октября 2015 22:35 (320)
    Интер 1 : 0 Ювентус 22 ноября 2008 года, гол Мунтари, голевая передача Ибрагимовича. Это был тот самый день с которого я начал болеть за Интер.
  15. #3
    • +3
    Vadim fan FC INTER.: 10 октября 2015 21:34 (490)
    Цитата: Niko11
    Победа при Страме на Ювентус стедиум, когда Юве могли побить рекорд матчей без поражений.... Это было великолепно!!!!

    Да ето было круто,надо дать им жару етот раз,хотя прекрасно понимаю что будет очень не легко.
  16. #2
    • +6
    Niko11: 10 октября 2015 21:05 (393) Новостей: 3
    Победа при Страме на Ювентус стедиум, когда Юве могли побить рекорд матчей без поражений.... Это было великолепно!!!!
  17. #1
    • +2
    yuraunter: 10 октября 2015 20:54 (1155)
    Будем надеяться,что былое наше величие возвращается и блюве опять будет бит нашими ребятами.