Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.10.2015 Автор: D.Stankovic

Эрнанес вместо Погба и Дзадза вместо Мораты?

Эрнанес вместо Погба и Дзадза вместо Мораты?

Вчера Ювентус, как и Интер, урезанным составом размялся в товарняке (спарринг-партнером стал Аугревилль), а сегодня утром команда собралась на тренировочной базе в Виново и занималась атлетическими упражнениями для восстановления сил после вчерашней игры, после чего игроки поотрабатывали технику.

С большой долей вероятности матч против Интера из-за травм пропустят Поль Погба и Альваро Мората, вместо которых Франческо Фонтана с FC Inter News предполагает появление на поле экс-Нерадзурри Эрнанеса и бывшего форварда Сассуоло Симоне Дзадза.

Хотя Макс Аллегри и заявил, что "уверен в восстановлении Мораты и Погба", у журналистов ориентировочный состав Ювентуса на Дерби Италии пока что выглядит следующим образом:
(3-5-2): 1 Buffon; 15 Barzagli, 19 Bonucci, 3 Chiellini; 16 Cuadrado, 6 Khedira, 8 Marchisio, 11 Hernanes, 22 Evra; 7 Zaza, 21 Dybala.
Просмотров 2 686 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • +1
    srr: 13 октября 2015 12:16 (179)
    Цитата: OYV
    Цитата: srr
    Блюве уже не тот. Должны обыграть. Главное что бы Йоветич и Кондогбия вышли. А с моратой и погбой пох...если проиграем надо Жозе звать,его ромка говорят из челси будет убирать. А Жозе обещал вернуться 69


    Цитата: srr
    Блюве уже не тот. Должны обыграть. Главное что бы Йоветич и Кондогбия вышли. А с моратой и погбой пох...если проиграем надо Жозе звать,его ромка говорят из челси будет убирать. А Жозе обещал вернуться 69

    Жозе уже не тот, перегорел, нет огня в глазах, прежней харизмы, тренерует уже без былого фанатизма

    Ну х/з, в прошлом сезоне он много чего взял.
  2. #24
    • +1
    Олег Чистов: 13 октября 2015 11:10 (3884) Новостей: 10
    Юве тормозит на старте, нужно этим пользоваться.
  3. #23
    • +2
    OYV: 12 октября 2015 17:40 (434)
    Цитата: srr
    Блюве уже не тот. Должны обыграть. Главное что бы Йоветич и Кондогбия вышли. А с моратой и погбой пох...если проиграем надо Жозе звать,его ромка говорят из челси будет убирать. А Жозе обещал вернуться 69


    Цитата: srr
    Блюве уже не тот. Должны обыграть. Главное что бы Йоветич и Кондогбия вышли. А с моратой и погбой пох...если проиграем надо Жозе звать,его ромка говорят из челси будет убирать. А Жозе обещал вернуться 69

    Жозе уже не тот, перегорел, нет огня в глазах, прежней харизмы, тренерует уже без былого фанатизма
  4. #22
    • +4
    srr: 12 октября 2015 10:47 (179)
    Блюве уже не тот. Должны обыграть. Главное что бы Йоветич и Кондогбия вышли. А с моратой и погбой пох...если проиграем надо Жозе звать,его ромка говорят из челси будет убирать. А Жозе обещал вернуться 69
  5. #21
    • -2
    Shakhman13: 12 октября 2015 10:31 (0)
    Цитата: Inter 95 reg
    Навозом прет,ах да,это парнокопытный к нам пожаловал. Сгинь нечисть!

    Какой клуб, такие и болельщики. У нас за такое банят, у вас в порядке вещей)

    Цитата: Amick
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: rjzoom
    У блюве без них тоже крепкий состав

    У нас еще травмированы Лихтштайнер, Манджукич и Перейра. Первые двое железные игроки основы. В общем мб без 4 основных игроков с вами будем играть. так что смешно слушать, когда некоторые здесь пишут, типа с таким составом Интер обязан бороться за скудетто)


    Что-то блювентусом завоняло.Помоем
    у вам господин здесь не место.

    да пусть и смешно тебе!,но по таблице я ухмыльнусь над твоим ювентусом!,и составчик то ваш по старше будет(недолгове
    чен) так что не плачься тут про травмы!Весь ваш юве на легендарном Пирло и держался!!!

    на Пирло ничего в прошлом году уже не держалось. В лч так вообще он своими обрезами частенько подводил в прошлом году. Видаль и Тевез - да, это проблема. насчёт места в конце сезона посмотрим) Вы сами знаете, насколько Интеру с начала сезона везет) так вечно быть не может) ну а с полузащитой Погба Маркизио Хедира таких матчей, где фрозиноне или Удинезе, забив в конце один мяч, увозили очко, больше не будет)

    Насчёт возраста игроков Юве - да он не маленький, но из примерной основы Эвра Бонуччи Кьеллини Лихтштайнер - Погба Маркизио Хедира - Мората Манджукич Куадрадо в ближайшее время замены нет только у лихштайнера
  6. #20
    • +3
    ArmaniMan1YA: 12 октября 2015 10:05 (1995)
    ну что же, вполне боевой состав!
    повоюем! лишь бы игра пошла и не убили интригу в начале матча!
    уповаю на Манчини! надеюсь он применит правильно ребят!
  7. #19
    • +4
    Alvaro 20: 12 октября 2015 09:32 (31629) Новостей: 328
    дзадза кстати прибавил в игре, так что опасный типок
  8. #18
    • +2
    Amick: 11 октября 2015 23:57 (11)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: rjzoom
    У блюве без них тоже крепкий состав

    У нас еще травмированы Лихтштайнер, Манджукич и Перейра. Первые двое железные игроки основы. В общем мб без 4 основных игроков с вами будем играть. так что смешно слушать, когда некоторые здесь пишут, типа с таким составом Интер обязан бороться за скудетто)


    Что-то блювентусом завоняло.Помоем
    у вам господин здесь не место.

    да пусть и смешно тебе!,но по таблице я ухмыльнусь над твоим ювентусом!,и составчик то ваш по старше будет(недолгове
    чен) так что не плачься тут про травмы!Весь ваш юве на легендарном Пирло и держался!!!
  9. #17
    • +2
    Inter 95 reg: 11 октября 2015 20:58 (1046)
    Навозом прет,ах да,это парнокопытный к нам пожаловал. Сгинь нечисть!
  10. #16
    • +1
    yuraunter: 11 октября 2015 19:50 (1144)
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: rjzoom
    У блюве без них тоже крепкий состав

    У нас еще травмированы Лихтштайнер, Манджукич и Перейра. Первые двое железные игроки основы. В общем мб без 4 основных игроков с вами будем играть. так что смешно слушать, когда некоторые здесь пишут, типа с таким составом Интер обязан бороться за скудетто)


    Что-то блювентусом завоняло.Помоему вам господин здесь не место.
  11. #15
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 11 октября 2015 19:19 (864)
    мне кажется нынешний Интер по именам не уступает Ювентусу. во всяком случае если травмированы Моратта и Погба.
  12. #14
    • +3
    Грозный 95: 11 октября 2015 18:28 (412)
    Цитата: Shakhman13
    Цитата: rjzoom
    У блюве без них тоже крепкий состав

    У нас еще травмированы Лихтштайнер, Манджукич и Перейра. Первые двое железные игроки основы. В общем мб без 4 основных игроков с вами будем играть. так что смешно слушать, когда некоторые здесь пишут, типа с таким составом Интер обязан бороться за скудетто)

    Ни о каком скудетто речь не идет ... про скудетто пишут молодые фанаты, которым подавай сразу чемпионства ... по мне, так ЦЕЛЬ НА СЕЗОН - ЭТО ВЕРНУТЬСЯ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ. И мне без разницы, с какого места Интер будет в ЛЧ, с 3-го, с 2-го или с 1-го места в чемпионате )
  13. #13
    • -3
    Shakhman13: 11 октября 2015 16:49 (0)
    Цитата: rjzoom
    У блюве без них тоже крепкий состав

    У нас еще травмированы Лихтштайнер, Манджукич и Перейра. Первые двое железные игроки основы. В общем мб без 4 основных игроков с вами будем играть. так что смешно слушать, когда некоторые здесь пишут, типа с таким составом Интер обязан бороться за скудетто)
  14. #12
    • +2
    rjzoom: 11 октября 2015 14:58 (9)
    У блюве без них тоже крепкий состав
  15. #11
    • +2
    lorenzo: 11 октября 2015 13:33 (51)
    Цитата: interalbert
    Энни как и ковачич,,клялись в любви и поменяли быстро свои взгляды. 38 Форца Интер.

    Тебя выкинули в конце августа из команды о какой любви речь? Кто поменял взгляды игроки или руководство Интера?
  16. #10
    • +3
    Шрэк: 11 октября 2015 10:51 (29)
    Форвард «Ювентуса» Альваро Мората опроверг информацию о том, что выбыл на долгий срок из-за травмы малой берцовой кости.

    «Я выбыл не на месяц и не на 4 месяца. Готовлюсь к воскресному матчу», – написал игрок в свое твиттере.

    Напомним, ранее сообщалось, что Мората будет вынужден пропустить не меньше месяца.
  17. #9
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 11 октября 2015 10:16 (98)
    ну как же мне поменять аву? всё ни как не получается 100

    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    ну как же мне поменять аву? всё ни как не получается 100

    всё, получилось 54
  18. #8
    • +3
    interalbert: 11 октября 2015 04:58 (259) Новостей: 1
    Энни как и ковачич,,клялись в любви и поменяли быстро свои взгляды. 38 Форца Интер.
  19. #7
    • +2
    asha: 11 октября 2015 01:15 (441)
    Как же непривычно что эрни уже не с нами
  20. #6
    • +2
    Inter 95 reg: 10 октября 2015 21:37 (1046)
    Пох на их состав,главное,чтоб наш был оптимальный. Даешь 3:1 в нашу пользу. Форца Интер!!!
  21. #5
    • +1
    Latka92: 10 октября 2015 21:14 (111)
    Да мы можем выиграть,ровно так же как и проиграть....
    я как понял у нас команда-настроение....если будет 4 защитника и хороший настрой,то в полне можем расчитывать на победу))) 130
  22. #4
    • +2
    Mikel: 10 октября 2015 20:18 (187) Новостей: 4
    (3-5-2): 1 Buffon; 15 Barzagli, 19 Bonucci, 3 Chiellini; 16 Cuadrado, 6 Khedira, 8 Marchisio, 11 Hernanes, 22 Evra; 7 Zaza, 21 Dybala.

    даже без Моратты и Погба основа горбатых очень даже ничего...да и совсем недавно Олегри как то полурезервным составом обыграл Интор Манча fellow
  23. #3
    • +4
    ИнтерИнтерИнтер: 10 октября 2015 20:08 (98)
    Цитата: yuraunter
    Не важно какой у них состав.Они наши вечные и самые ненавистные соперники,поэтому нам нужно только победа для уверенности в себе и это будет залогом для будущих успехов.

    это точно,надо бить грандов, а остальные команды должны быть не по зубам
  24. #2
    • +6
    yuraunter: 10 октября 2015 19:58 (1144)
    Не важно какой у них состав.Они наши вечные и самые ненавистные соперники,поэтому нам нужно только победа для уверенности в себе и это будет залогом для будущих успехов.
  25. #1
    • +3
    ИнтерИнтерИнтер: 10 октября 2015 19:51 (98)
    только победа ребята!!!!!!!!!!!! 62