Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
10.10.2015 Автор: D.Stankovic

Досрочное возвращение Йоветича плюс инфа по Кондогбия

Досрочное возвращение Йоветича плюс инфа по Кондогбия

Сегодня утром Gazzetta dello Sport написала о досрочном возвращении Стевана Йоветича в Милан. Разрешение на апеннинский камбэк 10 номер получил от федерации футбола Черногории, и таким образом дальше будет долечиваться под присмотром лазарей Нерадзурри, что оставляет надежду на участие атаканте в Дерби Италии.

Джоффри Кондогбия вернется к полноценным тренировкам в общей группе во вторник. Французский полузащитник был заменен в матче против Сампдории из-за дискомфорта в лодыжке, и с тех пор занимался по индивидуальной программе без силовых нагрузок. Сейчас 7 номеру стало гораздо лучше, - сообщает Sky Sport 24.
Просмотров 4 139 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Олег Чистов: 13 октября 2015 11:12 (5069) Новостей: 10
    Если Йоветич не будет готов на 100%, то его следует поберечь.
  2. #13
    • +2
    Alvaro 20: 12 октября 2015 09:33 (37361) Новостей: 328
    оба нам нужны как воздух против горбатых
  3. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 октября 2015 08:32 (2205)
    Марко Арнаутович. Когда-то его сравнивали с Ибрагимовичем, в «Интер» сербо-австриец переходил в ранге молодого дарования. Через 5 лет, 2 клуба, десяток скандалов (угрожал убить полицейского, например) и несколько отчислений от первой команды «Вердера» Марко, кажется, вспомнил, как он умеет играть в футбол.
  4. #11
    • -3
    Gar4evskiy: 11 октября 2015 10:40 (511)
    Цитата: urartu
    Цитата: Gar4evskiy
    Йоветич
    Перишич льяич паласио
    Кон Мелло медель
    Додо Мурильо Миранда сантон.Икарди на банке!!!!,!,,

    Бред несусветный!!!

    Обоснуй таварищ!Вопросы по "икарди на банке".Он в этом сезоне хуже всех не нап вообще.После даже Милито или этоо икарди 0 полный(в этом сезоне)
  5. #10
    • +2
    Lucaso: 11 октября 2015 07:58 (784)
    Цитата: internazionale88
    Ребята, кто знает, сможет ли принять участие в матче Миранда? Он в позапрошлом туре красную ведь получил, он пропускал одну игру или это на 3 матча(красная прямая ведь)?

    Надеюсь Йова и Конг будут в строю и надеюсь Погба с Моратой тоже, чтоб потом не было разговоров, что они проиграли из-за отсутствия лидеров)

    Миранда будет.Он должен был пропускать всего 1 игру
  6. #9
    • +4
    urartu: 11 октября 2015 01:25 (1764)
    Цитата: Gar4evskiy
    Йоветич
    Перишич льяич паласио
    Кон Мелло медель
    Додо Мурильо Миранда сантон.Икарди на банке!!!!,!,,

    Бред несусветный!!!
  7. #8
    • -6
    Gar4evskiy: 11 октября 2015 00:24 (511)
    Йоветич
    Перишич льяич паласио
    Кон Мелло медель
    Додо Мурильо Миранда сантон.Икарди на банке!!!!,!,,
  8. #7
    • +5
    internazionale88: 10 октября 2015 22:57 (384)
    Ребята, кто знает, сможет ли принять участие в матче Миранда? Он в позапрошлом туре красную ведь получил, он пропускал одну игру или это на 3 матча(красная прямая ведь)?

    Надеюсь Йова и Конг будут в строю и надеюсь Погба с Моратой тоже, чтоб потом не было разговоров, что они проиграли из-за отсутствия лидеров)
  9. #6
    • +5
    ZaNeTTi JaVieR: 10 октября 2015 21:51 (234)
    Скорейшего выздоровления,ждем Вас с нетерпением!
  10. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 10 октября 2015 21:33 (1471)
    Обнадеживающая новость,надеюсь на дерби Италии все бойцы будут в строю.

    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    ребят, подскажите, как аватарку поменять?

    Зайди в свой профиль через комп и поменяй,я так менял.
  11. #4
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 10 октября 2015 20:06 (156)
    ребят, подскажите, как аватарку поменять?
  12. #3
    • +5
    Vadim fan FC INTER.: 10 октября 2015 20:02 (653)
    Нужны как воздух нашей блеклой игре сети два исполнителя
  13. #2
    • +4
    yuraunter: 10 октября 2015 19:55 (1298)
    Два очень важных для нас игрока.Будем надеяться,что они будут в полном здравии и боевой готовности и помогут добыть столь важную для нас победу.
  14. #1
    • +4
    ИнтерИнтерИнтер: 10 октября 2015 19:12 (156)
    130 хочу увидеть красивую игру с блюве, ну и конечно нужна победа хотя бы в один гол 33