Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
9.10.2015 Автор: D.Stankovic

Лайв-стрим товарняка против Кьяссо

Лайв-стрим товарняка против Кьяссо

Не разъехавшиеся в сборные сегодня утром провели разогревающую тренировку, а затем отрабатывали тактические установки, налегая на владение мячом. Сегодня в 18-00 по Италии состоится товарищеский матч против швейцарского Кьяссо, на который Роберто Манчини заявил следующих футболистов:

Portieri 30 Carrizo, 46 Berni;
Difensori 5 Juan Jesus, 6 Dodò, 12 Telles, 16 Gyamfi, 33 D'Ambrosio, 56 Popa, 60 Sobacchi, 70 Della Giovanna;
Centrocampisti 18 Tchaoule, 45 De Micheli, 76 Zonta, 83 Melo, 90 Delgado, 96 Antonini;
Attaccanti 9 Icardi, 11 Biabiany, 92 Baldini, 95 Rapaic

Кроме того официальный сайт клуба уведомляет о лайв-трансляции игры, для просмотра которой нужно войти в логин либо, если его нет, пройти регистрацию, а затем пройти в раздел эксклюзив, где и начнется трансляция матча.

...либо просто смотреть трансляцию на канале клуба в youtube:
Просмотров 5 195 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 октября 2015 17:34 (2205)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Проиграли... Никому не известной команде...


    мы же Интер, у нас всегда свои анти рекорды fellow


    потеряйтесь оба!!! алибали ныть!!!


    А ты увидел позитив в игре?


    Мы основным составом то не сыграны, не говоря уже про третий (тот что вышел) состав! Каждый вышел по отдельности а не как команда! Смешно конечно говорить-а соперник то не в первый день друг друга знает! Вспомни предсезонку, когда все хоронили "Интер"! Потом мы хорошо пошли, пока не споткнулись об клумбу Фиалок (был просто не наш день, быстрый гол с левого пеналя все испортил, выбил нас из колеи...)! Если Манчини будет правильно применять игроков (а пока он ищет оптимальный баланс), нас ждем успех! Лишь бы не поздно до него это все дошло... Даже нам с вами видно, что Паласио пора проводить с почестями и наигрывать Льяича, но Манчини уперт как баран... Товарняки не показатель, как бы горько не было проигрывать, даже таким "именитым" командам...
  2. #16
    • -1
    Олег Чистов: 13 октября 2015 11:13 (4844) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Проиграли... Никому не известной команде...


    мы же Интер, у нас всегда свои анти рекорды fellow


    потеряйтесь оба!!! алибали ныть!!!


    А ты увидел позитив в игре?
  3. #15
    • +1
    ArmaniMan1YA: 11 октября 2015 19:51 (2205)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Проиграли... Никому не известной команде...


    мы же Интер, у нас всегда свои анти рекорды fellow


    потеряйтесь оба!!! алибали ныть!!!
  4. Онлайн
    #14
    • -2
    hohliks: 11 октября 2015 18:13 (1326)
    Цитата: Олег Чистов
    Проиграли... Никому не известной команде...


    мы же Интер, у нас всегда свои анти рекорды fellow
  5. #13
    • 0
    Олег Чистов: 10 октября 2015 14:43 (4844) Новостей: 10
    Проиграли... Никому не известной команде...
  6. #12
    • +2
    Alukard: 10 октября 2015 14:36 (515) Новостей: 1
    Дай бог Хандановичу здоровья с такими дублёрами
  7. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 октября 2015 11:08 (2205)
    Берни конечно хорош! :)))
  8. #10
    • +1
    приора925: 9 октября 2015 22:16 (36)
    3:1 проиграли икарди забил
  9. #9
    • +1
    NikitaKNA: 9 октября 2015 21:12 (214)
    Не знал о матче. ((( Как сыграли??? Проиграли ;-)
  10. #8
    • +3
    calciodangolo: 9 октября 2015 21:08 (459)
    а мне нравится, когда товарняки летим. Обычно после этого бывает 5 побед подряд ))
  11. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2015 19:47 (3302)
    1-0 пока торчим))))А что коротко,так и сказать пока ничего хорошего не могу.
  12. #6
    • 0
    Gravee: 9 октября 2015 19:43 (489) Новостей: 2
    Цитата: dmitruha2000
    Ахахах, а в составе кьяссо ковачич на скамейке сидит)


    а на кой лишние травмированные перед матчем с Блюве??

    а Кьяссо в какой лиге в Швейцарии играет??
  13. #5
    • 0
    dmitruha2000: 9 октября 2015 19:09 (116)
    Ахахах, а в составе кьяссо ковачич на скамейке сидит)
  14. #4
    • 0
    Gravee: 9 октября 2015 19:07 (489) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    как заумно посмотреть футбол... дожились


    и не говори)))
  15. #3
    • +3
    Alvaro 20: 9 октября 2015 18:58 (33124) Новостей: 328
    как заумно посмотреть футбол... дожились
  16. #2
    • 0
    Montenegro: 9 октября 2015 18:38 (855)
    Против них раньше играли кажется. Это типа наш спарринг-партнер :)
  17. #1
    • +2
    yuraunter: 9 октября 2015 17:43 (1297)
    Главное,чтоб в таком товарнике никто из важных игроков,типо Икара там или Мело травму не получил и все были готовы надрать зад блюве.