Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
9.10.2015 Автор: D.Stankovic

К вопросу о готовности Льяича и кондициях Йоветича

К вопросу о готовности Льяича и кондициях Йоветича

После выездной игры против Сампдории Роберто Манчини в ответ на журналистские вопросы, почему Адем Льяич играет так мало, ответил неготовностью экс-романиста и желанием использовать его правым краем в 4-3-3 или 4-2-3-1, когда тот наберет нужную форму.

Пока атаканте обретает требуемые алленаторе скилы на уровне миланского Интера, на уровне сборной Сербии Адем сыграл решающую роль в поединке со сборной Албании, в котором 22 номер сделал голевую передачу на Коларова, а затем сам установил окончательный счет 0-2 в пользу Белых Орлов.

"Какая разница кто забивает голы, главное чтобы мы хорошо играли. Мы оставили на поле всю свою душу, и контролировали игру - соперник почти все время оборонялся. В последние пять минут мы все-таки дожали их.

Коларов забил потрясающий гол, потом довелось забить мне, и к счастью мы добились победы в столь тяжелой игре. Все были сверхмотивированы, и отлично понимали какое давление нас ждет, но вопреки этому у нас получилось все, о чем мы договорились в раздевалке", - цитирует Льяича сербское издание Спортски Журнал.

Не меньший гнев чем запасное место Льяича в Интере, у тифо Нерадзурри рождает вызов напарника Адема по временам Фиорентины Йоветича в сборную Черногории, не смотря на пребывание Стевана в статусе травмированного. Сегодня - игра против Австрии, вчера - прессуха коуча балканцев Бранко Брновича:

"Йоветич очень хочет сыграть в матче, но к моему сожалению это представляется очень затруднительным, хотя его наличие в составе дало прибавило бы нам огромных сил. Думаю, мы можем победить и без него.

Более вероятным мне кажется восстановление Марко Баша, но окончательное решение я приму после тренировки", - сказал тренер. FC Inter News при этом добавляет, что место Йоветича, который еще в среду тренировался отдельно от общей группы, пресса пока что отдает Стефану Мугоша.

Отметим, что в ту же среду Йойо побывал в молодежной школе СК Младость, которой он пожертвовал крупную сумму в евровалюте, пообщался с ребятами 5-12 лет, и несколько часов говорил с ними о футболе, отрываясь на раздачу автографов.
Просмотров 3 343 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Олег Чистов: 13 октября 2015 11:19 (3883) Новостей: 10
    Должен играть он, а не Паласио.
  2. #18
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 12 октября 2015 21:36 (864)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    что то не пойму я. Перишич за сборную забивает, лучший игрок, ЛЬяич забивает, голевой пас. а у Манча они то не подходят под схему, то сырые еще.
    так их же вроде специально под Манчевы схемы и покупали, а не то что достались от старого тренера...

    Одного не там использует! Другому не доверяет!

    именно так!) если бы были изначально в команде и их хотели продать но не получилось, тогда понятно. но когда Манч так настойчиво хочет получить Перишича под свою схему, а потом ставит его не на свою позицию, то что то не совсем понятно.
    про Льяича говорит, что тот еще не готов, а он за сборную феерит, тоже не понятно, можно ли верить Манчу...
  3. #17
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 октября 2015 08:53 (1993)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    что то не пойму я. Перишич за сборную забивает, лучший игрок, ЛЬяич забивает, голевой пас. а у Манча они то не подходят под схему, то сырые еще.
    так их же вроде специально под Манчевы схемы и покупали, а не то что достались от старого тренера...

    Одного не там использует! Другому не доверяет! Не знаю... доэксперементируется Манчини!!!
  4. #16
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 11 октября 2015 20:04 (864)
    что то не пойму я. Перишич за сборную забивает, лучший игрок, ЛЬяич забивает, голевой пас. а у Манча они то не подходят под схему, то сырые еще.
    так их же вроде специально под Манчевы схемы и покупали, а не то что достались от старого тренера...
  5. #15
    • +1
    Dante: 11 октября 2015 14:15 (300) Новостей: 1
    Неготовность льяича? это говорит человек, который уже какую игру играет с человеком, который вообще не понимает что ему делать (перишич) а адем гораздо интереснее него смотрится. в общем, манчини, он и на луне манчини. ему не тренировать надо, а вместе с аузилио работать.
  6. #14
    • +2
    sergio-FCIM: 10 октября 2015 14:22 (3285)
    Начинаетнапрягать ,,деревянность,, Манчини.Как баран упрется во что то свое,так и не переубедить никак.
  7. #13
    • +1
    Inter 95 reg: 9 октября 2015 17:06 (1044)
    Заставьте Манчини посмотреть в повторе этот матч,может поменяет свое мнение насчет Адема. Ждем его в старте в матче с гоббами.
  8. #12
    • +1
    nevio: 9 октября 2015 14:08 (509)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    http://www.sports.ru/football
    /1033666174.html - инфа про лучшего игрока Хорватии!
    Там Ковой пока и не пахнет разумеется! Зато есть Перишич (второе место)! :)
    парня нужно использовать по назначению, на своей позиции и нас ждет успех!!!

    Кстати теперь то уже совсем стало понятно, что Кову не зря продали, как и ожидалось на высоком уровне присел на лавку, врочем он и унас часто сидел, другое дело, что за те деньги уж можно было достойную замену купить. А насчет Льяича, я уже говорил свое мнение, он жертва обстоятельств, за Перишича дали 20 лямов, он инициатива Манични, а своих ошибок он признавать не будет. Да и как Льяич должен набирать кондиции, если он сидит на лавке. По-хорошему, его надо вообще ставить в старте и дать играть, т.к. Йоветич супер, но с такой травматичность
  9. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 9 октября 2015 13:13 (1993)
    нужная для Манчини форма... :)))
    вот она форма, парень вышел на свою позицию и клепает!!!
  10. #10
    • 0
    Олег Чистов: 9 октября 2015 11:18 (3883) Новостей: 10
    Обидно будет, если Манчини его талант не использует.
  11. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 9 октября 2015 09:35 (1993)
    http://www.sports.ru/football
    /1033666174.html - инфа про лучшего игрока Хорватии!
    Там Ковой пока и не пахнет разумеется! Зато есть Перишич (второе место)! :)
    парня нужно использовать по назначению, на своей позиции и нас ждет успех!!!
  12. #8
    • +1
    chertkov163: 9 октября 2015 09:24 (875)
    Адем красава! так держать. Роберто просто обязан выпускать его в каждом матче! Иначе он у нас не заиграет и уйдет.. А игроков качественных у нас не так много((((((((((
  13. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 9 октября 2015 09:23 (509)
    Да вопросов по составу полно.Где Жуан ,додо .Икарди не заменим? Бред
  14. #6
    • +5
    Олег Чистов: 9 октября 2015 09:16 (3883) Новостей: 10
    По-моему понятно, что от Льяича пользы больше, чем от Паласио, но Манчини снова что-то непонятное мутит, ведомое только ему.
  15. #5
    • +5
    Alvaro 20: 9 октября 2015 09:16 (31629) Новостей: 328
    если даже льяич не в кондициях... то можно выпускать каждый поединок на 20 минут. а не за 7 игр всего 2 раза и то по 4 минуты
  16. #4
    • +1
    yuraunter: 9 октября 2015 09:16 (1142)
    Адем классный игрок и он уже это не раз всем доказал,пока кроме Манчини конечно,он же у нас упертый ......Еще все знают,что у Льяича тяжелый характер,а Манч не умеет с такими уживаться.Далеко ходить не надо,вспомним Освальдо.
  17. #3
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 9 октября 2015 07:30 (1094)
    Цитата: adashev


    да ну, Манчо это видел *?

    Думаю нет, он дальше своих тренировок наверное и не хочет ничего видеть!
  18. #2
    • 0
    adashev: 9 октября 2015 07:22 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Красавчик Адем, надеюсь теперь Манч подумает кого на ЮвентуЗ выпускать, его или Паласа! В прошлой новости отписался про дубль Адема, выходит комментатор ошибся.

    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-
    О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!
    Адем Льяич делает дубль!!!!!!
    0-2!!!!!!!!!! Убежал Адем в
    контратаку один и смог
    перекинуть Беришу!!!!!!!!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-
    О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!

    Забивают сербы на девяносто
    первой минуте!!!!! Это Льяич
    сумел с острого угла
    переиграть Беришу!!!!!
    Выходят футболисты сборной
    Сербии вперёд!!!!!


    да ну, Манчо это видел *?
  19. #1
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 октября 2015 04:33 (1094)
    Красавчик Адем, надеюсь теперь Манч подумает кого на ЮвентуЗ выпускать, его или Паласа! В прошлой новости отписался про дубль Адема, выходит комментатор ошибся.

    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-
    О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!
    Адем Льяич делает дубль!!!!!!
    0-2!!!!!!!!!! Убежал Адем в
    контратаку один и смог
    перекинуть Беришу!!!!!!!!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-
    О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!

    Забивают сербы на девяносто
    первой минуте!!!!! Это Льяич
    сумел с острого угла
    переиграть Беришу!!!!!
    Выходят футболисты сборной
    Сербии вперёд!!!!!