Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
8.10.2015 Автор: The Great One

"Интер" примет участие в Трофео Берлускони

"Интер" примет участие в Трофео Берлускони

За последние чуть более 2 месяцев "Интер" и "Милан" успели сыграть между собой 3 раза. Дважды летом в товарищеских матчах и в сентябре в рамках Серии А. И как стало известно сегодня, через 2 недели команды проведут ещё одно миланское дерби.

Corriere dello Sport пишет, что 21 октября нерадзурри примут участие в Трофео Берлускони. Игра состоится на стадионе Джузеппе Меацца. Начало матча в 19:00 по московскому времени. Стоит отметить, что турнир проводится, ежегодно начиная с 1991-го года. Для "Интера" участие в Трофео Луиджи Берлускони станет вторым. Первый раз нерадзурри сыграли в нём в 1992-м году и уступили со счётом (1:0).
Просмотров 2 343 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 9 октября 2015 17:11 (1456)
    Этр отличный шанс проявить себя лавочникам.
  2. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 9 октября 2015 09:35 (2205)
    тупой турнир в неподходящее время!
    пусть вон с "Карпи", "Болоньей" да "Фрозиноне" катают...
    если и проводить/участвовать-то в окно на матчи сборных! а так, простите, не интересно! :)

    http://www.sports.ru/football
    /1033666174.html - инфа про лучшего игрока Хорватии!
    Там Ковой пока и не пахнет разумеется! Зато есть Перишич (второе место)! :)
    парня нужно использовать по назначению, на своей позиции и нас ждет успех!!!

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    А тем временем Льяич дубль за сборную делает, передавая Манчу тем самым огромный привет!

    Ооохохо! :) хорошая новость! Точно что привет Манчо!

    Цитата: sergio-FCIM
    Только из за бабок походу мы впрягаемся в эту телегу с кузинами.Только из за них.

    разве что из-за них! но опасно и травматично может быть! лучше не рисковать! показывать хорошую игру в офиц. матчах и отбить эти туманные бабки на увеличении посещаемости! :)
  3. #8
    • -1
    adashev: 9 октября 2015 07:30 (4076) Новостей: 3
    снова и порвем !!! мерда
  4. #7
    • +2
    sergio-FCIM: 9 октября 2015 00:11 (3298)
    Только из за бабок походу мы впрягаемся в эту телегу с кузинами.Только из за них.
  5. #6
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 8 октября 2015 23:59 (1125)
    А тем временем Льяич дубль за сборную делает, передавая Манчу тем самым огромный привет!
  6. #5
    • +3
    Alvaro 20: 8 октября 2015 23:05 (32606) Новостей: 328
    ого сколько не играли. ну что натянуть надо их
  7. #4
    • +1
    inter_fan_kz: 8 октября 2015 21:55 (90)
    Цитата: Gravee
    А Трофео Муссолини не намечается?)))) 130 103

    Хрен его знает что еще намечается
  8. #3
    • +4
    Coroner: 8 октября 2015 20:45 (429)
    На кой хрен нам участвовать в этом говноматче? У нас травмированных мало, что ли?
  9. #2
    • +2
    yuraunter: 8 октября 2015 20:42 (1297)
    Бредовый какой-то трофео.Будем играть через три дня после блюве.Не думаю,что там будет основной состав,но надрать зад мердюкам лишний раз было-бы не плохо.
  10. #1
    • +1
    Gravee: 8 октября 2015 20:15 (480) Новостей: 2
    А Трофео Муссолини не намечается?)))) 130 103