Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
7.10.2015 Автор: The Great One

Ханданович продлит контракт с "Интером" не ранее января

Ханданович продлит контракт с "Интером" не ранее января

С середины лета тянется сага о продлении контракта Самира Хандановича с "Интером". Каждый раз СМИ сообщали, что вот-вот вопрос о пролонгации сотрудничества будет решён. Однако ни сразу после закрытия трансферного окна как полагали изначально журналисты, ни даже в октябре как потом уверяли ведущие спортивные издания, контракт всё же не будет продлён.

Как сообщает портал Tuttomercatoweb.com договорённость о продлении соглашения уже более месяца как достигнуто. Однако будет осуществлено не ранее января по бюрократическим соображениям, а также не в последнюю очередь по экономическим причинам связанными с балансом клуба через призму финансового фейр-плея. По данным TMW словенец продлит контракт с "Интером" до 30-го июня 2019-го года.
Просмотров 2 033 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Hunter: 10 октября 2015 17:17 (413)
    Стоило провести один неудачный матч, так пошла волна неадекватов, которые хотят его ухода и заменить его хотят какими-нибудь днарями вроде Сиригу или Очоа. Вам бы не футбол, вам балет нужно смотреть с таким "пониманием" футбола!
  2. #20
    • +1
    Олег Чистов: 9 октября 2015 11:14 (4931) Новостей: 10
    Главное не идти на поводу у игроков. Хочет играть в Интере или хочет много зарабатывать?
  3. #19
    • +2
    ArmaniMan1YA: 9 октября 2015 10:38 (2205)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну если это выгодно нам, то да, протянем!
    а так, нефиг ему выпендриваться!
    хотел конкурентную команду-получай!
    надежная защита-пожалуйста, лишь бы без травм! участие в ЛЧ-будет, дай Бог!
    ты только тащи! по пенальти красавчик! на выходах не всегда! сейвы-мог бы и лучше!
    активнее и пригучее был бы! скажем так, при шикарном предложении можно было бы и слить!

    Цитата: Inter 95 reg
    Перина можно было бы подписать,чем няньчится с ним. Имхо.

    или Скуффета! Молодой, мотивированный, прыгучий-даже слишком! За дешево. С реакцией!

    Да взять перина или ещё как нибудь нуля

    Господин Манчини, мы вас узнали! Не шифруйтесь под этим пользователем!
  4. #18
    • +1
    sergio-FCIM: 9 октября 2015 00:00 (3302)
    Теряет былую хватку Хандан,свегда был за него двумя руками,но последние игры навевают смутные сомнения.
  5. #17
    • 0
    Gar4evskiy: 8 октября 2015 19:24 (511)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну если это выгодно нам, то да, протянем!
    а так, нефиг ему выпендриваться!
    хотел конкурентную команду-получай!
    надежная защита-пожалуйста, лишь бы без травм! участие в ЛЧ-будет, дай Бог!
    ты только тащи! по пенальти красавчик! на выходах не всегда! сейвы-мог бы и лучше!
    активнее и пригучее был бы! скажем так, при шикарном предложении можно было бы и слить!

    Цитата: Inter 95 reg
    Перина можно было бы подписать,чем няньчится с ним. Имхо.

    или Скуффета! Молодой, мотивированный, прыгучий-даже слишком! За дешево. С реакцией!

    Да взять перина или ещё как нибудь нуля
  6. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 октября 2015 15:52 (2205)
    ну если это выгодно нам, то да, протянем!
    а так, нефиг ему выпендриваться!
    хотел конкурентную команду-получай!
    надежная защита-пожалуйста, лишь бы без травм! участие в ЛЧ-будет, дай Бог!
    ты только тащи! по пенальти красавчик! на выходах не всегда! сейвы-мог бы и лучше!
    активнее и пригучее был бы! скажем так, при шикарном предложении можно было бы и слить!

    Цитата: Inter 95 reg
    Перина можно было бы подписать,чем няньчится с ним. Имхо.

    или Скуффета! Молодой, мотивированный, прыгучий-даже слишком! За дешево. С реакцией!
  7. #15
    • +1
    tuesco: 8 октября 2015 12:16 (1295)
    Цитата: adashev
    Дырку хочешь купить , ?

    Продать
  8. #14
    • -2
    samael: 8 октября 2015 09:27 (1091)
    Эххх, кабы я был в руководстве Интера, я бы этого игрочишку еще летом за полцены продал. Глупые голы пропускает, в важных матчах привозит, старый уже, не прыгучий и еще и выделывается...
  9. #13
    • -2
    chertkov163: 8 октября 2015 09:23 (968)
    Цитата: reus
    Цитата: tuesco
    Лучше продать и купить кого угодно с удовлетворительными параметрами реакции / возраста / мотивированности / зп

    почти полностью согласен.возраст можно пренебречь,но вот в остальном прав.Одолжения делать не нужно.



    купи себе друга на час лучше
  10. #12
    • +2
    Олег Чистов: 8 октября 2015 09:10 (4931) Новостей: 10
    Пускай стоит в воротах, тянет пока.
  11. #11
    • +2
    reus: 8 октября 2015 08:02 (572)
    Цитата: tuesco
    Лучше продать и купить кого угодно с удовлетворительными параметрами реакции / возраста / мотивированности / зп

    почти полностью согласен.возраст можно пренебречь,но вот в остальном прав.Одолжения делать не нужно.
  12. #10
    • +4
    Risk: 8 октября 2015 06:41 (611)
    Ну с реакцией у него порядок, хотябы вспомнить удар Коррера 1 на 1 отбил же и таких случаев тьма. Нормальный варатарь еще года 3 у него. А некоторые потом на лавках сидят еще лет до 40-43 типо шварцера
  13. #9
    • -2
    adashev: 8 октября 2015 06:31 (4080) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Лучше продать и купить кого угодно с удовлетворительными параметрами реакции / возраста / мотивированности / зп

    Дырку хочешь купить , ?
  14. #8
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 октября 2015 02:17 (5077) Новостей: 19
    Самир рулит! а косяки у всех бывают.
  15. #7
    • +3
    tuesco: 8 октября 2015 00:24 (1295)
    Лучше продать и купить кого угодно с удовлетворительными параметрами реакции / возраста / мотивированности / зп
  16. #6
    • -1
    Kent_Lyric: 7 октября 2015 23:45 (893)
    Я против! Если его продать то можно другого хорошего купить. У Ханды реакция совсем кошмарный, тупо смотрит как летит мяч. Да пригни ты хотябы для приличия! Можно Перина взять, да и Очоа без работы сидит. Он реально пригун, хотя один минус рост маленкий.
  17. #5
    • +2
    Alvaro 20: 7 октября 2015 23:21 (33579) Новостей: 328
    надоели эти баталии! бырее б уже
  18. #4
    • -1
    Inter 95 reg: 7 октября 2015 23:06 (1471)
    Перина можно было бы подписать,чем няньчится с ним. Имхо.
  19. #3
    • +1
    RB-OLEGA: 7 октября 2015 22:27 (1111)
    ворона с куста-семь на куст (народная мудрость)
  20. #2
    • -4
    Ибрай: 7 октября 2015 22:24 (17) Новостей: 1
    Продать нахер зимой и купить Сиригу, надоел 42
  21. Онлайн
    #1
    • 0
    yuraunter: 7 октября 2015 22:03 (1297)
    Что-то эта сага с продлением Ханды уже поднадоела.Будем надеяться,что это действительно связано с ФФП,а не с тем,что Самир ведет себя как девка недотрога.Как буд-то это только нам нужно,а ему нет.Не такой уж он безупречный и не заменимый.