Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.10.2015 Автор: The Great One

"Ньюкасл" проявляет интерес к Раноккье

"Ньюкасл" проявляет интерес к Раноккье

Находясь в статусе безоговорочного лавочника, Андреа Раноккья всерьёз подумывает о том, чтобы покинуть "Интер" уже в январе, несмотря на продлённый летом контракт. Даже травма и дисквалификация Мурильо и Миранды ничуть не повысили шансы итальянца на попадание в стартовый состав. Те немногочисленные минуты, что Роберто Манчини предоставляет ему в каждом матче, ни в коей мере не устраивают 27-летнего защитника, учитывая то, что он надеется попасть в заявку сборной Италии по окончанию сезона и принять участие на чемпионате Европы.

Раноккья имел неплохие шансы покинуть нерадзурри в последнее трансферное окно. В услугах Андреа были заинтересованы "Эвертон" и "Тоттенхэм", а также "Милан". Но в итоге он решил остаться. Однако если до января его ситуация в команде Роберто Манчини не изменится кардинальным образом он скорее всего попросит чтобы его выставили на трансфер.

Как сообщает Mediaset предметный интерес к персоне Раноккьи сейчас проявляет "Ньюкасл". Помимо англичан заполучить центрального защитника "Интера" всё ещё желает "Милан". Филип Мексес по всей видимости в январе присоединится к "Фиорентине". И в этой связи россонери подумывают заменить его итальянцем.
Просмотров 1 848 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    Олег Чистов: 9 октября 2015 11:16 (3884) Новостей: 10
    К сожалению он не оправдал надежд, возложенных на него.
  2. #19
    • +3
    ArmaniMan1YA: 9 октября 2015 10:35 (1995)
    Цитата: WildFor
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Я вот что скажу - Ранок явно не Мега защитник. И лично не особо расстроюсь если он уедет заграницу. Но то что он выше среднего это однозначно. Проанализировал его игру на трезвую голову, посмотрел на его бывших партнеров по защите (что немаловажно) и для себя решил, что Миранды и Жуана он явно не хуже. Косяки были и будут у любого игрока - Рамос и Терри не дадут соврать. А вот злости не хватает, няшный он какой-то. Я вот думаю когда на тебя летит Мело или Медель лишний раз подумаешь - финтить или отдать пас от греха подальше.

    вот! вот оно, что многие не проговаривают, когда речь идет о Ранке! он реально "мягкотелый" какой то, как для защитника! ну не на подиуме же, епта!
  3. #18
    • +3
    WildFor: 9 октября 2015 01:59 (238)
    [quote=ArmaniMan1YA][/quote]
    Я вот что скажу - Ранок явно не Мега защитник. И лично не особо расстроюсь если он уедет заграницу. Но то что он выше среднего это однозначно. Проанализировал его игру на трезвую голову, посмотрел на его бывших партнеров по защите (что немаловажно) и для себя решил, что Миранды и Жуана он явно не хуже. Косяки были и будут у любого игрока - Рамос и Терри не дадут соврать. А вот злости не хватает, няшный он какой-то. Я вот думаю когда на тебя летит Мело или Медель лишний раз подумаешь - финтить или отдать пас от греха подальше.
  4. #17
    • +3
    sergio-FCIM: 8 октября 2015 23:58 (3285)
    Он отыгранный материал с с ,,заваренной намертво,, позицией.Это значит что рости он уже не будет,мастером он не стал,так и остался в статусе ,,вечно подающего надежды,,.С легким сердцем можно продавать и даже не стоит париться,это не потеря для Интера.
  5. #16
    • +1
    guglielminpietro: 8 октября 2015 19:19 (186)
    взамен на Мбабу было бы супер, но навряд ли захотят
  6. #15
    • +3
    ArmaniMan1YA: 8 октября 2015 15:41 (1995)
    себя поменять кардинально не пытался (в плане улучшения надежности игры)?
    сколько авансов тебе выдали, времени дали, дифирамбы тебе пели (Матерацци), повязку капитанскую доверили (в свое время), а ты так и не смог стать безоговорочным лидером команды...
    даже для замены очень не надежный игрок! хотя в последнее время не разочаровывает в отведенное время! но все же. как то не расстроюсь, если продадим! а не звездный лавочник нужен! на крайняк всегда Медель подстрахует.

    Цитата: Alvaro 20
    вечно перспективный. давай до свидания! меняем шпорам на ламелу

    это был бы отличный варик! и еще ляма 3-4 добавили бы сверху нам, вообще круто было бы!
  7. #14
    • +2
    yuraunter: 8 октября 2015 12:01 (1144)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: yuraunter
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    А теперь после таких заявлений, перечисли мне пожалуйста его постоянные привозы. Интересно, хоть с пяток матчей наберешь? По факту, Ханданович привозит не меньше, но он топ кипер, а Раноккья дно. По факту Гуарин играет нормально один матч из пяти, но Гуарин наше фсе, а Раноккья дно. По факту Жуан привозил своими позиционным ошибками еще больше Ранка, но Жуан же это Жуан (даже аргументов его крутости не приводят), а Раноккья дно. Где логика у вас, "любителей" лягушек?


    А я и не собираюсь защищать и выставлять топ игроками Ханду,Гуарина или Жуана,все в чем-то хороши,но очень не стабильны и не надежны.Конечно Ханда будет играть не надежно,когда у него перед носом так играет Ранк.Как не крути и что не говори в его оправдание,но пара центральных Миранда-Мурильо намного надежней смотрится,поэтому повторюсь не хочет Лягуха быть запасным пусть едет в Англию и трудоустраивается там.

    А в матче с Фио в ляпах Хана тоже виноват Раноккья, который в запасе сидел? Вообщем ясно все - личная неприязнь. Так бы и писал.


    У меня не может быть неприязни к игрокам любимого клуба.Я не из тех кто плачиться на руководство или игроков.В какой бы ситуации не находилась команда я всегда за неё болел,болею и буду болеть до конца дней своих.Здесь не идет речь о том насколько Раноккья плох или хорош.Здесь говорится о Его будущем,ну хочет он постоянно играть и иметь шанс не просто попадать в заявку сборной,а играть в ней,то тогда ему нужно искать клуб,который ему предоставит постоянную игровую практику.А то,что кому-то нравится его игра,кому-то нет-это всё ерунда.Эти споры ни к чему не приведут.Каждый останется при своём мнении.
  8. #13
    • 0
    zmey_lda: 8 октября 2015 11:07 (500)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    А теперь после таких заявлений, перечисли мне пожалуйста его постоянные привозы. Интересно, хоть с пяток матчей наберешь? По факту, Ханданович привозит не меньше, но он топ кипер, а Раноккья дно. По факту Гуарин играет нормально один матч из пяти, но Гуарин наше фсе, а Раноккья дно. По факту Жуан привозил своими позиционным ошибками еще больше Ранка, но Жуан же это Жуан (даже аргументов его крутости не приводят), а Раноккья дно. Где логика у вас, "любителей" лягушек?


    А я и не собираюсь защищать и выставлять топ игроками Ханду,Гуарина или Жуана,все в чем-то хороши,но очень не стабильны и не надежны.Конечно Ханда будет играть не надежно,когда у него перед носом так играет Ранк.Как не крути и что не говори в его оправдание,но пара центральных Миранда-Мурильо намного надежней смотрится,поэтому повторюсь не хочет Лягуха быть запасным пусть едет в Англию и трудоустраивается там.

    А в матче с Фио в ляпах Хана тоже виноват Раноккья, который в запасе сидел? Вообщем ясно все - личная неприязнь. Так бы и писал.
  9. #12
    • +1
    yuraunter: 8 октября 2015 11:00 (1144)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    А теперь после таких заявлений, перечисли мне пожалуйста его постоянные привозы. Интересно, хоть с пяток матчей наберешь? По факту, Ханданович привозит не меньше, но он топ кипер, а Раноккья дно. По факту Гуарин играет нормально один матч из пяти, но Гуарин наше фсе, а Раноккья дно. По факту Жуан привозил своими позиционным ошибками еще больше Ранка, но Жуан же это Жуан (даже аргументов его крутости не приводят), а Раноккья дно. Где логика у вас, "любителей" лягушек?


    А я и не собираюсь защищать и выставлять топ игроками Ханду,Гуарина или Жуана,все в чем-то хороши,но очень не стабильны и не надежны.Конечно Ханда будет играть не надежно,когда у него перед носом так играет Ранк.Как не крути и что не говори в его оправдание,но пара центральных Миранда-Мурильо намного надежней смотрится,поэтому повторюсь не хочет Лягуха быть запасным пусть едет в Англию и трудоустраивается там.
  10. #11
    • +2
    Олег Чистов: 8 октября 2015 09:11 (3884) Новостей: 10
    Все равно будет на лавке сидеть. Продать его, и деньги, и карьеру его не испортим.
  11. #10
    • 0
    zmey_lda: 8 октября 2015 09:09 (500)
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    А теперь после таких заявлений, перечисли мне пожалуйста его постоянные привозы. Интересно, хоть с пяток матчей наберешь? По факту, Ханданович привозит не меньше, но он топ кипер, а Раноккья дно. По факту Гуарин играет нормально один матч из пяти, но Гуарин наше фсе, а Раноккья дно. По факту Жуан привозил своими позиционным ошибками еще больше Ранка, но Жуан же это Жуан (даже аргументов его крутости не приводят), а Раноккья дно. Где логика у вас, "любителей" лягушек?
  12. #9
    • 0
    adashev: 8 октября 2015 06:34 (4022) Новостей: 3
    бля хороший игрок же он мне лично нравится
  13. #8
    • +2
    yuraunter: 8 октября 2015 00:21 (1144)
    Цитата: m u j a h e e d
    Цитата: yuraunter
    Цитата: m u j a h e e d
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    че ты несешь? каких еще привозов?


    Слово привоз означает,что он не надежен в обороне,если тебе так понятней.Ранк вечно перспективный,падающий надежды,так и не ставший надежным защитником.

    это полная чушь! Т.е. команды нет ,игры нет, Интер спустился до уровня середнячка,а в голах пропущенных виноват Раноккья? Это он не надежный? Это он виноват что Интер играя в большинстве против середнячков и аутсайдеров,позволял атаковать ,а сам ниче сделать не мог??? вы мозги хоть включайте иногда, какой то дебил погнал на Ранка и многие поддержали,в основном нубы! Кто надежный по твоему? Миранда? Я посмеюсь в лицо каждому ,кто мне это скажет! Я видел как Бакка поиздевался над ним,я видел что он сделал в матче с фиалками,и я видел пару его удачных игр против слабых команд после чего его начали все восхвалять,тошно читать комменты подобные твоему


    Можешь начинать смеяться.Да Миранда надежный защитник.И он это не раз доказал и в сборной,куда кого попало ставить не будут,там у них есть и Силва,и Луиз,да вообще много кого и в своем предыдущем клубе,в Атлетико до сих пор вспоминают насколько была надежная пара Миранда-Годин.А Ранк,что первый день в клубе?Ему дали 4 года ддоказать свою состоятельность,а он ничегошеньки не сделал.
  14. #7
    • -1
    m u j a h e e d: 8 октября 2015 00:16 (202)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: m u j a h e e d
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    че ты несешь? каких еще привозов?


    Слово привоз означает,что он не надежен в обороне,если тебе так понятней.Ранк вечно перспективный,падающий надежды,так и не ставший надежным защитником.

    это полная чушь! Т.е. команды нет ,игры нет, Интер спустился до уровня середнячка,а в голах пропущенных виноват Раноккья? Это он не надежный? Это он виноват что Интер играя в большинстве против середнячков и аутсайдеров,позволял атаковать ,а сам ниче сделать не мог??? вы мозги хоть включайте иногда, какой то дебил погнал на Ранка и многие поддержали,в основном нубы! Кто надежный по твоему? Миранда? Я посмеюсь в лицо каждому ,кто мне это скажет! Я видел как Бакка поиздевался над ним,я видел что он сделал в матче с фиалками,и я видел пару его удачных игр против слабых команд после чего его начали все восхвалять,тошно читать комменты подобные твоему

    Цитата: COMBAT013
    Одним из он был как ..... подающий надежды... и то когда мы его присматривали себе он вроде как в Бари (точно не помню) в паре вместе с Бонуччи играл, именно нашим воспитанником... и как-то так получилось, что Ранка пригладели мы, а Боню зеброиды, и в итоге из той пары, как мы видим, Боня играет в основе в блюве и в сборной, а Ранк дырявил Интер, и сидит в запасе в сборной, так как он жешь... капитан Интера, замена Дзанетти, в то же время подающий надежды молодой и рослый итальянский центрдэф с лаврами Несты и восхваляемый самим Матерацци.... Его грубо говоря... держат только по "Блату".... а Манч сам приблатненый, вот и решил проучить лягуху... Я за... что бы Ранк уехал в Англию...

    Манчини остолоб! я просто уверен,играя за тот же юве,Ранок был бы сильнейшим защитником и тот же боня ему в подметки не годился,потому что в юве был Буффон,была сильная команда которая как единое целое играла,а не оставляла свои ворота на растерзание всяким донным командам,где в итоге сражающийся Ранок оказался бы и виноватым
  15. #6
    • +2
    COMBAT013: 7 октября 2015 23:25 (1073) Новостей: 10
    Одним из он был как ..... подающий надежды... и то когда мы его присматривали себе он вроде как в Бари (точно не помню) в паре вместе с Бонуччи играл, именно нашим воспитанником... и как-то так получилось, что Ранка пригладели мы, а Боню зеброиды, и в итоге из той пары, как мы видим, Боня играет в основе в блюве и в сборной, а Ранк дырявил Интер, и сидит в запасе в сборной, так как он жешь... капитан Интера, замена Дзанетти, в то же время подающий надежды молодой и рослый итальянский центрдэф с лаврами Несты и восхваляемый самим Матерацци.... Его грубо говоря... держат только по "Блату".... а Манч сам приблатненый, вот и решил проучить лягуху... Я за... что бы Ранк уехал в Англию...
  16. #5
    • +1
    Alvaro 20: 7 октября 2015 23:20 (31629) Новостей: 328
    вечно перспективный. давай до свидания! меняем шпорам на ламелу
  17. Онлайн
    #4
    • +4
    Inter 95 reg: 7 октября 2015 23:12 (1046)
    Цитата: elio
    раноккиа один из лучших защитников италии но мы же интер и по этому ему лучше уйти в нормальную команду как и ковачич

    По твоей же логике,тебе лучше топить за другую "нормальную" команду,раз тебя не устраивает Интер и его трансферная политика.
  18. #3
    • +2
    yuraunter: 7 октября 2015 22:05 (1144)
    Цитата: m u j a h e e d
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    че ты несешь? каких еще привозов?


    Слово привоз означает,что он не надежен в обороне,если тебе так понятней.Ранк вечно перспективный,падающий надежды,так и не ставший надежным защитником.
  19. #2
    • -3
    m u j a h e e d: 7 октября 2015 21:53 (202)
    Цитата: yuraunter
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.

    че ты несешь? каких еще привозов?
  20. #1
    • +3
    yuraunter: 7 октября 2015 21:25 (1144)
    Если его не устраивает роль запасного игрока,который,если,что может подменить травмированого игрока,то тогда нужно уходить.Из-за его постоянных привозов никто его в старте выпускать не будет.В любом случае удачи ему.