Следующий матч
Cерия А: 07.05.2017 - 16:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.04.2017
Интер
0
Наполи
1
7.10.2015 Автор: The Great One

Статистика посещаемости после 7 туров

Статистика посещаемости после 7 туров

Многие сезоны "Интер" удерживал лидерство по показателям посещаемости домашних матчей в рамках Серии А. Однако в прошлом сезоне были зарегистрированы не самые привычные статистические данные для нерадзурри. В рейтинге посещаемости команд чемпионата клуб Эрика Тохира расположился на 4 месте.

Старт текущего сезона вновь вернул миланцев на лидирующую позицию. Как сообщает Corriere dello Sport по итогам 4 домашних матчей на трибунах Джузеппе Меацца побывали 193431 тифози. Что в среднем составило 48358 болельщиков за игру. К примеру, в прошлом сезоне после 5 домашних матчей средний показатель составил 34 тысячи. В сезоне 2013/2014 итоговые показатели ровнялись примерно 46 тысячам болельщиков.

На 2 месте после "Интера" следует "Рома" у которой после трёх сыгранных матчей на Олимпико средний показатель составил 41732 тифози. Третье место за "Миланом" - 39520 в 3 играх, а "Ювентус" на 4-м с показателем в 35614 болельщиков в четырёх домашних матчах. У остальных клубов показатели ниже отметки в 30 тысяч.
Просмотров 2 853 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +3
    ArmaniMan1YA: 8 октября 2015 14:36 (2205)
    Цитата: NIKOLIA1908

    Привет, привет! Спасибо! :)
    Читаю мысли, снимаю порчу! Сначала снимаю, потом порчу! :)))
    А если по делу-все мы здесь единомышленники! У каждого свое мнение!
    Радует, когда оно совпадает, ведь у нас одна цель, становление Великого "Интера"!!!
    Когда то не совпадает! Но каждая мысль имеет право на свое существование!
    Иногда конечно такого тут начитаешься, что пипец...
  2. #8
    • +2
    Олег Чистов: 8 октября 2015 09:14 (4298) Новостей: 10
    Будет игра - болельщики вернутся на стадион.
  3. #7
    • +2
    Inter 95 reg: 7 октября 2015 23:19 (1307)
    При хорошей игре мы бы долго лидировали по этому показателю,но главное результат.
  4. #6
    • +2
    FC HAAPSALU: 7 октября 2015 23:05 (638)
    Ничего удевительного, дерби же уже было...
    Но ясно, что в среднем на игру ходит больше, чем в прошлые года. Ведь веры в команду больше.
    И все равно, хотелось бы, чтоб как в Германии, стадионы заполянлись... winked
  5. Онлайн
    #5
    • +5
    joma_inter: 7 октября 2015 20:34 (110)
    Вот так должна выглядеть турнирная таблица в конце сезона! 77
  6. #4
    • +1
    NIKOLIA1908: 7 октября 2015 20:28 (301)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну вот и славненько! пора возвращать утраченное лидерство по всем показателям!
    лишь бы поскорее наладилась игра! не хворал Йоветич (как показали несколько матчей, он наш мотор и мозги)! ну и была надежной защита! а аля Снейдера надеюсь мы прикупим зимой, или сделаем таковым Льяича (благо прыти ему хватает), теперь бы видение поля и место в старте!

    Дарова!)))Ты как всегда пишеш верно!После тебя мне и писать не чего)))(Как будто мысли читаеш)!!
    Бла но хоть убейте не понимаю Манча!!!Его старт. состав его схемы,замены и вечную ротацию,и нах он Льяича как огурцы моринует)))!!!
    Кто знает тот поймет...
  7. #3
    • +3
    Alvaro 20: 7 октября 2015 20:25 (32035) Новостей: 328
    если так же уныло будем играть. как последние два матча. то будем по посещаемости на последнем месте
  8. #2
    • +1
    yuraunter: 7 октября 2015 20:24 (1297)
    ИНТЕР-лучший клуб во всём!И мы это не раз еще всем докажем!
  9. #1
    • +4
    ArmaniMan1YA: 7 октября 2015 20:03 (2205)
    ну вот и славненько! пора возвращать утраченное лидерство по всем показателям!
    лишь бы поскорее наладилась игра! не хворал Йоветич (как показали несколько матчей, он наш мотор и мозги)! ну и была надежной защита! а аля Снейдера надеюсь мы прикупим зимой, или сделаем таковым Льяича (благо прыти ему хватает), теперь бы видение поля и место в старте!