Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.11.2009 Автор: VanHelsing

Барселона - Интер. Накануне

Барселона - Интер. НаканунеВторник, Барселона, стадион Камп Ноу, 21:45, арбитр Массимо Бузакка (Швейцария).
Прямая трансляция на телеканале Спорт 1.


Тактика

Перед очным поединком, который состоится на Камп Ноу, в лагерях обеих команд появились довольно серьезные неприятности. Так, повреждения получили лидеры Интера и Барселоны, при этом у каталонцев под вопросом сразу два ведущих игрока - Лионеля Месси и Златана Ибрахимовича. В последнее время результаты блаугранас и с этими игроками были далеко не лучшими, что же будет без них?

Испанская пресса сообщает, что шведского форварда, который пропустил два последних матча, все же сумеют поставить на ноги, а вот Лео, скорее всего, останется на скамейке запасных, и будет задействован лишь в экстренном случае. Ввиду отсутсвия Лео, в стартовом составе наверняка выйдет скандальный покоритель Ирландии Тьерри Анри, которого Гвардиола в последнее время откровенно не жалует. В свою очередь, молодой Педро, столь раззабивавшийся в дебюте сезона, останется в запасе.

Главная головная боль Моуриньо - Уэсли Снайдер, который получил неприятное повреждение, пребывая в лагере сборной. Несмотря на все разговоры, он наверняка примет участие в матче, ведь на вчерашней вечерней тренировке нерадзурри принимал участие со всеми наравне.

Если голландец все-таки появится на поле с первых минут, то по составу Интера сюрпризов никаких быть не должно. Вратарская позиция, линия обороны и пара форвардов сейчас у действующего чемпиона Италии практически неизменны, есть вопросы лишь по составу хавбеков. В первую очередь, речь следует вести о паре Камбьяссо-Мотта. Аргентинец начал сезон далеко не лучшим образом, поэтому частенько уходит с поля еще до финального свистка. А Тиаго, кажется, набрал неплохую форму и в матче последнего тура против Болоньи был очень неплох.

Психология

Ситуация в группе F сложилась таким образом, что сейчас четыре команды идут нога в ногу и неожиданный результат может выскочить из-за любого угла. Поэтому наставникам команд, Пепу Гвардиоле и Жозе Моуриньо нужно просчитывать все возможные варианты и стараться сыграть в оставшихся поединках на полную катушку.

Испанским чемпионам в последнее время немало достается - команда идет всего лишь третей в группе ЛЧ, отдала первое место в чемпионате Реалу (и это перед Классико!), да и играет как-то не так... Да, удержаться на вершине тяжелее, чем на нее взобраться, и Пеп это наверняка понимает. Другое дело, что сейчас ему пришлось столкнуться сразу с несколькими серьезными проблемами вроде травм лидеров, слабой формы Иньесты и появления в команде больных свиным гриппом. И молодому энтренадору сейчас важно найти выход из этой ситуации, и не только кадровый, но и психологический.

У Моуриньо ситуация попроще. В родном чемпионате нерадзурри никто не может навязать полноценную борьбу за титул уже который год, поэтому особого напряжения в Италии его команда не чувствует. А в Лиге Чемпионов Интеру удалось взять важнейшие и сложнейшие три очка в Киеве, что вывело их на первое место в группе.

Однако теперь им предстоит встреча с Барселоной, которая в первой очной встрече хоть и не выиграла, однако повозила интеристи неслабо. Наверняка это задело самолюбие игроков и тренерский штаб миланского клуба, и сейчас они намерены дать им серьезный отпор. Теперь уже при испанских зрителях.


Ключевые противостояния

Пуйоль, Пике - Это'О, Д. Милито

В поединке на Сан-Сиро Карлес и Херард съели Сэмми и Диего и не поперхнулись. Однако тогда Барса еще была похожа на себя родную. Сейчас тот же Пике ошибается едва ли не в каждом матче, поэтому и у форвардов Интера свой шанс наверняка появится. Смогут ли воспользваться - другой вопрос.

Иньеста, Хави - Дзанетти, Камбьяссо

Креативные малыши Барсы - одно из главных оружий нынешней команды-звезды из Каталонии. В их исполнении нет ничего лишнего, зато есть шикарные передачи и грамотные ускорения. Аргентинской парочке оборонительных хавов придеться очень попотеть, дабы нейтрализовать Андреса и Эрнандеса.

Бускетс - Снайдер

Уэсли просто замечательно вписался в состав Интера после прихода с мадридского Реала. Он моментально стал лидером на поле, главным конструктором атак нерадзурри. Однако и прогресс Бускетса замечают многие. В общем, любопытное противостояние будет.

Слова

Хосеп Гвардиола, наставник Барселоны:

"Я не могу дать ответа, выйдет ли Месси и Ибрахимович, вплоть до дня игры. Да, они действительно очень важные игроки для команды, однако о нашей команде стоит говорить в целом: мы вместе побеждаем, вместе и проигрываем".

"Команды Моуриньо могут играть в разный футбол. У него есть несколько тактик, поэтому нам нужно быть готовыми ко всему. С самого начала я знал, что в этой группе все будет решаться в последних двух играх".

Жозе Моуриньо, наставник Интера:

"Мне нравится брать участие в непростых поединках вроде того, что ждет нас на Камп Ноу. Играть с сильными соперниками интереснее, нежели с теми, кому ты можешь забить четыре-пять голов. Мир футбола верит, что Барселона пройдет в плей-офф, однако Барселона в курсе, что ей предстоит непростой поединок - Интер соперник серьезный".

Карлес Пуйоль, защитник и капитан Барселоны:

"У Барселоны сейчас непростой период, с травмами, с несколько неожиданными результатами. Но мы не откажемся от своего стиля, философии и подхода в зависимости от ситуации или соперника. Вторничная встреча – как финал, мы хотим его выиграть. Подходящий момент изменить ход дел к лучшему. Ничего не поменялось. Мы хорошо работаем. Желание и амбиции остались прежними".

Лионель Месси, полузащитник Барселоны:

"Мы должны выиграть. Не больше, не меньше. После того, как мы потеряли очки с Рубином, мы не имеем право на ошибку в домашних играх. Иначе, у нас есть риск не попасть в финальную стадию Лиги Чемпионов".

Хавьер Дзанетти, полузащитник и капитан Интера:

"Финал ЛЧ? Это моя мечта, но не надо спешить, мы должны идти к цели шаг за шагом. Сначала мы хотим выйти из группы, а потом уже посмотрим, как далеко мы зайдем. Барселона? Мы можем их обыграть. Они сильны, но у нас есть все составляющие для победы"

Ориентировочные составы:

Барселона: Вальдес - Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Максвелл - Бускетс, Кейта, Хави - Иньеста, Анри, Ибрахимович

Интер: Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Киву - Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Снайдер - Д. Милито, Это'О

Травмированные: Туре, Абидаль, Г. Милито, Маркес - Сантон

Дисквалифицированные: -

Интересный факт:

- Барселона никогда не проигрывала в еврокубках дважды подряд на Камп Ноу.
Просмотров 2 698 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    centurion86: 24 ноября 2009 21:19 (189) Новостей: 1
    помните, как перед дерби с миланом мы все дружно сказали, что вот оно время когда кузенов надо в газон вкатывать??? и вкатали ведь!!!! так вот, тоже самое сегодня надо делать с барсиками и по[дайте мне БАН на 7 дней] реально кто они с их титулами, и камп ноу и прочьей хренью!!! просто выходить и вкатывать, потому что все против них: травмы, психология, положняк в группе, да и игра не ахти у них сейчас!!! и мне реально насрать что это назовут "антифутболом" или еще как-нибудь.... нам всем просто нужна победа и НИИБЕТ!!!!!!!!!!!! да простят меня админы за нецензурщину, но эмоции прут гейзером!!!!

    Forza Inter!!!



    - Барселона никогда не проигрывала в еврокубках дважды подряд на Камп Ноу.

    а нам как соловью......
  2. #34
    • 0
    Андрей: 24 ноября 2009 19:45 (21)
    - Барселона никогда не проигрывала в еврокубках дважды подряд на Камп Ноу.

    Теперь проиграет... :) 32 142 130
  3. #33
    • 0
    lifa-net: 24 ноября 2009 19:33 (2199) Новостей: 51
    интересный факт надо поменять, по-любому.......
  4. #32
    • 0
    SORENO: 24 ноября 2009 19:22 (47)
    INTER ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ 61 62 69 вот что будет с барсой 74 77 97 98 101 106 109 120 123 130
  5. #31
    • 0
    AdRiFaN: 24 ноября 2009 18:53 (376)
    НАМ БОЛЬШЕ НЕКУДА ОТСТУПАТЬ!!!!!ТОЛЬКО ИНТЕР!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!! 62 62 61 106 101
  6. #30
    • 0
    FANAT: 24 ноября 2009 18:42 (578)
    Надо мачить барсу
  7. #29
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2009 18:19 (14559) Новостей: 1626
    Хавьер Дзанетти, полузащитник и капитан Интера:

    "Финал ЛЧ? Это моя мечта, но не надо спешить, мы должны идти к цели шаг за шагом. Сначала мы хотим выйти из группы, а потом уже посмотрим, как далеко мы зайдем. Барселона? Мы можем их обыграть. Они сильны, но у нас есть все составляющие для победы"

    КЭП как всегда знает что говорит1147577
  8. #28
    • 0
    Esteban: 24 ноября 2009 17:33 (1398)
    Цитата: Magica_Inter
    ппц, патриоты блядь, опять по тв одну херь аля рубин-динамо показывать будут

    Как стало НТВ показывать так по тв матчи не посмотришь,в прошлом году по Спорту лучше было в 100 раз
  9. #27
    • 0
    SouL BoY: 24 ноября 2009 17:32 (92)
    [b][/b]Чувствую как никогда,что выиграем!!!! 98
  10. #26
    • 0
    Александер: 24 ноября 2009 17:25 (9800) Новостей: 2
    Мы должны их победить,мы сможем! 77
  11. #25
    • 0
    Иван: 24 ноября 2009 17:16 (1916) Новостей: 18
    надеюсь на то что удача нас не оставит!!! 51
  12. #24
    • 0
    AA MM: 24 ноября 2009 17:12 (1948) Новостей: 31
    Интер победит 2-0
  13. #23
    • 0
    Vegis: 24 ноября 2009 17:09 (75)
    Народ Барса сильна,но я верю в интер.....а те кто говорят что мы не выграем,это НЕ БОЛЕЛЬШИКИ ИНТЕРА,Верить мы все обязанный До финального свистка.
  14. #22
    • 0
    SouL BoY: 24 ноября 2009 17:06 (92)
    Понял!
    Спасибо еще раз!)
  15. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 ноября 2009 17:01 (2482) Новостей: 4
    Обычно создают отдельную тему,будет написано он-лайн трансляция.Вот на этих сайтах еще могут показать:
    http://livetv.ru
    http://goal-online.ru
    http://www.smotrisport.com
    Дальше выберешь в разделах Барселона-Интер.
  16. #20
    • 0
    milano: 24 ноября 2009 16:58 (224)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Честно говоря не знаю,я просто нажимаю play и у меня показывает в хорошем качестве,и дома у меня этот канал показывает,но смотреть пойдем в спорт бар.

    КРАСАВА , А У МЕНЯ В СИБИРИ НЕ ХЕРА НЕ ИДЁТ!!!!!!!!!
  17. #19
    • 0
    SouL BoY: 24 ноября 2009 16:56 (92)
    да может эта фигня только у меня...! А еще вопрос ребята ссылки куда кинут на просмотр матча!? Где если что посмотреть инфу!?
  18. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 ноября 2009 16:53 (2482) Новостей: 4
    Честно говоря не знаю,я просто нажимаю play и у меня показывает в хорошем качестве,и дома у меня этот канал показывает,но смотреть пойдем в спорт бар.
  19. #17
    • 0
    SouL BoY: 24 ноября 2009 16:50 (92)
    -NERAZZURRI-,
    Спасибо тебе еще раз огромное вот только блин
    1-немогу найти именно этот канал среди многих
    2-немогу загрузить просит какой-то плогин...наверное что-то установить нужно..


    -NERAZZURRI-,
    1 пробему решил!))
    Осталось загрузить программу думаю,что-бы он-лайн открылся..
  20. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 ноября 2009 16:44 (2482) Новостей: 4
    По Киеву в 21:45
    Ближе к матчу пацаны еще ссылок подкинут.
  21. #15
    • 0
    SouL BoY: 24 ноября 2009 16:43 (92)
    -NERAZZURRI-,
    уауу!!) спасибо большое!!) А во-сколько!? Точно по расписанию!!?
  22. #14
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2009 16:39 (0)
    Давай ЕтоО забивай так как Барса не италиянская команда!!! В Испании не играют в оборонительный футбол)))

    Цитата: milano
    Пацаны во сколько матч по Москве??

    22:45
  23. #13
    • 0
    milano: 24 ноября 2009 16:36 (224)
    Пацаны во сколько матч по Москве??
  24. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 ноября 2009 16:36 (2482) Новостей: 4
    SouL BoY,
    Привет всем ребята!!
    Помогите пожалуйста,кто может подсказать,как я могу посмотреть матч!!
    По базовым каналам трансляций нет.....(
    Может какой-то канал нужно настроить или в инете посмотреть в он-лайне!!? Что посоветуете....буду оч рад помощи...

    http://www.tvline.biz/ru//tv/?channel=SPORT_ONE

    Это украинский спорт 1,здесь будет трансляция.
  25. #11
    • 0
    Washington: 24 ноября 2009 16:33 (93)
    Сегодня должно свершиться !!!!!!!!!!Мы должны выдать пипец че за игру !!! 31 37 38 62 69 74 77 98 123 130 106
  26. #10
    • 0
    rag1: 24 ноября 2009 16:31 (3668) Новостей: 4
    жесть болелы барсы такие уверены видно что зажрались,хотелось бы победы,чтоб их в говно в топтать,уж слишком они самоуверены стали уроды. angry
  27. #9
    • 0
    SouL BoY: 24 ноября 2009 16:29 (92)
    Привет всем ребята!!
    Помогите пожалуйста,кто может подсказать,как я могу посмотреть матч!!
    По базовым каналам трансляций нет.....(
    Может какой-то канал нужно настроить или в инете посмотреть в он-лайне!!? Что посоветуете....буду оч рад помощи...
  28. #8
    • 0
    Magica_Inter: 24 ноября 2009 16:18 (0)
    а я не еду в спорт бар, ибо на своих 45 дюймах все гораздо лучше показывает,главное трансляция чтобы норм была не лагала...
    дда и какая разница главное-брать трёху

    FFFFOOOOORRRRZZZZAAAAAAAA
    MAGICA INTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER


    rag1,
    ты чего, у нас на тв лучше понимают в футболе чем где либо...)
  29. #7
    • 0
    димон: 24 ноября 2009 16:17 (94)
    37
  30. #6
    • 0
    UltraS : 24 ноября 2009 16:15 (0)
    АААААААААААААААААААААА
    ооооооооооооооооооооооооо???
  31. #5
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2009 16:11 (0)
    Мне больше всего нравилось Барса времен Ривалдо, Кльюйверта и Овермарса!!!
    Но нам будет очень тяжело в Каталоний играть! Мне кажется что нам Барса еще не по зубам((( 4

    Цитата: Magica_Inter
    ппц, патриоты блядь, опять по тв одну херь аля рубин-динамо показывать будут

    А мне пох я еду в спорт бар wink
  32. #4
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2009 16:11 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Magica_Inter
    ппц, патриоты блядь, опять по тв одну херь аля рубин-динамо показывать будут

    72 72 72
  33. #3
    • 0
    rag1: 24 ноября 2009 16:08 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Magica_Inter
    ппц, патриоты блядь, опять по тв одну херь аля рубин-динамо показывать будут

    +1 надоели показывать эту хрень,лутше уж матч топ-клубов показали.
  34. #2
    • 0
    UltraS : 24 ноября 2009 16:08 (0)
    Интересный факт:

    - Барселона никогда не проигрывала в еврокубках дважды подряд на Камп Ноу.


    а мы зделаем так что проиграет ! wink
  35. #1
    • 0
    Magica_Inter: 24 ноября 2009 16:05 (0)
    ппц, патриоты блядь, опять по тв одну херь аля рубин-динамо показывать будут