Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
6.10.2015 Автор: The Great One

У Йоветича проблемы со спиной

У Йоветича проблемы со спиной

Вызов в расположение сборной Черногории Стевана Йоветича, который не до конца залечил свою травму, оказался не очень по нраву руководству "Интера". Как пишет La Gazzetta dello Sport вдобавок к растяжению подколенного сухожилия левого бедра полученного на разминке перед матчем с "Вероной" добавились ещё и проблемы со спиной.

По этой причине сам игрок решил вылететь в Германию и проконсультироваться с доктором Мюллером-Вольфартом, который несколько лет назад прооперировал ему колено. В присутствии представителя медицинского штаба нерадзурри Алессандро Корзини черногорцу была сделана инъекция обезболивающего, которая позволит ему сыграть против Австрии и России.

GdS подчёркивает, что руководство "Интера" пыталось уговорить Йоветича и федерацию футбола Черногории о целесообразности не вызова нападающего на матчи сборных. Для того чтобы он остался в Италии и полностью залечил свою травму. Теперь же даже в случае если всё обойдётся и Стеван сможет принять участие в матче с "Ювентусом" 18 октября, то медицинскому персоналу команды придётся крайне внимательно отслеживать состояние Йоветича на протяжении всего сезона. И для того чтобы состояние его спины не усугубилось наверняка придётся прибегнуть к физиотерапии в сочетании со специальными упражнениями.
Просмотров 2 859 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Олег Чистов: 8 октября 2015 09:19 (4176) Новостей: 10
    Льяича выпускать на поле, а не Паласио. Может и не заметим отсутствия Йоветича. Хоть и слабо верится.
  2. #17
    • +1
    chertkov163: 7 октября 2015 11:29 (894)
    начинается... когда уже у нас будет спокойный сезон?!
  3. #16
    • 0
    Gravee: 7 октября 2015 11:08 (480) Новостей: 2
    Мистер хрустальные бутсы
  4. #15
    • +1
    Олег Чистов: 7 октября 2015 09:32 (4176) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    просто пипец! в Черногории есть кому играть, могли бы нам и оставить Стевана!!! очень большой риск потерять его...

    Цитата: Montenegro
    Будет сюрпризом, если Йов выйдет против Блюве. И будет чудом, если он забьет Блюве! Буду верить в чудо. Главное грамотно сыграть против Старухи.

    очень надеюсь! ооочень!!!


    Он главная звезда и надежда Черногории, по-этому не удивительно, что его сейчас вызывают в сборную.
  5. #14
    • +2
    ArmaniMan1YA: 7 октября 2015 08:39 (2197)
    просто пипец! в Черногории есть кому играть, могли бы нам и оставить Стевана!!! очень большой риск потерять его...

    Цитата: Montenegro
    Будет сюрпризом, если Йов выйдет против Блюве. И будет чудом, если он забьет Блюве! Буду верить в чудо. Главное грамотно сыграть против Старухи.

    очень надеюсь! ооочень!!!
  6. #13
    • +1
    Kent_Lyric: 7 октября 2015 07:20 (893)
    Началось... травмы схватили его...
  7. #12
    • +2
    Montenegro: 7 октября 2015 06:03 (662)
    Будет сюрпризом, если Йов выйдет против Блюве. И будет чудом, если он забьет Блюве! Буду верить в чудо. Главное грамотно сыграть против Старухи.
  8. #11
    • +2
    Alvaro 20: 7 октября 2015 00:09 (31933) Новостей: 328
    пусть не малые бабки платят за травмматичность игрока
  9. #10
    • +1
    inter2010: 6 октября 2015 23:11 (6)
    Я полностю его поддерживаю! Он так нечего и не добился на международной арене! Надеюсь на Евро попадет! Жду двох побед от Черногории и максимум пользы от Йовы;-)
  10. #9
    • +2
    Inter 95 reg: 6 октября 2015 21:19 (1253)
    Изначально было понятно,что Йо-йо долго не продержится,надо искать альтернативу. Здоровья Стевану!
  11. #8
    • +2
    io_sono_interista: 6 октября 2015 20:21 (38)
    Йоветич реально думает, что выйдет с Черногорией в плей-офф?!
    ЛУчше бы о клубных делах подумал
  12. #7
    • +2
    DeathCat: 6 октября 2015 20:13 (2179)
    Короче все ясно купили хрусталь, как большинство и предполагало. Чудес в мире не бывает, так что пора привыкать, что он будет больше лечиться чем играть.
  13. #6
    • +2
    yuraunter: 6 октября 2015 18:17 (1295)
    Да уж!Йоветич для нас на данный момент самый важный игрок в передней линии,а тут еще Манчини характер свой показывает и не дает даже шанса Льяичу.Так что это очень большая потеря.
  14. #5
    • +3
    Oleh92: 6 октября 2015 18:12 (256)
    Опасения по поводу Йоветича начинают оправдываться. Класснейший, но до чего же стекляный игрок...
  15. #4
    • +8
    __vINt: 6 октября 2015 18:12 (179)
    да....вот этого я и боялся,когда его брали....очень жаль,очень жаль,что йо-йо такой хрусталбь)))
  16. #3
    • +3
    RB-OLEGA: 6 октября 2015 17:58 (1088)
    а было бы очень неплохо,чтобы он своей игрой отправил Аллегри в отставку!
  17. #2
    • +6
    WildFor: 6 октября 2015 17:55 (238)
    Бля. Вот и сказочке конец. Короче поправляйся друже, без тебя как-то все мрачно снова.
  18. #1
    • +1
    Vlados: 6 октября 2015 17:44 (6475) Новостей: 36
    О Йо-Йо можно забыть. Против гоббов железно не сыграет.