Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2015 Автор: D.Stankovic

Дзенга: "Вивиано сделал всего один сейв"

Дзенга: "Вивиано сделал всего один сейв"

Главный тренер Сампдории Вальтер Дзенга остался доволен игрой своей команды в противостоянии с Интером.

"Мы могли бы повести 2-0 и тем самым снять интригу. Дория показала характер и способность играть в 3 атаканте, даже не смотря на невероятный промах Корреа.

Нужно уметь правильно интерпретировать происходящее в игре - Интер находится в лидерах таблицы не благодаря случаю, это действительно очень сильная команда.

Думаю, люди на стадионе получили удовольствие от матча. Я не могу просить от своих парней большего - доволен нашей игрой и тем что мы стараемся всегда бороться за победу. Равенство в счете пришло после рикошета в штрафной, такое бывает.

Стартовой схемой была 4-3-3, главной задачей Корреа было создание проблем на фланге Давиде Сантона. Парадоксально, но на мой взгляд Эмилиано Вивиано сегодня сделал всего один по-настоящему серьезный сейв.

Мы правильно определяем для себя свою игру, я благодарен команде: с моей точки зрения, она заслуживала победы"
Просмотров 2 806 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    internazionale88: 6 октября 2015 02:11 (103)
    Цитата: Camellot
    Цитата: internazionale88
    Мне кажется Интер играл лучше, чем в предыдущих матчах, был контроль мяча, было больше моментов... Дальше будет больше, дай БОГ! Но вот тренер вообще не по душе... Зачем выпускать в старте Паласио и Гуарина вообще непонятно! Перишич прибавляет, по всей видимости и мне нравится его трудолюбие... Манай привнес остроты, мотивирован парень и старается, по его глазам видно, что он имеет желание играть!
    Сампа имела моменты, но это все было за счёт контратак, за счёт скоростных нападающих, а не за счёт какой-то отличной игры в пас и т.п.
    Кто-нибудь знает, мы с Юве в гостях или дома играем?

    После гасперини и мацари, манч лучший в мире тренер

    )))) истину глаголишь!

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: internazionale88
    Кто-нибудь знает, мы с Юве в гостях или дома играем?

    принимает их дома!

    Это отлично! Рвать их надо!)
  2. #20
    • +4
    Camellot: 5 октября 2015 17:54 (1435)
    Цитата: internazionale88
    Мне кажется Интер играл лучше, чем в предыдущих матчах, был контроль мяча, было больше моментов... Дальше будет больше, дай БОГ! Но вот тренер вообще не по душе... Зачем выпускать в старте Паласио и Гуарина вообще непонятно! Перишич прибавляет, по всей видимости и мне нравится его трудолюбие... Манай привнес остроты, мотивирован парень и старается, по его глазам видно, что он имеет желание играть!
    Сампа имела моменты, но это все было за счёт контратак, за счёт скоростных нападающих, а не за счёт какой-то отличной игры в пас и т.п.
    Кто-нибудь знает, мы с Юве в гостях или дома играем?

    После гасперини и мацари, манч лучший в мире тренер
  3. #19
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 октября 2015 16:46 (1995)
    Цитата: internazionale88
    Кто-нибудь знает, мы с Юве в гостях или дома играем?

    принимает их дома!
  4. #18
    • +2
    Hirad: 5 октября 2015 16:23 (232)
    а мне понравилась игра однозначно с широким трезубцем в атаке. Команда смотрелась очень солидно. Не хватило самой малости и второй мяч был бы в воротах. А Манай наберет еще опыта, что делать в таких ситуациях, чтобы пеналь ставили однозначно.
  5. #17
    • +3
    samael: 5 октября 2015 15:49 (906)
    Цитата: yuraunter
    плюс стопудовый пенальти на Манае,который был намного явней,чем который назначили нам неделю назад.

    Пеналь был - сейчас паблик Интера в фейсбуке фотки выложил - видно, что никакой игры в мяч там и не было...
  6. #16
    • +3
    internazionale88: 5 октября 2015 14:27 (103)
    Мне кажется Интер играл лучше, чем в предыдущих матчах, был контроль мяча, было больше моментов... Дальше будет больше, дай БОГ! Но вот тренер вообще не по душе... Зачем выпускать в старте Паласио и Гуарина вообще непонятно! Перишич прибавляет, по всей видимости и мне нравится его трудолюбие... Манай привнес остроты, мотивирован парень и старается, по его глазам видно, что он имеет желание играть!
    Сампа имела моменты, но это все было за счёт контратак, за счёт скоростных нападающих, а не за счёт какой-то отличной игры в пас и т.п.
    Кто-нибудь знает, мы с Юве в гостях или дома играем?
  7. #15
    • +1
    Alvaro 20: 5 октября 2015 13:44 (31633) Новостей: 328
    красиво переиграл менеджера нашего...манчини тебе не стыдно вдувать уже кому попало?????

    считаю. что мы не заслужили ничью. играли на поражение
  8. #14
    • +2
    Грозный 95: 5 октября 2015 13:00 (412)
    Нужно быть реалистами, нам вчера откровенно повезло и то, что Интер смог увезти из Генуи очко, это всего лишь фарт. То, что Интер хорошо сыграл в последние 10-15 минут не говорить ни о чем, матч длится 90+ минут, еще в первом тайме и в начале второго тайма, Сампа могла нас похоронить.
  9. #13
    • +3
    ArmaniMan1YA: 5 октября 2015 12:29 (1995)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Amick
    да уж а фиалки всё прут и прут,интересно каждый матч они в большинстве будут оставаться?

    думаю на наполи они и споткнутся,ну матч надо будет посмотреть

    У них наполи рома два следующих матча. Нам не фиалок боятся надо а вот именно рому и наполи, они убирают всех прямых конкурентов


    пусть бы так и было. и "Рома" была бы нашим наемным убийцей!
    а наша задача, не раздавать очки командам ниже 4-5 места!!!
    а в матчах с прямыми конкурентами за скудетто играть максимально просто и надежно!
    хотя бы выцарапывая ничейку (это как минимум и в мечтах конечно)!
    ну а в идеале скорее наладить игру! Оставить Паласио для подмены, использовать игроков по назначению (Я про фланги Перишича и Льяича), стараться без травм Йоветича и защиты. Вот тогда была бы сказка!
  10. #12
    • +1
    Олег Чистов: 5 октября 2015 11:38 (3891) Новостей: 10
    Для них это хороший итог, а для нас?
  11. #11
    • +3
    Camellot: 5 октября 2015 11:14 (1435)
    Цитата: Amick
    да уж а фиалки всё прут и прут,интересно каждый матч они в большинстве будут оставаться?

    думаю на наполи они и споткнутся,ну матч надо будет посмотреть

    У них наполи рома два следующих матча. Нам не фиалок боятся надо а вот именно рому и наполи, они убирают всех прямых конкурентов

    Цитата: Amick
    да уж а фиалки всё прут и прут,интересно каждый матч они в большинстве будут оставаться?

    думаю на наполи они и споткнутся,ну матч надо будет посмотреть

    У них наполи рома два следующих матча. Нам не фиалок боятся надо а вот именно рому и наполи, они убирают всех прямых конкурентов
  12. #10
    • 0
    adashev: 5 октября 2015 11:12 (4022) Новостей: 3
    Это тока начало лисый башка!
  13. #9
    • +3
    Camellot: 5 октября 2015 11:12 (1435)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: AxlRose
    Цитата: yuraunter
    Ничего она не заслуживала.Интер контролировал игру,но нам конечно повезло,что у них неуклюжие напы.А по игре ничья закономерны результат,никто не заслуживал победы,как это не обидно для нас.


    WTF???ты какую игру смотрел ??отскок жесткий...на фарте каком то...чудом пропустили только 1 мяч !большим чудом !и затолкали какую то нелепость !Интер больше 1 гола забить не может 7 туров !(гол в ворота Карпи с пеналя не в счет )о чем тут можно говорить вообще ?


    Я смотрел матч своей любимой команды,а что ты смотрел я не знаю.Ну я же говорю,что повезло конечно,что они не реализовали свои пару моментов.Но в целом мы контролировали мяч и игру,и как это не парадоксально,в этом матче у нас была игра,но не получилось добыть результат.И кстате у нас тоже был стопроцентный момент у Гуарина после скидки Конга,был такой же момент у Бьбяьяни,когда он бил головой и плюс стопудовый пенальти на Манае,который был намного явней,чем который назначили нам неделю назад.

    Отлично сказал. Тут не только нам повезло но и им тоже. А пенальти на Манаи был очиведнее, чем когда ханданович привез.
  14. #8
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 5 октября 2015 10:32 (489)
    Цитата: hectorcuper
    Надо Маура возвращать вместо Манча, уйдут его скоро из Челси. Нужно реально смотреть на вещи, при такой игре Юве, Рома, Наполи, Фиорентина будут выше нас в таблице и про ЛЧ можно будет забыть. Следующая игра будет очень показательной. Хочу верить в лучшее, но при Манче никакой мысли в игре нет и не будет, имхо

    Мою мисль написал
  15. #7
    • +2
    yuraunter: 5 октября 2015 10:24 (1146)
    Цитата: AxlRose
    Цитата: yuraunter
    Ничего она не заслуживала.Интер контролировал игру,но нам конечно повезло,что у них неуклюжие напы.А по игре ничья закономерны результат,никто не заслуживал победы,как это не обидно для нас.


    WTF???ты какую игру смотрел ??отскок жесткий...на фарте каком то...чудом пропустили только 1 мяч !большим чудом !и затолкали какую то нелепость !Интер больше 1 гола забить не может 7 туров !(гол в ворота Карпи с пеналя не в счет )о чем тут можно говорить вообще ?


    Я смотрел матч своей любимой команды,а что ты смотрел я не знаю.Ну я же говорю,что повезло конечно,что они не реализовали свои пару моментов.Но в целом мы контролировали мяч и игру,и как это не парадоксально,в этом матче у нас была игра,но не получилось добыть результат.И кстате у нас тоже был стопроцентный момент у Гуарина после скидки Конга,был такой же момент у Бьбяьяни,когда он бил головой и плюс стопудовый пенальти на Манае,который был намного явней,чем который назначили нам неделю назад.
  16. #6
    • +2
    ArmaniMan1YA: 5 октября 2015 09:32 (1995)
    свои моменты с трудом создаем...
    зато сопернику шансы дарим, своими срезами, оплошностями, в спешке и не сыгранные...
    при всем владении и уважении, мы еле отскочили!!! эта Сампдория еще доставит проблем всем!
    но нам пока все рано фартит, на фоне всей лихорадки в СериАле!

    Фиалки свой матч выиграли с крупным счетом, против казалось бы не уступчивой "Аталанты".
    ..
    Идут теперь сцуки на чистом первом месте, с лучшей защитой и одной из лучших нападений, не имея супер звезд! "Наполи" кажется раскачались и их стоит побаиваться! Посмотрим, что мы сможем сделать в матче с Юве! в двух недельном перерыве важно скатать парочку товарняков, игроки все еще недопонимают друг друга! Лишь бы без травм в этих товарняках, если Манчо их организует и без травм в матчах сборных! А там защита выздоровеет и займет свой привычный, надежный вид! В общем успехов! Верим в команду!!!
  17. #5
    • +2
    hectorcuper: 5 октября 2015 07:50 (236)
    Надо Маура возвращать вместо Манча, уйдут его скоро из Челси. Нужно реально смотреть на вещи, при такой игре Юве, Рома, Наполи, Фиорентина будут выше нас в таблице и про ЛЧ можно будет забыть. Следующая игра будет очень показательной. Хочу верить в лучшее, но при Манче никакой мысли в игре нет и не будет, имхо
  18. #4
    • +1
    Amick: 5 октября 2015 07:33 (11)
    да уж а фиалки всё прут и прут,интересно каждый матч они в большинстве будут оставаться?

    думаю на наполи они и споткнутся,ну матч надо будет посмотреть
  19. #3
    • 0
    AxlRose: 5 октября 2015 04:53 (1052)
    Цитата: yuraunter
    Ничего она не заслуживала.Интер контролировал игру,но нам конечно повезло,что у них неуклюжие напы.А по игре ничья закономерны результат,никто не заслуживал победы,как это не обидно для нас.


    WTF???ты какую игру смотрел ??отскок жесткий...на фарте каком то...чудом пропустили только 1 мяч !большим чудом !и затолкали какую то нелепость !Интер больше 1 гола забить не может 7 туров !(гол в ворота Карпи с пеналя не в счет )о чем тут можно говорить вообще ?
  20. #2
    • 0
    yuraunter: 4 октября 2015 23:59 (1146)
    Ничего она не заслуживала.Интер контролировал игру,но нам конечно повезло,что у них неуклюжие напы.А по игре ничья закономерны результат,никто не заслуживал победы,как это не обидно для нас.
  21. #1
    • -1
    Milanese: 4 октября 2015 23:36 (326)
    Вальтер,ты праздновал гол в наши ворота,ты ведь позиционировал себя интеристой,некрасиво это