Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2015 Автор: silva

"Сампдория" - "Интер" (1:1)

"Сампдория" - "Интер" (1:1)

"Сампдория" - "Интер" (1:1)

Голы: 51' Муриель, 76' Перишич.

"Сампдория": Вивиано, Перейра, Мойсандер, Зуканович, Месба, Сориано, Фернандо (87' Иван), Баррето, Корреа (56' Паломбо), Муриэль (77' Кассано), Эдер.

"Интер": Ханданович, Сантон (89' Льяич), Медель, Мурильо, Теллес, Гуарин, Мело, Кондогбия (63' Биабиани), Перишич, Паласио (71' Манай), Икарди.

Просмотров 11 905 Комментариев 109
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #109
    • +2
    Олег Чистов: 7 октября 2015 09:27 (3892) Новостей: 10
    Цитата: scarymove
    Так странно.То чувство когда охото сказать -а я же говорил(но удовольствия не приносит).Как то я писал уже что Р.Манчини не тот тренер ,который либо выводит из кризиса (под тип Томас Тухель шмелей),либо тактик (Анчелотти,Моур),ну и не Симеоне чтоб выжимать из минимума.Я не говорю что он физрук(все таки человек брал чемпы разных стран))))):),тут я думаю дело в том ,что Он понял как можно зарабатывать на клубах которые готовы платить.достаточно просто посмотреть его карьеру и сопоставить факты(Интер взял 5 скудетто после разгрома прямых конкурентов при кальчополли,в Сарае брал т.к. Сарай в турции как Реал,в Сити у прямых конкурентов опять же биг трабл а бюджет выгонами завозят).Проблема я думаю даже не в тренере сколько уже их было.....сама система клуба нуждается в перезапуске.Ведь сколько бы не менялось тренеров в Порто Барсе,Бавария,Аякс.....они всегда в самом разобраном состоянии могут дать бой.У Нас же проблема та же что и у Ливерпуля,Милана т.д.нет выпускников толковых,а если и есть то нет их реализации в качестве игроков на более топовый уровень.Можно долго грешить на Тохира(хотя ему достался клуб в разобранном состоянии-нет своего стадиона,долги клуба,полуживой состав.)или на Манчини(как по мне перестановки сейчас безконструктивны пусть дотренирует до лета ,а там и толкового можно подписать),но главной задачей сейчас для клуба и правления должны являтся проблемы внутри-Стадион,Школа,Менеджме
    нт,Врачи,Спонсорство.Только решив эти трудные задачи можно начать тратить на иные цели.Если же выбрать цель закупиться дорогими игроками ,то так и будем топтаться на месте по вышеперечисленным причинам.
    Надеюсь на адекватность руководства(Дядя Моратти довел конечно клуб ,а дяде Тохиру все шишки)))))всем мир!!


    Без ЛЧ сложно будет спонсоров привлекать, да и вообще зарабатывать по-настоящему хорошие деньги, а чтобы в нее попасть нужны игроки, игра.
  2. #108
    • 0
    adik: 6 октября 2015 20:12 (1065) Новостей: 2
    Цитата: ArmaniMan1YA

    Главное чтобы на матч с Юве был готов! Но жаль, что парень за сборную не сыграет конечно! Это его большой шанс и это был бы единственный нерадзурри в скуадре...

    А как же Раноккья! )
  3. #107
    • 0
    samael: 6 октября 2015 08:58 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    При Жуане на фланге отпадает нужда в третьем опорнике, и условный Гуарин или Мело могли бы присесть на банку.

    Напомню тебе, что при Жуане на фланге Манчини играл в три опорника :) В матче с Миланом к примеру играли Конгдогбия, Мело и Гуарин
  4. #106
    • +2
    ArmaniMan1YA: 6 октября 2015 08:26 (1995)
    Левый защитник «Милана» Лука Антонелли вызван в сборную Италии.

    28-летний футболист заменил в национальной команде страны защитника «Интера» Давиде Сантона, получившего мышечную травму в матче 7-го тура серии А с «Сампдорией» (1:1).

    Сантон не успеет набрать кондиции до матчей с Азербайджаном и Норвегией в рамках отборочного турнира к Евро-2016.

    Источник — Football Italia

    Главное чтобы на матч с Юве был готов! Но жаль, что парень за сборную не сыграет конечно! Это его большой шанс и это был бы единственный нерадзурри в скуадре...
  5. #105
    • 0
    Denisa: 6 октября 2015 06:54 (321)
    Цитата: Shikh05
    Дайте ссылку на весь матч, есть?

    Молодежь..все Вам ссылку..на уж,только сайт запомни
    http://futbik.net/italy/98934
    -sampdoria-inter.html
  6. #104
    • 0
    Shikh05: 6 октября 2015 06:43 (815)
    Дайте ссылку на весь матч, есть?
  7. #103
    • +2
    Alvaro 20: 5 октября 2015 17:25 (31634) Новостей: 328
    Прекращай нецензурно выражаться!!!
  8. #102
    • -1
    Hetzer: 5 октября 2015 17:11 (111)
    Это что за типа ФОРМА?! Задолбали со своими мега гамма экспериментами чесслово...
  9. #101
    • +5
    scarymove: 5 октября 2015 17:00 (215)
    Так странно.То чувство когда охото сказать -а я же говорил(но удовольствия не приносит).Как то я писал уже что Р.Манчини не тот тренер ,который либо выводит из кризиса (под тип Томас Тухель шмелей),либо тактик (Анчелотти,Моур),ну и не Симеоне чтоб выжимать из минимума.Я не говорю что он физрук(все таки человек брал чемпы разных стран))))):),тут я думаю дело в том ,что Он понял как можно зарабатывать на клубах которые готовы платить.достаточно просто посмотреть его карьеру и сопоставить факты(Интер взял 5 скудетто после разгрома прямых конкурентов при кальчополли,в Сарае брал т.к. Сарай в турции как Реал,в Сити у прямых конкурентов опять же биг трабл а бюджет выгонами завозят).Проблема я думаю даже не в тренере сколько уже их было.....сама система клуба нуждается в перезапуске.Ведь сколько бы не менялось тренеров в Порто Барсе,Бавария,Аякс.....они всегда в самом разобраном состоянии могут дать бой.У Нас же проблема та же что и у Ливерпуля,Милана т.д.нет выпускников толковых,а если и есть то нет их реализации в качестве игроков на более топовый уровень.Можно долго грешить на Тохира(хотя ему достался клуб в разобранном состоянии-нет своего стадиона,долги клуба,полуживой состав.)или на Манчини(как по мне перестановки сейчас безконструктивны пусть дотренирует до лета ,а там и толкового можно подписать),но главной задачей сейчас для клуба и правления должны являтся проблемы внутри-Стадион,Школа,Менеджме
    нт,Врачи,Спонсорство.Только решив эти трудные задачи можно начать тратить на иные цели.Если же выбрать цель закупиться дорогими игроками ,то так и будем топтаться на месте по вышеперечисленным причинам.
    Надеюсь на адекватность руководства(Дядя Моратти довел конечно клуб ,а дяде Тохиру все шишки)))))всем мир!!
  10. #100
    • +5
    Грозный 95: 5 октября 2015 17:00 (412)
    Как Гуарин не забил в этом моменте в начале матча? Мда.
  11. #99
    • 0
    reveso2828: 5 октября 2015 16:34 (126)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: reveso2828
    Прям стена плача чес слово. Я даже боюсь представить что тут начнется не попади мы в тройку в этом году)))))


    А радоваться-то чему?


    Да особо я и не радуюсь, рановато еще для радостей или огорчений. Будем радоваться в конце сезона, ок? smile
  12. #98
    • +6
    yuraunter: 5 октября 2015 13:48 (1146)
    Цитата: NikitaKNA

    Админы! Мы долго будем это терпеть!!!
    Человек уже не первый раз поливает грязью наш любимый клуб.
    Нам и так тяжело видеть становление клуба, а тут еще и это говно.
    Я думаю пора его убрать с нашего сайта!!!
    Народ кто согласен + ставьте.


    Полностью поддерживаю.Мне этот петух тоже надоел.Просто я себя из последних сил себя сдерживаю и не хочу вступать с ним в перепалки.А так видно,что человек конченный и вообще не понимаю,что он здесь делает,ведь это сайт болельщиков нашего Великого Интера,ему здесь не место.Уберите его пожалуйста и больше не возвращайте.Ведь целый месяц жили без него спокойно,а тут он опять нарисовался.
  13. #97
    • +1
    Alvaro 20: 5 октября 2015 13:47 (31634) Новостей: 328
    везет нам. что лихорадит ювентус... милан и рому...
    надо пользоваться этим моментом. дак нет манч тупит как всегда
    позор тебе!

    Цитата: reveso2828
    Прям стена плача чес слово. Я даже боюсь представить что тут начнется не попади мы в тройку в этом году)))))

    скажу так. что тут надо быть полным физручелом. что б с таким составом как интер и не попасть в тройку. при том. что еще конкуренты отстают от нас и их лихорадит
  14. #96
    • +2
    Олег Чистов: 5 октября 2015 13:03 (3892) Новостей: 10
    Цитата: reveso2828
    Прям стена плача чес слово. Я даже боюсь представить что тут начнется не попади мы в тройку в этом году)))))


    А радоваться-то чему?
  15. #95
    • +6
    NikitaKNA: 5 октября 2015 12:49 (201)
    Цитата: Mark Gold
    ахахаха 1 - 0 wink позор интеру

    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Bogonaliev
    бля вставляйте нормальные трансляции админы уебки обсосы

    ахахаха бля ты все правильно сказал 13

    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    1-0 так и должно было быть

    я до матча еще сказал что будет 2 - 0 в пользу Сампдории. не верю я в мерду и не верил никогда!

    Цитата: Mark Gold
    все таки 1 - 1 c Мадридским реалом wink

    Цитата: Mark Gold
    Что и требовалось доказать. ювентус уничтожит интер в слейдущем туре

    Цитата: Mark Gold
    Цитата: AxlRose
    Цитата: Mark Gold
    Что и требовалось доказать. ювентус уничтожит интер в слейдущем туре


    К сожалению так оно и будет...Манчини абсолютно не знает что делает.прошло 7 туров,а игры нет вообще никакой.ни тебе комбинаций,бей беги какое то...пресно,сыро,
    скучно!никак
    ой идейности,никак
    их наработок не видно.все плохо.Нет последнего паса...Икарди который матч на голодном пайке сидит.Можно было понять его негодование в матче.эти бестолковые навесы ни к чему ни привели...радова
    ла защита 5 туров.а потом пошло поехало.1 гол от Сампы это чудо чудное.фарт какой то.тягали как хотели.в общем товарищу Манчини в ПСЖ к шейхам.а нам нужен новый грамотный тренер и плеймейкер по типу Снейдера.

    Я думаю дело не в тренере а в самих игроках. Все игроки кроме Йоветича и Перишича игроки второго сорта. С ювентусом конечно будет другая игра но все равно интер проиграет! Команда которая не может доказать гостям кто дома хозяин это интер. Любая команда в гостях на сан-сиро играет словно они играют дома, а интер всегда трусливо играет особенно в Европе. Они всегда посуют назад это доказывает что они трысишки не могут идти вперед как Бавария например. Кстати Бавария 5 - 1 Дортмунд Боруссия
    Это тот самый Дортмунд который может уничтожить Интер в пух и прах!


    Админы! Мы долго будем это терпеть!!!
    Человек уже не первый раз поливает грязью наш любимый клуб.
    Нам и так тяжело видеть становление клуба, а тут еще и это говно.
    Я думаю пора его убрать с нашего сайта!!!
    Народ кто согласен + ставьте.
  16. #94
    • +2
    reveso2828: 5 октября 2015 12:27 (126)
    Прям стена плача чес слово. Я даже боюсь представить что тут начнется не попади мы в тройку в этом году)))))
  17. #93
    • +3
    Diego_2_Diego: 5 октября 2015 12:25 (41)
    Цитата: Dima kent 1989
    До чего Сериал докатился, похоже Наполи, Фиорентина и Рома сейчас будут за скудо бороться.

    По мне так уж пусть за чемпионство борятся на протяжении всего года равные по силам соперники, чем доминирование одной команда в течении 4х лет. Когда стока претендентов на скудо - это же здорово!
  18. #92
    • +2
    ArmaniMan1YA: 5 октября 2015 12:19 (1995)
    Цитата: tuesco
    Три опорника - это не мечта Манчини. Извините, но я не думаю, что Манчини бы играл так, при здоровом Жуане и Миранде без красной.
    Я уверен, что Манчини бы играл по схеме 4-4-2 или 4-5-1, будь его воля.
    При Жуане на фланге отпадает нужда в третьем опорнике, и условный Гуарин или Мело могли бы присесть на банку.
    Если пара М-М в защите здорова - то Медель будет одним из, или единственным опорником.
    Тогда появляется возможность задействовать треквартисту.
    И знаете, команда забегала бы.
    Потому что видно, что ребята тренируются не на то, что они делают в итоге.


    обожаю твои "обзоры"! особенно согласен с тем, что выделил выше!

    [quote=Mark Gold][/quote]
    как ты зае...л!!!
  19. #91
    • +2
    Олег Чистов: 5 октября 2015 11:36 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Dima kent 1989
    Ничего толком не меняется в игре. Опять одни навесы в надежде, что там в штрафной кто-нить забьет. Комбинаций нету, плеймейкера нету. Тут винить Манчини можно, но и игроки так себе . Йоветич как и предполагали хрустальный, Игроков которые пасы могут отдать или пробить нормально из дали нету, сколько Манч выиграл матчей с Сити за счет индивидуальных качеств Туре и Сильвы. А у нас Гуарин раз с 20 попадет хорошо уже. Перишич и Кондогбия пока своих денег не окупают.
    Но в целом уже все не так печально как в прошлом сезоне, пока во всяком случае, т.к. там тоже вроде более-менее играли на старте.
    Посмотрел Милан - Наполи. Михайловичу думаю пару туров осталось у руля Милана, там намного хуже чем у нас дела. Хотя и нас Наполи в нынешней форме вынесет в легкую. До чего Сериал докатился, похоже Наполи, Фиорентина и Рома сейчас будут за скудо бороться.


    Заметь, что ни Наполи, ни Фиорентина, ни Рома не покупают игроков за бешеные деньги, руководят ими не "звездные" тренеры, и тем не менее на их игру приятно смотреть и результат есть. Прошло уже 7 туров, что за это время нельзя было игру команде поставить?
  20. #90
    • +2
    Dima kent 1989: 5 октября 2015 10:49 (682)
    Ничего толком не меняется в игре. Опять одни навесы в надежде, что там в штрафной кто-нить забьет. Комбинаций нету, плеймейкера нету. Тут винить Манчини можно, но и игроки так себе . Йоветич как и предполагали хрустальный, Игроков которые пасы могут отдать или пробить нормально из дали нету, сколько Манч выиграл матчей с Сити за счет индивидуальных качеств Туре и Сильвы. А у нас Гуарин раз с 20 попадет хорошо уже. Перишич и Кондогбия пока своих денег не окупают.
    Но в целом уже все не так печально как в прошлом сезоне, пока во всяком случае, т.к. там тоже вроде более-менее играли на старте.
    Посмотрел Милан - Наполи. Михайловичу думаю пару туров осталось у руля Милана, там намного хуже чем у нас дела. Хотя и нас Наполи в нынешней форме вынесет в легкую. До чего Сериал докатился, похоже Наполи, Фиорентина и Рома сейчас будут за скудо бороться.
  21. #89
    • +5
    nevio: 5 октября 2015 10:23 (515)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: AxlRose
    Цитата: Mark Gold
    Что и требовалось доказать. ювентус уничтожит интер в слейдущем туре


    К сожалению так оно и будет...Манчини абсолютно не знает что делает.прошло 7 туров,а игры нет вообще никакой.ни тебе комбинаций,бей беги какое то...пресно,сыро,скучно!никак
    ой идейности,никаких наработок не видно.все плохо.Нет последнего паса...Икарди который матч на голодном пайке сидит.Можно было понять его негодование в матче.эти бестолковые навесы ни к чему ни привели...радовала защита 5 туров.а потом пошло поехало.1 гол от Сампы это чудо чудное.фарт какой то.тягали как хотели.в общем товарищу Манчини в ПСЖ к шейхам.а нам нужен новый грамотный тренер и плеймейкер по типу Снейдера.

    Я думаю дело не в тренере а в самих игроках. Все игроки кроме Йоветича и Перишича игроки второго сорта. С ювентусом конечно будет другая игра но все равно интер проиграет! Команда которая не может доказать гостям кто дома хозяин это интер. Любая команда в гостях на сан-сиро играет словно они играют дома, а интер всегда трусливо играет особенно в Европе. Они всегда посуют назад это доказывает что они трысишки не могут идти вперед как Бавария например. Кстати Бавария 5 - 1 Дортмунд Боруссия
    Это тот самый Дортмунд который может уничтожить Интер в пух и прах!

    С какого перепуга Перишич является первосортным игроком, такой же Бьябьяни только за 20 лямов, если уж говорить об игроках, то самый ценный игрок - это Икарди, а если брать по таланту, то Йоветич. Но к сожалению Стефан такими темпами сыграет максимум 15 игр за сезон, и что толку от его огромного таланта, когда он из-за травм не может выходить на поле регулярно. Проблема на 100% в тренере, который выбрал неправильную тактику и не выжимает из состава все, на что он способен, как на пример Диего Симеоне и подобные, Манчини ставит игроков на неудобные позиции, делает упор на какие-то навесы, когда там уже никто не играет. И самое главное, что накупил кого-угодно, но не нормального плеймейкера, которого у Интера уже нет с ухода Снейдера. Вот так и получается, что в целом неплохие талантливые игроки, а мучаются на поле из-за отсутствия игры в пас.
  22. #88
    • 0
    Олег Чистов: 5 октября 2015 08:44 (3892) Новостей: 10
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Икарди молодец!!!Ну и Перишич умница,тут как тут!!!Гоооол!! 1-1

    Икарди???кто это?

    Пидза Ювентусу ,заподаем гадов с фланга )))) Футболеры !!Честно уже стыдно и не смешно

    Тот кто пас отдал Перишичу!!!

    Вся команда заточена на игру и голы Икарди,а он весь матч отсутствовал.Па
    с отдал??аааа ну тогда ладно как никак ничью вырвали и самой матушки Сампдории ,а зрелище то было...

    весь матч до него мяч не доходил!!После смены тактики стал доходить и стала опасность у ворот сампы,в результате гол!!

    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Икарди молодец!!!Ну и Перишич умница,тут как тут!!!Гоооол!! 1-1

    Икарди???кто это?

    Пидза Ювентусу ,заподаем гадов с фланга )))) Футболеры !!Честно уже стыдно и не смешно

    Тот кто пас отдал Перишичу!!!

    Вся команда заточена на игру и голы Икарди,а он весь матч отсутствовал.Па
    с отдал??аааа ну тогда ладно как никак ничью вырвали и самой матушки Сампдории ,а зрелище то было...

    весь матч до него мяч не доходил!!После смены тактики стал доходить и стала опасность у ворот сампы,в результате гол!!


    Вот интересно, зачем применять тактику, которая не дает результат?
  23. #87
    • +4
    Montenegro: 5 октября 2015 07:59 (596)
    С Юве вся надежда на то, что Йоветич выйдет в старте. Главное, чтобы Йова не восстановился к матчам сборных, а восстановился к матчам за Интер. А то за сборную играть будет и восстановление коту под хвост и против Юве не сыграет.
  24. #86
    • +3
    AxlRose: 5 октября 2015 04:48 (1052)
    Цитата: Mark Gold
    Что и требовалось доказать. ювентус уничтожит интер в слейдущем туре


    К сожалению так оно и будет...Манчини абсолютно не знает что делает.прошло 7 туров,а игры нет вообще никакой.ни тебе комбинаций,бей беги какое то...пресно,сыро,скучно!никак
    ой идейности,никаких наработок не видно.все плохо.Нет последнего паса...Икарди который матч на голодном пайке сидит.Можно было понять его негодование в матче.эти бестолковые навесы ни к чему ни привели...радовала защита 5 туров.а потом пошло поехало.1 гол от Сампы это чудо чудное.фарт какой то.тягали как хотели.в общем товарищу Манчини в ПСЖ к шейхам.а нам нужен новый грамотный тренер и плеймейкер по типу Снейдера.
  25. #85
    • +4
    Pastore: 4 октября 2015 23:32 (143)
    Цитата: tuesco
    Паласио - пора на пенсию.

    +1!
    Цитата: tuesco
    1) Защита ЖЖ-М-М-Сантон, Медель - опорная зона, Кондогбья и Перишич на флангах, Льяич - треквартиста, Йоветич - Икарди в атаке.

    Манч скорее сдохнет чем выпустит Йоветичa и Ляичa вместе.. А как же я хотел их вместе увидеть с самого их прихода.. sad
  26. #84
    • +4
    alex228: 4 октября 2015 23:25 (389)
    одна надежда на Хрусталя. Икарди / Паласио беспонтовая связка
  27. #83
    • +1
    zheka31: 4 октября 2015 23:15 (371)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Икарди молодец!!!Ну и Перишич умница,тут как тут!!!Гоооол!! 1-1

    Икарди???кто это?

    Пидза Ювентусу ,заподаем гадов с фланга )))) Футболеры !!Честно уже стыдно и не смешно

    Тот кто пас отдал Перишичу!!!

    Вся команда заточена на игру и голы Икарди,а он весь матч отсутствовал.Па
    с отдал??аааа ну тогда ладно как никак ничью вырвали и самой матушки Сампдории ,а зрелище то было...

    весь матч до него мяч не доходил!!После смены тактики стал доходить и стала опасность у ворот сампы,в результате гол!!
  28. #82
    • +4
    yuraunter: 4 октября 2015 23:03 (1146)
    Да блин,фиалки долбанные выигрывают после первого тайма,блюве и брома уже выйграли,только
    билан проигрывает наполи,но тут помойму нечему особо радоваться.Так что мы похоже будем на чистом втором месте после этого тура.Ох уж надо ребятки постараться,что
    б блюве обыграть,эта победа необходима,как воздух.
  29. #81
    • +1
    Олег Чистов: 4 октября 2015 22:05 (3892) Новостей: 10
    Кроме владения мячом, практически равные показатели...
  30. #80
    • +1
    SkyNick: 4 октября 2015 22:03 (818)
    tuesco:

    Не соглашусь немного по Телесу и Сантону. В 1 тайме все атаки шли с фланга Сантона (и Гуарина). И будь Коррея чуть поумнее, он бы забил)

    А Телес, конечо, виноват, но виноват и Медель в голе и Ханда.

    По Икарди согласен абсолютно - парень реально работает (кстати, как и Кондогбия), чего не скажешь о Мело и Гуарине.
  31. #79
    • +4
    Inter 95 reg: 4 октября 2015 21:48 (1049)
    Интер сглазили 100 пудов)) Ниче на гоббов будем злее. Не отчаивайтесь,все будет путем.
  32. #78
    • +4
    nevio: 4 октября 2015 21:21 (515)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Паласио ушёл с поля и через 5 минут Интер забил. Может хватит уже его в основе ставить. Полузащита тоже огорчает. Я понимаю что центр поля Кондогбиа - Мело - Гуарин это далеко не Погба - Пирло - Видаль как было у Ювентуса но потенциально может играть гораздо лучше чем сейчас.

    Конг Мело Гуарин по-сути 3 опорника, а все Юве эти 3 игрока больше были созидателями, в этом вся и проблема. Если бы у нас был Конг в опорке и перед ним 2 креативных игрока, при том, что Конг и сам очень техничен, вот тогда да, была бы совсем другая игра. А так получается, что на Гуарина возложили обязанности Пирло, при том, что он в принципе не заточен под дережирование, Гуарин идеально бы смотрелся рядом с игроком по типу Снайдера, т.к. он сам не способен конструировать, но прилично подыграть, протащить он способен.
  33. #77
    • +1
    Nasreddin: 4 октября 2015 21:13 (448)
    Манчини во всей красе. Чего он хочет, понять не реально! Посредственный трениришка, который может чего-то добиться, если состав из супер игроков. Так было всегда. Первый раз возглавил Интер - не было по сути конкурентов в Серии А. Зато в Европе обсирался и плакал в раздевалке. С Ман. сити на последних секундах, последнего тура выиграл чемпионство, при немыслемых финансовых вливаниях, попутно обосравшись в Европе. Галатасарай - молчу. И вот он снова к нам. Вопрос - "Тохир - ты мудак?", прошу прощения за мой французский. Чем он лучше Маццари? Продал Ковачича, усадил Брозовича, Купил Перишича и Льяича - это безусловно успех господа!!! А чем Талес отличается от Наготомо? Только Мело радует. Ну и Кондогбиа.
  34. #76
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 октября 2015 21:12 (4693) Новостей: 19
    Тренеришка ничего не может,замены тупейшие, то что игры нет -это уже аксиома. После разгрома от фиалок выводов не сделано. А впереди игра со старухой.
  35. #75
    • +5
    nevio: 4 октября 2015 20:39 (515)
    Эта игра - копия игр времен Маццари, тоже тупые навесы, авось там кто-нибудь забьет, только тогда навешивали только фланговые защитники, а теперь еще и 2 вингера. Манчини в принципе зря начал эти заигрывания с покупкой Перишича и Бьябьяни и в какой-то бей-беги стить с тупыми навесами. Даже прошлая схема с мощным центром получше смотрелась, тогда хоть мяч контролировали бывало с барселонским процентом, а теперь просто бездарно убил центр поля, наполнив его опорниками и купив на фланги посредственных бегунков, которые просто вязнут в итальянской защите, они не могут разбежаться, когда вся игра идет стоя. Я бы тут всецело вину на Манчини за этот провал возложил, т.к. он создал такую схему, где некомфортно играть вообще не одному игроку атаки, даже Икарди, которому теперь просто мяч фигарят со всей силы и неточно, а там делай, что хочешь, тяжело смотреть на его мучения, когда за весь матч в ноги то мяч не дают, он просто не доходит до штрафной, т.к. очень высокий брак в передачах и медлительность не позволяют комбинировать перед штрафной.
  36. #74
    • +3
    Alvaro 20: 4 октября 2015 20:24 (31634) Новостей: 328
    игра полная лажа...
    замены глупые....игры нет
  37. #73
    • +7
    tuesco: 4 октября 2015 20:21 (1294)
    Раньше не мог - теперь по игрокам напишу и вброс по тактике и вообще игре команды, и почему так, и что можно сделать.

    Ханданович - я бы сказал, что он сыграл уверенно весь матч. Вот только забитый гол на его совести. Он должен был выходить и перехватывать навес, и он мог бы, но вот у Хандановича снова сыграла "обезьянка в голове": он завис и не пошел ни на перехват, ни на дальнюю (точнее побежал, но пропустив момент для рывка, и не успел уже). В оправдание гола - прострел был идеальным, перехватить защитники просто никак не могли, а у Самира было всего 0.20-0.40 секунд на принятие решения, и тут нужна была неймоверная реакция.
    Сантон, Медель и Мурильо претензий не вызывали в защите, Теллеса же раскачивали и собственно с его фланга была подача. Все же не в защитных действиях силен бразилец. Угловые немного криво подавал, с моей точки зрения, хотя может это командная заготовка - подавать низко на угол вратарской, что б кто то перебрасывал на дальнюю.
    Мело немного сдулся, мог бы быть немного поактивнее.
    Кондогбья был хорош, и опять таки не могу понять, почему Бьябьяни выходит вместо него, а не других игроков. Создал идеальный голевой момент для Гуарина, но...
    Гуарин - Гуарин. Не меняется ничего: то мяч запустит куда попало, то обрежется на ровном месте, то снесет нафиг соперника и отомжет мяч. Очень нестабильный он игрок, очень... Из трех наших опорников он имеет самый низкий кпд. И вот как раз Гуарин - есть проблема нашей команды, но про это позже. Не забил в стопроцентном моменте, Кондогбья на грани оффсайда догнал мяч и скинул на Фредди, но тот решил красивее сложится, чем точнее пробить.
    Перишич сегодня таки забил, точнее - затолкал. Я поражаюсь его трудолюбию, он реально молоток, очень много сил тратит и носится по полю, но кроме того, что затолкнул мяч в пустые ворота с шикарной передачи - ну толком ничего в атаке не выходило.
    Паласио - пора на пенсию.
    Икарди - как хотите его называйте, но его место на поле просто никак не поддается сомнениям. Гол был забит как раз с передачи Мауро. Мяч после борьбы завис в штрафной, Мауро на опережение успел пробить (причем в створ летел мяч, привет просранные моменты Гуарина), после рикошета успел на опережение опять таки добраться до мяча первым и нацелено отдал передачу на забытого в штрафной Перишича.
    Вышел Бьябьяни, побегал, но Манчини его пихает что б по флангу бегал, чаще всего даже как защитник, особенно когда другого латераля снимает.
    Вышел Льяич, и вот честно, убейте меня, но я не понимаю, почему Паласио в составе, а не Адем. Парень может предсказуемый, но очень резвый и быстрый, мяч кроет отлично и партнеров видит, у него есть отличные задатки плеймейкера.
    Вышел и Манай, и мог бы принести победу, но 1) не увидел Икарди, который стоял свободный на точке пенальти. 2) судья не поставил пенальти, хотя там его и не было, если честно. Но с ним как то стало интересней в штрафной, пусть ничего такого и не сделал.

    Теперь собственно к анализу после стартовых туров в предверии дерби Италии.
    Команда не может играть, но почему?
    Потому что у нас нет игрока в центре атаки, условная позиция Снайдера.
    Манчини пытается сделать двух оттянутых форвардов из номинально фланговых, что бы они работали на одного форварда.
    Не работает это, в первую очередь потому, что идут сплошные навесы и непонимание "всех" с Икарди. Мауро очень ругается на партнеров, потому что видно, что ошибаются с передачами они. И заслужено ругает в общем то.
    Во вторую очередь не работает это потому, что опорная зона соперников съедает и Перишича, и Паласио, а тем самым отрезают Икарди.
    Три опорника - это не мечта Манчини. Извините, но я не думаю, что Манчини бы играл так, при здоровом Жуане и Миранде без красной.
    Я уверен, что Манчини бы играл по схеме 4-4-2 или 4-5-1, будь его воля.
    При Жуане на фланге отпадает нужда в третьем опорнике, и условный Гуарин или Мело могли бы присесть на банку.
    Если пара М-М в защите здорова - то Медель будет одним из, или единственным опорником.
    Тогда появляется возможность задействовать треквартисту.
    И знаете, команда забегала бы.
    Потому что видно, что ребята тренируются не на то, что они делают в итоге.

    В идеале я вижу игру двумя вариантами:
    1) Защита ЖЖ-М-М-Сантон, Медель - опорная зона, Кондогбья и Перишич на флангах, Льяич - треквартиста, Йоветич - Икарди в атаке.
    Таким образом игра пойдет на ура, защита будет бетонная за счет 4 + 1 в защите, и атака сможет работать и бегать спокойной за свой тыл.
    2) Защита такая же, Кондогбья-Медел
    ь в опорной, Перишич-Бьябьян
    и на флангах, Йоветич-Икарди впереди.

    Это мое личное мнение, может не совпадать с вашим, но три опорника у нас не спроста, а потому, что Теллес и Медель заменяют защитников, Мело закрывает место Гарри, и все немного пошло под откос.
  38. #72
    • +3
    Montenegro: 4 октября 2015 19:34 (596)
    Цитата: Camellot
    Ответе кто нибудь, мы че из-за желтых карточек гургена с мело на матч с горбатыми теряем?


    5 желтых - пропуск след матча, затем 4 желтые - пропуск, 3 желтые - пропуск, 2 желтые - пропуск, 1 желта - пропуск, 1 желтая - пропуск... Кажется так должно быть.
    У Гуаро 4 желтые, у Мело 3 желтые.
  39. #71
    • +2
    Олег Чистов: 4 октября 2015 19:29 (3892) Новостей: 10
    А я думал, что обыграем...
  40. #70
    • -1
    Camellot: 4 октября 2015 19:18 (1435)
    Ответе кто нибудь, мы че из-за желтых карточек гургена с мело на матч с горбатыми теряем?
  41. #69
    • +2
    scarymove: 4 октября 2015 19:11 (215)
    ребят я конечно извиняюсь но,разве сампа так же закупилась как и мы?просто по результату и по статистике похоже на то.тогда зачем платить больше?Манчини......
  42. #68
    • +1
    inter_fan_kz: 4 октября 2015 19:08 (90)
    Началось,теперь надо будет сигарет блоками покупать
  43. #67
    • -6
    urartu: 4 октября 2015 18:51 (1746)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Почему на 85 минуте сраный судья не назначил пенальти в пользу Интера когда Цуканович нарушал правила на Манае ...

    Потому что не было там никакого пенальти

    Цитата: Gar4evskiy
    Что это за игра! Что это за атака,они чем на треньках занимаются.Икарди -0.,лучше сразу в 10 м выходить


    Ты осознаёшь вобще, че несёшь???
  44. #66
    • +1
    Gar4evskiy: 4 октября 2015 18:33 (511)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Икарди молодец!!!Ну и Перишич умница,тут как тут!!!Гоооол!! 1-1

    Икарди???кто это?

    Пидза Ювентусу ,заподаем гадов с фланга )))) Футболеры !!Честно уже стыдно и не смешно

    Тот кто пас отдал Перишичу!!!

    Вся команда заточена на игру и голы Икарди,а он весь матч отсутствовал.Пас отдал??аааа ну тогда ладно как никак ничью вырвали и самой матушки Сампдории ,а зрелище то было...
  45. #65
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 4 октября 2015 18:31 (320)
    Паласио ушёл с поля и через 5 минут Интер забил. Может хватит уже его в основе ставить. Полузащита тоже огорчает. Я понимаю что центр поля Кондогбиа - Мело - Гуарин это далеко не Погба - Пирло - Видаль как было у Ювентуса но потенциально может играть гораздо лучше чем сейчас.
  46. #64
    • +5
    79288900185: 4 октября 2015 18:21 (161)
    Манч полный придурок кокогохрена этого Биа. выпускает а не Льяича
  47. #63
    • +11
    Pastore: 4 октября 2015 18:20 (143)
    Ляич за 4 минуты которые отыграл сделал больше чем Бибиани и Паласио за всё своё время на поле! Бесит то что Манч его не выпускает..
  48. #62
    • +1
    AxlRose: 4 октября 2015 18:18 (1052)
    Цитата: Interist58
    Манчини по-ходу дела дебил, пол команды сачкует, а он упёрто ставит их в основе, идиот.


    Только понял это ?))тот еще физрук....что то чудит,мутит.а игры как не было так и нет.а его замены это просто отдельная тема...
  49. #61
    • +8
    zheka31: 4 октября 2015 18:16 (371)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Почему на 85 минуте сраный судья не назначил пенальти в пользу Интера когда Цуканович нарушал правила на Манае ...

    Потому что судьи слепые,один главный ,а другой за воротами слепые оба!!!
  50. #60
    • -2
    reus: 4 октября 2015 18:16 (330)
    Цитата: Бергоми
    Нормально,чуть чуть не дожали) все вернутся заиграем)

    ты странен

    Цитата: Interist58
    Манчини по-ходу дела дебил, пол команды сачкует, а он упёрто ставит их в основе, идиот.

    а ты прав
  51. #59
    • +8
    Интер 2006 - 2009: 4 октября 2015 18:14 (320)
    Почему на 85 минуте сраный судья не назначил пенальти в пользу Интера когда Цуканович нарушал правила на Манае ...
  52. #58
    • +3
    Бергоми: 4 октября 2015 18:13 (52)
    Нормально,чуть чуть не дожали) все вернутся заиграем)
  53. #57
    • +3
    zheka31: 4 октября 2015 18:03 (371)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Икарди молодец!!!Ну и Перишич умница,тут как тут!!!Гоооол!! 1-1

    Икарди???кто это?

    Пидза Ювентусу ,заподаем гадов с фланга )))) Футболеры !!Честно уже стыдно и не смешно

    Тот кто пас отдал Перишичу!!!
  54. #56
    • +5
    Interist58: 4 октября 2015 18:01 (639) Новостей: 2
    Манчини по-ходу дела дебил, пол команды сачкует, а он упёрто ставит их в основе, идиот.
  55. #55
    • +4
    zheka31: 4 октября 2015 18:01 (371)
    Ну большая часть второго тайма за нами!!!Почему бы со старта так не играть!!?? Перишич,Икарди во второй половине второго тайма молодцы!Понрави
    лись Манай и Биабиани (хотя вначале,когда вышел немного растерян был)Льяич за короткий промежуток был ХОРОШ!!!Надо дать ему весь матч поиграть!!!Ну мочему не сыграть Перишич слева Льяич справа,оба чувствуют себя как рыба в воде на этих позициях. Перишич,как слева начал играть,так отгружал навесы и пасы как надо!!!
  56. #54
    • +4
    yuraunter: 4 октября 2015 18:00 (1146)
    Результат конечно огорчает,но ребята игра нормальная то начинается.Мы Сампу катали сегодня хорошо,особенно после того как забили.У них конечно были моменты хорошие,но только после контр атак.Мы себе полностью забрали мяч,но моментов конечно маловато опасных.Не понимаю почему так поздно выпустил Льяича,ну Манч просто игнарирует его,а это очень харит.Теперь будем надеятся,что фиалки хотя бы не выйграют.
  57. #53
    • 0
    Camellot: 4 октября 2015 18:00 (1435)
    Манч че после забитого гола дал установку ничейку катать? Да там вся сампа встала уже. У нас такие мышцы в центре играют, а разбить не может, мело типа спецом желтую заротал с гурином чтобы с горбатыми не играть?
  58. #52
    • +4
    dmitruha2000: 4 октября 2015 17:59 (116)
    Цитата: Mark Gold
    все таки 1 - 1 c Мадридским реалом wink

    либо от вердера запахло говном либо они сейчас на 14 месте в бундеслиге
  59. #51
    • 0
    Gar4evskiy: 4 октября 2015 17:59 (511)
    Цитата: zheka31
    Икарди молодец!!!Ну и Перишич умница,тут как тут!!!Гоооол!! 1-1

    Икарди???кто это?

    Пидза Ювентусу ,заподаем гадов с фланга )))) Футболеры !!Честно уже стыдно и не смешно
  60. #50
    • +2
    Inter 28: 4 октября 2015 17:57 (62)
    Кажется Манчини самый высокооплачиваемый тренер серии А !!! По матчу комментировать больше нечего......((((
  61. #49
    • +4
    zheka31: 4 октября 2015 17:56 (371)
    Млять 2 судьи в метре от пенальти и они ни хрена не видят!!!!Манаю ногу чуть не оторвали!!!

    Цитата: Mark Gold
    все таки 1 - 1 c Мадридским реалом wink

    вали отсюда неадекват!!!
  62. #48
    • +1
    zheka31: 4 октября 2015 17:36 (371)
    Икарди молодец!!!Ну и Перишич умница,тут как тут!!!Гоооол!! 1-1
  63. #47
    • +1
    Gar4evskiy: 4 октября 2015 17:35 (511)
    Что это за подачи ? Одно и тоже покатАли дали на фланг потеряли,это что за футбол позорищееееееее ффффуууууууу
  64. #46
    • -3
    hectorcuper: 4 октября 2015 17:31 (236)
    Дело в тренере, нет игры у команды. Нет у меня веры в Манча. Блюве точно сольем.
  65. #45
    • +1
    Gar4evskiy: 4 октября 2015 17:31 (511)
    Что это за игра! Что это за атака,они чем на треньках занимаются.Икарди -0.,лучше сразу в 10 м выходить
  66. #44
    • +5
    sad: 4 октября 2015 17:25 (5505) Новостей: 61
    Манчо страшно тупит с стартовым составом, какого хера Паласио играет а Льяич сидит в запасе.....
  67. #43
    • 0
    Fenix: 4 октября 2015 17:24 (1229)
    пОЧЕМУ СОПКАСТ НЕ РАБОТАЕТ?
  68. #42
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 октября 2015 17:18 (489)
    1-0 так и должно было быть
  69. #41
    • 0
    Bogonaliev: 4 октября 2015 17:14 (19)
    бля вставляйте нормальные трансляции админы уебки обсосы
  70. #40
    • +1
    Cannavaro: 4 октября 2015 17:10 (78)
    Цитата: weiker
    Цитата: Cannavaro
    Икарди впереди вообще не играет, бестолково бегает где то в поле... Сантон постоянно открывает фланг... Перишич теряет мяч и не борется за него... не бежит... Гуар жалко не смог забить с подачи Кондо... Паласио как не удивительно единственный играет впереди.

    Ну Перишич пару раз очень круто вернулся в защиту, и разрушил атаку Сампы


    То что он возвращается и помогает это да... я с этим и не спорю... Я имею ввиду он впереди в атаке теряет мяч... соперник в двух шагах от него а он как вкопанный стоит.
  71. #39
    • 0
    hectorcuper: 4 октября 2015 17:08 (236)
    Матч посмотреть не получается, но судя по комментам Интер все тот же, печально.
  72. #38
    • 0
    Бергоми: 4 октября 2015 17:03 (52)
    Могли они нас ужалить в конце тайма. Думаю дожмем их во втором тайме
  73. #37
    • +2
    __vINt: 4 октября 2015 17:02 (179)
    ой ну все переключились на икара...задолбали нытики...вы воще видели много моментов созданных для него?я вот чет не помню...

    и кстати сегодня и перишич неплох

    но льяича хотелось бы увидеть в действии...
  74. #36
    • -1
    Camellot: 4 октября 2015 16:57 (1435)
    Цитата: reus
    Ужас.Икарди в рошлом сезоне умудрился 20 мячей положить.Как он это сделал?

    Вопрос как он больше не сделал ,эти голы были когда мы громили соперника, он 100% то не забивал. Ему контракт нужен был, вот он жилы и равал в последних турах
  75. #35
    • +1
    nevio: 4 октября 2015 16:53 (515)
    Цитата: zheka31
    Ханда чуть опять не привез!!!Простили нас))

    Там в защите провал был, а не Ханда привез. А так я хз как чел не попал, но пока игра ужасна. Выйграем по-ходу, если Гуарин пробьет или что-то сообразит, т.к. остальные все какие-то идиотские безадресные навесы делают, кстати Палас пару неплохих моментов сделал, что-то еще может старик:)
  76. #34
    • 0
    Rufi: 4 октября 2015 16:53 (5)
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /175984

    sop://broker.sopcast.com:3912
    /258010
  77. #33
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 4 октября 2015 16:52 (489)
    Игра уг уже должны были лететь 1-0,мысли впереди 0
  78. #32
    • +1
    reus: 4 октября 2015 16:52 (330)
    Ужас.Икарди в рошлом сезоне умудрился 20 мячей положить.Как он это сделал?
  79. #31
    • +1
    __vINt: 4 октября 2015 16:52 (179)
    мне кажется что Палас на уровне....старается и делает что может да и вообще норм все играют!!!!думаю победим сегодня
  80. #30
    • +2
    Узинтериста: 4 октября 2015 16:51 (50)
    Палас не плох. А вот Гуарина надо менять. Очень чтрашно было когда Дория контратаковала, а наши опорники остались в чужой штрафной. Но Кореа конечно кадр))
  81. #29
    • +3
    weiker: 4 октября 2015 16:51 (54)
    Цитата: Cannavaro
    Икарди впереди вообще не играет, бестолково бегает где то в поле... Сантон постоянно открывает фланг... Перишич теряет мяч и не борется за него... не бежит... Гуар жалко не смог забить с подачи Кондо... Паласио как не удивительно единственный играет впереди.

    Ну Перишич пару раз очень круто вернулся в защиту, и разрушил атаку Сампы
  82. #28
    • +2
    Camellot: 4 октября 2015 16:51 (1435)
    Я хз вроде все нормально, резкости нету
  83. #27
    • -2
    Cannavaro: 4 октября 2015 16:50 (78)
    Икарди впереди вообще не играет, бестолково бегает где то в поле... Сантон постоянно открывает фланг... Перишич теряет мяч и не борется за него... не бежит... Гуар жалко не смог забить с подачи Кондо... Паласио как не удивительно единственный играет впереди.
  84. #26
    • +3
    zheka31: 4 октября 2015 16:41 (371)
    Ханда чуть опять не привез!!!Простили нас))
  85. #25
    • +1
    Cannavaro: 4 октября 2015 16:38 (78)
    Икарди вообще играет? 20 навесов и ни разу его не видел в центре.
  86. #24
    • 0
    valeraverim: 4 октября 2015 16:16 (27)
    дайте сопку рабочую плиз
  87. #23
    • 0
    Alukard: 4 октября 2015 16:00 (515) Новостей: 1
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /258010
  88. #22
    • -1
    __vINt: 4 октября 2015 16:00 (179)
    вот вас сегодня обломает Паласио!!!!чувствую!!!как забьет парочку
  89. #21
    • 0
    golikovtimur: 4 октября 2015 15:57 (1496)
    дайте ссопки (ссылки) hd на матч... ничего найти не могу

    http://gooool.org/online/4532
    8-sampdoriya-inter-smotret-on
    layn-4102015.html
  90. #20
    • +2
    reus: 4 октября 2015 15:56 (330)
    Цитата: nevio
    Цитата: reus
    Манчини дурак что ли? Такое ощущение складывается,чт
    о Льяича ему навязали(лишь бы был).

    Самое печальное, что он ему даже маленького шанса не дает, а Перишич играя посредственно остается в старте уже какую игру.

    во-во.А потом скажет,что Льичу был предоставлен шанс. 1-3 матча сыграет и отправится обратно.
  91. #19
    • +2
    yuraunter: 4 октября 2015 15:54 (1146)
    Какого хера Палfcио в старте?В старте должен быть Льяич,а Паласио максимум на последние 15 минут.Манчини вообще гонит,просто нет слов.
  92. #18
    • +2
    Camellot: 4 октября 2015 15:54 (1435)
    паласио 157 сколько это будет продолжатся то
  93. #17
    • 0
    Узинтериста: 4 октября 2015 15:48 (50)
    Где Алем? Манч, ты че тупишь? Да баже вместо перишича хотелось бы его сегодня. Все равно верим в победу!
  94. #16
    • +3
    nevio: 4 октября 2015 15:47 (515)
    Цитата: reus
    Манчини дурак что ли? Такое ощущение складывается,чт
    о Льяича ему навязали(лишь бы был).

    Самое печальное, что он ему даже маленького шанса не дает, а Перишич играя посредственно остается в старте уже какую игру.
  95. #15
    • +4
    reus: 4 октября 2015 15:43 (330)
    Манчини дурак что ли? Такое ощущение складывается,что Льяича ему навязали(лишь бы был).
  96. #14
    • +3
    nevio: 4 октября 2015 15:39 (515)
    Я уж думал после Фиорентины кто-то из Перишич-Паласио сядет на банку, и выдйет Льяич, но нет.. Кстати насчет Мурильо, как не странно, но именно когда он травмировался и пропустил игру, мы и проиграли, конечно там много факторов было, но все же. Будет забавно, если это совпадение и сегодня будет победа.
  97. #13
    • +3
    Alvaro 20: 4 октября 2015 15:37 (31634) Новостей: 328
    манч опять смешон! льяича на банке держать. а перешича юзать и паласио
  98. #12
    • 0
    golikovtimur: 4 октября 2015 15:30 (1496)
    кто работает на матче из комментаторов?
  99. #11
    • +3
    Тиффози: 4 октября 2015 15:28 (70)
    Странное у нас сочиание впереди да и вопрос почему Жуан на банке,мде..
  100. #10
    • +2
    XAN: 4 октября 2015 15:20 (3594) Новостей: 108
    Та какой Паласио ну еханый бабай!!!