Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
3.10.2015 Автор: The Great One

Последние трансферные слухи

Последние трансферные слухи

Несмотря на то что трансферное окно уже месяц как закрыто и почти всё внимание спортивных СМИ устремленно на то что происходит на футбольном поле новости связанные с возможными сделками которые могут быть осуществлены в ближайшие ТО всё же продолжают появляться. В этой связи Corriere dello Sport на своих страницах сообщает о последних действиях Пьеро Аузилио.

При всём при том, что "Интер" этим летом довольно неплохо усилил свою линию атаки спортивный директор нерадзурри прорабатывает варианты с укреплением именно нападения команды Роберто Манчини. Учитывая, что будущее Паласио и Льяича в стане миланцев по окончанию текущего сезона пока что под вопросом взоры Аузилио устремлены на 2 игроков. Речь идёт о Кариме Беллараби и Набиле Фекире.

Трансферный гуру "Интера" уже посетил матч "Байера" против "Барселоны" и просмотрел 25-летнего вингера. Что же касается француза, который неплохо начал и этот сезон, то на данный момент он залечивает травму. С большой долей вероятности атакер "Лиона" покинет команду будущим летом. Поэтому работу в этом направлении необходимо вести уже сейчас. Цена на обоих игроков более чем приличная - не менее 30 миллионов евро. Клуб Эрика Тохира сможет себе позволить приобрести кого-нибудь из них только в случае попадания в Лигу Чемпионов.

Помимо игроков в линию атаки Аузилио присматривает и футболиста на позицию флангового защитника. В этом отношении Пьеро приглянулся 21-летний Нельсон Семеду из "Бенфики". Если брать в расчёт то что у Нагатомо истекает контракт с клубом, а также то что Д'Амброзио скорее всего покинет "Интер" и туманные перспективы Додо, то заинтересованность нерадзурри в фланговом защитнике более чем объяснима. Однако, как и в случае с Беллараби и Фекиром цена на Семеду, который хорошо проявляет себя в Лиги Чемпионов, будет явно не самой приемлемой.
Просмотров 4 505 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Niko11: 7 октября 2015 15:28 (438) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    Да, зимой нужно поработать, купить атакующего игрока в центр, а не очередного вингера, аля "беги-навесь&q
    uot;.

    Только что хотел тоже самое написать. Поддерживаю. А вообще зря Эрнанеса продали. Вот как раз таки Фекир не относиться к бей-беги! Его позиция вообще ЦАП. Он бы очень пригодился.
  2. #15
    • +2
    Олег Чистов: 7 октября 2015 09:41 (4909) Новостей: 10
    Цитата: Shikh05
    Продавать нужно Раннокию и наготомо отпустить додо так же продать. Диамброссо оставить) добротный игрок. Я бы хотел Алабу увидеть в команде и блин любого плеймейкера. Нам нужны 2 футболиста всего лишь по сути.


    Да, зимой нужно поработать, купить атакующего игрока в центр, а не очередного вингера, аля "беги-навесь".
  3. #14
    • +1
    nevio: 6 октября 2015 10:44 (775)
    Цитата: yuraunter
    Фекир будет вариант поинтересней.Нет Беллараби конечно тоже хороший игрок,но у него очень скверный характер.Сам недавно видел матч,где он со своими же партнерами срался,может не сработаться с Манчем,если конечно сам Манчини останется.

    Фекир кресты порвал, неизвестно насколько он сможет играть после этого. Поэтому и цена не особо большая.
  4. #13
    • +1
    Shikh05: 6 октября 2015 06:47 (815)
    Продавать нужно Раннокию и наготомо отпустить додо так же продать. Диамброссо оставить) добротный игрок. Я бы хотел Алабу увидеть в команде и блин любого плеймейкера. Нам нужны 2 футболиста всего лишь по сути.
  5. #12
    • +1
    Олег Чистов: 5 октября 2015 11:39 (4909) Новостей: 10
    Плеймейкера покупать нужно, а то грусть-тоска в атаке.
  6. #11
    • +1
    chertkov163: 5 октября 2015 08:37 (968)
    Цитата: Alvaro 20
    манч льяичу вообще не дает игровой практики.. будет как с шакири!
    зато недоигрок перешич играет. хотя на данный момент от него толку ноль



    насчет льяича верно все а вот с Ванькой... хм игрок недоигрок но вчера очко принес нам
  7. #10
    • +3
    AxlRose: 4 октября 2015 22:47 (1117)
    не нужен ни тот ни другой !есть Льяич !!Манчини плуг !разве что плеймекера надо было бы купить толкового за вместо Гуарина.А то только место на поле занимает.Вернуть бы Снейди.
  8. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 4 октября 2015 22:42 (1471)
    Перишича надо сплавлять,пока не поздно. СериАл не его чемп,лучше бы сохранили Кову или Шака. Пока от него пользы ноль. Имхо.
  9. #8
    • +2
    Alvaro 20: 4 октября 2015 13:40 (33501) Новостей: 328
    манч льяичу вообще не дает игровой практики.. будет как с шакири!
    зато недоигрок перешич играет. хотя на данный момент от него толку ноль
  10. #7
    • +4
    Грозный 95: 4 октября 2015 12:06 (543)
    Лучше из "Байера" купить Чалханоглу, у которого громадный потенциал, и который в будущем 100% станет звездой европейского уровня. Он как раз смог бы сыграть на позиции под-нападающими и вести игру команды.
  11. #6
    • +3
    Gar4evskiy: 4 октября 2015 11:18 (511)
    Сейчас рересматривал нарезку 2010 когда мили забивал Челси,Барсе,Баварии.Где сейчас хоть маленький намёк на подобного по уровню и классу форворда.Какие в жопу вингеры
  12. #5
    • +3
    adashev: 4 октября 2015 10:35 (4080) Новостей: 3
    не понимаю я зачем купим игрока если не можем исползоват их правильно
  13. #4
    • +5
    Lucaso: 3 октября 2015 22:50 (784)
    Цитата: Rolemodel
    А с чего Лиайча списывают?? он даже не играл нормально!! эт че бред Манчи про НЛО??


    Все просто.заиграет Льяич выкупим,не за играет вернем обратно
  14. #3
    • +3
    Rolemodel: 3 октября 2015 22:04 (662)
    А с чего Лиайча списывают?? он даже не играл нормально!! эт че бред Манчи про НЛО??
  15. #2
    • +1
    inter_fan_kz: 3 октября 2015 20:53 (90)
    Я за беллараби отлично будет если подпишем
  16. #1
    • +1
    yuraunter: 3 октября 2015 20:37 (1297)
    Фекир будет вариант поинтересней.Нет Беллараби конечно тоже хороший игрок,но у него очень скверный характер.Сам недавно видел матч,где он со своими же партнерами срался,может не сработаться с Манчем,если конечно сам Манчини останется.