Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.10.2015 Автор: The Great One

"Интер" сыграет против "Сампдории" по схеме 3-4-3?

"Интер" сыграет против "Сампдории" по схеме 3-4-3?

В прошлом туре Роберто Манчини решился поэкспериментировать с игровой моделью, и с первых минут команда выступала по схеме 3-5-2. Особых плодов "Интеру" эта схема не принесла. Тем не менее, по окончанию матча в интервью алленаторе нерадзурри заявил, что был полностью уверен в сделанном выборе и будь у него шанс всё исправить, он поступил бы точно также.

Начиная с понедельника СМИ в преддверии матча в Генуи против "Сампдории" в основном пророчили миланцам игру по схеме 4-3-3. Однако сегодня Corriere dello Sport на своих страницах пишет, что Манчо всерьёз подумывает сыграть против подопечных Дзенги по расстановке 3-4-3.

Биабиани и Сантон по краям - француз на правом фланге, а итальянец на левом. В линии защиты должны выйти Мурилльо, Раноккья и Жуан. Медель и Мело как уверяет CdS составят пару центральных полузащитников, а впереди атакующий трезубец сформируют Перишич, Льяич и Икарди. Стоит отметить, что гипотезу со схемой 3-4-3 поддерживает и Tuttosport. Туринское издание прогнозирует примерно такой же стартовый состав на воскресный матч.
Просмотров 3 527 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    FC HAAPSALU: 3 октября 2015 19:52 (638)
    Писалось же, что в тренерский штаб Манчини присоеденился эксперт по тактике. Который время от времени консультировал Маццари, между прочем... Видимо от него ноги (игры в 3 защитника) и растут fellow
  2. #21
    • +1
    Chigurovich: 3 октября 2015 18:54 (9)
    нет , ну он КРЕТИН !!!

    Карпи , Кьево , Аталанта ... эксперементиру
  3. #20
    • +2
    жбан: 3 октября 2015 12:35 (4855)
    надеюсь Манчини знает что делает!
  4. #19
    • +1
    fredy guarin: 3 октября 2015 12:24 (2272)
    Цитата: Интеристи
    Я против игры в 3 дэфа. Не идет нам эта схема. 4-3-3, лучший вариант. Хватит нам Гасперини с его формацией.

    Я тоже за эту схему! Играем в гостях у сампы и она в верху турнирной таблицы
  5. #18
    • +4
    Грозный 95: 3 октября 2015 09:54 (449)
    Ханданович
    Сантон
    Медель
    Мурильо
    Теллес
    Гуарин
    Мело
    Кондогбия
    Льяич
    Перешич
    Икарди
    Не надо ничего выдумывать. Надо сыграть на результат. Проверять схемы и делать эксперименты нужно в межсезонье, а сейчас нужно набирать очки.
  6. #17
    • +1
    NerazzurriForza13: 3 октября 2015 08:12 (421)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    3-4-3 без плеймейкера, да ещё и с Биабиани на фланге это будет катастрофа. Для Интера подходит только 4-3-1-2, в крайнем случае 3-4-1-2. Никаких атакующих трезубцев в атаке и трёх защитников не должно быть.

    Ты мне нравишься в последнее время, чувак! 7 Абсолютно согласен про 4-3-1-2 - ведь с этой схемы можно и на мою любимую 4-3-3 выйти по ходу матча но думаю Льяича мы опять не увидим в старте. Ну не любит его Манч..
    Ханда
    Сантон - Мурилльо - Медель - Теллес
    Гуарин - Мело - Кондогбия
    Паласио - Икарди - Перишич 62 77
  7. #16
    • +1
    chertkov163: 3 октября 2015 06:41 (930)
    началось что ли?! Роберто ну так все хорошо начиналось.. facepalm
  8. #15
    • 0
    AxlRose: 3 октября 2015 02:31 (1050)
    Физрук....что еще тут можно сказать....
  9. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 3 октября 2015 01:38 (3293)
    Манчини не много деревянный в плане гибкости к разным тактическим схемам.Если уперся то хоть в лоб стреляй хрен переубедишь.Фиалки в упор раздербанили и этим намекнули Манчини: типо парень давай будь в тренде,будь гибким,внедряй что то новое.......но пока.......
  10. Онлайн
    #13
    • 0
    yuraunter: 2 октября 2015 23:34 (1297)
    Цитата: Latka92
    4-3-3
    Ханданович
    Сантон,Жуан,Мур
  11. #12
    • 0
    SkyNick: 2 октября 2015 23:32 (894)
    Цитата: Inter 95 reg
    Узнаю старого знакомого Манчини,ну не может он без эксперементов,к
    ак бы не пошатнулось кресло под ним. Почему не сыграть по проверенной победной схеме 4-2-3-1 или 4-3-3?


    И то верно.

    Но ведь дело даже не в экспериментах. А в том, когда они применяются. Экспериментрир
  12. #11
    • 0
    Latka92: 2 октября 2015 23:18 (111)
    4-3-3
    Ханданович
    Сантон,Жуан,Мурильо,Телес
    Гуарин,Мело,Конгдобия
    Перишич,Йоветич,Икарди..
    ну если Йоветич не востоновится то Палас будет....
  13. #10
    • +1
    Интеристи: 2 октября 2015 22:37 (44)
    Я против игры в 3 дэфа. Не идет нам эта схема. 4-3-3, лучший вариант. Хватит нам Гасперини с его формацией.
  14. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 2 октября 2015 18:19 (1373)
    Узнаю старого знакомого Манчини,ну не может он без эксперементов,как бы не пошатнулось кресло под ним. Почему не сыграть по проверенной победной схеме 4-2-3-1 или 4-3-3?
  15. #8
    • +5
    YT27: 2 октября 2015 18:04 (110)
    Зачем именно в 3 защитника? С таким же составом, можно сыграть 4-4-2. Жуан, Сантон КЗ, Перишич Бьябьяни КПЗ. Или же 4-2-3-1 с Ляйичем под нападающим.
  16. Онлайн
    #7
    • 0
    yuraunter: 2 октября 2015 17:59 (1297)
    Бред полнейший!А про Конга Манчини не забыл,без него полузащита,кроме как отобрать мяч больше ни на что не способна,единственный игрок,который пока хоть как-то креативит.Нужно играть 4-3-3 ,4-3-1-2 или 4-3-2-1,но оборона должна состоять из четырех игроков.
  17. #6
    • +2
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2015 17:54 (3867) Новостей: 116
    Проблем не вижу этот состав без проблем сможет трансформироваться в 4-4-2 или 4-5-1
  18. #5
    • +5
    ArmaniMan1YA: 2 октября 2015 17:50 (2205)
    ох уж эти эксперименты! игроки итак не сыграны, так он них еще постоянно чего то нового, в новых схемах хотят...
    на фото чувак на заднем плане (Бьябиани походу) смахивает на Тевеса! У уж было поверил! :)
  19. #4
    • +2
    Alvaro 20: 2 октября 2015 17:35 (32144) Новостей: 328
    бренд.. манч сливает нас, как и против фиалок
  20. #3
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 2 октября 2015 17:35 (362)
    3-4-3 без плеймейкера, да ещё и с Биабиани на фланге это будет катастрофа. Для Интера подходит только 4-3-1-2, в крайнем случае 3-4-1-2. Никаких атакующих трезубцев в атаке и трёх защитников не должно быть.
  21. #2
    • +2
    reus: 2 октября 2015 17:33 (347)
    НАчалось.Почему бы и не поэкспериментировать,ведь 5 побед одержали - зачем больше.
  22. #1
    • 0
    Fridrih V: 2 октября 2015 17:25 (706)
    3 дефа это плохой знак. Ну не знаю тренеру виднее