Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
30.09.2015 Автор: D.Stankovic

Милан хотят оштрафовать за отказ от арены в Портелло

Милан хотят оштрафовать за отказ от арены в Портелло

Corriere dello Sport пишет об организации Fondazione Fiera, роль которой в делах по стадио правда не уточняется - на вчерашнем заседании совета директоров Бенито Бенедини инициировал новый виток работы, а именно:

В октябре состоится еще одна встреча сторон, на которой обсудят "взаимоприемлемые решения в свете отказа Милана от своей арены в Портелло". Fondazione Fiera хочет содрать с Россонери денежную компенсацию в виде 8-10 млн евро "за несоблюдение своих предыдущих договоренностей".

Наевшись многочисленными историями из жизни Берлускони, такая информация рождает совершенно новые объяснения сложившейся ситуации: если кто-то хочет отбить деньги за пустые обещания, значит в проект уже вложились, а на что именно и в чей карман утопли финансовые средства, - смотал ли Сильвио удочки в Портелло, использовав тему стадио как предлог, преследуя там совсем другие цели - сейчас уже не разберешь.

Так или иначе, на следующей неделе Интер и Милан тоже вернутся к переговорам, чтобы обсудить будущее Джузеппе Меацца. "Долгосрочное сосуществование между клубами представляется сложным, но кажется, есть и другие возможные пути решения вопроса", - цитирует FC Inter News римскую газету.
Просмотров 3 716 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Болей За Интер: 30 сентября 2015 19:42 (87) Новостей: 3
    Цитата: tlaloc
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цвет оправы не правильный у тебя брат

    Она оранжево-черная на самом деле, щас уже другая)
    Старые милые 7:0 при мадзе! Там, кстати, рядом с метро Lotto Fiera (где стадио) держит лавчонку с жоревом украинская тетка, которая, когда услышала, что я по-русски говорю, винище мне продала в 2 раза дешевле (тогда русско-украинских терок еще не было). Это перед матчем было. А после я уже граппой обсаживался капитально - каждый из семи был тщательно обмыт!
    По теме: не очень понятно, был ли реально подписанный договор, по которому юридически западло включать заднего?

    Цитата: tlaloc
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цвет оправы не правильный у тебя брат

    Она оранжево-черная на самом деле, щас уже другая)
    Старые милые 7:0 при мадзе! Там, кстати, рядом с метро Lotto Fiera (где стадио) держит лавчонку с жоревом украинская тетка, которая, когда услышала, что я по-русски говорю, винище мне продала в 2 раза дешевле (тогда русско-украинских терок еще не было). Это перед матчем было. А после я уже граппой обсаживался капитально - каждый из семи был тщательно обмыт!
    По теме: не очень понятно, был ли реально подписанный договор, по которому юридически западло включать заднего?

    Классная оправа)))
  2. #12
    • +4
    tlaloc: 30 сентября 2015 10:15 (284)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цвет оправы не правильный у тебя брат

    Она оранжево-черная на самом деле, щас уже другая)
    Старые милые 7:0 при мадзе! Там, кстати, рядом с метро Lotto Fiera (где стадио) держит лавчонку с жоревом украинская тетка, которая, когда услышала, что я по-русски говорю, винище мне продала в 2 раза дешевле (тогда русско-украинских терок еще не было). Это перед матчем было. А после я уже граппой обсаживался капитально - каждый из семи был тщательно обмыт!
    По теме: не очень понятно, был ли реально подписанный договор, по которому юридически западло включать заднего?
  3. Онлайн
    #11
    • +2
    yuraunter: 30 сентября 2015 09:38 (1297)
    Жалко конечно,что у нас нет финансовой возможности построить свой стадион.Было бы круто,решило бы сразу много проблем.Но и на Джузеппе Меацца нам хорошо,это наш дом.Только вот надо квартирантов из билана выгнать и все будет ОК!
  4. #10
    • +1
    Alvaro 20: 30 сентября 2015 08:55 (36046) Новостей: 328
    наш джузеппе а ваш новый стадик
  5. #9
    • +2
    Nerazzurri Hooligan: 30 сентября 2015 08:53 (2372) Новостей: 5
    Ты гля,я и не замечал что у Гошана косичка как у Паласа )
  6. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 30 сентября 2015 08:46 (2205)
    по делам им! пусть отвечают за такие "игры"! еще раз с ними встречаться?! толку по моему нуль!
    не конструктивный разговор получается!
  7. #7
    • +3
    Nickolai: 30 сентября 2015 08:30 (73) Новостей: 6
    Колоритный чувак на фото)))
  8. #6
    • 0
    zmey_lda: 30 сентября 2015 07:40 (500)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Vlados
    На фото кстати реальный юзер Инермилано. Кто угадает его ник - тому приз: календарик с Димой Биланом.

    Я думаю это Влад Рубинштейн (Silva)

    tlaloc?! belay

    но календарик не нужен))) если не с Интером

    Он самый
  9. #5
    • +2
    KoM: 30 сентября 2015 07:11 (960)
    Цитата: Vlados
    На фото кстати реальный юзер Инермилано. Кто угадает его ник - тому приз: календарик с Димой Биланом.

    Я думаю это Влад Рубинштейн (Silva)

    tlaloc?! belay

    но календарик не нужен))) если не с Интером
  10. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2015 06:18 (3870) Новостей: 117
    Цвет оправы не правильный у тебя брат... ну вот не правильный, совсем-совсем
  11. #3
    • +6
    Vlados: 30 сентября 2015 06:18 (6499) Новостей: 36
    На фото кстати реальный юзер Инермилано. Кто угадает его ник - тому приз: календарик с Димой Биланом.

    Я думаю это Влад Рубинштейн (Silva)
  12. #2
    • +3
    D.Stankovic: 30 сентября 2015 06:01 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: ArtyD
    На фотке русский родственник Паласио)))

    нифига, это чувак из коллекторской службы по выбиванию бабла из AC Milan. Известен тем что однажды обожрался кислоты и обоcensored два сектора на Curva Sud, чем невосстановимо разъел бетон фанатской трибуны красно-черных ультрас. Ever Verde, - Вечно Зеленый его кликуха в подпольных кругах Ломбардии. Такой вот моо фака деструктор
  13. #1
    • +6
    ArtyD: 30 сентября 2015 05:37 (3974) Новостей: 592
    Когда же Кузены уже съедут ("д" можно заменить на "б" прим. авт.) с нашего стадиона?

    П.с. На фотке русский родственник Паласио))) инфа сотка