
Сегодня утром Йоветич прошел еще одно обследование. Мышечное растяжение задней поверхности бедра левой ноги, но в ближайшее время степень повреждения будет подвергнута дополнительной оценке.
На данный момент сроками возвращения в общую группу черногорца называется период около 7-10 дней, что исключает выезд игрока в гости к Дзенге и трип в национальную сборную, но зато оставляет надежду на участие атаканте в Дерби Италии.
Перед игрой с Фио в общую группу и матч-заявку вернулся Жуан, а на Сампдорию тоже самое прогнозируется в отношении Мурилльо. Впрочем, и по колумбийцу, и по балканцу, сроки восстановления - понятие довольно условное.
Напомним, следующий матч у Нерадзурри из-за красной карточки пропускает другой основной деф - Миранда.