Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
29.09.2015 Автор: D.Stankovic

Корректировка сроков восстановления Йоветича

Корректировка сроков восстановления Йоветича

Сегодня утром Йоветич прошел еще одно обследование. Мышечное растяжение задней поверхности бедра левой ноги, но в ближайшее время степень повреждения будет подвергнута дополнительной оценке.

На данный момент сроками возвращения в общую группу черногорца называется период около 7-10 дней, что исключает выезд игрока в гости к Дзенге и трип в национальную сборную, но зато оставляет надежду на участие атаканте в Дерби Италии.

Перед игрой с Фио в общую группу и матч-заявку вернулся Жуан, а на Сампдорию тоже самое прогнозируется в отношении Мурилльо. Впрочем, и по колумбийцу, и по балканцу, сроки восстановления - понятие довольно условное.

Напомним, следующий матч у Нерадзурри из-за красной карточки пропускает другой основной деф - Миранда.
Просмотров 3 744 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    chertkov163: 2 октября 2015 10:34 (969)
    ребята восстанавливайтесь срочно!!!!!!!
  2. #7
    • 0
    KoM: 30 сентября 2015 07:03 (960)
    Надеюсь к матчу с гоббами и Муррильо и ЙоЙо восстановятся. И Миранда сыграет. Нужно как следует надрать гоббовский зад... 1
  3. #6
    • +4
    sad: 29 сентября 2015 20:08 (5606) Новостей: 61
    Йова ты нужен команде, здоровья тебе, ждем также Мурильо, нашего лучшего центрального защитника.....
  4. #5
    • +1
    InterWinner: 29 сентября 2015 19:53 (3980)
    Вдуем зебрам под хвост

    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.
  5. Онлайн
    #4
    • +2
    yuraunter: 29 сентября 2015 19:41 (1297)
    Лучше пусть спокойно лечиться,чем выйдет и потом надолго его потеряем.Хорошо бы,чтоб в сборную не ездил,чтоб к игре с Блюве точно был готов.
  6. #3
    • +2
    Alvaro 20: 29 сентября 2015 18:53 (33815) Новостей: 328
    и не кем его заменить ну как вринципи есть льяич, но манч уверен игнорить будет и выпустить мертвого переншича и полу мертвого паласио и биби
  7. #2
    • +1
    Олег Чистов: 29 сентября 2015 18:29 (4944) Новостей: 10
    Йоветич пусть залечивает свои болячки скорее, а то без него грусть-тоска.
  8. #1
    • +2
    Kent_Lyric: 29 сентября 2015 18:26 (893)
    Вот и Ранка надо в основу.