Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
29.09.2015 Автор: D.Stankovic

Андреолли переживает за Интер

Андреолли переживает за Интер

Минувшим летом Интер отправил в Севилью своего воспитанника Марко Андреолли, формат сделки - аренда с правом выкупа. На данный момент дифенсоре сыграл за свою новую команду 5 полных матчей, в числе которых лигочемпионская победа над гладбахской Боруссией 3-0. Завтра Севилья в Турине играет против Ювентуса, и в Corriere dello Sport решили пообщаться с Марко.

"Мне будет приятно вернуться в Италию и сыграть в таком важном матче. Надеемся добыть положительный результат. Юве Стэдиум? Я играл на нем однажды, еще за Кьево. Красивая арена, заряжает мотивацией. Тифози Интера? Если они будут на моей стороне в этом противостоянии, я буду только рад. Как и всякому нерадзурри, хотелось бы выиграть в Турине.

Как мне Испания? У меня пока еще не было времени, чтобы съездить домой (в Италию - прим.), но к счастью я много играю, и стараюсь дать от себя все максимально возможное. Я здесь всего месяц, но ощущение такое, что провел тут намного больше времени. Адаптируюсь к местным реалиям, отличиям от итальянского футбола.

Интер? Счастлив столь хорошему старту в чемпионате, хотя поражение от Фиорентины меня конечно расстроило. Но в любом случае это удачное начало, атмосфера позитивная, президент вкладывает в команду деньги. Я желаю моим бывшим товарищам удачи и завоевать для Интера скудетто", - делится переживаниями Марко.
Просмотров 2 802 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2015 13:52 (2205)
    вчера с его позиции пропустили гол от Мораты! А так, неплохой игрок! В тех матчах-что приходилось его наблюдать-нареканий не вызывал никогда!
  2. #8
    • +2
    sinishi: 30 сентября 2015 10:00 (214)
    vchera smotrel Olipiakosa igru s arsenalom radi Cambiasso, krasavchik on smotru i ne veru shto on ne v nashei komande, do six por on ludshii na svoei pozicii sigral prosto super, xotelbi shtob on znal shto interisti vsegda s nim gde bi on ne igral i gde bi ne igral nastayashii interista mi vsegda boleem za vas 54
  3. #7
    • +2
    Latka92: 29 сентября 2015 20:55 (111)
    Цитата: Alvaro 20
    красавчик! лучше б ранокью сплавили б а андреолли оставили б

    согласен....зачем тот ранокья....я када смотрел матч с фирионтиной,и когда было удаление,показали его , что разминается.....Я реально богу начал молится,только что бы его не выпускали.
  4. #6
    • +2
    yuraunter: 29 сентября 2015 19:45 (1297)
    Настоящий тифози ИНТЕРА!Спасибо тебе Марко и не держи зла на наше руководства.Чувствую к сожелению он не вернется к нам,Свилья его обязательно выкупит.
  5. #5
    • +3
    Alvaro 20: 29 сентября 2015 18:52 (34370) Новостей: 328
    красавчик! лучше б ранокью сплавили б а андреолли оставили б
  6. #4
    • +2
    Олег Чистов: 29 сентября 2015 18:27 (4994) Новостей: 10
    Жалко, что ему у нас шанса как такового не дали.
  7. #3
    • +3
    Kent_Lyric: 29 сентября 2015 18:25 (893)
    Вот зачем его продали а? Я не помню когда он лажал. Хоть и мало выходил!
  8. #2
    • +2
    zmey_lda: 29 сентября 2015 17:57 (500)
    Фотка зачетная, в тему.
  9. #1
    • +5
    Fridrih V: 29 сентября 2015 17:46 (959)
    Надо было продать Ранокка а не Марко. Респект тебе Андреолли