Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
28.09.2015 Автор: D.Stankovic

Пранделли: "Манчини должен сделать переоценку состава"

Пранделли: "Манчини должен сделать переоценку состава"

Чезаре Пранделли в отсутствии тренерского контракта работает колумнистом на CalcioMercato.com. В матче Интер - Фиорентина экс-алленаторе Скуадры Адзурры усмотрел в игре интеристов необходимость пересмотреть свои возможности:

"Вчера Интеру Манчини не удалось практически ничего. Не могу сказать, что это станет серьезным Поражением Нерадзурри, но тяжесть игры Интера вполне пропорционально отобразил счет. Это заставляет пересмотреть значение 5 побед на старте сезона, и стереть разговоры о компактности игрового рисунка черно-синих.

Думаю, уже к следующему матчу против Сампдории Манчини должен будет придумать правильные контрмеры для исправления допущенных ошибок, но эффектом неожиданности эти 1-4 наверное все же не станут. Многих игроков, которые произвели хорошее впечталение на старте сезона, нужно теперь изучить внимательнее и перепонять их плюсы и минусы", - отписался Пранделли.
Просмотров 3 185 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2015 10:39 (2205)
    Цитата: zheka31
    Цитата: ArmaniMan1YA
    я скажу так, Льяич не в форме, лучше Перишича не на своей позиции!!!
    Что мешает поставить Перишича слева, Льяича справа? Икарди как центрфорвард! В полузащите, по флангам Конг (на подмену Гнукури) и Брозович (вместо нестабильного Гуаро), глубже Мело! Защита не плохая! Хуже не будет я думаю! Плюс это все таки ротация, мотивация!

    Кстати да,про Гнукури забыли,а парень ведь мог и хорошо сыграть,хотя бы на замену вместо Ранка,когда менял Конга!Все равно нам терять нечего было.

    я о том же! загубим парня в расцвете сил... а потом локти кусать будем! Манчини с заменами не дружит!

    Цитата: Илияс
    Не надо всю вину сваливать на Миранду. В матче против Фиорентины все пошло не так с самого начало матча. Соуза грамотный тренер, сразу раскусил Манчини. Соуза знал что наша защита (или указ Манчини) часто делает нас назад на вратарю, и когда очередной пас назад был тут же 2 игрока накрыли наших 2 уз защитников, а Калинич пошел прессинговать Ханду. В итоге имеем то что имеем. И тут же рассыпался команда. Интер не был готов к такому повороту событий.

    в точку! плюс перед самым началом матча травам Йоветича... Пришлось менять план на матч трижды... Ну ничего! Плохие дни бывают у любого среди нас с вами! Главное сделать правильные выводы!
  2. Онлайн
    #11
    • -2
    tequi_erooo: 29 сентября 2015 14:13 (486)
    Na maau mneniu manchini doljen ispolzavat joveticha kak playmakers a vatake doljen igrat icardi s ljaicham ,perisic doljen sidet na skameikuu budet klasna
  3. #10
    • -1
    Олег Чистов: 29 сентября 2015 09:41 (4909) Новостей: 10
    Как ты состав не переоценивай, а играть будут все те же.
  4. #9
    • +5
    Илияс: 29 сентября 2015 06:27 (272)
    Не надо всю вину сваливать на Миранду. В матче против Фиорентины все пошло не так с самого начало матча. Соуза грамотный тренер, сразу раскусил Манчини. Соуза знал что наша защита (или указ Манчини) часто делает нас назад на вратарю, и когда очередной пас назад был тут же 2 игрока накрыли наших 2 уз защитников, а Калинич пошел прессинговать Ханду. В итоге имеем то что имеем. И тут же рассыпался команда. Интер не был готов к такому повороту событий.
  5. #8
    • +4
    interalbert: 29 сентября 2015 03:34 (461) Новостей: 1
    Да Гуарина убрать срочно,Льяича в основу .Согласен.И Снейдера взять зимой, нужен котелок в центре толковый.
  6. #7
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2015 23:42 (5039) Новостей: 19
    В первую очередь нужно Гуарина в запас а Льяича в старт. А еще важней тренерская работа- настрой, культура паса, комбинации и т.д.
  7. #6
    • +2
    zheka31: 28 сентября 2015 23:42 (384)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    я скажу так, Льяич не в форме, лучше Перишича не на своей позиции!!!
    Что мешает поставить Перишича слева, Льяича справа? Икарди как центрфорвард! В полузащите, по флангам Конг (на подмену Гнукури) и Брозович (вместо нестабильного Гуаро), глубже Мело! Защита не плохая! Хуже не будет я думаю! Плюс это все таки ротация, мотивация!

    Кстати да,про Гнукури забыли,а парень ведь мог и хорошо сыграть,хотя бы на замену вместо Ранка,когда менял Конга!Все равно нам терять нечего было.
  8. #5
    • -3
    m u j a h e e d: 28 сентября 2015 20:35 (204)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    я скажу так, Льяич не в форме, лучше Перишича не на своей позиции!!!
    Что мешает поставить Перишича слева, Льяича справа? Икарди как центрфорвард! В полузащите, по флангам Конг (на подмену Гнукури) и Брозович (вместо нестабильного Гуаро), глубже Мело! Защита не плохая! Хуже не будет я думаю! Плюс это все таки ротация, мотивация!

    по поводу защиты не согласен,я вообще не согласен со всеми ,кто увидел в Миранде мега защитника,отыграл пару матчей неплохо против середнячков и все! Я видел что с ним творят нормальные форварды,в матче с фиалками я он подтвердил мое мнение,вообще считаю состав и замены Манчини глупыми,и то что в зашите уже играет кто угодно кроме Раноккьи ,эт дебилизм. кто со мной не согласен,ок, посмотрим дальше,сильные команды еще впереди
  9. Онлайн
    #4
    • 0
    yuraunter: 28 сентября 2015 20:29 (1297)
    Без двух основных центрбеков Мурильо и Миранды тяжеловато будет,Меделю прийдетсья за двоих трудиться.Хотя это отличная возможность для Ранка показать,что он еще чего-то стоит.Насчет Гуарина согласен полностью,надо его сажать на банку,он уже много лет доказывает свою нестабильность и несостоятельность.А Перишича еще очень рано списывать со счетов,он всего 4 матч играет и если его так сразу сажать на лавку,не дав толком раскрыться-бред полный,зачем вообще было брать.Уже Шака упустили таким образом.Льяича это тоже касается-надо дать шанс парню.Палас никак не игрок стартового состава,он игрок последних 15-20 минут,а Льяич-молодой,перспективный,м
    ожет это наше будущее.И еще надо дать шанс Манаю,а то парень себя еще никак не показал.
  10. #3
    • +6
    ArmaniMan1YA: 28 сентября 2015 19:33 (2205)
    я скажу так, Льяич не в форме, лучше Перишича не на своей позиции!!!
    Что мешает поставить Перишича слева, Льяича справа? Икарди как центрфорвард! В полузащите, по флангам Конг (на подмену Гнукури) и Брозович (вместо нестабильного Гуаро), глубже Мело! Защита не плохая! Хуже не будет я думаю! Плюс это все таки ротация, мотивация!
  11. #2
    • +1
    Alvaro 20: 28 сентября 2015 19:09 (33487) Новостей: 328
    перша на банку усадить и гуарина. ну ноль пользы от них
  12. #1
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2015 18:30 (3302)
    не уверен что Манчини гибкий для такого и ожидать координальных изменений не стоит да и не надо это.Одну,две позиции бы стоило усилить,особенно центр,но опять же нет сильного резерва.