Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2015 Автор: D.Stankovic

Rai - Интер попробует арендовать Габбьядини

Rai - Интер попробует арендовать Габбьядини

После матча с Фиорентиной Эрик Тохир намекнул, что клуб постарается усилить состав в январское трансферное окно.

В этой связи Rai Sport пишет об интересе к форварду Наполи Маноло Габбьядини, который в команде Сарри имеет не так уж много игровой практики. Нерадзурри следят за персофаном Диего Милито не первый день, и уже прощупывали почву под трансфером, однако главным камнем преткновения является нежелание Партенопеи отдавать игрока всего лишь в аренду.

На данный момент в сезоне 15/16 Габбьядини в общем провел на поле 163 минуты, забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи.
Просмотров 2 240 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 октября 2015 10:34 (1995)
    Цитата: samael
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это шикарные пасы, дальний удар и прекрасно исполненные штрафные.

    У нас был такой человек - Эрнанесом звали. Пасы давал, голы издали забивал - штрафные. Да немного медленным был, но я сомневаюсь, что Снейдер сейчас по полю порхает? Продали, теперь буксуем в созидании и ни одного штрафного еще толкового не увидел...


    Эрнанес сейчас в Юве аля Пирло! Пока не лучше чем у нас играет! Не велика потеря. Через год нам бы не дали за него и 8 млн.! так что увы, но хорошо что слили, пока у Юве очко горело!
  2. #12
    • +2
    Грозный 95: 30 сентября 2015 20:49 (412)
    Цитата: zheka31
    Распасовщик нам нужен,а не нап

    Да уж, было бы хорошо урвать у турков еще одного игрока, точнее Снейдера. Он бы нам помог с организацией игры в центре поля.
  3. #11
    • +1
    sad: 29 сентября 2015 17:08 (5505) Новостей: 61
    Манчо давно хочет его подписать
  4. #10
    • +1
    samael: 29 сентября 2015 14:44 (906)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это шикарные пасы, дальний удар и прекрасно исполненные штрафные.

    У нас был такой человек - Эрнанесом звали. Пасы давал, голы издали забивал - штрафные. Да немного медленным был, но я сомневаюсь, что Снейдер сейчас по полю порхает? Продали, теперь буксуем в созидании и ни одного штрафного еще толкового не увидел...
  5. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 29 сентября 2015 13:48 (1995)
    игрок классный! но нам нужен игрок в центр поля, с отличным видением поля и мозгами!
    созидательного плана, с отличным пасом!
  6. #8
    • +2
    Pantera: 29 сентября 2015 12:15 (2523)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нужно Снейдера возвращать. Это шикарные пасы, дальний удар и прекрасно исполненные штрафные.

    с его фин.запросами Тохир покажет ему средний палец...а так да...шикарный вариант
  7. #7
    • +1
    Олег Чистов: 29 сентября 2015 09:48 (3892) Новостей: 10
    Зимой нужно подписать того, кто моменты будет создавать. Прошлый сезон показал, что Икарди умеет забивать, пусть и реализует лишь часть своих моментов. Плюс в этом сезоне есть Йоветич и Льяич, ну и Паласио.
  8. #6
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2015 23:30 (4695) Новостей: 19
    Нужно Снейдера возвращать. Это шикарные пасы, дальний удар и прекрасно исполненные штрафные.
  9. #5
    • +2
    Vayza: 28 сентября 2015 19:50 (71)
    Нормальный игрок! Если возьмут, то будет хорошее усиление
  10. #4
    • +2
    Alvaro 20: 28 сентября 2015 19:10 (31634) Новостей: 328
    ну если вместо паласио и бьябьяни будет. то нормально. надеюсь перешич покажет себя
  11. #3
    • +6
    zheka31: 28 сентября 2015 17:56 (371)
    Распасовщик нам нужен,а не нап
  12. #2
    • +1
    yuraunter: 28 сентября 2015 17:43 (1150)
    Он конечно хорош,но сидя на скамейке в Неаполе,может растерять все свои лучшие качества и прийдет к нам никакущим.
  13. #1
    • +6
    AxlRose: 28 сентября 2015 17:42 (1052)
    Снейдера бы на место Гуарина купить...а то совсем пресный центр поля.одни опорники каши не сварят впереди!и Паласио бы уже пора заменить.