Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
28.09.2015 Автор: D.Stankovic

Football Italia: Йоветич пропустит игры с Дорией и Юве

Football Italia: Йоветич пропустит игры с Дорией и Юве

Football Italia со ссылкой на апениннскую прессу сообщает, что форвард Интера Стеван Йоветич может пропустить Дерби Италии против Ювентуса.

Черногорский атаканте получил повреждение на разминке перед игрой с Фиорентиной, и в срочном порядке был заменен в стартовом составе на Паласио.

Роберто Манчини после игры дал понять, что Йоветич не сможет поехать с командой в гости к Сампдории, но последние оценки здоровья 10 номера черно-синих говорят о том, что травма Стевана более серьезна, чем предполагалось первоначально.

Напомним, игра с Ювентусом состоится 18 октября, после перерыва на матчи сборных.
Просмотров 2 381 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 29 сентября 2015 09:55 (4945) Новостей: 10
    Здоровья ему, но ведь знали, что он травматичный.
  2. #15
    • 0
    zheka31: 28 сентября 2015 23:52 (384)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: AxlRose
    Ахахаха !!!млять....ну вот и началось....хрусталь взяли....хорошо что в аренду!как ????товарищи это как можно разминаться что бы получить травму на месяц....короче пошло поехало...травмы,поражения.не долго музыка играла...

    Не дай Бог конечно,но очень похоже на правду.

    Надо Биабиани наигрывать,он быстрый,может у него получится)) Хотя не такой быстрый,как Обофине Мартинс,если кто помнит такого)))
  3. #14
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 28 сентября 2015 20:12 (593)
    Цитата: AxlRose
    Ахахаха !!!млять....ну вот и началось....хрусталь взяли....хорошо что в аренду!как ????товарищи это как можно разминаться что бы получить травму на месяц....короче пошло поехало...травмы,поражения.не долго музыка играла...

    Не дай Бог конечно,но очень похоже на правду.
  4. #13
    • +2
    Alvaro 20: 28 сентября 2015 19:13 (33825) Новостей: 328
    нелепые травмы блин!!! да что ж такое
  5. #12
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2015 18:37 (5125) Новостей: 19
    Все знали что он хрусталь. Главное чтоб Манчини начал наигрывать Льяича , иначе со старухой в атаке будет импотенция как с фиалками.
  6. #11
    • +2
    __vINt: 28 сентября 2015 18:03 (179)
    Цитата: Led_Zeppelin
    Цитата: Pastore
    Если Паласио будет в старте я сразу выключаю.. Либо нервы не выдержат еще одного его матча 50

    А чего ожидал от Паласа вчера, когда с первых минут матча пошло всё наперекосяк, когда нет поддержки, нет пасов? Кстати, штрафной, с которого забили, заработал именно он. Дохерище он тащил нас в прошлые годы, но сейчас, конечно, уже не тот Родриго.

    Согласен с тобой бро!!!!Паласио делал что мог...если паса норм на него ни разу не сделали это не его вина....или он должен сам себе ска пасы раздавать?
  7. #10
    • +2
    AxlRose: 28 сентября 2015 17:27 (1133)
    Ахахаха !!!млять....ну вот и началось....хрусталь взяли....хорошо что в аренду!как ????товарищи это как можно разминаться что бы получить травму на месяц....короче пошло поехало...травмы,поражения.не долго музыка играла...
  8. #9
    • 0
    vitalyadelta: 28 сентября 2015 17:23 (6)
    Есть еще бьябьяни... Интересно как часто будет ломаться Йова?
  9. #8
    • +1
    FC HAAPSALU: 28 сентября 2015 17:15 (639)
    Может Манайа попробовать вместо Паласа?
  10. #7
    • +3
    internazionale88: 28 сентября 2015 16:43 (381)
    Надо Льяича выпускать, по-любому! Палас не тянет, его можно только в концовке выпускать... Лучше даже Маная выпускать, вместо него! Надеюсь парень будет получать время, а то зачем его покупать было, если сидит на лавке... У него мотивация есть, он молод и его расхваливали некоторые люди, надо дать шанс парню
  11. #6
    • +1
    Led_Zeppelin: 28 сентября 2015 16:35 (94) Новостей: 1
    Цитата: Pastore
    Если Паласио будет в старте я сразу выключаю.. Либо нервы не выдержат еще одного его матча 50

    А чего ожидал от Паласа вчера, когда с первых минут матча пошло всё наперекосяк, когда нет поддержки, нет пасов? Кстати, штрафной, с которого забили, заработал именно он. Дохерище он тащил нас в прошлые годы, но сейчас, конечно, уже не тот Родриго.
  12. #5
    • +5
    FearOnly: 28 сентября 2015 16:31 (146)
    Логично ставить Перишича вторым форвардом и Льяича в трекварти. Или обоих вингерами. Но боюсь, что будет схема извращенец с Паласио вторым форвардом и Перишич треквартистой.
  13. #4
    • +4
    Kent_Lyric: 28 сентября 2015 16:30 (893)
    Вот о чем я беспокоился... он часто травмируется. А так в место него надо Ляича выпускать.
  14. #3
    • +4
    ArmaniMan1YA: 28 сентября 2015 16:01 (2205)
    плохая, мать ее новость!!!
  15. #2
    • +2
    Pastore: 28 сентября 2015 15:59 (143)
    Если Паласио будет в старте я сразу выключаю.. Либо нервы не выдержат еще одного его матча 50
  16. #1
    • +4
    yuraunter: 28 сентября 2015 15:50 (1297)
    Это конечно очень серьозная потеря.Но считаю вместо него надо наигрывать Льяича,а не Паласа.А Йо-Йо конечно нужно пожелать скорейшего выздоровления,он очень важный для нас игрок.